Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 392

101

Dominic Lambert, не знаю что такое престиж))
тогда тоже поплагиатим у контакта. пойду изменю награды для медалек наших тогдась

0

102

Genevieve Bell, ну это ролевая хд)) давай. а я спать наверное пойду. хорошо хоть вставать завтра не рано)

0

103

Dominic Lambert, давай. снов тебе) спасибо за помощь в выборе)

0

104

какая позитивная за пиар хд)

0

105

Genevieve Bell написал(а):

спасибо за помощь в выборе)

да я толком ничем не помогла))
ты тоже давай ложись... поздно уже. спокойной ночи) до завтра)

0

106

Dominic Lambert написал(а):

какая позитивная за пиар хд)

:crazyfun: с топором за рекламой)) мой любимый подарок хд

0

107

Ксюнь, там желающих на три вечера набралось, думаю запускать можно. Будешь ведущей? Следить за тем, кто выбран жертвой, оповещать его в ЛС, тему создавать для вопросов ему.
Я категорию создам. Туда, думаю, и конкурсы поместить можно

0

108

Genevieve Bell, да. конечно буду))

0

109

Dominic Lambert, окей) еще призываю к участию в конкурсе - Жизнь как конкурс, мы то в роли убитых лётчиков, то убивающих асов!

0

110

Genevieve Bell, какое название)

0

111

Dominic Lambert, ты не название смотри, ты отпишись заинтересовал ли конкурс или нет)

0

112

Genevieve Bell, есть большой босс)

0

113

Dominic Lambert, вот тебе раздел http://boston.rolevaya.ru/viewforum.php?id=36 действуй)) может правила там создать, чтоб не объяснять незнающим что это за шоу? ну и темку с голосованием. Вообщем, в твоей власти)

0

114

Уважаемые коллеги (администраторы и модераторы) для поддержания активности, в запущенных конкурсах и ток-шоу участвовать вам обязательно!
Голосуем тут
Реагируем на предлагаемый конкурс тут
Учитываем и готовимся к конкурсу тут

Конкурс не сложный, если не за победу, то для количества игроков, поучаствуйте) Наугад потыкать мелодию, кадры и мозайку. Очень прошу!

Прочитал мое сообщение - отпишись ниже. Не прочитал - иду спамить в ЛС
С теплотой и заботой, мур =*

0

115

Так же не проходите мимо, выскажите свое мнение вот тут

0

116

прочла))

0

117

прочла=)

0

118

Genevieve Bell, прочел, мур)

0

119

:yep:

0

120

таксть, товарищи, я  пришла  с  идеей  об  акциях, так  как  думаю  над  тем, кого  лучше  написать. Я  так  думаю, что  сочинять  семейные  акции  по  типу  "муж-жена" нет  смысла ни  в  одной  сфере-  мафия  у нас  итак  вся  на  семейном  подряде, а  пары  к  нашим  активным  игрокам   ожидают  своей  очереди  в требуемых. Поэтому  небольшой  вопрос-уточнение
1- кого  раньше:мирных  жителей  или  мафию?
2-  права  ли  я  в  отношении  "семейников"?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы