Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Randal's phone


Randal's phone

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подумайте, на хрена вы мне звоните?
Позвоните лучше родителям. (с)

http://i046.radikal.ru/1104/13/21ba292383a4.png

Отредактировано Randal Andrews (23-08-2011 19:01:10)

0

2

*смс*

Здравствуй. Я уже поняла, что тебе от меня не жалость, а деньги нужны в перевес с азартом. В качестве азарта предлагаю побегать от полиции, не рассматривал такой вариант?

0

3

*смс*

И зачем ты мне написал? Уж точно не спрашивать про итоговую сумму на счете моего отца. Да-да, я все еще верю в твою порядочность.

0

4

*смс*

А я думала, что когда целуют не имеют в виду под этим "отдай мне свои сбережения". Если захотелось узнать как мои дела - спроси.

0

5

*смс*
Давай сыграем в пустяки и я пойду не стой руки, и легкость шутки о любви приму монетой звонкой... Давай сыграем в пустяки, ведь мы все также далеки, но кажется в который раз игра на миг сближает нас. И ты хитришь и я хитрю - открыть все карты не хочу. Но разве правда нам нужна? Для нас важна сама игра... (с)
Давно не играл в прятки? Сегодня тебе предстоит найти меня. Территория действия - весь Гарвард, время поисков - вечер. И да, я не стану намекать, что прячусь в бассейне ;3

0

6

*звонок*

Ева стояла в аэропорту, ожидая своей очереди до кассы. В руках она держала сотню долларов, а второй тыкала кнопки мобильного. Как обычно спонтанные решения посещают ее чудную головку.
Когда гудки прекратились, их сменил мужской голос, похоже, немного усталый после рабочего дня. Если в Бостоне было 2 дня, то у Рэндала все 7 будничного английского вечера.
- Привет, мой супер-занятой и деловой мужчина. Кто скрашивает твои будни и праздники? - начала Жени издалека, чтоб подготовить парня к тому, что она собирается на экскурсию в Лондон, к нему в общем. И хотелось разведать обстановку - ждет ли ее еще кто-нибудь.

0

7

- Привет-привет, - Звонку, не смотря на легкую усталость после трудового дня, Рэн был рад, не просто звонку, а маячку от девушки. по которой он скучал, но сорваться с места и вернуться в Бостон пока не имел возможности. - Кто скрашивает мои будни? - Удивленно переспросил он, растрепав волосы себе на голове. - Только персональный компьютер, а как проходят твои? - В ответ спросил шатен, еще не понимая, к чему клонит Ева.

0

8

- Мои дела как всегда криминальны, что о них не безопасно говорить по телефону - Белл выдохнула и огляделась. Мужчина впереди нее повернулся, видать, заинтересовался "криминальной леди", но крепче сжав газету, отвернулся снова в сторону кассы.
- Когда приеду, я расскажу тебе - воспользовавшись удобным случаем, сказала Ева и заглянула в сумку, чтоб убедиться что тайный конверт на месте и ждет когда его раскроют. Но Женевьева еще сомневалась, нет, не в том рассказывать или нет, а стоит ли это делать, когда у них будет всего неделя. Это время хотелось провести не в переживаниях, а в постели, да.
- Ты же встретишь меня? Я уже стою в кассе за билетом - девушка уже подходила к окошку и протянула паспорт, как позади раздался мужской голос.
- Билетов нет. И куда ты собралась, милочка? - это был Орсен Белл во всей красе и величии. Он отвел брюнетку от кассы
- Папа?
- К хлопцу своему летишь? Я наслышан о твоих подвигах и частотой посещения полицейского участка. Самолет до Парижа ждет тебя. Из Гарварда я забрал документы. Учиться будешь, как мы и хотели, в парижском институте искусств - строгим и холодным голосом говорил отец, не смотря на дочь и ведя ее к трапу самолета. Охранник в черном костюме уже забрал у Жени сумку и шел следом.
- Кажется, у меня неприятности - в трубку шепотом сказала Ева, сжимая губы.

0

9

Рэн был практически уверен в том, что у этой девушки все в порядке точно быть не может и она обязательно (!) вляпается в какую нибудь историю. Но весть о том, что она скоро прилетит скрасить его рутинные дни обрадовала, уголок губ даже поднялся вверх в предвкушении встречи, но в трубке послышался мужской голос, слов он не разобрал, только отчетливое:
- Кажется, у меня неприятности  - Донеслось до его уха. - Какого рода?

0

10

- Меня забирают обратно в Париж. Отец сказал, что забрал документы из университета. Может из полиции звонили из-за моего привода - и то что Белл тогда была не виновата не отменило факта, что ее хотят увезти. Возможно, Орсен считает, что во Франции спокойнее. Да что там! Женевьева тоже так считает, только у нее было ради чего оставаться в Бостоне.
- Как думаешь что-нибудь получится?... Ты там, а я на другом конце. - она понимала, что не тот уровень отношений у них, чтобы он все бросал и уехал к своей девушке. Нет, это история не о любви.

0

11

Приятная новость как быстро появилась, так же быстро растворилась, оставляя после себя только звонки голосок красавицы. Что тут скажешь? Орсон - ее отец и имеет право увезти свою дочь. Ему бы таких родителей лет 10 назад. Их то пропажу с сестрой небось никто и не заметил, поэтому шатен тяжело вздохнул. - Как думаешь что-нибудь получится?... Ты там, а я на другом конце. - Расстояние - не преграда, если очень что то надо. После стажировки могу приехать к тебе в гости, если ты, конечно, не сбежишь раньше. Только дай знать, во сколько у тебя прилет, чтобы я мог тебя встретить. - В том. что эта непоседливая бестия придумает очередной план и проведет папашку, он, опять таки, не сомневался. Они труп скидывали с балкона, а тут всего лишь ушмыгнуть от отца.
- Кончено, получится, я жду тебя. - Многозначительно сказал Эндрюс, надеясь на положительный ответ Евы.

0

12

- Расстояние - не преграда, если очень что то надо.
- Значит, я - то, что очень тебе надо? - тихо спросила Ева, останавливаясь в длинном коридоре, ведущем прямо к самолету. Отец не стал ее подталкивать, а пошел дальше. Она же подошла к окну, закрывая глаза. Не хватало драгоценной возможности поплакать и получить понимая - как всегда не время и не место. Вроде, когда ей хочется пожалеть себя никогда не бывает подходящего момента, это делало Женевьеву в глазах людей сильной и стойкой. Но, как говорится, мы не замечаем как плачет та, что идет по жизни смеясь.
- Хорошо. Я что-нибудь придумаю - девушка кивнула, говоря с грустью в голосе. Идти против родителей для нее, воспитанной в консервативности и строгости, было сложно и противоречиво.
- До встречи - все так же приглушено сказала она. Обычная фраза на прощание, но сказанная с такой неисчерпаемой надеждой, что начинаешь чувствовать чем приходится жить этому человеку.

0

13

- Хорошо, я буду ждать, - С надеждой в голосе, но без уныния, ответил мужчина, нажимая кнопку отбоя. Он действительно будет ее ждать, а тот, кто ждет, обязательно дождется

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Randal's phone