Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Любопытная форма шизофринии.


Любопытная форма шизофринии.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать на всемирно известную социальную сеть Caribbean!
От кого: Robot from Caribbean
Кому: (адрес скрыт)
27 ноября 2007, 14:25
Спасибо за Вашу регистрацию на форуме! Данные вашего аккаунта:

Имя: Lex Stevens
Пароль: hUZEPCh

Для активации Вашего аккаунта зайдите по следующей ссылке wwwCaribbean.com

--

(Не отвечайте на это сообщение)

Отредактировано Lex Stevens (04-12-2011 00:42:46)

0

2

5 января, 2008 года
19:48

Ребята! Проснулся сегодня с предчувствием отличного дня. И ведь не ошибся. Настроение сейчас приподнятое, доедаю прошлогодние салатики, эти бесчисленные тазики оливье и прочих, прочих блюд. Снег валит с небес как бешенный, ну еще бы, девять месяцев этого ждал! Ну да ладно, бог с ними с салатами-мандаринами-елками-снегом-мишурой-и-прочей-ерундой. За всей этой новогодней суетой - беготней я сегодня успел заметить девушку... ну как заметить... ударил ее случайно своей сумкой по голове. Да-да, я умею. Вы сомневались? Но суть не в том, что я ее случайно ударил и наступил на ногу. Парни, я таких девчонок не встречал! Вот про таких говорят - спустилась с небес. По началу мне показалось, что она со мной не станет разговаривать после всех тех увечий, что я нанес ей. Но нет. Мы поговорили, и она оставила мне свой номер телефона. Завтра утром звякну! Ах да, успел ее беспалевно сфоткнуть, палите:
http://10pix.ru/img1/1851/6264571.jpg
Зовут Фейт. Непростая штучка.

Отредактировано Lex Stevens (04-12-2011 01:21:46)

+2

3

7 января, 2008
23:37

Никогда мир не кажется таким прекрасным, как в то мгновение,
когда вы прощаетесь с ним, когда вас лишают свободы. Если бы
можно было ощущать мир таким всегда!Но на это, видно, у нас
не хватает времени.И покоя. Но разве мы не теряем каждое
мгновение на то, что думаем удержать,  только потому, что оно
постоянно в движении? И не останавливается ли оно лишь тогда,
когда его уже нет и когда оно уже не может измениться?
Не принадлежит ли оно нам только тогда?..

На часах уже почти двенадцать, а мне не спится. Сижу перед компьютером, не зная чем себя занять. Только сейчас я осознал, что прощаюсь с миром. Нет-нет, друзья, я не собираюсь помирать!:DНаоборот, может я только сейчас начинаю жить!
Не знаю, что со мной творится, но мне это определенно нравится. Я прощаюсь со всеми легкомысленными девушками и беззаботной жизнью. Я, конечно, еще не женюсь, но я хочу быть с ней. Странно, раньше я "не сидел на одном месте". Может это спортивный интерес добиться ее, может действительно зацепила...Сам не пойму.
Не знаю чем закончится эта история, но то что я не забуду Фейт - так это точно.
Завтра снова проводим день вместе, 2008 год поразительно хорошо начался. Главное теперь не наделать ошибок, как раньше.
Уважаемые мои бывшие девушки. Прошу меня простить, но я ухожу в мир "боевых". Прошу меня больше не беспокоить.



Уже не ваш,
Лекс Стивенс

+1

4

20 апреля, 2008
Добавлено фотографий:1

http://10pix.ru/img1/2506/6267667.jpg
Комментарии:
№1 от  Lex Stevens
Вчера были на вечеринке нашего общего друга.

Отредактировано Lex Stevens (04-12-2011 14:02:07)

+1

5

От кого: Robot from Caribbean
Кому: (адрес скрыт)
9 июля 2008, 23:26
Доброго времени суток, уважаемый участник проекта Caribbean!
Напоминаем ваши регистрационные данные на проекте.
Сайт: wwwCaribbean.com
Логин: Lex Stevens
Пароль: hUZEPCh
Номер Вашего аккаунта: 496372 (старайтесь всегда использовать этот номер при обращении в службу поддержки проекта).

Администрация желает Вам удачи в играх!

Если Вы хотите отказаться от получения уведомлений и рассылок, перейдите по ссылке отписаться от рассылок

+1

6

10 июля 2008
01:19

http://10pix.ru/img1/2616/6270575.jpg
Безнодежно. Сильно. Надолго. Бесповоротно. Мудак.

+1

7

6 октября 2008
20:46

Ревность и правда могут убить все что угодно. Поссорился с Фейт из-за глупости. Наговорил всего, чего не следовало..
Ушел поздно ночью в клуб, вернулся под утро. Надеюсь помиримся. Что сказать, мудак.

http://10pix.ru/img1/2592/6270869.jpg

+1

8

23 октября, 2008
17:48

Завтра уезжаю с сестрой в другой город к Майку на день рождение. Обещал, что там будет нечто грандиозное.
Лечу на всех парах, оставляя Фейт на Макса.
Буду через пару дней, завалю фото)

+1

9

30 октября, 2008
21:28

Пользователь удалил свою страницу. Причина: ...

+1

10

4 августа, 2011
7:03

Пользователь восстановил свою страницу.

+1

11

8 сентября, 2011
5:41

Эссе на тему: "Я тут подумал..."

Вы любили по-настоящему? Хоть раз? Если да, то вспомните что было с вами во время любви, и что было, когда любовь прошла. Сегодня, задумавшись об этом, я пришел к выводу, что ненавижу чувство любви. Серьезно!
Когда любовь только начинается, ты не можешь спать, не можешь есть, что уж там говорить об учебе и прочих делах? Даже если твой предмет обожания сейчас не рядом, а скажем, в нескольких десятков километров от тебя, ты все равно не можешь ничего делать. Ну не идет работа никак. Ты просто сидишь и думаешь об этом человеке, мечтаешь, вспоминаешь.. И вот пока есть это чувство возвышенности, за что бы ты не брался, получится так... уж лучше б ты не брался.
У некоторых это чувство проходит быстро, у других дольше. Но рано или поздно все же чувства притупляются. За спиной нет уже тех крыльев, ты не паришь в облаках.. и казалось бы вот она, золотая середина! Ты любишь, но можешь адекватно смотреть на мир. Но нет! Когда проходит эйфория, начинается слишком много вопросов: Где ты был? С кем ты был? Что ты делал? Что тебя связывает с тем или иным человеком? Вообще в любви очень много вопросов. И когда кто-то из влюбленных пытается докопаться до сути, любовь проходит. И это действительно так. Но на самом деле есть два разветвления. Это когда на вопросы отвечают правду и неправду. И честно говоря, не знаю что лучше.
Когда тебе говорят правду, обычно это доставляет не очень приятные эмоции и чувства, а порой и жгучую, ревнивую боль. Узнавая все больше и больше о человеке, хочется копаться и копаться в его прошлом.  И это убивает, нещадно топчет все то, что есть между вами. Ссоры, скандалы недоверие. Рано или поздно терпение у одного из участников сего процесса лопается, и любовь умирает. Летальный исход.
А если пойти по другому пути? Врать!
Ложь за ложью и вот, вся твоя жизнь обман. И ведь врем мы только по крупному. Ну правильно! Зачем врать по пустякам.?.. Но всем известная правда жизни - все тайное становится явным. Рано или поздно вся правда, словно гнойная рана прорывается наружу. И порой лжи столько, что человек просто не в состоянии простить. Даже  зеленка не поможет. И опять же, боль, ссоры, унижения, оскорбления...далее по схеме, летальный исход.
Но раз так...то зачем вообще нужна эта любовь? Зачем убивать себя изнутри с окончанием каждых неудавшихся отношений? Или есть все таки какой то выход? Может ли быть так, что любовь длится до самой смерти? "Ну это если настоящая любовь!" - ответите вы... А что, бывает не настоящая?..

+1

12

24 сентября, 2011
5:08

В жизни больше несчастья, чем счастья. То, что она не длится вечно, - просто милосердие!
Читайте книги, друзья, там много ответов.

+1

13

7 ноября, 2011
00:40

-Кто знает, может, жизнь дана нам в наказание за те преступления,
которые мы совершили где-нибудь в ином мире? Быть может, наша
жизнь и есть ад, и церковники ошибаются, суля нам после смерти адские муки.
-Они сулят нам так же и райское блаженство.
-Тогда, может,  все мы падшие ангелы и каждый из нас обречен
провести определенное количество лет в каторжной тюрьме на этом свете.
-Но ведь при желании срок заключения можно уменьшить...

Не поверете, я отошел от того, что было... я почти забыл прошлое, воспитал в себе нового человека. Мне плевать на то, что было. Но.. желание жить от этого не прибавилось. Я не верб в любовь, считаю, что ее нет. Я не хочу больше ни с кем сближаться. Видимо для меня самые идеальные отношения те, что дляться одну ночь. Я не собираюсь разводить  здесь нюни и говорить, как мне плохо. Просто разочаровался в этом мире.

Отредактировано Lex Stevens (04-12-2011 21:55:51)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Любопытная форма шизофринии.