Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Ваше мнение о нашем форуме


Ваше мнение о нашем форуме

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Может быть, вы не собираетесь становиться частичкой нашего коллектива, но у вас есть пожелания или предложения по улучшению ролевого мира, а может быть какие-то добрые и теплые слова, мы с радостью выслушаем и критику и похвалу :3

0

2

вы, наверное, уже знаете, но скажу еще разок - у вас дизанй немного поехал. лого кривовато стоит и внизу изображение тоже.
а в целом форум цепляет)

0

3

эм... написал(а):

вы, наверное, уже знаете, но скажу еще разок - у вас дизанй немного поехал. лого кривовато стоит и внизу изображение тоже.

ой, нет, не знали
Попробуем исправить. Спасибо за мнение.

0

4

А у меня ничего не поползло никуда..И все отлично отображается.
И пусть я уже давно с вами - я скажу.
Сложно найти толковый форум по реальной жизни, на котором находятся играющие люди, который не собирается закрываться.. Ну и конечно, с моей любимой мафией. Поэтому я очень рада, что нашла "Вкус жизни" - потому что здесь собрались отличные игроки, дизайн выполнен профессионально, идет активная игра, а администрация дружелюбна и готова помочь. Спасибо вам за такой отличный форум!

+2

5

хотя это может быть из-за браузера. у меня опера.
шапка у вас, к тому же, адски тяжелая оО

0

6

эм... написал(а):

хотя это может быть из-за браузера. у меня опера.
шапка у вас, к тому же, адски тяжелая оО

попробуйте поюзать Google Chrome - помогает))

0

7

эм... написал(а):

хотя это может быть из-за браузера. у меня опера.

вот не знаю. зашла с 3 браузеров, спросила у трех пользователей, говорят ничего не съехало

эм... написал(а):

шапка у вас, к тому же, адски тяжелая оО

вот с этим ничего поделать не могу. Наверно, у вас скорость интернета маленькая, раз такие косяки(

0

8

значит дело в моем браузаке и широте экрана, извините)))

а скорость интернета у меня как раз немаленькая, но в это не есть большой недостаток))))

0

9

эм... написал(а):

значит дело в моем браузаке и широте экрана, извините)))

а какое у вас разрешение? а то делали дизайн под широкоэкранные мониторы

0

10

Ролевая отличная. Дизайн как по мне очень удачный - не режет глаза и структура самого форума очень хорошая - всё легко найти, поэтому мастеру огромнейший плюс за проделанную работу. Но, лично меня заинтересовал совсем не дизайн, для меня самое главное это "начинка" ролевой, а как она выглядит это второстепенное. Я приятно удивлена текстовым оформлением и ни разу ещё не видела, чтобы ролка по реальной жизни была настолько подробна расписана. Обычно такое встречается только на ролевых по авторским мирам или аниме. Так что хочу сказать администрации и всем тем, кто принимал участие в создании этого форума большое спасибо за этот проект и продолжайте в том же духе)))

+3

11

Anna di Carlo, спасибо за теплый отзыв, нам очень важно мнение каждого игрока)

эм... написал(а):

хотя это может быть из-за браузера. у меня опера.
шапка у вас, к тому же, адски тяжелая оО

Оо если шапка тяжелая и кого то из игроков это будет напрягать, я буду бороться с решением этой проблемы) Просто у меня скорость высокая, всех кого опрашивала - тоже говорили все нормально.

Genevieve Bell написал(а):

вот не знаю. зашла с 3 браузеров, спросила у трех пользователей, говорят ничего не съехало

Я тоже с мазиллы и хрома смотрела, ну если кто еще заметит недочеты, приложите скрин, пожалуйста, это очень мне поможет в решении проблемы, так как была цель сделать нечто, что будет хорошо выглядеть с любого браузера и на любом мониторе. Если сидеть с нетбука, там экраны маленькие, то может что-то на что-то и залезет, можно решить проблему нажатием ctrl и "-" (минус) - меняет масштаб, но и шрифт и все остальное будет меньше. Спасибо, что сообщили)
Danielle Backer, огромное спасибо, мы старались сделать все максимально ясно, я просто очень люблю конкретику)

+1

12

Здравствуйте, дорогульки! Девочки, цветёте и пахнете!*любуется* Ах, какая красотень! Дахин, ну, что тебе сказать? Ну? Умничка ты, и мастерица на все руки! Ты действительно наверно никогда меня не прекратишь удивлять своими умениями!Браво!^.^ Евкин, сердечко ты форума! Ты действительно умеешь собирать, сплочать людей без всяких сомнений и главное заинтресовывать, и вдохновлять! Ага. =) Сашок, милый, добрый человечек, мягкий и пушистый, и ещё весёлый, и интресный, да! Во какая красноречивая. Не знаю, почему, (может стеснялась, ахах, хотя тётя юма без комплексов хД лана просто  хочу сделать приятное тем людям к которым должна была давно,давно сказать спасибо) просто захотелось написать вам приятные слова, слова благодарности за то, что мы вообще знакомы с вами, за старое общение, за приятное!Вы  втроём объединяетесь в некую смесь именуемую коктелем, который объединил в себе все лучшие качества.Девочки - пчёлки, огромные умницы, что проделали колоссальную работу и не побоялись поставить на ноги новый проект. Молодцы и те кто помогал, и помогает девочкам, и форуму, все спасибо! =***

Юмик.

0

13

Юмик, солнце мое) Спасибо за такие слова, очень порадовала и расцвела я. Заходи к нам, любим, скучаем  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

14

Хе. сижу тут уже часа вот два, раздумываю о персе)) Хе. Да и пока у вас столько всего пересмотрела, перечитала интресного ^.^

Сэжмик вернулся или просто сожрем парик [# флуд 8]

ахах улыбнуло)) =***

0

15

Юма написал(а):

ахах улыбнуло)) =***

Мы тебя уже с тамтамам и караваном с солью встречаем =***

Юма написал(а):

раздумываю о персе))

К которому душа лежит) Внешность тебе Падалеки нравилась, а может кто по акции сгодится. Был у тебя мальчик Лэйтон помню, с извращенным альтер-эго, вообщем если как объединить, то образ серфингиста будет очень кстати. Девчонки любят спортсменов.

0

16

Мы тебя уже с тамтамам и караваном с солью встречаем =***

яху! (((= спасибо за гостеприимство блудного ребёнка))

К которому душа лежит) Внешность тебе Падалеки нравилась, а может кто по акции сгодится. Был у тебя мальчик Лэйтон помню, с извращенным альтер-эго, вообщем если как объединить, то образ серфингиста будет очень кстати. Девчонки любят спортсменов.

Угу, интресную информацию сливаешь =)) хД) Мы учтём.

0

17

Юма написал(а):

Угу, интресную информацию сливаешь =)) хД) Мы учтём.

а мы ждем :3333
ЗЫ: пока флуд в твою честь не исписали весь)

0

18

Юмик, только сейчас увидела твое сообщение, очень тронуло. Спасибо, дорогой ты мой человек  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/536-4.gif Ты всегда в наших сердцах. Ждем тебя в игру,пусть не часто, не активно, но чтобы с нами) Иначе как мы без тебя-то?)

0

19

Конечно, пока ещё рано о чем либо судить, но одно я могу сказать точно:
Мне у Вас нравится. Приятный дизайн и приятное окружение с не менее приятными и любимыми внешностями.
Надеюсь, что не разочаруюсь.  :)

0

20

Victoria Hamilton,  спасибо большое Вам за Ваш отзыв) Мы стараемся делать все для наших игроков, поэтому особенно приятно читать хорошие слова)
Удачной Вам игры)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Ваше мнение о нашем форуме