Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Придержание внешности vol. о.1


Придержание внешности vol. о.1

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Если вы еще стоите на распутье и принимаете решение о том, хотите ли присоединиться к нашей команде, то в этой теме можете придержать желаемую внешность не более чем на 3 дня.

0

2

придержите нам Фарелла и Бекхема
думаем кого брать хх

0

3

Tyler Freeman, окей. Фарелл по акции идет, может заинтересует) В Гарваде, последний из персонала

0

4

не, по акции нам не катит хД

0

5

И монику беллуччи еще
анкета в процессе хх

0

6

и мне Джеймса Макэвоя :3

0

7

Джонни Депп!

0

8

Всех придержала. До 10.06

0

9

Genevieve Bell,  я думала, те, что по "нужным", на неограниченный срок придерживаются. Нет?

0

10

Anna di Carlo, да, пропустила твою заявку в нужных, сори.

0

11

Genevieve Bell, ничего) В порядке все)

0

12

Здравствуйте )
не могли бы подсказать, Добрев у вас свободна?
слаживается такое чувство, что с администрацией я знакома х)

0

13

Добрев свободна )) Придержать?

0

14

да, хотелось бы придержать х)
спасибо Вам (:

0

15

Genevieve Bell
спасибо большое х)

0

16

Randal Andrews
спасибо большое х)
сегодня постараюсь анкету выставить х)

0

17

можно мне Джейка Джиленхола?

0

18

Odette Thatcher, а ты себе? да, можно, на три дня придержу
Только ты бы этим сначала поиграла)

0

19

Девочки, освободите Фаррелла и Бекхэма и придержите Джо Манганьелло, пожалуйста) Только можно чуть больше трех дней  :blush: Анкета будет точно, я просто не знаю, когда я успею, хоть ее нужно просто чуть подредактировать, хотя думаю, в четверг будет) Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-5.gif

0

20

Brooklyn Hell, все сделаю. Думаешь твой Джо кому-нить нужен будет? хх)) Давай, ждем анкеты :3

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Придержание внешности vol. о.1