Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 361 страница 380 из 392

361

ладно) В аську выйди)

0

362

бл* забыла про нее

0

363

Ух ты, смотрю уже активничаете) Я только с института, пошла править списки...

Max Guevara написал(а):

Это же Зена!)

Да, нынче приходится представляться именно так  :D

0

364

Sharon Raymond, давай, умница) Слушайте у вас в информационном табло всем правильно дату регистрации показывает?

0

365

Sharon Raymond,
Шер, я знаю что ты хорошо знаешь про полицию.
Я думаю нам надо создать акцию по ним, тем более это давно было предложено.
Но увы я в этом вообще не разбираюсь, ты бы могла мне предложить пару должностей и чем они занимаются? А био и характеры я возьму на себя

0

366

и ей Богу надо убрать антикризисную)

0

367

Max Guevara, интересное нововведение (это я про таблицу), заходишь и видишь свой аватар - красота  :D  у меня дата верная.

0

368

Max Guevara написал(а):

и ей Богу надо убрать антикризисную)

я приберусь в акциях, не переживай

0

369

Я не могу не переживать, ты же знаешь, я педант ))

0

370

Max Guevara,
Женщина все будет отлично хД Ну я постараюсь сделать так чтобы ты не придиралась)
И с тебя новый псд)

0

371

Sharon Raymond
Ну так поможешь?)

0

372

Christopher Cale, не проблема) только полиция - понятие обширное, любой департамент состоит из десятков отделов, каждый из которых выполняет свои функции. Поэтому, что конкретно нужно, убийства, наркотики, организованная преступность? Или ты не хочешь разбивать по группам и сделать в общем? Как у нас сейчас, в принципе...

0

373

Sharon Raymond
ахаха ты меня загрузила)
Нет я думаю можно сделать просто общая акция по полицейским. А уже в роде деятельности указать кто он, то есть персонаж, чем занимается и в какой области.
Можно взять ходовые профессии, я вот сам буду судмедэксперт и патологоанатом хД Так что думаю можно набрать разношерстных)

0

374

Christopher Cale написал(а):

ахаха ты меня загрузила)

:D я сама грузилась, когда пыталась разобраться в этой запутанной системе...

Christopher Cale написал(а):

А уже в роде деятельности указать кто он, то есть персонаж, чем занимается и в какой области.

Вот в этом и дело, не бывает офицеров, которые специализируются на одних только убийствах, или на одних только наркотиках. Отдел специализируется, его сотрудники, детективы, только подстраиваются под специфику работы. В общем, не важно. И правда, чего грузить, сейчас попробую написать основное  :D  Ох, чувствую сейчас будет вынос мозга...

0

375

Sharon Raymond, бедная) Мы тебя озадачили) Я бы структуру  мафии переделала под реальную, с капо, консельери и т.д.

0

376

Таблица обновлена, попробую замутить мр3 плеер)

0

377

Max Guevara написал(а):

бедная) Мы тебя озадачили)

да нет, мне в радость поделиться знаниями, вопрос в том, в радость ли  будет Крису читать все это. Ведь я до сих пор пишу  :D

Max Guevara написал(а):

Я бы структуру  мафии переделала под реальную, с капо, консельери и т.д.

Ох, итальянская - истинная мафия. Сразу вспоминается шедевр Кополлы Крестный отец, люди чести. Было бы здорово, в этом я, кстати, тоже разбираюсь  :D

0

378

Sharon Raymond, ну ты мозг х))

0

379

Sharon Raymond написал(а):

, в радость ли  будет Крису читать все это.

Sharon Raymond написал(а):

Ведь я до сих пор пишу

охохо оО Ну я готов ко всему хД Нужно же написать грамотные акции)

0

380

Dominic Lambert, просто у меня насыщенный опыт игры на ролевым по криминальным тематикам  :D  А реальность - есть реальность, приходилось изучать информацию...

Christopher Cale, ох, вот мое кратное повествование:

Если мы  говорим о расследовании преступлений, то основную часть составляют, разумеется, детективы. Расследуют, арестовывают, допрашивают и так далее. Возглавляет отдел - офицер в звании капитана. Его заместитель должен быть как минимум в звании лейтенанта. И детектив, именно в департаменте полиции Бостона, - это скорее должность, которая приписывается к званию. Как у меня - лейтенант детектив. Кстати, становится детективом не обязательно, но в таком случае, чтобы заниматься следственной деятельностью, нужно иметь несколько лет опыта работы и безупречную репутацию.
Очередность званий примерно следующая: офицер (патрульный)/детектив - сержант/сержант детектив - лейтенант/лейтенант детектив - капитан/капитан детектив - помощник начальника – начальник – глава департамента.
И да, до помощника начальника звания присуждаются не по выслуге лет или по заслугам, а исключительно через сдачу теста, который сдается минимум через 2-3 года после получения предыдущего звания. То бишь, я должна прослужить в звании лейтенанта минимум 3 года (2 – это уже как исключение, за выдающиеся заслуги, так сказать), прежде чем сдавать тест на капитана. Ни одна ступенька не должна быть пропущена, начинаем патрульным, а дальше по мере возможности… Кстати, звание лейтенанта и выше, можно получить только при условии наличия высшего образования. Это все, чтобы не возникало проблем с возрастом, ибо не раз встречалась с несоответствиями. Мне, как человеку худо-бедно разбирающемуся в таких вещах сие режет глаза

Кто там еще есть… патрульные офицеры (проводят рейды, патрулируют улицы, участвуют в задержаниях и многое другое, их работа очень разнообразна), криминалисты (работают с уликами в лаборатории), баллисты (проводят экспертизы с огнестрельным оружием), группа SWAT, оружейники (на складе оружия), коронер (первоначальный осмотр тела, изымание улик, только после его приезда детективы имеют право дотронуться до трупа и обыскать его). Как ты уже писал, патологоанатомы, судебно-медицинские эксперты. Помощник прокурора, в принципе, тоже играет немаловажную роль. Без него не будет обвинений, так что полиция тесно сотрудничает с прокуратурой.

Сумбур, понимаю, но поверь, я старалась как можно проще. Если есть вопросы, а что-то мне подсказывает, что они появится – я здесь))))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы