Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Что на экране? vol. о.1


Что на экране? vol. о.1

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Тарзан!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-3.gif

0

82

Ученик чародея
Фильм понравился, и Николас Кейдж порадовал))
плюс приятное дополнение - саундрек к фильму исполненный моей любимой группой)

0

83

Мертвые птицы
Неожиданный конец, а ужасы действительно страшные и пробирают до мурашек. Хорошо, что смотрела не на ночь глядя

0

84

Sharon Raymond написал(а):

Запрещенный прием

Ой, и как вам??

Посомтрела Сплетню) Норман Ридус как всегда отвлекал от смысла фильма)) Но фильм весьма интересный, молодежный детектив что ли) Концовка удивила и порадовала, правда я из раскусила хДД

0

85

Гарри Поттер и тайная комната.
Гарри Поттер и узник Азкабана.

0

86

Monica Rodrigez написал(а):

Ой, и как вам??

Ну, честно говоря, не очень. Спецэффекты, графика, актерская игра - все на высоте, а вот сюжет хромает. На половине фильма уже начала зевать, как-то запутанно и непонятно...

0

87

Очень плохая училка. Не впечатлил и не зацепил вообще, хотя люблю игру Кэмерон Диаз, но в этот раз что-то не то)

0

88

Девичник в Вегасе.

Фильм хороший. Переводчики, сказала это один раз, скажу и второй - козлы. Причем тут Вегас вообще не понятно, его даже в оригинальном названии нет. Решили срубить денег на франшизе "мальчишник в Вегасе", но ничего общего у этих фильмов нет. Дословный перевод - Подружки невесты, и вот он действительно уместен.

0

89

Шелуха
Карантин 2
Говорящая с призраками (2 сезон)

0

90

Война миров (Спилберга)

0

91

Продолжаю смотреть Гаррика  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/545-4.gif
Гарри Поттер и Кубок Огня.

0

92

Сериал "Схватка" (в другом переводе "Ущерб")

0

93

Не вижу зла - достойный ужастик, хоть и в стандартном америкоском стиле хх

0

94

Не грози южному централу, попивая сок в соседнем квартале  - старый добрый фильмец, решила пересмотреть в переводе Пучкова. Братья Уайнсы на высоте!

Отредактировано Sharon Raymond (12-09-2011 20:12:28)

0

95

Подмена - трогательный и душевный фильм. Запомнились слова женщины (Джоли) в конце фильма - "Пока есть надежда, я буду жить"

0

96

Незваные - отличный фильм. Смотрела в плохом качестве, поэтому пришлось дочитывать в Вики. Но сюжет интересный и непредсказуемый, хоть и уже встречался. После просмотра начинаешь прокручивать в голове весь фильм)

0

97

Смертельное оружие 3

0

98

16 лет. Любовь. Перезагрузка - жаль опять смотрела этот фильм вскользь, но вроде поучительный. Хотя чему сейчас можно научить молодежь? Не трахайся с кем попало, не соблазняй ухажера своей матери и не сбегай из дома) Вообщем, 140 минут завуалированной морали и трудной жизни подростка. Смотреть мона, хотя я предпочитаю короткие динамические фильмы.

0

99

Вики Кристина Барселона - очаровательный испанский фильм с прекрасными актерами. Хорошее музыкальное сопровождение

0

100

Без чувств - почему-то захотелось посмотреть старую комедию, просто и смешно)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Что на экране? vol. о.1