Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 392

81

Ребята, есть предложение вывести статистику куда-нибудь в навигацию или на главную страницу. Марк так старался, да и кроме того, она ж лучшая на всех ролевых существующих играх) Чего б не похвастаться?)

0

82

Anna di Carlo, как понять на главную страницу?

0

83

Genevieve Bell,  перепутала малек, имела виду навигацию)

0

84

Anna di Carlo, под кнопку навигации? хорошо, поставлю

0

85

Уф, прошу уже раз в 10й
Саша, ты акциями занимаешься, допиши первого персонажа плииииз Action vol. о.5: музыка нас связала он висит больше месяца. Ты обещала мне давненько закончить

0

86

Доминик, которая с внешностью Эми Уайнхауз) Не успели познакомиться, я - Анна.
Вытягивай кого-нибудь на игру, пора начинать!

0

87

Anna di Carlo, я Ксюша) ок. вытяну)

0

88

может создам подфорум что то типа 3 вечера с "бла бла бла". мне кажется это интересно))

0

89

Dominic Lambert, давай опросник для начала) может там будут два человека, не опрашивать же всегда их хд

0

90

Genevieve Bell, не, ну я и имела это в виду. создать подфорум, где будут эти темы с опрашиваемфми, а в нем типа голосование дня на 4, ну и потом по активности смотреть, если не прокатит потом убрать)

0

91

Dominic Lambert, предлагаю для начала опрос нужно ли это) там и посмотрим, чтоб лишний раз подфорумы не делать

0

92

Genevieve Bell, хорошо)) согласна)) ты сделаешь или мне?)

0

93

Dominic Lambert, сделаю)

0

94

Ребят, сообщения из таких тем как "занятые внешности" и "заявка на заполнение профиля" удалять НЕ надо. Их переносим в эту тему - Сообщения

0

95

Dominic Lambert, Ксюнь, глянь темку Медали хочу медали вешать в профиль. Как по тебе те которые идут с 4-го поста не слишком, хм, детские?)

0

96

Genevieve Bell, ну вот те, которые в 5 мне кажется все таки дестковатые,  в 4 мне нравится 1, 2, а в 6 все прикольненькие)

0

97

Dominic Lambert, окей спасибо) выбрала я две медальки пока для пиара и аватаромейкерам, а дальше будем думать кого еще награждать

0

98

Genevieve Bell, да не за что, всегда рада помочь))

0

99

Dominic Lambert, а как тебе чтоб взять для наград картинки из контакта? там же тоже подарки есть. вот их нам или нэ?

0

100

Genevieve Bell, ну можно, только я их уже на престиже видела)) хотя они клевые)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы