Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 392

61

Genevieve Bell, если играть и неактивны будут, конечно будет и раза три)))

0

62

Candice Vega, загляни пост 125 тебе игру предлагают, спрашивают кого лучше регить) Я взяла смелость предположить, что тебе больше М в игре нужен

0

63

Ребят, те, кто редактирует таблицу с занятыми внешностями. Ставьте имена по алфавиту, то есть не только отнести "Натали" к букве "Н", но и между собой - после "Н" идет "а", значит ее имя будет стоять в первых рядах этой буквы, а не в конце.

0

64

Ребят, где там те, кто хотел помочь с новой акцией? Помощь все еще актуальна? Нужны идеи для написания вступления к акции "Музыка" - речь идет о рок-группе, в составе которой 2 парня и 3 девушки, плюс диджей и композитор.
Пока что хотелось бы помощи во вступлении

0

65

Genevieve Bell написал(а):

Ребят, где там те, кто хотел помочь с новой акцией? Помощь все еще актуальна? Нужны идеи для написания вступления к акции "Музыка" - речь идет о рок-группе, в составе которой 2 парня и 3 девушки, плюс диджей и композитор.
Пока что хотелось бы помощи во вступлении

я могу задействовать майкла ^__^ да у самой меня уже картинки есть, я делала, но решила, что для нынешних акций персов достаточно))
а как называться акция будет? х)

0

66

Charlie Andrews написал(а):

я могу задействовать майкла

вот он как раз помощь и предлагал

Charlie Andrews написал(а):

а как называться акция будет? х)

музыка нас связала  :crazyfun:

Charlie Andrews написал(а):

да у самой меня уже картинки есть, я делала, но решила, что для нынешних акций персов достаточно))

та я не про персонажей, а вступление к акции. Для нынешних, да, достаточно. А в музыку надо внешность Нюши сунуть и еще одного парня, который собирается зарегится, его сразу в акцию хочу прописать.

0

67

Action vol. о.5: музыка нас связала - нужна помощь с персонажами - еще двое парней-музыкантов, две девушки, диджей и продюсер женщина лет 30-ти

0

68

Дорогие, кто принимает анкеты, пожалуйста обращайте внимание чтоб тема на кириллице называлась, а то я щас переименовываю

0

69

И пожалуйста, темы с анкетами не закрывайте) Просто перенесите в принятые

0

70

Сменила пароль NPS на 12345, был нужен, старый не могла вспомнить.

0

71

Randal Andrews, старый был не сложнее - 1234)

0

72

Саша, там список занятых знаменитостей нуждается в корректировки. Мои предложения убрать выделение красным тех, кто занят. Просто список с ссылками на картинки. Если понравилась человеку внешность - идет глядит список занятых.

0

73

Ребят, кто заполняет игрокам профиль по заявке. Пожалуйста, смотрите, чтобы не было точек в заявке, запятых, точек с запятой, чтоб все было написано с маленькой буквы - а то получает кто в лес, кто по дрова - у кого в профиле с заглавной буквы и точка в конце, у кого с маленькой и без нее. Просто приходится заходить и исправлять.
Заранее спасибо :3

0

74

Саш, у тебя что-то со скрином к акции 2 -

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/f23151d6.jpg

Так же в помойке, на Адриану Лиму тоже косячный лежит

0

75

*Саш?

0

76

Саш, у тебя что-то со скрином к акции 2 -

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/f23151d6.jpg

Так же в помойке, на Адриану Лиму тоже косячный лежит

__________
И внешность займи, а то Амброзия до сих пор свободна

0

77

Сашк, у тебя будет картинка с акцией Action vol. о.2: ночная жизнь - игрок пропал, а я кажись не сохранила картинку(

0

78

Саш, можешь картинку на Лиму сделать? Action vol. о.3: на темной стороне для акции

0

79

Genevieve Bell, так лима занята ж. на другую сделаю)

0

80

Velma Riley Scott, а. окей

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы