Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 261 страница 280 из 392

261

Michael Swansea, просто  я  по  своему  опыту  знаю, что  нужно  2  пиарщика  как  минимум, которые  бы  появлялись  хотя  бы  4  раза  в  неделю  каждый  и  только  тогда  будет  толк  от  всей  этой  процедуры. Я ничего  не говорю  про  обстоятельства, так  как  все  мы  люди  и  это  понятно=) Просто  тебе  в  этом  деле  думаю  не  помешали  бы  соратники.

0

262

да нужно, а то я не успеваю... иногда рекламлю, но времени на это не очень хватает... может кто захочет..

+1

263

ребятки, видела  сообщение  о  пиарщике  и  контрольный  выстрел  о  начале  игры=)
Замечательно=) Умнички! http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-3.gif
посмотрим  к  чему  приведёт=)

0

264

Tora Satu, пока тишина...

0

265

Dominic Lambert, единичные  посты....тогда  прискорбный  вопрос:если  игра  так  и  не  начнётся....наши  действия  будут...

0

266

Tora Satu,  я с  Ксюшей все  обсудил. Ну  то что  касаетс я по крайней  мере меня .

0

267

Dominic Lambert,  Ксюш временно  разговор вчерашний  отменяется. в скайпе  объясню причины

0

268

Michael Swansea, а  что  случилось? а  то  я  вообще  в полном  неведении

0

269

Tora Satu, надо менять состав, активно как то заманивать игроков... только вот пока не знаю как...

0

270

Dominic Lambert написал(а):

надо менять состав

состав кого?

Dominic Lambert написал(а):

активно как то заманивать игроков...

вся  штука  в  том, что  если у  людей пропал  интерес, то  его  уже  не  вернёшь...нужны новые  люди  и новые  идеи...
квесты  не  пойдут- мало  игроков и  ноль  инициативы
конкурсы  не  пойдут  по  той  же  причине
а  силком  заставить  мы  их  тоже  не можем...
Это  поражение.

0

271

Tora Satu,  это относится  не к этой ролке .  Вспомни   последние  лички наши с  тобой ,  и   что теперь там  .

0

272

итак, боевые  единицы  Бостона:
семейство  Гамбино (2 человека)
Шэрон
и  мы  с  вами  =) не  густо...

0

273

почему  бы  нам  не сделать  новую  рекламу?
если  уж  пошла такая  песня, то  реклама  должна  быть  в  2  вариантах:
1-для  светлых  форумов
2-для  тёмных  форумов...
у  нас  же  пока всё  только  для  тёмных...
ох, зря я  заглянула  в  тему  рекламы....и  знаете  что?она  не  цепляет...текст...во  всяком  случае  меня..я  бы  прошла  мимо  неё  если  бы  мне  Соня  летом  не  прожужжала  все  уши  этим  форумом.

а  что  у  нас  с  лилом?Доминик, кажется ты  с  ними  работала

0

274

там пока тишина, никто вроде не хочет.  я щас попробую договориться с дизайнером, который сделает все и начнем усиленно работать уже после смены.

0

275

а  что у нас  с форумом то?

0

276

Michael Swansea написал(а):

а  что у нас  с форумом то?

вот  и  я  задаюсь  тем  же  самым вопросом....

0

277

застой. но это не только у нас

0

278

Tora Satu,  дай свою асю 

Dominic Lambert,  ну я бы не ксазал бы что всюду застой

0

279

Я вернулся   ..  И  Ксю у меня  идея  есть, после  нашей   игры в  другом месте. Может  сделать  акцию где  будут люди  типа  моего  Стива, твоей   Софи и  моей развратной  кузины Гримард?

0

280

Michael Swansea,
щас мы немного поднимемся и составим акцию))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы