Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 321 страница 340 из 392

321

Sharon Raymond, Dominic Lambert добрый ночер. С кем незнакома, я одна из основательниц игры, остальных девушек уже нет. В выходные думаю надо все вычистить, прибрать, удалить и спокойно процветать дальше. Все будет хорошо. Атмосферу задает административный состав, он у нас подобрался замечательный)

0

322

Разведала обстановку, вернется еще один из создателей. Просто создавалась ролевая 4 подругами, но увы наша дружба развалилась, а в одиночку как то сложно. А глядя на людей которые любят это место, я не могу не вернуться.
Нас минимум 5 человек есть. Этого хватит, чтоб возродить ролевую.
Кто готов помочь в выходные?

0

323

Logan Meddison:flag:

0

324

Logan Meddison написал(а):

Кто готов помочь в выходные?

:flag:

0

325

Anna di Carlo, Sharon Raymond, отлично) Я могу даже завтра начать. Определимся с планом действий и распределим, кто и что делает.
Сейчас еще Алена зарегается. Итак, нам нужно:
Удалить всех неактивных игроков, кто не заходит дольше 2х недель. Снести в архив их темы. Нужен квест. Я беру на себя графику, переделаю картинки к акциям.
Может быть стоит еще акций написать. Нужно проверить все списки занятых внех, все отредактировать. Проверить а баннероообменах взаимность, все левое убрать. Пока ток это вспомнила.

0

326

всем здрасте))

Logan Meddison написал(а):

Кто готов помочь в выходные?

яяяяя ))

Logan Meddison написал(а):

Итак, нам нужно:

Девочки, возьмите чем хотите заняться, я возьму то что останется, кроме квеста))

0

327

Logan Meddison
Итак, я могу... что же я могу... Отредактировать внешности, убрать анкеты неактивных игроков. Короче, тоже,что угодно, кроме квестов  :D

0

328

Sharon Raymond, хорошо, я тогда бегу графику, таблицу сделаю покруче. Sharon Raymond, удалить неактивных и отредактировать списки. Настя, думаю, поможет с квестами. Доминик, как насчет обмозговать свежую акцию более приличную чем антикризисная?)
кстати я сменю ник на женский так как буду играть девушкой, так что не пугайтесь.
Алена тогда тоже может обмозговать новую акцию (хотя с "Грехов" думаю тебя тошнит от акций"), пройтись по всем разделам, удалить все ненужное или в архив покидать. Для тех, кто заходит но не часто надо перепись, будут ли играть.
Выкинуть из админов нужно тех, кто ничего не делает и не играет уже.
Мне нужно представлять админ состав:
Доминик
Анна (Настя)
Мерфи (Алена)
Шэрон
Я

Модераторы у нас есть и нужны ли они нам при пяти админах? думаю одного можно взять или оставить, если кто-то активен из них.

Это администраторы, я по части аватармейкерстава больше, Настя по квестописанию и адаптации новичков, Алена акции и аватары, огр. моменты, кто еще на чем специализируется?

0

329

Еще хочу расширить инфу в подписи, вписать туда имя и фамилию по русски, чтобы голову не ломать, как я сейчас с Шэрон)

И еще раз всем огромное спасибо за помощь)

0

330

Logan Meddison написал(а):

удалить неактивных и отредактировать списки

И анкеты перенести? )

Logan Meddison написал(а):

Модераторы у нас есть и нужны ли они нам при пяти админах? думаю одного можно взять или оставить, если кто-то активен из них.

Меня в админы по ошибке занесли, последний раз меня повышали до модератора. Собственно, им же я и хотела бы остаться) Но списки и все остальное - за мной, на время реконструкции отдаюсь целиком и полностью)

Logan Meddison написал(а):

как я сейчас с Шэрон

Так вот почему мое имя дважды на английском...  :D

0

331

Sharon Raymond написал(а):

И анкеты перенести? )

Да-да, и анкеты и их темы с домами, телефонами и тп.

Sharon Raymond написал(а):

Так вот почему мое имя дважды на английском...

Да)))

Sharon Raymond написал(а):

Меня в админы по ошибке занесли, последний раз меня повышали до модератора. Собственно, им же я и хотела бы остаться)

Может не случайна ошибка вышла?) ну ладно, разберемся кто куда после реконструкции)

0

332

я старалась чистить темы поэтому они относительно чистые х)) а так я всгда готова)

0

333

Dominic Lambert, отлично) Тогда вечером приступим, за выходные, думаю, справимся)

0

334

Max Guevara, графика, таблица
Dominic Lambert, провести перепись игроков, удаление неактивных, списки, проверка тем и прочее прочее
Sharon Raymond, удаление неактивных, списки, проверка тем и прочее прочее
Anna di Carlo, квесты
Murphy Norton, акции черт их подери хх, проверить разделы, орг.вопросы

0

335

Доброго  времени  суток...Девочки, прошу  прощения  за  то, что  пишу  здесь  и  только  сейчас, но  до  последнего  надеялась  на  то, что  мои  проблемы  разрешатся...Увы, но  я  вынуждена  прекратить  игровую  деятельность, как  и  активное  появление в  инете  без экстренных рабочих  моментов  по  глубоко личным  и  семейным  причинам, мне  сейчас  как  никогда  в  жизни  необходимо каждую  секунду  быть  там...Прошу  прощения  за  то, что  обманула  ваши  ожидания, за  то, что  дотянула  до  такого  момента  и  мне  стыдно  настолько, что  я  не могу  это  передать  словами...Я  правда  искренне  рада  тому, что  вы  возрождаете  ролевую...Я  знаю, что  у  вас всё  получится, ведь  иначе  и  быть  не может...Заранее  благодарю  за понимание...

P.S. : об  одном  только  прошу, пожалуйста, удалите  мой  профиль  не  делая  из  Торы  акцию...не смотря  на  то, что я  сомневаюсь  в  том, что  когда-либо вернусь  к фрпг, она  для  меня  много  значит...

Спасибо  за  то  время, что  я  провела  и  игру, которая  была  здесь, особенно с Шэрон http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif  Ты  просто  великолепна! http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-5.gif

Отредактировано Tora Satu (25-11-2011 15:34:07)

0

336

Tora Satu, не переживай, мы можем перевести тебя в неактивных, если сможешь, вернешься, если нет, пусть будет как память о хорошем игроке) Спасибо и тебе)

0

337

Christopher Cale написал(а):

удаление неактивных

Я так поняла, удалять нужно игроков, которые не появлялись больше 2 недель?)

Tora Satu
Очень-очень жаль, но рада, что наша игра была взаимно приятной) Еще непременно свяжемся, так что я не прощаюсь. Удачи тебе!

0

338

Sharon Raymond написал(а):

удалять нужно игроков, которые не появлялись больше 2 недель?)

Именно
Не появлялись более двух недель без причины
Не были активны в игре
Так все их темы снести в архив)

0

339

Christopher Cale, окей, коп завтра начнет чистку) сегодня наметит претендентов...

0

340

Sharon Raymond написал(а):

сегодня наметит претендентов...

аахах, отлично) Завтра все возьмемся за капитальный ремонт)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы