Итак, уважаемые игроки, пришло время подвести итог. Бостон - чудесное место, радовавшее нас своими игроками и просто прекрасными людьми. Но всему хорошему приходит конец. Время Бостона, к сожалению, истекло. Мы уже не те, что были раньше.

http://sacramento.rusff.ru/


Как и было обещано, мы даем Вам ссылку на наш новый проект. Мы вложили в него много сил и времени, и надеемся, там Вам понравится не меньше, чем здесь. Все игроки Бостона могут прийти в Сакраменто с теми же персонажами и анкетами, которые были на Бостоне. Или же завести нового персонажа. Мы всегда рады нашим игрокам!
Бостон будет находится в свободном доступе до 24 декабря. За это время Вы сможете забрать все Ваши материалы. Потом Бостон будет "законсервирован", хотя Вы, написав ЛС администратору в Сакраменто, сможете получить то, что забрать не успели.
Я хочу еще раз поблагодарить Вас всех за то, что Вы были с нами. Я сама пришла на Бостон простым игроком, и эта игра стала мне самой родной за весь мой долгий отыгрыш на ролевых. И сейчас мне очень грустно прощаться с Бостоном.
Спасибо, что Вы были с нами. Если Вы захотите - мы всегда будем рады видеть Вас в Сакраменто. Если же нет - что ж, скажем друг другу "до свидания" и будем надеяться, что нам еще выпадет удача поиграть вместе.
Бостон уходит красиво. А мы любим Вас.
Администрация ролевой игры "Boston: Вкус жизни".