Полицейская сирена была как бальзам на сердце. Две машины выстроились возле дома, преграждая отход для преступников. Тут же в руках копов появились пушки и они осторожно проникли в дом. Один из полицейских же подбежал к девушкам, уводя их от разбитой машины.
- По сравнению с мертвецом, да, мы в порядке - вымолвила брюнетка, прижимая сумочку к груди и готова вот-вот осесть на землю. После такого страшного происшествие хотелось найти то безопасное место и те надежные руки, в которых можно будет утонуть до утра.
Бандитов, с наручниками на руках вывели из дома, усаживая в машину. Хант недовольно и злобно глянул на девушек. И этот взгляд обычно означает желание мести. Белл опустила глаза, потирая лоб, а вокруг них продолжали суетиться, ведя допросы. Вот уже подъехала и машина скорой помощи, чтоб обработать ссадины девушек и дать им успокоительного.
Толкотня заняла около часа - пока их расспросили, пока осмотрели дом и записали причиненный ущерб.
- Для дачи показаний вам придется выступить в суде в день обвинений - коп вручил Женевьеве квитанцию и поинтересовался не подвести ли девушек куда-нибудь.
- Спасибо, мы сами - Ева посмотрела на разбитое стекло машины, но все таки решила, что в авто Чарли будет безопаснее, чем косые взгляды органов правопорядка.
Уже сухие и еще больше усталые, девушки сели в машину и Жени откинула голову назад, закрывая глаза - Надо набрать Логана и сказать... - протянула кроха, доставая мобильный телефон и слушая гудки.
Пока Алекс держала руль и спокойно вела машину к своему дому, Женева рассказывала дяде об ограблении и сколько пришлось пережить им, беднягам.
Когда на горизонте показалось богатое и большое здание, Ева с недоумение посмотрела на Эндрюс, но предположила, что блондинка живет здесь с родственниками или друзьями или у богатого парня.
- Зачем ты живешь у Рэндала, если у тебя такой огромный дом? - удивилась Белл, выходя из машины и осматривая особняк. Хотя в темное время не удалось разглядеть здание, но что оно слишком велико для одной души, Жени поняла.
- От куда у тебя столько денег? - посмотрела она на подругу, проходя внутрь. Нет, леди видела большие дома, она и сама всю жизнь прожила во дворце, но в упор не понимала зачем одной покупать такие хоромы.
- Я бы чувствовала себя здесь одиноко - девушка поежилась, скидывая туфли и ища душевую комнату.

/Пригород Бостона » Улица Сэнклер, дом 16/