Гость, здравствуй!
обсуждаем роли в моих связях, договариваемся о встрече в игре, записываемся, не стесняемся.)

Family.|*close*

Gabriel Marquez - брат. влип? стал плохим мальчиком? меня втянул? а теперь слушай мои нотации и нытьё, любимый братик. всё равно я тебя люблю и буду жить в этом мире рядом с тобой, только нет говори мне, как плохо то, что я делаю. может, я сама это осознаю, но у меня к этому страсть. прости.

Relationships.|*close*

Jessica Houston - дружим. наши отношения начались довольно интересно. ночь. клуб. яркий свет. я опять напилась. залезла на барную стойку. непродолжительный стриптиз окончился моим полуголым падением под общий гомон. только тебе было не до смеха при виде крови на висках. так что через час мы пили кофе у меня.
Michael Sammers - знакомый. да. и опять клуб. симпатичный парень угощает коктейлем за красивые глазки, что может быть приятнее? лёгкий флирт и разговор. пока ничего серьёзного, но я даю слово - мы встретимся, я так решила.
Logan Madison - бывший. с него началась моя бандитская жизнь. клуб. первые наркотики, и жизнь кажется прекрасной, а взрослый мужик моложе и приятнее. ну, подумаешь, парочка ночей, наркота, выпивка, секс. и интересное будущее в качестве киднепера. пристроил, нашёл мне место и смылся. а он умеет отшивать малолеток.
Charlie Andrews - подруга. киднеперство не удалось. новой жертвой оказалась стритрейсерша с лихим характером и здоровьем, не сразу свалившаяся от снотворного с кофе. и как ей удалось выйти, да ещё сесть за руль и завести машину? хорошо, разогнаться не успела. но мне всё-таки пришлось тащить её из машины, въехавшей в столб. она была в ярости, но оказалась довольно доброй, войдя в моё положение. правда, на мою работу смотрит сквозь пальцы, но что делать?
Velma Scott - дружим. фак. детка, ты меня жестоко обломила. зачем же так? зачем? я так хотела тебя трахнуть, уложить в кроватку, ты так танцевала, так смотрела. я потратила на тебя все деньги, а ты... ты оказалась гетеро. но подожди, ты ещё уступишь мне, а пока...

Hi.|*close*

Знакомые - Daniel Craig

Отредактировано Melanie Marquez (16-06-2011 21:33:58)