Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 301 страница 320 из 392

301

Michael Swansea, Dominic Lambert, прошу  прощения, я  заболела, свалилась  с  температурой, поэтому  даже  с  телефона  не  заглядывала- всё  равно  спала  сутками....=(сегодня  вот  выползла ненадолго,но  предлагаю  распределиться  и  потихоньку всё  сделаю

0

302

Tora Satu,  ну у нас с  Ксю етсь идея  на  акцию. Мы ее  берем на себя, поскольку  мы представляем что  хотим сделать . а  так реклама, реклама , реклама и еще раз реклама, как  говорит Мур  на  Фридоме

0

303

Michael Swansea, оу, ребята, я  же  с  начала  говорила, что  реклама это  точно  не я....=(((((

0

304

Tora Satu написал(а):

оу, ребята, я  же  с  начала  говорила, что  реклама это  точно  не я....=(((((

а чем тогда ты помочь могеш?

0

305

Даже  пиар на  Лиле не помог(((((

0

306

Michael Swansea написал(а):

а чем тогда ты помочь могеш?

я  могу  что-то  только  по  технической  части  в  основном....=(  увы  и  ах....

0

307

Tora Satu, почисти тогда темы с отношениями домами  и телефонами)

0

308

Dominic Lambert, без  проблем=)
я  читала, что  Аннушка  кидала  тебе  список  тех, чьи  профили  не  удалять, сможешь  мне их  переслать, чтобы  я  их  темы  не  удалила?

0

309

Клэр и Фил

0

310

готово=)
отношения, гаражи, телефоны, дома  просмотрены  и  почищены=)
если  вруг, то  все  темы  в  архиве

0

311

Tora Satu,
умница))
я еще думаю составить квест так, чтобы были задействованы все игроки, может несколько квестов, исходя из профессий, которые остались, если есть идеи - предлагайте))

0

312

Dominic Lambert, согласен деточка  моя

0

313

Я больше не знаю как бороться с этим застоем. Единственный выход который помог моей старой ролевой это переехать. Но наверняка эта идея никому особенно главным не понравится.

0

314

Dominic Lambert,  вот вот . я про это давно говорил. Но решать все  Еве

0

315

ребята, если  честно, то  чем  может  помочь  переезд? другой  домен? новый  дизайн, новая  идея? проблема  в  том, что  большая,а то  и  подавляющая часть  игроков  ушла  вслед  за  своей  администрацией. Привлечение новых  людей?

0

316

Tora Satu, просто когда ролевая новая и на ней мало народу туда идут охотнее, чем на ролевую, которой уже почти пол горда и у нее осталось 9 игроков, которые нихрена посты не пишут, это отталкивает.

0

317

Ребят, не знаю, что ту происходит, но как только разберусь со своей основной ролевой, возьмусь за Бостон (я дизайнер, кто не признал). А проблема в том, что сама администрация ничего не делает. Чтобы ролевая функционировала, нужно навести порядок, проявлять каждодневную активность пиарить, задавать атмосферу) И все получиться)

0

318

Logan Meddison, ну одной мне сложно что либо делать.

0

319

Пользуясь положением, пишу в этом разделе)

Не могу не заметить, что все плохо… Раньше не было игры, но было посещение, сейчас нет ни того ни другого (в принципе, все к тому и шло). Это очень удручает, и я уверена, что не только мне хочется, чтобы проект процветал, а коллектив, который тут сформировался, так и был, хотя бы в частичном составе. Я правда ко всем привязалась)

От того возникает вопрос: есть ли какие-нибудь идеи по поводу продвижения? Я видела тут обсуждался переезд,  дизайн… Без наездов, друзья, если идей нет – давайте обсуждать)))

0

320

Sharon Raymond, я уже все идеи высказала... больше ничего хорошего придумать не могу...

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы