Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

Вообщем, решаем что-нить

0

2

Санек, не могла бы на досуге акции для ночной жизни написать? А то их там разбирают быстро)

0

3

Genevieve Bell, хорошо :) я с гранитом науки закончу и наваяю :)

0

4

Charlie Andrews, агась, спасибо)

0

5

Саш, можешь картинку в акции Action vol. о.1: гранит науки заменить.
Имя: Anna-Maria Welling (Анна-Мария Веллинг)
Возраст: 26
Внешность: Kate Beckinsale (смена возможна).

А то с ней уже зарегились, а у меня на ум ничего не приходит толкового женского

0

6

Genevieve Bell написал(а):

А то с ней уже зарегились, а у меня на ум ничего не приходит толкового женского

хорошо, сделаю

0

7

Charlie Andrews, спасибо

0

8

Помощнички, хочу найти того, кто будет отписывать в таблицу Занятые внешности тех персонажей, которые идет по 4 акции (http://boston.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=73). А то я это обычно на последнее оставляю и бывает забуду вписать всех, а у нас там все постоянно кого-то ищут) *активная акция хохо*

0

9

Genevieve Bell, в смысле отписывать в пункте: "придержаны по акциям" ---> "придержаны по акции 4"?
Если никто не возьмется, я возьмусь, но смогу вносить только по вечерам, хохо.

0

10

Randal Andrews написал(а):

в смысле отписывать в пункте: "придержаны по акциям" ---> "придержаны по акции 4"?

да, пункт "по акциям" и там писать кто и чего

Genevieve Bell написал(а):

Action vol. о.4: разыскиваются!
Paul Wesley (пост 4)
David Gandy (Leo Sammers)
*Не важно* (пост 9)
Bradley Cooper (пост 10)
Aaron Johnson (T-J Brighton)
Eric Dane (Gregory Pratt)
*На выбор* (Lukas Leroy)
Taylor Lautner (Taylor Welling)

вот этот блок. Если в заявке указывают "придержана", то сразу в блок "Придержаны"

Genevieve Bell написал(а):

Придержаны:
Matthew Boomer - до 16.06.2011
Salma Hayek - до 16.06.2011
Mila Kunis - до 17.06.2011

0

11

Иконки в таблицу с мордочками реализую завтра, как все устаканится)

0

12

Ребят, я буду очень благодарна, если вы пока возьмете обязанности мои на себя (полуночникам, собственно). Я даже пост не успеваю написать нормально х) Как напишу - снова вернусь) Меня типа нет х)

0

13

Charlie Andrews, удачи =) Не волнуйся нас тут много, постараемся заменить.)

0

14

Genevieve Bell написал(а):

в принципе можно, хотя лучше пополнить неигровые темы (юмор, творчество, цитаты, стихи)

хорошо, сейчас что-то придумаю.
на счет творчества - как мне кажется, там могут создавать темы все те игроки, которые на "ты" с фш.

0

15

Candice Vega написал(а):

на счет творчества - как мне кажется, там могут создавать темы все те игроки, которые на "ты" с фш.

ну, да, выкладывать свой арт

0

16

А я за акции... Нужно написать еще что-нибудь интересное..просто иначе все будут сидеть в играх, а как же отыгрыши?

0

17

Genevieve Bell написал(а):

ну, да, выкладывать свой арт

ну да, но как бы создавать отдельные темы и выкладывать там свои работы, а не в теме "готовые мувы/аватары"

Anna di Carlo написал(а):

А я за акции...

да...нужно что-то интересное придумать.

0

18

Candice Vega,  у нас есть студенты, мафия, стритрейсеры, обычные люди..что еще замутить?

0

19

Anna di Carlo написал(а):

Нужно написать еще что-нибудь интересное..просто иначе все будут сидеть в играх, а как же отыгрыши?

всмысле новую акцию или героев к акциям?

0

20

Anna di Carlo написал(а):

что еще замутить?

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-4.gif да, мы об этом уже думали с Рэном, но пока на ум ничего не пришло. Может экстремалов? Парашюты, паркур, скалолазанье

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы