Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вест Стрит, 27, кв. 105


Вест Стрит, 27, кв. 105

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая квартира на 17 этаже с не очень удачным дизайном.

Свернутый текст

Спальня:

http://s45.radikal.ru/i109/0907/53/0302ba714251.jpg

Гостиная (на заднем плане кухня):

http://s001.radikal.ru/i196/1106/b0/4ca419b45821.jpg

Ванная комната:

http://s52.radikal.ru/i138/1106/eb/a99d9b7fc687.jpg

Марселла:

http://do.catspot.ru/images/1089_2007110915.jpg

Отредактировано Arthur Collingwood (13-06-2011 11:20:35)

0

2

Утро начиналось... Наверное, будет достаточно того, что оно просто начиналось. Пожалуй, так, да. Начиналось - и уже хорошо. После того, что случилось вчера, оно могло не начаться вовсе. Кстати, что вчера было, еще предстоит вспомнить.
Артур сел на кровати, пальцами попробовал прочесать патлы. Получилось плохо. Черт, и откуда здесь все эти пальмы? Неужели, он сам так решил обставить свою берлогу? Конечно, папашкины деньги не жалко, но кто мог подумать, что у него такой откровенно хреновый вкус? Всмысле, у Артура. У отца-то, разумеется, все совсем по-другому. Вспомнился старый плантаторский дом в Новом Орлеане, забитый антикварной мебелью и прочими вещами, которые он на дух не переносил. Спасибо, с нас хватит.
Встать, пнуть валяющийся на пути кроссовок, пойти на кухню, попутно натыкаясь на дверные косяки. Прийти на кухню, осмотреться, почесать то место, где у некоторых бывает живот, а у некоторых пресс. Поставить вариться кофе. Пойти в ванную. Почистить зубы. Помыть голову. Подумать, и полностью залезть в душ. Вспомнить про кофе. ыматериться. Вымыть плиту. Отказаться от идеи выпить кофе. Все привычно, в общем.
Сегодня, вроде, бы день был свободный. Надо посмотреть в склерознике. Вообще, Артур всегда хотел заняться поисками музы в свободное время, да все как-то не до того было. Всем его моделям чего-то не хватало. Или во внешности, или в умении трахаться после фотосессии. Но это можно было бы еще как-то пережить, если бы была в этом процессе какая-то особая атмосфера... но ее не было. Может, он непрофессионал?
Закурив, Артур подошел к окну в гостиной. Ничего особенного - унылая жизнь унылого мегаполиса. Мерзко зазвонил телефон.
- Да? - вообще, судя по высветившемуся номеру, отвечать не стоило.
Некоторое время он выслушивал, какого о нем мнения его нынешняя пассия, которую вчера, вот беда, бросили в клубе, даже не предложив довести до дома. То, что пассия уже не держалась на ногах, как и сам кавалер, деликатно не учитывалось. Не катить же ее по земле было?
- Ладно, - успокоилась девица, которую звали Стейси (вроде как), - мы сегодня увидимся?
- Вряд ли. Столько дел, столько дел... - начал он и в ответ на возмущенный вопль поспешил добавить, - надо же мне тебя на какие-то шиши водить по забегаловкам, - "потому что большего ты явно не заслуживаешь", - так что, как-нибудь потом. Может, позвоню ближе к вечеру. Не скучай.
- Я люблю тебя.
- Да... я тоже.
Интересно, сколько раз он уже говорил эту фразу, и когда она потеряла для него всякий смысл? Ладно, сейчас не время для пространных размышлений, все равно мозг соображает со скрипом. Кстати, чем бы заняться? Был вариант вернуться обратно в спальню и еще немного поспать, но это немного могло бы вылиться до следующего утра.

0

3

В конце концов, Артур проснулся от того, что проголодавшаяся окончательно кошка укусила его за горбатый нос. Это же сколько сейчас времени? Шесть вечера, сойдет. Прихватив с собой мобильник, он пошлепал босыми ногами на кухню, стараясь не споткнуться об вертевшуюся под ногами Марселлу. Наглый откормленный белый монстр.
Ну, шесть вечера это не утро, уже можно начинать жить. Пойти, там, куда-нибудь или еще что-то в этом роде. Только не в тот клуб, где они были вчера! При воспоминании о том, что они там вчера пили, Артура снова затошнило. Нет, не и нет. Все, решено. Новая жизнь, новые увлечения... Поступит в университет, там, на искусствоведа, будет как мама. Пусть родственники гордятся. При такой перспективе затошнило еще больше. Нет, ну что такое-то, даже подумать о том, чтобы стать нормальным человеком - и уже плохо становится... Он безнадежен.
На телефоне обнаружилось несколько пропущенных звонков и три смс. Ну, и кто там его так активно домогается? Стейси, Стейси, Стейси. "Ну что, спишь?", "Эй, урод!" и "Иди на хуй, козел, не звони мне!". Кажется, у него больше нет девушки. Может, парня найти для разнообразия? Только с этим обычно так сложно, никто сразу не признается, что в глубине души он гей. Не, ну реально "Слушай, Джон, а ты мне нравишься, пошли трахнемся" обычно не прокатывает. В общем, несколько зубов у Артура были вставные, а все из-за того, что ему "показалось". Показалось, правда, еще давно, в старшей школе. С тех пор он, вроде как, разбирается.
Так, ну надо отпраздновать свободу, что ли. Только не дома, ему стыдно быть пьяным перед своей кошкой. Марселла вообще будила в нем приступы совести - сядет и уставится. Ни бабу привести, ни подрочить в кровати. Что за жизнь, но не мог же он оставить свою любимицу в Новом Орлеане. Не мог.
Под мерное боромотание телевизора соображать стало немного легче. Ну не мог он находиться в полной тишине, это не для него. Сколько желающих с ним куда-нибудь отправиться? Наверное, ноль. Все знают про тараканов в голове у Артура и его, по возможности, избегают. Он усмехнулся. Забавно, очень забавно... как пить за его счет - так друзья лучшие, а как выслушать все, что накипело - хрен. Нет, ну он сам от своей персоны не испытывает никакого удовольствия, что вы. Был бы помладше - не счел бы зазорным завести блог, куда и изливал бы все свои сопли, мысли и все прочее. Хотя, наверное, не прокатило бы. Вот кому-то стоит начать ныть на тему "хочу повеситься", так сразу набежит куча сочувствующих. А стоит ему начать ныть - никто не обратит внимания. Да, да, да. Артур в глубине души страдал от того, когда на него забивали. А кто не страдает? Чем больше человек говорит, что ему никто не нужен, тем больше это означает прямо противоположное.
Парень выбрался на балкон. Свежийвоздух, правда, щедро приправлнный выхлопами и запахом гамбургеров из забегаловок.
- Мне никто не нужен! - заорал Артур, истерически захохотав.
- Эй ты, урод! - из окна снизу высунулся потный толстый мужик, - заткнись, твою мать, пока не уебал!
- Да вы все только обещаете... - скривился Артур, заходя обратно в комнату.
Зато поднялось настроение. Поскандалить с соседями так весело... Кстати, сходить бы реально проветриться. Хуже не будет. Наверное.

--> Парк "Бостон-Коммон"

Отредактировано Arthur Collingwood (15-06-2011 14:50:03)

0

4

Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99 --->

В квартире царил бардак. Творческий беспорядок Арно и рядом не валялся. По крайней мере, что-то особенно бросающееся в глаза художник всегда ныкал (под подушки, за банки с краской или в шкафы). А здесь в гостиной кое где валялись недопитые бутылки, пакеты из под фаст-фуда, пепельницы забытые окурками, грязные футболки. Свинарник да и только. Похоже у парнишки ни какой дисциплины. Надо будет заняться его воспитанием.
Марселла вышла на встречу, сначала настороженно принюхиваясь.
– Не признаешь, Мар? – Арно улыбнулся, протягивая кошке руку, чтобы она вспомнила его запах. Впрочем, может кусочек говядины освежит ей память. Впрочем, память к кошке вернулась еще по пути на кухню. Пушистая как пропеллер вертелась у него под ногами периодически издавая что-то среднее между мур и мяу, когда он нарезал небольшой кусочек мяса.
Пока кошка с энтузиазмом уплетала из миски, он покопался в холодильнике. Ничего, на его взгляд съедобного.
– Вобщем, твой хозяин опять влип по самое нехочу, – он потрепал белый загривок, – поэтому дабы не разлучать вас, поживешь пока у меня, – а может и не пока, а насовсем. Короче, не стоит загадывать.
Взяв кошку на руки, и ласково почесывая ее за ушком, мужчина направился прочь из квартиры.   

---> Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99

0

5

Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99 --->

Можно ли говорить о том, что все это безумие закончилось? Вериться в это началось лишь после того, как Артур безвылазно провел дома где-то с неделю, после того, как его вежливо выставили за дверь.
Пожалуй, от всех этих встреч была только одна ощутимая польза - Артур куда меньше стал смотреться в зеркало. Удовольствия от своего отражения он не испытывал и раньше, но раньше был повод - пялиться подольше и говорить себе, как ты себя ненавидишь. Теперь же даже в этом отпала необходимость, потому что на место сомнений пришла твердая уверенность.

Такие мысли занимали Артура первые три дня, как он вернулся домой. Они да еще, пожалуй, как бы спуститься и купить очередную бутылку чего-то, что горит и до чего дотянется рука. Точно не соображать, где находишься и что делаешь - было... странно. Странно весело, и пьяный угар услужливо раскручивал перед его глазами свой болезненный калейдоскоп.

Потом мозги немного заработали и заботливо сообщили, что это, как бы, не дело. Надо бы и в себя приходить. Ну да, да... сказать всегда легко, и совесть только этим и занимается, потому что только говорит, упрекает, а ничего не помогает делать. Раздражение на весь мир постепенно сменилось глухим недовольством. Самое время бы впасть в долгую творческую депрессию, но даже это было влом. Может, стоит что-то менять? Действительно, работы нет, денег нет, выпивка подходит к концу, а ему уже не занимают даже самые проверенные товарищи. Давно еще перестали, кстати. Но "Возьмись за ум, чувак," - это еще не все для того, чтобы вдохновить на начало новой жизни.

Через неделю Артур очухался. Проснулся ближе к полудню, оглядел заваленную дерьмом комнату, пропахшую виски и блевотиной и решил, что и правда стоить что-то изменить. Хотя бы убраться. К тому же, перед кошкой стыдно... Еще через некоторое время Артур выглядел ну уставшим, ну помятым, но никак не после запоя. Хотя на красавца он все равно никогда не походил.

Чертовщина какая-то, одним словом.

+1

6

- А знаешь, мне, если честно, насрать на все, - одной рукой Артур пытался пылесосить, другой протирал пыль со стола, а плечом прижимал к уху телефон. - Я теперь в свободном полете. Так что...
- Ты, наверное, пропил последние мозги, - тон старого доброго знакомого Уилла был таким, каким обычно разговаривают с детишками-даунами, - или протрахал. Хотя, я думаю, все вместе. И выключи свой долбаный пылесос!
Его хозяйственные порывы не оценили. Хорошо... Артур ногой нажал на кнопку.
- Говори, - снисходительно заявил он, беря телефон поудобней.
- Могу пристроить твою задницу в приличное место, - устало повторил Уилл. - Если перестанешь выдрочиваться.
- Перестану что? - удивился Артур. - Говорю же, я не собираюсь ни на кого работать и все такое... Для меня важен полет фантазии, вдохновение и прочие вещи. Хочу сделать себе имя.
- Имя начинают делать как раз в тех дебильных салонах, куда ты так не хочешь идти. Если тебя никто не знает, то и плоды твоего вдохновения останутся непризнанными. И не надо мне о том, что коммерция отравляет искусство.
- Ну, начнем с того, что я не школьник с "мыльницей", и кое-как обо мне уже слышали.
- Ага, такие же, как и ты - непризнанные гении, - фыркнул Уилл. - Короче, я все сказал.
Он бросил трубку. Артур вздохнул с некоторой долей облегчения. Продолжать уборку уже не хотелось, но он и так неплохо поработал. Главное, квартира как следует проветрилась. Постепенно жизнь вошла в привычную колею, за исключением того, что теперь он не выходил никуда вечером, а сидел дома. Оказалось, что посидеть за компьютером, подрочить и лечь спать не так уж скучно. И проснуться без головной боли - тоже. Может, начать развиваться как интеллектуальное существо?
С утра Артур отправил смс Винсенту. Ответит - хорошо. Не ответит - срать. Вряд ли они еще встретятся. Марселла внаглую потопталась у него по груди, махнула хвостом и уползла куда-то в недра квартиры. Чем бы заняться...

+1

7

В результате тяжелых раздумий Артур задремал. Проснулся он только от того, что противно пискнул телефон, извещая о свежеприбывшей смс. Ну, хорошо... Он открыл ее и одновременно щелкнул пультом от магнитофона. Комнату огласил яростный и на первый взгляд нестройный рев гитар. Жизнь прекрасна.
Продолжая в сотый раз читать одни и те же строки и соображая, что ответить, Артур пошел на кухню, по пути споткнувшись об кошку, открыл холодильник. Нащупал что-то похожее на бутылку воды, отвинтил крышку, глотнул. Холодная, зараза...
Вообще, Артур слабо себе представлял, зачем ему сдался Винсент, а главное, его компания. Но неужели так сложно встретиться и поговорить? Просто поговорить, без секса и отрезания ненужных конечностей. Наверное, любой нормальный человек уже давно обратился бы в полицию, но Артур не был нормальным.
Действительно, какая ерунда! Слегка порезали, и подумаешь, что теперь придется ходить застегнутым на все пуговицы и с длинными рукавами. Хотя, кому всрались его шрамы...
"Только попробуй меня слить, ублюдок," - подумал он, отправляя очередное сообщение.

Ха, в парке. Как детский сад, честное слово. Немноголюдно, не жарко... Артур хотел сплюнуть на пол, но вспомнил, что сегодня его мыл. Или вчера. Короче, он чистый.

0

8

Прослонявшись до вечера, Артур задался вопросом, а не пойти ли в парк. Может, его уже ждут? Ночей не спят, нервно смотрят на часы... Он усмехнулся. Было бы забавно.
Надо бы переодеться. Почему-то показалось, что так называемые штаны-укакушки - лучший выход из ситуации. Кстати, откуда сия вещица у него в гардеробе? Лучше бы истории это умалчивать. В конце концов, решено было обойтись одними штанами.
Потом он зашел в ванную, намочил голову, взлохматил волосы. Получилось подобие прически. Да нет, фигня вышла. Хотя чего стараться, у него всегда вид хронического алкоголика, хотя он не пьет уже несколько дней.
- Будь хорошей девочкой, - обуваясь, обратился Артур к кошке, - папочка скоро вернется. Если ему повезет.
Нет, ну в этот раз останется только убить. Жаль, конечно, будет умирать таким молодым и полным светлых надежд на будущее. Так может еще и пронесет...
Надо налаживать конструктивный диалог. Секса с Винсентом Артуру, пожалуй, еще раз не хотелось, а вот просто пообщаься - пожалуйста. Надо же попробовать и этот способ, а то просто так общаться у Артура выходило крайне редко.

0

9

---> Парк "Бостон-Коммон"

Иногда полезно посмотреть на себя в зеркало, если в жизни не хватает острых ощущений. Впрочем, нездоровая бледность, темные круги под глазами, торчащие в разные стороны жесткие волосы и проступающие ребра, делающие его похожим на стиральную доску, уже стали чем-то привычным.
Хотя кто-то еще считал его красивым, например, Патриция. Артур считал, что это имя слишком внушительно для какой-то непонятной девки, но она всегда представлялась и требовала называть себя именно так, хоть и не добилась от Артура чего-то большего, чем просто "Пэт" или "Пэтти" в особо хорошем настроении.
Сейчас это косящее под фотомодель недоразумение ворковало какой-то романтический бред и пыталось пристроить свою голову ему на плечо. Артура раздражали все эти нежные поползновения после секса. Как и до него, впрочем, тоже. И почему не все понимают, что вполне можно просто встретиться, потрахаться без лишних изысков и разойтись? Нет, обязательно надо какую-нибудь феньку выкинуть.
С Патрицией они периодически встречались для удовлетворения естественных потребностей, и Артур не мог сказать, как долго. Но та, похоже, решила, что имеет право считать себя его девушкой, а значит - вести себя соответствующе. Надо было пойти на море, тогда бы она еще немного потопталась бы у двери и убралась. В последнее время она его бесила, если он вообще вспоминал о ней. А все началось с пары интимных фотографий - и всего-то. Надо было этим и закончить.
- Так, как с тобой, у меня еще ни с кем не было... - прошептала она, утыкаясь носом ему в плечо. - Хватит курить в постели! - она попыталась вырвать у Артура сигарету. - Мне иногда хочется просто поговорить, понимаешь? Услышать что-нибудь приятное... - девушка села на кровати, - а я получаю только безразличный взгляд! - она скомкала в руках край покрывала, - ты хоть больше не колешься?
- Я и не кололся, ты меня с кем-то путаешь, - Артур покосился на девушку, - возможно, с тем, с кем у тебя так еще никогда не было. Тебе пора.
- И почему я не могу задерживаться в твоем доме больше, чем на полчаса? Мы уже давно встречаемся, а ты ведешь себя так, как будто я для тебя ничего не значу.
Для того, чтобы женщина была счастливой, ей нужно врать. Много. Очень много. Практически постоянно. Сейчас Патриция явно ждет что-то вроде "Извини, я не прав. Я люблю тебя. Я дышать не могу без тебя. Я умираю" и все в таком же роде.
- Конечно, значишь, - Артур положил сигарету на край тумбочки, поднялся и обнял девушку за талию, - но мы не встречаемся, мы просто трахаемся. Помнится, тебя привлекали подобные свободные отношения, разве нет? - он чмокнул ее в ухо.
- Ты всегда такой грубый. Ты же можешь быть другим.
- Могу. Но не хочу.
Где-то противно запищал телефон. Где-то - это где?.. А, в брюках. Поднявшись, Артур вытащил из кармана телефон, открыл смс и его брови удивленно поползли вверх. Не в этот раз. Положив телефон на стол и подобрав свои веши, он понес их в ванную.
- Я не имею привычки навязвааться, но, может, нам стоит попробовать...
Не имеешь, но только это и делаешь. Исчезаешь на месяц с лишним, чтобы потом изводить неделями без перерыва. Попытка подогреть интерес?
- Что нам стоит попробовать? - Артур выглянул из ванной комнаты.
- Пожить вместе, - Пэт пожала плечами.
- Слушай, у тебя все так плохо на личном фронте, что ты решила переметнуться ко мне? Насколько я знаю, я - это крайний вариант.
- Нет, просто ты... - Пэт замялась. - Кстати, мы могли бы сходить куда-нибудь. Мы ни разу нигде не были, ну или несколько раз в клубе.
И как понимать сие предложение? А впрочем...
- Только место выбираю я, ладно?
В конце концов, раз Пэт любит экзотику, можно будет толкнуть ее Винсенту - там она получит все по полной программе. К тому же, тот, вроде, испытывает страсть к недалеким женщинам. По крайней мере, Артуру так казалось. В любом случае, действительно стоит девушку "выгулять", может, успокоится. Вот еще одна причина того, что Артур не только не был женат, но и не имел никаких постоянных отношений - рано или поздно, но вторая половина попробует сесть на шею и свесить ножки. А такого он уж точно не потерпит.

---> Стриптиз-бар "Голодная кошка"

0

10

--->>> Клуб "Голодная кошка"

Поскольку пара видимо приехала на такси, Винсент добровольно вызвался довести всех до нового места их развлечения. Дорога была знакомая, так что даже то, что он сел за руль в состоянии опьянения несколько большем, чем позволял себе обычно, дело не усложнило.
В квартире Артура царил бардак: куча мусора, пустых бутылок, использованные презервативы (видимо смс Винсента пришла в самый разгар постельных игр. Интересно, стоит ли предупредить Пэт, что он не предохраняется? Или пусть потом сюрприз будет). Кошка, видимо, уже измученная все этим бедламом даже не вышла их встречать, оставаясь спать на шкафу. 
Винсент присвистнул, и скинув с дивана какие-то тряпки, по хозяйски в нем развалился.
– Однако, я вижу вы времени даром не теряете, голубки!
– он усмехнулся, и поднял бутылку с пола. На дне что-то еще плескалось, – допьем? – мужчина подмигнул, а Пэт (видимо решив, что она имеет право именоваться хозяйкой в этом доме), побежала искать чистые стаканы. Артур примостился рядом все с тоже кислой физиономией.
– Тебе надо выпить, – покачал головой Винсент и протяну ему бутылку, – а то ты смахиваешь на голодного упыря, – он хихикнул, подумав… прочем не важно. Когда он был в таком состоянии то в голове иногда возникала такое, что может привидится только после солидной доли гашиша.
После допивания остатков вина, Артур достал еще бутылку и вроде бы повеселел и даже начал прижиматься к своей подружке теснее. Та, видимо поняв, что мальчики уже дошли до кондиции вызвалась сходить в ванну. Артур увязался за ней, а Винсент решил, что лучше составит компанию бутылке вина. Эта парочка никуда не денется и к ней всегда можно присоединится, а вот выпивка имеет свойство быстро заканчиваться.

0

11

- Потрясный вечер! - выпалила Пэт, привалившись спиной к холодной кафельной стене. Она чувствовала себя где-то на небесах. - Чем займемся? - она пустила воду в ванну. - Черт, у тебя же практически ничего нет! - девушка пошарила по полкам, - а то, что есть - ужасно пахнет.
- По-моему, ты слишком уж вжилась в роль хозяйки, - Артур обнял девушку за талию и прижался губами к ее виску, - не забывайся.
Пэт пьяно хихикнула и, высвободившись, мгновенно выскользнула из платья. Забралась во все еще наполняющуюся водой ванну.
- Присоединяйся. И Арно позови. Потрясающий человек, правда?
- Да... - Артур стянул с себя кофту, но на этом и остановился, - типа того. Значит, он тебе понравился?
С языком управиться было все сложнее. Неужели он так сильно напился? Или просто состояние такое - какое-то не такое? И воспринималось все совершенно не так. И слушать речи этой восторженной дурочки, считающей уже, по ходу дела, Винсента чем-то вроде собственности, было невозможно.
- Да! Такоре ощущение, что мы знакомы сто лет! Что сейчас будет... - она мечтательно закрыла глаза. - А ты не хочешь... оставить нас на некоторое время одних?
Одних? Как любопытно. Одних? Нет, эта девочка слишком много на себя берет.
Артур не знал, что именно его так взбесило - вроде бы, все было совершенно нормально. Взгляд беспорядочно заметался по ванной комнате и упал на ножницы, лежащие на полке перед зеркалом. Несколько дней назад он подравнивал ими волосы да вот, забыл убрать...
- Черт, жду не дождусь... - начала Пэт, но договорить у нее не вышло, так как она почувствовала, как ее горло крепко сжимает рука. Девушка пыталась крикнуть, но из горла вырвался только тихий хрип. "За что" - хотела спросить она, но, увы, уже не выйдет.
Артур очнулся только тогда, когда увидел, что из шеи Пэт, у основания ключицы, торчат ножницы. Некоторое время он держал ее под водой, чтобы, если ее не убил такой удар, она захлебнулась. И лишь потом, выпустив ее, заорал. Такой крик обычно издает подстреленное животное, причем непосредственно перед смертью. Вытащив ножницы из шеи, он сначала, было, направил их на себя, но потом отшвырнул в сторону, словно ядовитую змею. Как... такое могло произойти? В голове вдруг стало пусто и спокойно. Медленно, будто бы важный чиновник, он отошел от ванны и сел сверху на стиральную машину, безучастно смотря на труп.

0

12

В голове что-то щелкнуло, наверно как у хищника, который неожиданно почуял жертву. У Валентайна это происходило, когда он чувствовал запах смерти, запах крови. И откуда это идет было не трудно догадаться.
Собственно, начала расправы над девушкой кровавый барон не застал. В принципе ему хватило и вида темнеющей от крови воды, и ошарашенного немного пришедшего после этого в себя Артура. Оказывается малыш полон сюрпризов!
Внутри сработал пусковой механизм.
– Так-так-так, – голос Винсента изменился, став тягучим и даже где-то ласковым. Обычно, с такой интонацией он говорил с теми, кого уже приговорил Кровавый барон, – развлекаешься и без меня? Это так не по-дружески, mein lieber! – мужчина сокрушенно покачал головой.
Артур резко обернулся. Сложно было сказать, что выражало сейчас его лицо, но Кровавого барона это и не волновала. Сегодня убивали и он тоже имел право повеселится.
– Убил, малышку, да? – он схватил молодого человека за горло и слега приложил головой об кафельную плитку. Тот захрипел, а в глаза его отразился испуг, – может и меня прикончишь ножницами, ммм? Убивать это так весело, ни так ли? – он громко рассмеялся  и швырнул Артура в коридор. Брюнет, не успевший выставить вперед руки, ударился о стену и упал навзничь.
Мужчина подошел к неподвижному Артуру. Тот не шевелился, однако жилка на его шее продолжала биться. Немного подумав, Кровавый барон решил, что добивать бессознательную жертву не интересно, а ждать пока она придет в себя слишком долго.
Неожиданно в гостиной раздался грохот. Кошка, спрыгивая со шкафа (видимо, кошачья любознательность взяла вверх) уронила здоровый сверток. Даже не разворачивая его, мужчина понял, что там было. Собственно, это и подсказало ему идею.
Подняв картину, завернутую в полиэтиленовый пакет и схватив кошку, он направился вниз к машине. В квартиру Валентайн вернулся уже с канистрой бензина. Черно-красных адских языков пламени, как рисовал художник в своей мастерской, словно в другой жизни, вот чего не хватало для фееричного окончания этого действия!
Большая часть канистры ушла на ванну (от трупа девочки ничего не должно было остаться, кроме скелета), остальное в спальню, гостиную и коридор. В кухне рванет газ, когда огонь дойдет до нее.
Щелкнула зажигалка и диван мгновенно вспыхнул. Еще несколько минут и пламя охвати всю квартиру, благо в ней есть чему гореть.
– Я бы задержался, чтобы посмотреть финал, – Кровавый барон вышел в коридор и присел рядом с бессознательным Артуром, – но думаю, что зрителей и без меня будет достаточно, – он погладил молодого человека по волосам и вышел из горящей квартиры.

---->>>Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вест Стрит, 27, кв. 105