Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Темпл стрит, дом 14 кв. 6


Темпл стрит, дом 14 кв. 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Начало игры.
Этот день Мия предпочла провести дома, а не в шумной компании в клубе. Всё же иногда такие пьянки и вечеринки надоедают и хочется чего-то более спокойного. Девушка планировала устроить у себя дома кинофестиваль, готовясь к просмотру безчисленного количества фильмов, только поп-корн девушка решила заменить мороженым. Если мозг хочет отдохнуть, то ему вдобавок нужна ещё и порция холода, что-бы тот замёрз окончательно. Собрав всё необходимое для её плана и удобно устроившись на диване Мия начала смотреть фильмы, но всё было не так просто. Третьим фильмом девушке попалась какая-то мелодрама и её начинало клонить в сон, час и так был уже поздний, да ещё и нудный фильм окончательно её добил. Откуда у меня этот диск? Надо выкинуть этот фильм или отдать бабушке, может быть ей он покажется интересным?- пронеслось в мыслях девушки. Решив немного себя взбодрить Мия пошла на кухню и налила себя чашку кофе и сев на стул начала медленно её пить. Как приятно вечером посидеть дома и насладиться чашечкой кофе в такой тихой и мирной обстановке без шума и гама. Этот вечер совсем не предвещал ничего особенного, но одна смс может резко поменять все планы. Вернувшись в комнату, и продолжи просмотр фильма девушка поняла, что слышит не только голоса с экрана, а что-то ещё. В дальнем углу комнаты раздался тихий жужжащий звук. Кого же надирает звонить мне чуть ли не в час ночи? Даже не встану, чтобы посмотреть что там. А вдруг что-то важное? Вот так кое0как договорившись с собой Мия медленно встала с дивана и пошла к небольшому столику, где и находился телефон. Взяв его  в  руки девушка увидела, что ей пришла смс от её дальней родственницы Роуз. Но несмотря на всё это у девушек были хорошие отношения и их смело можно было называть подругами. Очередная смс по пьяни. Мне даже уже становится интересно, что она написала на этот раз.-подумала девушка и на её лице появилась лёгкая улыбка, но вскоре исчезла и она. "Черт возьми, моя машина застряла посреди какого-то леса! Тут вообще никого нет в округе, будто бы все вымирли! Мия, ты должна мне помочь, иначе придётся мне куковать в полицейском участке...снова." Быстро напечатав ответ на первую смс ей вскоре пришла вторая. "не уходить?! Да вообще поздно уже...Я заблудилась! И тут...тут что-то преследует меня!  А вдруг здесь маньяк или ещё кто? Чё-ёрт, здесь стра-а-шно." Мне не показалось? Она написала, что её что-то преследует? Похоже у Роуз начинает развиваться шизофрения и вот она какая на первой стадии, мания преследования. Ну не бросать же её.-пронеслось в голове Мии и девушка медленно проходя в другую комнату думала где может находиться её подруга. Натянув на себя первые попавшиеся джинсы с водолазкой, накинув на себя куртку и взяв ключи от машины, девушка пошла в гораж. Она написала, что находится где-то в лесу, а к нему можно подъехать только по шоссе, наверное она где-то там.-подумала девушка и завела автомобиль.
====> Шоссе

Отредактировано Mia Fowler (20-06-2011 01:08:54)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Темпл стрит, дом 14 кв. 6