Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Phone Logan


Phone Logan

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s001.radikal.ru/i193/1104/cb/61105adfa77d.png

Отредактировано Logan Madison (06-08-2011 16:28:06)

0

2

*смс*
Здравствуй, самый лучший дядя на свете. Можешь составить мне компанию? Я в Паблик-Гардэн, наверно, пробуду там до вечера, дабы мне надо как-то убить в себе мысль, что меня пытались убить, а потом подставили и чуть не кинули на деньги.

0

3

*смс*
И нет, я не жалуюсь. Просто руки чешутся - то ли себя задушить, то ли его.

0

4

*Два пропущенных звонка*

0

5

*Звонок*
Женевьева сидела в машине, провожая взглядом уже успокоившийся дом Медисона. Чарли следила за дорогой и Белл решила, что свободные 10 минут подойдут для того, чтобы сообщить дядя об ограблении.
Его телефон как обычно отвечал гудками и Ева потеряла надежду что когда-нибудь Логан ответит ей, но нет.
- Сегодня, наверно, парад планет, что бывает раз в 500 лет, раз ты ответил на мой звонок - усмехнулась Женевьева - Привет. Звоню, чтобы сказать, что твой дом пытались ограбить. Я в это время оказалась внутри. Ничего не украли и никто не умер, только я свалилась с крыши. Полиция просила сказать тебе об этом. Скоро будет суд, мне придется давать показания

0

6

Лонан, как всегдабыл катострофически занят. занят он был тем, что сидел в баре с одной прелестной особой и болтал о поставках товара, переодически отвлекаясь на флирт и сдержанные комплименты, поэтому когда он все таки соизволил ответить на звонок, ева отчетливо услышала звонкий женский смех. Барышня хохотала громче, чем Мэддисно происзнес "слушаю".
- Привет, белчонок, ты как всегда вовремя. - Дальше он замолчал, слушая проограбление, надо было видеть, как его лицо менялось, казалось, прямо сейчас он сорвется с места и пойдет душить подлецов собственными руками, но весть о том, что никто не пострадал, в том числе дорогая обстановка дома, отложили его решение пороть горячку. - Хорошо, дай показания, а что ты делала у меня в доме? Опасно там находится одной. - Строгим голосом просизнес брюнет, однако, почему именно опасно, решил не объяснять. - И где ты сейчас находишься?

0

7

- У тебя дома я искала Френк. Она жива. Правда не хочет тебя знать - Ева сделала паузу, чтоб дядя мог переварить информацию - Я виделась с ней на кладбище. Она прикинулась дурочкой и сказала, что у нее амнезия. Если интересно, то ее имя Моника Родригес. Думала, она захочет проникнуть к тебе домой и забрать вещи, деньги...
И, эй, я с крыши упала!
- вернулась Белл к проблеме, хотя, кажется, Логана больше интересует сохранность вещей, его тайны и та профурсетка, что смеялась с ним рядом.
- Сейчас я в машине. Со мной была Чарли, едем к ней. Еще отец хотел с тобой поговорить - думает отправить меня на лечение снова. - хотелось привлечь внимание к себе, чтоб родной человек оторвался от "важных" дел в Европе и... был рядом... Но вряд ли их родственные отношения были настолько крепкими, чтоб, убитый трагедией, дядя променял выпивку на разговоры с юной леди.

0

8

Весть, о том, что его жена жива, привела мистера Мэддисона в легкий ступор, поэтому на пару секунд в трубке воцарило молчание, нарушаемое разве что тихим хихиканием его спутницы на этот вечер. - Думаю, здесь какая-то ошибка, Френсиси абсалютно точно мертва, какой смысл ей устраивать такие махинации? Мы жили прекрасно, и меньше всего я поверю в то, что она бы сбежала. Френк - жерта обстоятельств, не будем об этом. - Тема о покойной любимой жене была закрыта, ее нет, и надейся- не надеся, человека это к жизни не вернет.
- И, эй, я с крыши упала! - Ах да, точно, ну то за беспоконое создание. - Будь оторожнее, пожалуйтста, надеюсь, ты ничего себе не сломала? - Строгим голосом, но не бессердечным, спросил Логан, словно отец, понимая, что как бы он не горевал, Ева то в этом не виновата, и требует свою порцию внимания. - Хочешь, я пришлю к тебе охрану? Суровый амбал будет водить тебя за ручку, - Расхохотался боюнет. - Аесли серьезно, То Жень, осторожнее надо быть, и в моем доме одной тебе делать совершенно нечего. 
- Сейчас я в машине. Со мной была Чарли, едем к ней. - Кто-такая Чарли, мужчину интереовало меньше всего, Чарли в Бостоне как волос на голове, тем более, что врядли это была та Чарли, она же Алекс Эндрюс, что ездила с ним в Милан, да и тогда под грузом боли и утери он был с блондинкой оень добр, теперь же помутнение прошло, и егоночи скрашивала длинноногая шатенка с пухлыми губами и французким акцентом.
- Надеюсь, не ты ее ведешь, береги себя, с твоим отцом я сам поговорю на досуге.

0

9

- Хочешь сказать что Френк всего лишь плод моего воображения? Сон? По-твоему я обманщица или сумасшедшая? - с насмешкой спросила Ева, качая головой. Похоже, в ее бред не поверит никто, люди либо сделают что согласны, либо будут отрицать. Было куда лучше когда дядя бодрый и счастливый проводил иногда время с ней, чем слышать усталость и горечь в его голосе, так же... иногда.
- С охраником идея не такая уж и смешная. Я тут на днях с Филом познакомилась. Филип Плейн. Знаю, это име тебе знакомо - Женевьев без страха клонила на криминал и замолчала, чтоб Логан осмыслил вес сказанного мени
- Ах, да, от грабителей я спасла очень интересный документ... - протянула маленькая шантажистка и провокаторша. - Теперь ты захочешь видеть меня чаще? - спросила ласковым голосом брюнетка, улыбаясь украдкой. Неужели это все вызвано желанием внимания?

0

10

- Хочешь сказать что Френк всего лишь плод моего воображения? Сон? По-твоему я обманщица или сумасшедшая? - Нет, нет, конечно же нет, - Он поспешил заверить племянницу, решив, что девушка вполне могла обознаться, Френк была хоть и красивой женщиной, но ее типаж внешности встречался довольно таки часто. Так что скорее всего ева просто не разглядела "мачеху", напугав своими догадками совершенно постороннего человека. - Знаю, это име тебе знакомо - Хоть Логан знал и не всех членов гуппировки по именам и лицам, этого, кажется, помнил: программист? Взломщик? Вор? А черт его разбеоет, на пьяную то голову. - Милая девочка, я бы тебе посоветовал меньше времени проводить в кругу сомнительных личностей, к числу коих относится этот субъект.
- Ах, да, от грабителей я спасла очень интересный документ... - Какой еще документ? Что могла такого увидеть Жени? - Не стоит говорить со мной в таком тоне, когда я вернусь домой, то поговорим, а пока что веди себя как и подобает послушным племянницам, - рассмеялся брюнет, хотя смех вышел горьким и нееестетвенным. - Можешь пока придумать. какой бы ты хотела получить подарок.

0

11

- А к числу сомнительных личностей ты себя тоже приписал? - усмехнулась Жени, так и не зная чем занимается Логан. Но судя по всем рассказам Чарли, он ехал в Милан не за времяпрепровождением в дорогих бутиках. Кажется, ведь именно туда доставляли украшения? Или Ева уже подзабыла тот разговор с полуразрушенном помещении.
- И вообще, я не провожу время в их кругу. Это они преследуют меня и угрожают - напомнила брюнетка, надувая губки. Но затем вспомнила, что рядом сидит Алекс и в этом разговоре надо быть осторожной.
- Хм. Да, извини, это, конечно не телефонный разговор... Я приеду сама. Там и поговорим как должны себя вести надежные и послушные дяди. Расскажешь что за клюшка смеется все время в трубку - да, Белл была жутко ревнивой особой. Ревновала всех родственников, всех друзей, что уж говорить о своем мужчине, который находится за океаном. Но Рэн хоть подбирает время, чтоб на том конце не влезал женский голосок и попытки соблазнения.
- В подарок хочу недельный круиз на лайнере. С тобой! - сделала акцент девушка, чтоб Медисон не думал, что отделается покупкой путевки. - На корабле, когда вокруг безграничный океан, ты от меня не сбежишь - она попыталась поднять настроение мужчине шуткой, улыбаясь и начиная завязывать пряди в волосы. За время разговора машина уже приехала к дому и начинала плавно заезжать.
- Через несколько дней приеду, сначала хочу навестить своего мужчину в Лондоне. До встречи, самый мрачный и скрытный дядька на планете. Я все еще злюсь на тебя.

0

12

- Круиз, значит? - усмехнулся Логан.  - Со мной? Хорошо, будет тебе круиз, будет, - Он отмахнулся. надеясь, что девочка уже к тому времени забудет или захочет что - то более доступное. Ну а если нет, возьмет внеплановый отпуск и прокатит любимую племянницу. - До встречи, самая вредная и приставучая племянница на свете. Получишь свой круиз, только в том случае, если я сочту твое поведение примерным. Пока. - И пока девочка снова не открыла рот, чтобы возразить, Мэддисон нажал отбой, возвращаясь мыслями к своей уже пьяной подружке.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Phone Logan