Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » [I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]


[I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fc04.deviantart.net/fs51/f/2009/332/0/6/Bradley_James_by_Sagufta1993.png
Me like the way that he goin’ down-down, down-down-down!
Me like it!

http://i042.radikal.ru/1106/7b/ea921a2105bf.gif

0

2

Thomas Blake -

многабукаф|уруру

И в заключении, немного о его персональной «занозе в заднице», которая нарисовалась в его жизни месяц с небольшим назад, явно без намерения оставить его в покое, а продолжить портить блондину жизнь одним своим существованием.
Речь идет о Томасе Блейке. Этот наглый, напыщенный, заносчивый мальчишка, которого Джерри не переваривал в принципе, но его, по какому-то злому року судьбы, поставили в ученики бармену. Они были словно кошка с собакой. И дня не проходило, чтобы они не подкололи друг друга, не сделали какую-нибудь гадость, и не оттачивали свое мастерство в злословии, язвительности и остроумии. Джерри понятия не имел, почему так невзлюбил парня с первой встречи. Было в Томе что-то такое, что заставляло Джерри отвечать на его нападки или же самому подкалывать. Было время, когда Джерри пытался противостоять такому притягивающему, очаровательному свинству Блейка, но с первого же слова этого заносчивого малявки, Джерри терял всякий контроль и не замечал, как уже привычно парирует словестные выпады парня, ловко атакуя в ответ.
Долго занимаясь самоанализом, самокопанием и прочими видами пережевывания собственных поступков, Джерри понял, что ему нравятся их такие не простые взаимоотношения, они придают его жизни некую пикантность и остроту, что ли. Парень заметил за собой, что если Блейк задерживается, например, то Джерри переживает, а вдруг, с ним что-то случилось? По идее, ему положено радоваться, ведь тогда не будет того, кто будет действовать бармену на нервы, но Хукер почему-то совсем не радовался этому, а испытывал полностью противоположные эмоции. Зато, когда Томас таки нарисовывался в клубе, раскрасневшийся от спешки и бормочащий извинения за опоздание, Джерри не упускал возможности высказать и докопаться до парня, завести его с пол оборота, и, улыбаясь в стиле «32 – далеко не предел», пинками отправлять распсихованного и бурно жестикулирующего Тома на свое рабочее место.  Он предпочел игнорировать и не замечать такие ощущения, когда с души словно камень свалился, как беспокойство отступает, а на губах то и дело расползается идиотская улыбка, и уж точно никоим образом не признавать себе, что ему бы точно не хотелось потерять нить общения с этой вспыльчивой мелочью, и это его самый большой страх.

Jessica Houston - симпатичная девушка, учится с Джерри в одном институте но на курс ниже. Джерри не редко подсаживался к ней за столик в кафешке и заводил пустые разговоры не-о-чем. Пытается понять, хочет ее или нет.
Michael Sammers - брат о котором пока не знает.
Arthur Collingwood - знакомый, в баре частый посетитель.
Michael Hathaway - Цель Джерри. Его голубая мечта. Джерри просто мечтает споить этого парня и, отведя к себе домой, наслаждаться его обнаженным телом на кровати. Но пока уровень, до которого можно споить Майкла так и не определен. А значит и попытки тщетны.
Ashley Dallas - Джерри очень симпатична эта девушка, он восхищается ее танцами, движениями и частенько делает скидку на выпивку. Они могут поболтать о чем-нибудь, вместе расслабиться за стаканчиком чего покрепче, после тяжелого рабочего дня.
Marcus Norton - коллега по работе, они хорошие приятели, всегда друг-друга выручают и прикрывают в трудные минуты, выгораживают перед начальством. Запросто могут выпить по дружбе, обсудить что-нибудь. Доверительные отношения, сработались с первого дня.
Brooklyn Hell - эту девушку Джерри видел пару раз в клубе, помнится даже флиртовал с ней на рабочем месте. Но тесно они не знакомы.
Daniel Craig - коллеги, друзья-приятели, уважают друг друга, могут спокойно поболтать за стаканчиком виски.
Tytana Graft - знакомая. Иногда болтаем за барной стойкой.
Ryan O'Neal - приятели, познакомились в клубе и выпили.
Evangeline Valiente - друзья, Джерри раньше с ней встречался, когда она только поступила, а он был на втором курсе. Испытывает симпатию к этой девушке до сих пор.
Gaspard Christian Leroy - интересует Джерри так же, как и Майкл Хэтуэй. Они часто болтают за барной стойкой, в то время как Джерри медленно прорабатывает план в своей блондинистой голове.

Отредактировано Jeremy Hooker (15-06-2011 15:23:59)

+1

3

Семья: Michael Sammers - младший брат.
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья: Marcus Norton, Evangeline Valiente
Доверие: Marcus Norton, Evangeline Valiente
Уважение: Marcus Norton, Daniel Craig
Приятели: Jessica Houston, Michael Hathaway, Ashley Dallas, Daniel Craig, Ryan O'Neal, Gaspard Christian Leroy
Знакомые: Arthur Collingwood, Brooklyn Hell, Tytana Graft
Нейтрал:
_______________________
Любовь:
Влюблённость:
Симпатия: Jessica Houston, Michael Hathaway, Ashley Dallas, Brooklyn Hell, Evangeline Valiente, Gaspard Christian Leroy
Флирт: Jessica Houston, Michael Hathaway, Ashley Dallas, Brooklyn Hell, Gaspard Christian Leroy
Интерес: Jessica Houston, Michael Hathaway, Ashley Dallas, Brooklyn Hell, Gaspard Christian Leroy
Ревность:
Бывшие: Evangeline Valiente
Желание затащить в постель: Michael Hathaway, Gaspard Christian Leroy
_______________________
Ненависть:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Игнор:

+1

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmide4S6sE1qkx29ao1_500.gif
*________________________*

0

5

Дура-кот!:DDDD
http://i016.radikal.ru/1106/c3/f043393825ee.gif
http://s60.radikal.ru/i169/1106/27/c94866618427.gif
http://s006.radikal.ru/i215/1106/fd/ef7a05fd8b2c.gif

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » [I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]