Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 392

141

Я очень очень извиняюсь за свою мега низкую активность, но после того, как попала под наблюдение врачей, ничего не могу с этим поделать... Дико извиняюсь!

0

142

Ребят, надо нам что-то с квестами делать. Придумать хотя бы один, общий, чтоб кто не находит пару, мог там поучаствовать. Могу предложить квест с круизом, отыгрывать его во флеш, дабы не тормозить людей

0

143

Я за! Можно замутить и на теплоходе... Чтобы и мафия там тусила, на верхних этажах, и студентики всякие тоже прыгали на дискотеке) Было бы весело)

0

144

Anna di Carlo, тогда поддержи тут Идеи на квесты или предложи что-нить)

0

145

Зайки  мои, я  поддерживаю  квест, так  как  он  поможет  оживить  игру, но  он  флэшевый. Двайте  придумаем любую  ситуацию  допустим  с  преступником, с  убийством, с  похищением, с  наркоторговлей, да с чем  угодно, приплетёв  жертвы, которые  отыграются  неписями. я  смогла  бы  помочь  с  их отыгрышами(неписей)  и  оживим  спокойную  и  размеренную  игру  всеобщим  потрясением=) но  всё  это  надо  проводить   реальном  времени  игры. Тогда  мы  убиваем  несколько  зайцев: активная  игра  в  реале  на  форуме  и  меньше  игроков, ждущих  пару в  игре  и  обыгрываются чьи-то  сложные отношения.Сколько  уже  можно  дружбу, любовь  всеобщую  и  мир  разводить?Где  адреналин?  Надо  оживать. Надо  что-то  срочно  делать, пока  активность  не  упала, ибо  флэш  хорошо, но  на  этом  не  стоит  ограничиваться. а  единичные  отыгрыши  удручают...Их  должно  быть  много!
Кто  за?

Отредактировано Tora Satu (29-09-2011 12:50:20)

0

146

Я, конечно, за. Устроить замут, где могли бы участвовать не только мафия, но и простые граждане

0

147

Genevieve Bell, вот!просто  надо  что-то  сделать  такое, что  бы аукнулось  в  массах, а  не  только  нам  и  что  бы  было  интересно.только  что-то  короткое, сильно  затягивать  для первого  раза  не  стоит  я думаю. Отыграть  какой-нибудь  эпизод.

0

148

Tora Satu, я бы с радостью поучаствовала, ибо в реале мой перс никак не найдет себе места.
Предложения... хм... в Бостоне бывают стихийные бедствия? Ураган, допустим, который внезапно застал людей и им пришлось укрыться в ближайшем магазине/ресторане/кафе

0

149

Genevieve Bell, стихия-это  хорошо, но  тогда мы заведём этим всех  игроков и  вне квеста, а если  им  это  не  нужно? Может  придумать  ситуацию  на  5-8  игроков  и  разыграть?

0

150

Tora Satu, застрял поезд в метро? хх)

0

151

Genevieve Bell, а  может  какой-нибудь  концерт  рок-звезды  с  неожиданным финалом?

0

152

Tora Satu, с дракой или пожаром?)) можно, в принципе

0

153

Genevieve Bell, а  может  и  так=)  да  хоть  сбой  автоматики  или  не..а  давай  смерть  певца\певицы  на  сцене? как  публика  на  это  отреагирует? пусть  будет  передозировка\ убийство\ инфаркт ну  или  что  там  ещё?  а  потом  уже  паника, поджог, пожары  и  прочее=)

0

154

Ахаха, весело) Думаю на рок концертах бывают только передозировки) Или... а что если кто-то убил певца? Выстрелил. Начнется паника

0

155

Genevieve Bell, ну  вот=)  от  этого  можно  было  бы  неплохо  сплясать=)

0

156

Tora Satu, тогда давай все повторим - рок-концерт, где убивают главного исполнителя, начинается паника и все дела? Как бы это описать по-симпатичнее для народа)

0

157

Genevieve Bell, если  хочешь, то  я  могу  расписать  квест, только  чуть  позже. сейчас  я  пока  с  акциями  вожусь=)  кстати  теперь  их  больше=)  вот  только  в фотошопе  я  их  красиво  оформить  не  смогу руки  не  оттуда  растут =( поможешь?

0

158

Tora Satu написал(а):

если  хочешь, то  я  могу  расписать  квест, только  чуть  позже. сейчас  я  пока  с  акциями  вожусь

да, хочу) подождем)

Tora Satu написал(а):

вот  только  в фотошопе  я  их  красиво  оформить  не  смогу руки  не  оттуда  растут =( поможешь?

да, конечно помогу) у тебя и псд шаблона акций нет. Вечерком займусь

0

159

Genevieve Bell написал(а):

да, хочу) подождем)

ок. тогда  домыслим  детали  и  действующих  лиц  позже=)
сейчас пока  я  вся  в  делах, учёбе  и  прочем, но  постараюсь  пораньше  написать  набросок=) а  там  уже  все  вместе  додумаем  его=)
а  какие  у  нас  профессии  есть?  мне понадобятся  журналисты  и фотографы. хотя  бы  по  одному....

Genevieve Bell написал(а):

Вечерком займусь

ок=)  я  тогда  как  раз  последнего  мужчинку  допишу  и  всё=)

0

160

Tora Satu написал(а):

а  какие  у  нас  профессии  есть?  мне понадобятся  журналисты  и фотографы. хотя  бы  по  одному....

вроде были, но мне кажется их не заманить в квест. Хм.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Организационные вопросы