Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Your love is like a shadow on me all of the time... (С)


Your love is like a shadow on me all of the time... (С)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Отношения:

Faith Connors - студентка ИКТ, и просто моя знакомая. Хоть и начинающий хакер, но смогла мне помочь по совету знакомых, выяснить все цифарки счетов моего дяди. Её следует вознаградить, при следующей встрече!

Jessica Houston - студентка, как выяснилось позже, журналистики. С ней сильно не знаком, по той причине, что я буквально столкнулся с ней в столовой. Тогда пострадало только моё эго и дорогой педжак, на котором оказались следы от свежезаваренного кофе. Не знаю специально она это сделала или нет?

Mark Joyce - обычный знакомый преподаватель, который отчитал меня за то, что я маневрировал между колоннами стоянки университета ища место для парковки. Но по его глазам было видно, что ему эти манёвры понравились.

Nina Rothenberg - вполне симпатичная полицейский. Правда знакомство началось не очень приятно. Она начала отчитывать меня за то, что я даже не просил делать своего дядю - высвобождать меня из рук "справедливой" полиции не честными путями. Я молча всё это выслушал, чтобы не быть проблем, но отыгрался когда делал вид, что хочу наехать на неё очередной своей спортивной машины. Тогда она меня поняла правильно и между нами завязалась симпатия и дружба.

Melanie Marquez - интересная девушка. Только я мало что о ней знаю. Впервые мы с ней встретились в клубе Рай, где я несколько раз покупал ей выпивку за "красивые глазки". А интересно сколько ей лет?

Evangeline Valiente - моя сокурсница. С первого дня мы стали как одно целое - в смысле я, как обычно, опоздал на первый сбор однокурсников и мне досталось место за партой около неё. И это даже хорошо. Мы как-то с ней сдружились, и я подвёз её до дома. Видно она мне стала не только другом, а я начал испытывать к ней кое какую симпатию.

Brooklyn Hell - моя коллега по стритрейсенгу. Познакомились с ней на одной из ночных гонок, тогда она меня обогнала и я ей по-прежнему должен 100 зелёненьких. Расплачусь когда нибудь. Хотя, помимо долга, нас связывают приятельские отношения и азарт с моей стороны. Спортивный азарт, мне по прежнему хочется обогнать её.

Gaspard Christian Leroy - профессия данного человека мне не известна, он довольно таки скрытный человек. Мы познакомились с ним на гонках. Он проявил особый интерес к моей новенькой феррари. Наши интересы совпали, мы разговорились, так и завязалась между нами дружба. Да и симпатичен он мне.

Arthur Collingwood - достаточно интересный парень, который профессионально занимается фотографией. Снимал меня для обложки местного журнала про богатую жизнь. Так мы с ним и познакомились. После того как я увидел себя в журнале, у меня появился симпатия к человеку за его отличную работу.

Отредактировано Michael Sammers (15-06-2011 12:42:41)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Your love is like a shadow on me all of the time... (С)