Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 15/11


Ривер стрит 15/11

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s03.radikal.ru/i176/1106/2e/335993bfa462t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1106/1a/eb2b088762ddt.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1106/0c/96fdba32ac93t.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1106/65/840a0ae9dbdbt.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1106/a7/9e5aab54e176t.jpg

Отредактировано Violante Floyd (19-06-2011 14:28:20)

+1

2

<----
Больница

Наконец лифт стал медленно и лениво опускать нашу сумасбродную парочку на первый этаж. Джек выжидательно смотрел на блондинку, пытаясь прочесть по ее лицу, грозит ли ему отказ, или же блондинка согласится провести с этаким магнитом для приключений еще как минимум одни сутки.
- Ну что ты, эта перспектива меня наоборот, еще более радует. – Джек улыбнулся Виолент, гордый собой и возможностью оказаться у девушки еще и в гостях. Что то подсказывало ему, что теперь они с ней будут видеться намного больше чем раньше, по крайней мере сам Остин на это надеялся. За эти два коротких, но полных событиями, дня, Кевин очень привык к этой девчонке. Да и знаете, после пережитых вместе приключений это не удивительно.
Наконец лифт остановился и выпустил из своего серого царства наших знакомых. Конечно босоногая, но обвороджительная пациентка привлекла свое внимание охранника больницы, но Виолент вовремя среагировала и уже несла какую то чушь на тему солнечного моря и своего любимого мужа. Муж!! Я не ослышался, муж??
Остин кинул на блондинку полный изумления взгляд, но та лишь игриво прижалась к его плечу, пытаясь доказать мистеру секьюрити на сколько сильно она любит своего муженька. Джек сменил удивление на довольную улыбку, и нежно приобняв красавицу за плечо, кинул хмурый взгляд в сторону охранника.
- Я еще и ее лечащий врач, имею право опустить пациента когда хочу. – Остин быстрым движением высунул из кармана белого халата чей то бейдж, быстро сунул его под нос мужчине и спрятал обратно в карман. – Кстати, там на втором этаже, в аптеке, тусуются какие то парни. Шел бы, проверил. – Джек кивнул в сторону лифта, и уверенным шагом двинулся в сторону выхода, что то тихо лепеча своей любимой женушке. Мистер секьюрети же уже на всех парах бежал в сторону лестницы.
- В любой больнице аптека находится на втором этаже. И почему так? – Остин весело рассмеялся, открывая перед блондинкой входные стеклянные двери, но тут резко притормозил. – Я и забыл что ты босиком. – Кевин задумчиво нахмурил брови, но придумать где бы взять парочку теплых уютных тапочек для своей дамы, или же придумать какой то более интересный план действий не успел. За спинами молодых людей послышался громкий, немного сиплый от жуткой одышки, голос их преследователя.
- Я все равно и найду тебя, скотина.
- Господи, нашел чем пугать. – Джек кинул на усталого парня взгляд полный жалости и некой брезгливости, и резко закинув блондиночку себе на плечо, вышел из больницы, быстрым шагом, даже скорее аккуратным бегом, направился в сторну центральной дороги.
- Знаешь, всегда меня умиляли такие киллеры, несколько километров погони, и они уже сами готовы сдаться, свесив язык на одно плечо. – Джек словил желтый автомобиль с аккуратной черной шашечкой и ловко закинул Виолент на заднее сиденье, затем усаживаясь рядом.
Молодые люди первым делом решили заехать в театр и сменить общественный транспорт на машину Виолент. Все таки там остались и ключи и мобильник девушки. У театра молодые люди встретили несколько полицейских машин. На крыльце старинного здания пожилая уборщица, заливаясь слезами горько рассказывала о том как вчера обнаружила труп в старом шкафу.
- И какого черта ты туда полезла. Там лет сто никто не убирал, а тебе больше всех надо что ли было? – угрюмо бурчал Остин, накидывая на плечи Виолент свои хирургический халат и относя к ее машине. – Нечего тебе ножки марать.
Со стороны эта парочка выглядела весьма забавно, наверно Ви немного развеселили эти детские катания на закукорках у Джека, ну а тот просто пытался выглядеть в глазах дамы хорошим кавалером, правда весьма необычным способом.
Тем не менее полиция особого внимания на них не обращала, их скромная кампания все таки производила впечатление скорее влюбленной кампании чем команду серийных убийц.
Кевин открыл машину девушки, усаживая ее за руль и устраиваясь на соседнем сиденье.
- Давай, вези. Показывай свои хоромы.

Минут через 20 аккуратная машинка остановилась у подъезда выскоэтажного дома. Виолент вскоре снова оказалась на закукорках у парня и они весело улыбаясь и громко хохоча на всю улицу направились в сторону квартиры блондинки.
- А знаешь, наша встреча оказалась не такой уж и печальной. Нас обоих зашили, мы в прекрасном настроении, и похоже не только мафии но и полиции на нас глубоко наплевать. – Оказавшись в квартире у своей подруги, Джек был сразу приглашен на кухню. Мужчина, тут же почувствовав себя хозяином положения, взял в руки железный чайник, и слив кипяток в раковину, заполнил его свежей водой, тут же ставя ее кипятиться. Заметив небольшое изумление со стороны девушки, Кевин пожал плечами
- Привычка. Мало ли что. И еду я готовлю только на один раз. – Джек был уверен что девушка поймет происхождение этих привычек, просто рассказывать о нескольких случаях в своей жизни когда его пытались отравить, Остин не хотел, да и устал он уже говорить лишь на тему криминала. Но знаете, наверное говорить на обычные темы им было сегодня не судьба.
- Ты мне расскажешь про того мужчину? Ну что приходил к тебе? – Остин требовательным движением усадил девушку за кухонный стол, как бы говоря что душ и игры с переодеваниями в домашнюю одежду немного подождут. Сам парень уселся напротив, и отыскав на столе прозрачную пепельницу, закурил.
- Не против? – Остин кивнул на сигарету, но ту заметил за спиной блондинки вытяжку. Мужчина поднялся чтобы включить этот агрегат, и оставив в губах белую сигарету стал быстро расстегивать свою рубашку, желая скинуть с себя ненавистную одежду. – Как же я ненавижу шелковые рубашки.

+1

3

Больница ---
Иногда Виолэнт казалось, что ее жизнь скучна и однообразна. По сути каждый день одно и тоже... Утро - пробуждение, работа, лишь вечером иногда удавалсь выйти так сказать в люди в компании друзей. Но как правило все такие встречи были похожи одна на другую, словно капли воды. Вся компания ехала тусоваться в ближайший клуб/бар, кто - то напивался до чертиков, возможно даже затевал драку, из - за чего всю компанию "вежливо" просили удалиться из помещения... Вообщем первые пару раз все это выходило довольно забавно, но когда сценарий повтрялся уже не в первый десяток раз, все это начинало жутко надоедать.
Но сейчас Флойд в некотором смысле могла гордиться собой. За последние сутки в ее жизни произошло столько событий, что сейчас блондинку уже вряд ли можно было чем - то удивить. Покушение, убийство, какой - то киллер, больница, кровь... Да Ви впору начинать писать детектив по мотивам вчерашнего дня - это наверняка будет бестселлер. 
Но сил на новые приключения уже не хватало, похоже что надо было сделать перерыв. Только если Виола мечтала, что уже совсем скоро она окажется у себя дома, то девушка ошибалась. Прежде чем попасть в квартиру, надо было вернуться к театру, а точнее к машине, припаркованной недалеко от него.
- Я наверное больше никогда не заставлю себя сунуться туда – усмехнулась блондинка в тот момент, когда они уже сидели в ее автомобиле и проезжали мимо величественного здания. Там же они обнаружили и нескольких копов, вяло выполняющих свою работу. Наверное расследовать то, каким образом в шкафу подсобки оказался труп – для них было явно не самое приятное занятие. Во всяком случае никто из стражей порядка энтузиазма не проявлял, а лишь разочарованно топтался на месте.
- Давай, вези. Показывай свои хоромы.
Надавив на газ, блондинка рванула в сторону своего дома. Любоваться на подобные картины уже приелось, и хотелось наконец оказаться в родных пенатах. – Может тебе еще и экскурсию провести? – чувственные губы вновь изогнулись в усмешке, правда на этот раз более мягкой и дружественной. – Кстати живу я скромно, и гостевой в планировке не наблюдается. Где ваше высочество предпочитает спать – в гардеробной или в гостиной, на диванчике? – Флойд на мгновение попыталась представить себе картину, как Джек, к слову довольно крупный накачанный мужчина, пытается уместиться и заснуть на ее модном, но жутко неудобном диване. Едва этот образ возник в ее голове, как девушка звонко рассмеялась. Но стоило только Остину бросить на нее недоумевающий взгляд, как Ви предпочла лишь скромно улыбнуться напоследок, и вновь устремить все свое внимание на дорогу.
Наконец они оказались рядом с нужным домом. И знаете, Ви уже даже не удивилась тому, что Кевин снова перекинул ее через плечо. Сопротивляться было бесполезно, все равно он был сильнее. Но все же блондинка решив проявить характер, несколько раз несильно похлопала мужчину по спине, будто показывая все  своим видом, как она разъярена. Но долго держать такую маску оказалось довольно сложно, и не выдержав. Флойд вновь весело рассмеялась.
На ее лице все еще сверкала веселая улыбка, когда девушка распахнула квартиру и пригласила Остина войти внутрь. По привычке бросив ключи на небольшой журнальный столик, она одним движением руки стянула с волос резинку, и откинув голову назад, распушила их ладонями.
А Джек уже вовсю хозяйничал на кухне. Когда Виолэнт наконец взглянула на него, мужчина уже ставил на плиту чайник, и с довольной улыбкой потирал руки. – Ограничимся голым чаем? Или может ты еще и поразишь меня своими кулинарными способностями? Чего я еще о тебе не знаю… Может ты мастер по части пирогов, или котлет – хихикнув, Ви облокотилась на стену. И скрестив руки на груди с улыбкой наблюдала за мужчиной. Все это было довольно странно… Непривычно что – ли. Но ведь говорят, что к любому можно привыкнуть, главное втянуться.
Девушка все еще продолжала улыбаться, когда Кевин настойчивым движением усадил ее на один из стульев. Вздохнув, что мол видимо судьба у нее такая, Флойд откинулась на спинку стула, и закинула ногу на ногу. Похоже им предстоит очередной разговор.
- Ты мне расскажешь про того мужчину? Ну что приходил к тебе?
- А если не расскажу? Что тогда? Привяжешь меня к стулу и будешь пытать перышком? – радостное настроение после всего так удачно сложившегося все еще не покидало Виолэнт, и даже не такой казалось бы на первый взгляд серьезный вопрос, она умудрилась ответить не без доли юмора. Но глядя на вопросительное выражение лица Джека, и понимая, что сейчас им действительно лучше поговорить, Ви «сняла» с лица улыбку, и опустив глаза в пол произнесла.
- Ну да, приходил. На следующий день после того, как в центре города подорвали автобус. И предложил сделку, чтобы я переправляла большую часть донорской крови, которую сдавали для пострадавших, ему. Это ведь черный рынок, верно? Или что - то вроде того... -  с каждым словом ее голос звучал все тише и тише, и едва закончив говорить, она практически перешла на шепот.
Погруженная в свои мысли о том моменте ее жизни, она не сразу обратила внимание на то, что Кевин достал сигареты. Черт, а ведь она с ними уже давно завязала. Но сейчас глядя на до блеска отполированную пепельницу, на сигарету в руках мужчины… Ей до жути захотелось ощутить чуть едва привкус табака на языке. Нет, нет… Флойд, успокойся… - кивнув головой на вопрос Остина, девушка демонстративно отвернулась к окну, сделав вид, будто она заинтересовалась пейзажем за окном. Тем самым пейзажем, который наблюдала каждое утро, пока завтракала или пила кофе, и тот самый, который до чертиков уже успел ей надоесть.
Ситуацию еще усложняло то, что сейчас совсем где - то рядом Джек вновь скинул с плеч рубашку, оголив свое накачанное тело. Флойд сейчас не имела возможности смотреть пряом на него, но по телу уже разливалась приятная дрожь от одного предвкушения. Нет, когда она волнуется, она определенно не может держать себя в руках.

+1

4

Не смотря на то что Джек силком усадил девушку на стул, тем самым, стараясь подготовить ее к серьезному разговору, та лишь весело хихикала и, игриво прищуривая глазки, широко улыбалась. На секунду Джеку даже показалось что Ви с ним флиртует, но мужчина смущенно прогнал эти мысли прочь из головы. Нет-нет, это опять говорит его не малое самомнение и желание нравится каждой девушке. Хотя нравится Виолент он мечтал еще со времен учебы, но понимаете, как то не сложилось, и Кевину не удалось сыграть роль сексуального и желанного старшекурсника, и отношения с блондинкой были лишь только приятельскими.
Остин наконец избавился от шелковой рубашки и аккуратно повесил ее на спинку стула, на котором церемонно отвернув лицо в сторону окна сидела Виолент.
- Ты чего? – мужчина кинул на подругу изумленный взгляд, и сделав очередную затяжку наконец уселся напротив.
- Этот мужчина больше не пытался с тобой связаться? – Кевин облокотился на черную столешницу кухонного стола и средним пальцем стал рисовать на ней какие то известные только ему узоры, а может он писал чье то имя? – У тебя есть возможность взять отпуск? Вот возьми, недельки на три, скажи нужно ухаживать за больной мамой или что то в этом роде. Ну с фантазией проблем у тебя нет, вон как ловко про мужа придумала. – Брюнет игриво подмигнул блондиночке, делая очередную затяжку и выпуская серый дым в сторону светлого окна. – Тому парню придется обращаться к другому врачу, и тот пусть разгребает все сам. – Вообще план на первый взгляд выглядел довольно нелепо и глупо, но знаете, Джек думал что предлагал.
Вы ведь не забыли что мужчина давненько ведет партнерские отношения с криминальной стороной Бостона. И Кевину тоже приходилось вести такие дела. Узнавать на счет наркотических препаратов, о партии медицинского спирта, из которого потом делали дорогие сорта водки, конечно и с кровью парень тоже сталкивался. Не все врачи обладают смелостью, и многие действительно пугаются и просто уходят в отпуск, в надежде что этим все и закончится. Вообще эти действия довольно верные, сам Джек лишь оставлял таким людям страшные письма с угрозами смерти если о его личности вдруг будет доложено куда надо, ну и конечно обращался к другому специалисту. Но знаете, обычно в больнице уже есть свои люди, и почему вдруг один из мафии обратился к новенькой молодой девушке, Джек сейчас не особо понимал. Нужно будет узнать об этом. Кевин сделал мысленную зарубку, и решив что на сегодня хватит разговорах о криминале решился сменить тему.
- Боюсь своими кулинарными явлениями я тебя вряд ли удивлю, но я умею отлично рыться в холодильниках и обнаруживать там что то вкусненькое. – Чайник как засвистел на всю квартиру, требуя к себе пузатому должного внимания, иначе все содержимое его железных боков выплеснется на светлую столешницу.
Остин заварил две кружечки черного чая, и отыскав в холодильнике слегка надрезанный лимон, кинул в каждую чашку по дольке желтого фрукта.
- А какой ты любишь чай? Сластить? Или же ты скурпулезно следишь за своей фигурой как твоя бывшая одногрупница… Как же ее звали… А, точно, Мередит. – Остин весело рассмеялся, вспоминая неуклюжую, слегка полнотелую подружку Виолы и поставил маленькую кружку прямо перед носом маленькой блондинки.
- Ну, где твои запасы настоящего доктора? Неужели твои пациенты современнее моих старых и благодарят тебя исключительно белыми конвертами? – Кевин весело улыбнулся и отхлебнул из своей кружки, тут же сморщил лоб, жалел что не разбавил свой чаек холодным кипятком. – Не поверю, неси шоколад! Сама знаешь, я всегда был жутким сластеной.
Блондинка быстро смоталась в пока не известную для Кевина комнату и вернулась на кухню с огромной коробкой конфет в руках.
- О, мне как раз на разик хватит. – Джек весело захохотал, с аппетитом потирая свои твердый пресс, который ну никак не выдавал в мужчине сладкоежку. – Вот мне никогда не приносили конфеты. Тащили коньяк да виски, от куда то проведали что пьяный доктор, добрый доктор. – Остин в очередной раз улыбнулся, тут же принимая из рук Виолент пачку конфет и одним легким движением руки снимая с нее упаковку. А как он легко избавляется от лишней одежды, вы только представьте!))
Кевин запустил в рот первую конфетку, которая оказалась с ореховой начинкой, и довольно улыбнулся.
- Кстати, а чем мы будем заниматься весь день? – Остин кинул взгляд в сторону настенных крупных часов на кухне Виолент, замечая что времени всего то 11 часов. – Мда, лечь спать и хорошенько отдохнуть нам вряд ли светит, время не то… - Джек притих, пытаясь придумать хоть какое то развлечение. – А давай как в старые добрые времена? Пиво, чипсы и старые ужастики? – Глаза у мужчины загорелись, вообще смотреть фильмы было его любимым занятием, а тут еще и пиво, и чипсы, и, о боже, прекрасная красавица рядом. Ну и пусть их сближают лишь дружеские отношения, с таким раскладом их день обещал быть не таким уж и скучным.
- Я могу сходить в магазин, а ты пока в душ можешь сходить. – Джек пожал плечами, и закинул на плечо свою шелковую рубашку. – А то мало ли, приставать начну к юному влажному телу. – Кевин весело подмигнул Виоле и направился в сторону входной двери.
- Хм, интересно, люди поймут если я пойду без рубашки? Жара же. – и Кевин забросил вещь в гардеробную блондинки. – Закрой за мной и я пошел, у тебя есть 20 минут.

Отредактировано Jack Austin (15-07-2011 17:17:14)

+1

5

Флойд лишний раз старалась вообще не смотреть на Джека, лишь внимательно вслушиваясь в каждое его слово. А он дело говорит… - промелькнула в голове мысль, и Виолэнт едва заметно кивнула головой.
- Он уже давно не заглядывал. Я прямо скучать начала – усмехнувшись, Ви откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Конечно это была шутка. Каждый раз, вновь работая с кровью, она все время была в напряжении, и наверное была готова отдать многое, лишь бы ее оставили в покое. – Наверное так и поступлю. Я давно собираюсь в отпуск. Ноо… Ты наверное меня поймешь, сложно взять и бросить своих пациентов, даже пускай на месяц. Вот я тяну и тяну… Наверное пора в этой истории поставить точку, а то пока что выходят лишь запятые – выдохнув, Виолэнт открыла глаза и задумчиво взглянула на окно. Она старательно пыталась сдержать рвущийся наружу смех, едва вспомнила ситуацию, которая сложилась в холле больницы. Ну а что поделать – ради благополучного исхода пришлось вообразить себе богатого муженька в лице Джека Остина. Да ладно, это не так плохо. Вот если бы муж у нее был вообще воображаемый, наверное тогда стоило бы бить тревогу. А пока…
Пока Флойд купалась в омуте своих мыслей, Кевин уже ловко орудовал на ее кухне. Девушке оставалось только поражаться, насколько быстро он почувствовал здесь себя хозяином. Заварил крепкий чай, порылся в холодильнике и достал лимон… Не успела Ви и глазом моргнуть, как прямо перед ней на столе появилась чашка ароматного, еще дымящегося чая.
- А какой ты любишь чай? Сластить? Или же ты скурпулезно следишь за своей фигурой как твоя бывшая одногрупница… Как же ее звали… А, точно, Мередит.
Виолэнт дивлено взглянула на мужчину. Боже, он помнил и такие подробности! А сама Флойд вообще с трудом припоминала, кто такая Мередит. – Кажется мы с ней поссорились на третьем курсе… Интересно, как она сейчас устроилась? – неожиданно выпалила вслух блондинка. Это скорее были просто ее мысли, которые неожиданно решили, чтобы их озвучили. Ви осторожно сделала глоток чая, и недовольно поморщилась. – Так, где сахар? Конечно я люблю сладкий! А за фигурой начинаю следить только тогда, когда стрелка на весах начинает переваливать за цифру… - на этом Виолэнт тактично решила замолчать. Слишком  много она может выболтать о своей жизни, даже такое, что Кевину знать вовсе не обязательно.
Старательно отмерив пару ложе сахара с горкой, Флойд высыпала их в чашку и принялась размешивать, облокотившись локтем на столешницу. Но спокойно посидеть так хотя бы пару минут девушке не удалось. Едва выслушав слова Остина, Ви звонко рассмеялась и помчалась в соседнюю комнату. Там где – то в шкафу у нее как раз было запрятано парочка презентов от особо благодарных пациентов. Уже через пару минут блондинка притащила в комнату коробку конфет, и протянув ее Джеку, вновь присела на свое место.
– Вот мне никогда не приносили конфеты. Тащили коньяк да виски, от куда то проведали что пьяный доктор, добрый доктор – Кевин отправил в рот первую конфету, после чего самодовольно улыбнулся.
- Ну знаешь… Если бы я знала тебя настолько хорошо, то подумала бы что ты самый грозный доктор из всех существующих. И уж точно не подумала, что ты сладкоежка. Такого шоколадом не задобришь… Вот люди и тащили тебе выпивку, да беленькие конверты. И вообще хватит жаловаться, скажи спасибо, что хоть что – то тащили. А то ведь могли и без всего этого обращаться – улыбнувшись, произнесла девушка, после чего потянулась практически через весь стол, чтобы взять и себе парочку конфет. Сейчас немного сладостей для поднятия и удержания настроения на высокой отметке, ей были бы очень кстати.
Отправляя в рот одну конфету за другой, и совершенно не парясь насчет фигуры, Виола снова слушала слова Джека. Не успела она придумать что – то дельное и предложить это, как Остин уже нашел для них двоих отличный вариант для времяпрепровождения. И Ви ничего не оставалось, как весело хихикнуть, на мгновение представив себе эту картину, и согласно кивнуть мужчине.
- Захвати чипсов, и газировки. Чай это конечно здорово, но я хочу чего – то более вредного и охлаждающего. И кстати, тут за углом, на соседней улице есть прокат фильмов. Меня там уже знают, так что скажи что ты от Виолэнт Флойд. Там есть один молодой парнишка Дженсен, он сразу подберет для тебя как минимум десяток фильмов. Твоя задача притащить их сюда – а мы уже выберем – наконец закончив с так называемым инструктажем, Виола вновь весело рассмеялась, и помахала Кевину, который с совершенно хозяйским видом забросил свою рубашку в гардеробную. Ну вот, а потом наверняка будет говорить, что я специально ее там спрятала – хихикнув, Флойд сделала еще пару глотков чая, наконец оставляя чашку совершенно пустой.
– Закрой за мной и я пошел, у тебя есть 20 минут
- Можно и не закрывать. Чего у меня стащить могут… - махнула рукой в сторону двери девушка, после чего как бы невзначай окинула взглядом кухню. Не самую дешевую мебель, технику, всякие мелочи, который должны создавать домашний уют… Да нет, здесь любой да найдет, что стырить для себя. Но Остин уже хлопнул дверью в коридоре, оповещая тем самым, что он ушел и ее время пошло, и Флойд поспешила подняться из – за стола и направиться в ванную комнату.
За несколько секунд она уверенно скинула всю одежду на пол, и на цыпочках пробралась в душевую кабину. Включив воду, она закрыла глаза, подставляя лицо под прохладные капли, а все тело будто покрылось мурашками от удовольствия. Каждое утро, принимая точно такой же душ, девушка старалась делать все в режиме нон – стоп. Утренние сборы на работу для нее вообще всегда были отдельной, болезненной темой. Но сегодня, раз спешить пока некуда, да и зная Джека, он наверняка еще специально задержится где – нибудь, подарив девушке еще несколько минут, Флойд решила получать удовольствие по полной программе. Сначала в ход пошел любимый гель для душа с цитрусовым ароматом. Как раз таким, который должен хорошенько бодрить с утра. Затем, от души повеселившись с пеной, Виола взяла в руки шампунь и быстро ополоснула светлые волосы. Наконец, когда она вышла из душа, она уже практически забыла и отвлеклась от всех тех передряг, через которые она прошла совсем недавно. Обернув вокруг влажного тела полотенце, Виола потянулась к фену, чтобы высушить волосы, как неожиданно услышала знакомую мелодию. Откинув назад мокрые волосы, блондинка осторожно выглянула в коридор, и в следующую секунду ее взгляд упал на мобильный, лежащий на комоде. Напряженность моментально пропала, и девушка легонько придерживая полотенце на уровне груди, подошла и взяла мобильный в руки. Она уже едва не нажала кнопку, и не ответила, как заметила номер, с которого ей звонили. Нет, на первый взгляд номер как номер, ничего необычного. Только вот в ее телефонной книге он зарегистрирован не был. Виолэнт никогда не давала свой номер незнакомым, ну или малознакомым людям. Так тогда кто и как узнал несколько заветных цифр блондинки и решил ей позвонить? Может просто ошиблись… - слегка неуверенно пробормотала девушка, все еще держа в руках вибрирующую трубку. Может оно так и было, но почему – то уже отвечать Флойд не очень – то спешила.

+1

6

Всю дорогу до магазина и обратно Джек размышлял о том, правильно ли он сейчас поступает? Верно ли то, что сейчас он скрывается в принципе у ни в чем невиноватой девушки, тем самым, подставляя ее. А если их все таки выследят? Если их все таки найдут? Конечно, сам Джек без труда скроется с глаз преследователей, конечно он заберет с собой и Виолент, а дальше что? Адрес блондинки уже будет в плохих руках, ну а там и другую информацию узнать не сложно. Ну а затем ей будет угрожать страшная опасность и предстоящая роль ловушки для самого Остина.
Только подойдя к  знакомому подъезду парень смог выгнать из своей головы эти ненужные и немного мрачные мысли. Мужчина пешком поднялся до нужного этажа, и дождавшись, когда Виолент откроет ему входную дверь, быстро вошел в квартиру.
- Этот твой Дженсен надавал мне столько фильмов! – Джек даже тихо выругнулся когда с шумом опускал сумочку весьма внушительных размеров на один из кухонных стульев. – Вот смотри. Константин? – Остин вытянул из огромного пакета первый попавшийся под руку диск и изумленно поднял брови. – Хотя знаешь, девица, что там с ним тусовалась мне всегда нравилась внешне.
Мужчина откинул коробочку на стол, и прежде чем заняться дальнейшим разбором своих пакетов кинул на Виолент веселый взгляд. Но почему то девушка была не так весела как до его ухода. Конечно Джеку было бы приятно думать что это она просто соскучилась по нему сильно, но тревожный взгляд девушки в сторону ее же телефона говорил об обратном.
- Ты что какая? – с губ Джека еще не успела сбежать веселая улыбка, но вот взгляд стал таким же тревожным как и у его подруги. Остин медленно подошел ко столу, поднимая телефон и видя на экране оповещение об одном пропущенном звонке. – Кто звонил? – но блондинка не успела ответить, телефон в руках Джека вдруг загорелся и кухню заполнила веселенькая песенка, сообщая присутствующим о телефонном звонке.
Остин протянул мобильник Виолент, но та лишь отрицательно покивала головой, всем своим видом показывая что номер ей незнаком и брать трубку она точно не собирается.
- Виол, ну ты блин как маленькая. – конечно в голову Остина тоже забрались маленькие чсервячки подозрения, но вот показывать их блондинке, тем самым пугая ее еще больше мужчина не собирался. Брюнет недовольно фыркнул и нажав на кнопку вызова приложил телефон к уху.
- Я вас слушаю?
На том проводе послышалось тихое бормотание, казалось телефонный собеседник был немного сбит с толку появлением мужского голоса вместо ожидаемого женского.
- Я вас слушаю, что вы хотели?
- Ошибся номером.
В трубке послышались поспешные частые гудки, и на лице Остина вновь засияла улыбка. Даже если это звонил кто то из тех вчерашних ребят, они вряд ли наберут этот номер вновь. Хотя это будет не важно, Кевин подарит Виолент новый телефон.
- Чего ты перепугалась как маленькая? Парень всего лишь ошибся номером. – Кевин игриво подмигнул красавице и ласково провел ладонью по ее еще влажной щеке. – Но для твоего же спокойствия мы эту штуковину выключим. А то она как то подозрительно влияет на твой организм.
Джек быстренько выключил аппарат и для пущей уверенности разобрал его на части, пряча каждую деталь в разный кухонный ящик. Наверняка это добавит Виол не только душевного спокойствия но и еще поднимет ее немного встревоженное настроение.
- Ну а теперь смотреть фильмы! – Джек подтолкнул Ви в сторону гостиной комнаты, тут же хватая в охапку пакет с пивом и газировкой для дамы и направился следом.
- Ну так что? Все таки Константин или ты предпочитаешь фильмы где можно дать своим эмоциям волю и изрядно посмеяться… Ну или порыдать. – Кевин опустил пакет на маленький белый диван, тут же тщательно его осматривая. То есть это ему здесь сегодня предстоит спать.
- Я надеюсь он разбирается? – Кевин ткнул пальцем в сторону узкой мебели, явно не предназначенной для того чтобы на ней спал такой крупный увалень как Остин. – Может у тебя есть волшебная надувная кровать? Ну знаешь, что по телевизору пытаются продать?

Виолке|и только ей

Мне жутко стыдно за такой бред! Без тебя я совсем не практиковаась в этом деле. Только не бей тапками и не выгоняй из своего дома за такие письмена Т___Т Самому дурно

+1

7

Меньше суток назад она пережила такое приключение, о котором раньше даже подумать не могла, а сейчас просто бялась взять трубку. Такое разве возможно? В случае с Виолэнт даже невозможное бывает возможным. Мобильник уже перестал звонить, а она все еще стояла в комнате, сжимая в руках трубку. Несколько минут, до того самого момента, когда входная дверь распахнулась и в квартиру вернулся уже ставший безумно близким Джек.
Мужчина принялся разбирать внушающих размеров пакет, который притащил с собой, не забывая время от времени отпускать колкие комментарии по тому или иному поводу. Только Ви все еще, как вкопанная стояла на месте.
- Ты что какая? - эти слова заставили блондинку едва ли не подпрыгнуть на месте.
- А...что? Да не, все в порядке. Кажется... - немного растерянно пробормотала она, откидывая назад все еще влажные волосы. Попытатся что ли перевести все в шутку? Пока Флойд пыталась придумать вариант наилучшего исхода событий, мобильный в руках снова ожил, и она этот раз реакция Джека была более успешной, нежели ее. Мужчина не раздумывая ответ на звонок, и через пару секунд отложил мобильный телефон в сторону.
- Да уж, я и правда какая - то слишком нервная стала... Все, никаких мобильников и прочего. Остаток дня мы проведем, отдыхая и ни о чем не думая - с каждым словом ее голос становился все уверенее, и закончив говорить, Ви была уже настроена совершенно иначе. А то, все таки не стоит недооценивать силу слова.
И Кевин кажется только поддерживал ее в этом. Его воодушевленные слова - Ну а теперь смотреть фильмы! – заставили Ви широко улыбнуться, а после и вовсе тихонько рассмеяться. Подталкиваемая Остином, она особо и не сопротивляясь. Двигалась в сторону гостиной, и лишь за пару шагов до заветной комнаты резко остановилась.
- Ты иди, а я присоединюсь через пару минут. А может даже и меньше – блондинка осторожно выскользнула из рук Джека, после чего зашла в спальню и прикрыв дверь, высунула голову через небольшой промежуток. – Ты там располагайся пока – после этих слов, девушка подмигнула Джеку, и плотно прикрыла дверь. Наверное стоило добавить еще что - то вроде "чувствуй себя, как дома", но если вспомнить, как Джек уверенно орудовал на ее кухне... Эти слова были бы явно  лишними, ибо он наверняка именно так себя уже и чувствовал. А сама она помчалась к небольшому комоду, из которого быстро достала свою домашную одежду. Откинув полотенце в сторону, блондинка переоделась, и подошла к большому зеркалу. Провела несколько раз расческой по еще влажным локонам, и решив, что не стоит заставлять Джека ждать еще дольше, поспешила в гостиную.
  - А вот и я! Наконец – то, правда? – рассмеявшись, девушка зашла в гостиную и не останавливаясь ни на секунду, с разбегу запрыгнула на диван, завалившись на него с ногами.
- Он на самом деле намного удобней, чем кажется на первый взгляд. Можешь убедится в этом сам – улыбнувшись, блондинка похлопала рядом по мягкой ткани, приглашая Кевина опробовать новое место. – Ну или… - Ви сделала задумчивый взгляд, и потянувшись к своим волосам, стала накручивать прядь на палец. – У меня есть надувная кровать… Но только она вообще – то больше предназначена для плавания в море… - Ви снова едва сдержалась, чтобы не наполнить комнату своим звонким переливающимся смехом. Вместо этого девушка чуть нахмурила брови, и пристально оглядела комнату, думая, поместится ли сюда ее надувной матрас.
- А вообще, спать еще рано. Успеем придумать что – нибудь. Ну или придется уступить тебе половинку своей кровати. Ты же вот поделился своей в больничной палате – ну вот, Флойд как всегда в своем репертуаре. Сначала говорит, а потом уже думает. Вот и сейчас, едва девушка произнесла последнее слово, она невольно ойкнула и поднесла ладонь к губам. Какая – то запоздалая реакция, но все же, наверное не стоило ей упоминать об этом, мало ли как отреагирует Джек. Решив не дожидаться неожиданной реакции мужчины, Виолэнт потянулась через весь диван к пакету и принялась вытряхивать его содержимое.
- Таак, чипсы. Лови, это тебе – яркая пачка картофельных изделий (если верить тому, что написано на упаковке) полетела в направлении Остина. – Газировка – это для меня – довольно улыбнувшись, Виола тут же принялась открывать бутылку. – Черт, круто они ее закрутили… - ехидно пробормотала она, зажимая бутылку между коленями и продолжая усердно крутить пробку. Но кажется газировка и не собиралась сдаваться. Впрочем как и Флойд. Еще несколько настойчивых движений, и вот блондинка почувствовала, что у нее начинает получаться. С радостным возгласом она практически сорвала пробку с бутылки, и в следующую секунду почувствовала, как прямо в лицо ударил газированный фонтан.
- Что за…? – продолжить Ви не успела, так как едва стоило ей открыть рот, как фонтан из брызг попал и туда. Дальше пришлось молчать, и в тихую пытаться заткнуть бутылку. Не прошло и нескольких минут, как Ви победно подняла бутылку над головой, предварительно заткнув ее ладонью вместо пробки. Взглянув на Джека, девушка несколько секунд молчала, пытаясь понять, что сейчас творится у него в голове, после чего звонко рассмеялась. Нащупав пробку, она наконец закрыла бутылку и откинула ее в сторону, после чего откинулась на спину, продолжая смеяться.
- Признавайся, ты ведь это специально, да? Специально потряс ее как следует, чтобы меня окатил фонтан из сладкой газировки? – приподнявшись с дивана, Ви легонько пихнула Джека в плечо своим кулачком, после чего снова засмеялась.

офф

У нас впереди еще такое веселье, разве у меня рука поднимется тебя выгнать? ))))

+1

8

- Он на самом деле намного удобней, чем кажется на первый взгляд. Можешь убедится в этом сам. – Не успел Остин приютить свою задницу на белоснежном диване своей знакомой, как хозяйка квартиры с громким веселым смехом пронеслась рядом и с разбегу запрыгнула на диван. То что мебель после таких издевательств просто напросто не сломалась уже заставляло верить в легенду о его удобности. Но вот все таки проверить Кевин никогда не откажется и поэтому с удовольствием последовал предложению сесть рядом с Виолент.
Мужчина немного поерзал на диване, пытаясь принять удобную позу для сиденья, тщательно делая вид что даже сидеть тут ему жутко не нравится. Авось удастся заполучить заветное место на второй половине кровати хозяйки?
- А вообще, спать еще рано. Успеем придумать что – нибудь. Ну или придется уступить тебе половинку своей кровати. Ты же вот поделился своей в больничной палате
Тут же блондинка тихонько ойкнула и поднеся к своим губам ладошку как то виновато смотрела на своего улыбающегося во все зубы друга.
- Заметано. Я буду спать слева. -  После некого движения в стиле Yahoo! Остин забрал из рук блондиночки свой пакет с чипсами и потянулся за первой на сегодняшний вечер бутылкой темного пива.
Виолент же уже яростно крутила в руках свою бутылку с ярко-оранжевой газировкой, прилагая все свои силы и старания на то чтобы открутить пробку и насладиться живительной влагой напитка. Кевин же весело наблюдал за попытками девушки, и мысленно разрывался, то ли помочь красотке с бутылкой, то ли посмотреть чем все это дело закончится. Но конечно желание поглумиться над подружкой выйграло, и вскоре оно было реализовано.
Яркий ароматный фонтан окатил девушку с головы до пят. Некоторое время Ви изумленно смотрела на бутылку в своих руках, но видимо осознав что с ней только что произошло, весело рассмеялась.
- Ты раскусила меня. – Остин смеялся таким же задорным смехом, как и сама Виола. – Ты не представляешь, как забавно это выглядело со стороны. – Увильнув от маленького кулачка девушки, Кевин продолжая весело смеяться, обхватил блондиночку за талию и закинув ее себе на плечо поднялся с дивана. – Где у тебя душ то? А то оставлять тебя такой сладкой опасно, осы налетят, а я их жутко не люблю.
Флойд ткнула тоненьким пальчиком в сторону нужной комнаты, и мужчина в миг оказался рядом с ванной. Секунда, и Виолент прямо в одежде стояла в душевой кабинке, а Остин, скидывая с себя брюки, уже включал горячую воду и запрыгивал вслед за блондинкой.
- Вдвоем же гораздо веселее, правда? – Кевин ехидно улыбнулся, тут же хватая с полки какой то женский гель для душа и выливая добрую половину бутыли на голову подруги. Мгновение, и вся душевая кабина была заполнена обильной воздушной пеной, а так же звонким парным смехом Остина и Флойд.
- Ты ведь потрешь спинку своему хорошему другу? – Пока Виолент весело елозила мыльной мочалкой по заросшему торсу Джека, тот тщательно намыливал ее длинные светлые волосы. Со стороны они наверняка сейчас походили на какую-нибудь влюбленную парочку, но думаю вряд ли кого то из них сейчас посещали некие романтичные мысли. Наша парочка лишь веселилась, вспоминая свои студенческие года, и, наслаждаясь своей, щедрой на события, встречей.
Вскоре их рыльно-мыльные процедуры закончились, и как следует обмотавшись в махровые полотенца, молодые люди в обнимку вернулись в гостиную комнату.
Вся квартира была наполнена запахом лаванды, кажется именно с таким ароматом был тот дорогой гель для душа.
Усадив блондинку на диван, Джек достал из пакета вторую бутылку газировки и собственноручное ее открыл, тут же наполняя стакан Ви и передавая его девушке.
- Ну чего, смотрим кино про Костика? – Остин весело улыбнулся, тут же поправляя сваливающееся с бедер розовое полотенце и махая блондинке выбранным фильмом.
Вскоре фильм уже рассказывал о своих создателях и главных героях, А Джек, слегка приобняв Виолу за плечи, делал один за другим глотки своего темного пива.
- Надо будет у тебя хоть номер взять, а то уйду я завтра и опять не увидимся долгое время. Не хотелось бы. – Кевин улыбнулся девушке доброй улыбкой и одной рукой стал играть с ее волосами. Почему то не было того старого ощущения, что они совсем разные и чужие люди, ну знаете, такое бывает когда встречаешь своего одноклассника спустя многие года. Сейчас он чувствовал лишь то что рядом родной и близкий человек, как бы сказать точнее, свой.
Остин накрутил на указательный палец светлую прядку волос Виолы и слегка дернул, от чего Флойд слегка нахмурила свои нос.
- Ладно ладно, молчу. Смотри  фильм.

+1

9

Да уж, быть облитой практически с ног до головы газировкой – это явно не входило в ее планы на этот день. Первой реакцией как ни странно, было некоторое раздражение. Но Флойд наверное не умела злиться дольше нескольких секунд, и уже совсем скоро на лице девушки вновь появилась улыбка.
- Ну спасибо, что хотя бы не сделал это в театре. Или еще где – нибудь, где бывает много людей. Не хочу светиться в подобном виде – звонко рассмеявшись, девушка поправила прядь мокрых, на этот раз от газировки, волос и улыбнулась мужчине, после чего поднялась с дивана и раскинув руки в стороны, окинула себя оценивающим взглядом.
- Между прочим это была моя новая пижама – капризно надув губки, девушка снова ткнула кулачком Джека. Но наверное такой удар для него был больше похож на щекотку. Разве у хрупкой блондинки хватило бы силенок, чтобы как следует двинуть Остину? – Но от этого не менее любимая – сделав вид, что еще чуть - чуть и она расплачется, Виолэнт опустила глаза в пол и старательно зашмыгала носом. И снова несколько секунд представления, и не выдержав, девушка звонко рассмеялась. – Так что, Джек Кевин Остин, с тебя новая пижама! – но девушка не успела съязвить еще что – нибудь в подобном репертуаре, как была подхвачена крепкими руками мужчины.
– Где у тебя душ то? А то оставлять тебя такой сладкой опасно, осы налетят, а я их жутко не люблю.
В ответ Флойд снова попыталась отомстить Джеку, но эта идея моментально потерпела фиаско. Если вы хоть раз висели вниз головой на плече накачанного мужика, то тогда наверняка поймете почему. Ви сейчас больше напоминала маленькую куколку, которой только и оставалось весело смеяться, да болтать ногами в воздухе, чем сопротивляться и пытаться вырваться из крепких объятий.
Девушка указала в направлении ванной комнаты, и уже через пару минут она стояла с центре душевой кабины. Но Джек неожиданно для блондинки скинул с себя некоторые элементы одежды, и потеснив девушку, залез следом.
- Вдвоем же гораздо веселее, правда? – вода заструилась по телу, а вслед за ней и огромное количество пены, взявшейся практически из ниоткуда. Виола и не сразу заметила в руках Джека уже практически пустой флакон из под геля для душа, и снова весело рассмеялась.
- Да уж, без веселья у нас никак не получается! – звонко хихикнув, Флойд ладонью подхватила немного пены и быстро водрузила ее на голову мужчине, соорудив на ней что – то вроде короны. Хотя со стороны это больше напоминало какую – то размазню. – Разве я могу отказать? – постаравшись произнести это так, чтобы пена не попала в рот, Ви подхватила мочалку из рук Кевина. – Но ты будешь у меня в долгу… - загадочно добавила она, после небольшой паузы, и хихикнув на последок, собрала на мочалке побольше пены, чтобы как следует намылить Остина.
Через некоторое время они уже снова были в гостиной комнате, на этот раз оба закутанные в махровые полотенца. Виол поудобнее устраивалась на диване в то время, как Джек включал фильм.
- Ты его уже смотрел? Сильно страшный? – Флойд покосилась на Джека, присаживающегося рядом, после чего медленно перевела взгляд на экран. Фильм начался и обычно так любившая в такие моменты болтать или вслух комментировать каждое действие главного героя Виолэнт неожиданно даже для себя молчала. Снова забравшись на диван с ногами, девушка полностью погрузилась в просмотр, изредка вздрагивая, когда на экране происходило что – то впечатляющее.
- Надо будет у тебя хоть номер взять, а то уйду я завтра и опять не увидимся долгое время. Не хотелось бы.
Флойд внимательно взглянула на Кевина, театрально изогнув одну бровь. – Адрес моя ты теперь знаешь, так что заглядывай иногда на чашку чая. А я запасусь шоколадом, и на всякий случай предупрежу всех своих пациентов, что теперь в благодарность беру только коробки конфет – улыбнувшись, девушка бросила на экран мимолетный взгляд, быстро соображая, много ли происшествий в фильме она пропустила. После чего, решив что еще немного отвлечься вполне можно, вновь взглянула на Джека. – Кстати надо будет как – нибудь заглянуть к тебе в салон. Может надумаю сделать себе тату… - блондинка снова взглянула на экран, но сейчас все ее внимание было устремлено на Джека, а точнее на его ответную реакцию. Ведь одно дело работать и набивать татуировки незнакомым тебе людям, а совсем другое – близкому тебе человеку. Флойд даже на мгновение посетила мысль о том, что Джек наверняка начнет ее отговаривать. Хотя… Даже проведя столько времени вместе с ним она не могла до конца утверждать, что хорошо знает его, а соответственно и его реакцию предугадать не могла.

+1

10

Кевин лишь весело улыбнулся и притянул блондинистую голову Виолент к себе, крепко сжимая ее в объятиях и игриво кусая за затылок. Наверное Кевин чувствовал себя через чур уверенно в гостях у Флойд, вел себя как дома, о чем говорила и его поза, в которой Остин уже как минимум 40 минут пытался смотреть кино, но ведь такая красавица рядом вряд ли позволит сосредоточиться на динамичном сюжете, даже тогда когда главную роль в фильме исполняет сама Рейчел Вайз, да Бог с вами, даже этой Рейчел в фильме две.
Джек аккуратно провел ладошкой по укусаному затылку девушки и одарил его нежным звонким чмоком, от чего сама Ви недовольно поморщилась.
- Лучше бери с них белые конверты и запасись гелем для душа. Я планирую продолжать и дальше наши совместные мыльные процедуру. Да и пахнет от меня теперь вкусненько. – Кевин уткнулся носом себе в грудь и с шумом вдохнул воздух, который до сих пор хранил в себе аромат воздушной пены.
– Кстати надо будет как – нибудь заглянуть к тебе в салон. Может надумаю сделать себе тату…
Наверное Джек сейчас должен был состроить грозного дядечку и запретить подруге приходить к нему и портить свое прекрасное тело различными картинками. Но вот знаете, Кевин всегда считал что у каждого человека есть своя голова на плечах. Наверное поэтому Остин никогда не был щедрым ни на советы, ни на помощь, ни на попытки отговорить от плохого дела, хотя возможно такой веский предлог был лишь попыткой скрыть свою собственную лень и нежелание лезть в чужую жизнь.
Кстати сказать, у самого Кевина на теле нету ни одной татуировки. Да, вот такой он странный мастер, без единого доказательства своего пристрастия на собственном теле. Остин не хотел пачкать свой прекрасный торс или мускулистые руки какими нибудь рисунками, все таки в будущем этот торс явно не будет таким крепким и мускулистым. Хотя это будет еще не скоро, но Остин не хотел выглядеть в будущем не опрятно, а ведь тату потеряет форму вместе с его телом.
- А ты точно этого хочешь? – Джек строго глянул на Виолу, но долго строить из себя злого дядьку у него не получилось, и Остин широко улыбнулся. – Конечно приходи, что за глупости? Адрес знаешь? Хотя думаю знаешь, мой салон находится в самом центре напротив центрального парка. – Остин слегка приподнял свои аппетитный зад, ловко засосвывая обе руки в задние карманы брюк, тут же выуживая из низ маленькую черно-красную визитку. – Вот тут есть номер. – Кевин вновь обнял девушку за плечи и указал пальцем на маленькую строку. – Трубку возьмет моя секретарша, скажешь что ты лично от меня, решим когда тебя записать. Или ты хочешь посетить другого мастера?
Джек посмотрел на Виолу таким взглядом, что сейчас блондинке было просто опасно отказываться от его услуг, хотя брюнет был уверен, девушка вряд ли доверится кому то другому.
Остатки фильма наша «парочка» провела более менее тихо и без разговоров. Джек накручивал светлые пряди Флойд себе на указательный палец, а та все задумчиво рисовала какие то узоры на его животе. Почему то фильм их не особо воодушевил, и молодые люди сразу оживились, как только на экране появились черно-белые титры.
Часы довольно оповещали о том что время уже близилось к 12, и хозяйка квартиры великодушно согласилась Джеку помочь расправить свой белый диван.
- Ну уж нет, кто то мне обещал половину роскошной кровати. – Остин весело нахмурил брови и погрозил блондинке пальчиком, тут же отправляясь в сторону светлой спальни, по дороге стягивая с себя шелковые брюки.
Наверно от такое уверенности Виолент немного опешила и не спешила идти следом за мужчиной в свою спальню. Может она боялась что Остин начнет распускать свои руки, или может быть даже губы? Не спорю, Кевин бы не отказался от такого весьма занимательного времяпровождения с Флойд, но когда блондинка осмелилась зайти в спальню, то обнаружила там уже сладко спящего бандюгу в обнимку с ее подушкой. Сейчас он выглядел так мило и невинно, я бы точно сохранила себе такую фотографию на память.
***
Волшебное теплое утро сразу не задалось. Всю квартиру заполняла стандартная мелодия мобильника Остина, но мужчина никак не хотел открывать глаза и вновь окунуться в мир реальности. А ведь сегодня ему снились такие сны!
- Скай, скажи им что я умер. – Остин лениво махнул в сторону источника шума, и шумно перевернулся на другой бок, тут же наваливаясь на спящую Виолент. Конечно от такого совсем не нежного обращения девушка испуганно открыла глаза и изумленно хлопала ресницами, пытаясь сообразить что происходит.
Вот только при взгляде на подругу, Джек понял что вернулся в мир реальности, что офис и красавица секретарша остались в царстве Морфея, а кто то звонивший все так же уперто набирал номер Остина.
- Ох, малыш извини. – Кевино виновато улыбнулся, тут же укутывая блондинку в одеяло и укладывая на другой бок, как бы давая понять девушке что еще не время вставать, а сам же аккуратно выскользнул из обьятий кровати и метнулся в сторону гостиной, сбивая по дороге всю мебель попадающуюся на дороге.
- Я слушаю. – после недолгих поисков телефон оказался в руках своего хозяина. – Я? Ну… А что случилось? – казалось кто то на другом конце провода был не в самом прекрасном настроении, и вскоре это передалось и самому Остину. – Блять, я и забыл что сегодня понедельник. Скоро буду. – Остин нажал на кнопку отбоя и щурясь посмотрел на часы. 9.12. Ну конечно, салон не может работать без директора, тем более в понедельник, самый важный и трудный день на неделе.
На секунду Джека охватила маленькая паника. Ведь именно сегодня он отпустил свою секретаршу, позволив отгулять день за свои счет. Конечно Хел, я и сам отлично правлюсь, у меня же есть кофеварка! Но черт возьми, в обязанности Скарлетт входило не только варка отличного кофе. Надо подумать о поиске заместителя.
- Ви, мне нужно уйти. Не провожай меня, двери я захлопну. – брюнет уже застегивал пуговички на своей рубашке, когда услышал недовольное бурчание из спальной. Было жаль так быстро покидать дом Флойд, но работа звала, а Джек, Джек трудоголик и с этим было ничего не поделаешь. – Звони мне.
Остин напоследок кинул добрый взгляд в сторону комнаты где лениво потягивалась Виолент, и быстрым шагом скрылся из квартиры девушки.

--> салон

+2

11

- А ты точно этого хочешь? – конечно же Виолэнт вполне ожидала услышать этот вопрос, поэтому не став давать утвердительный ответ, лишь едва заметно заворочала головой.
- Я еще сама не решила. Но все возможно… - как – то загадочно пробормотала она, уткнувшись носом в плечо друга. Но если и надумаю, ты будешь первым, кто об этом узнает. И зачем мне другой мастер? Нет уж, если довериться, то только близкому человеку – тихонько рассмеявшись, Ви снова устремила все свое внимание на экран телевизора. Хотя в голове в этот момент были совсем другие мысли. Целый ворох мыслей, совершенно разных и непохожих на остальные. Она все еще отдаленно вспоминала события последних дней, которые теперь казались сном или результатом бурного воображения. Хорошо, что все закончилось… - девушка снова посильнее прижалась к Джеку, совершенно точно зная, что если сейчас в ее квартиру вломятся какие – нибудь киллеры, Остин не даст ее в обиду.
Вскоре фильм закончился, и едва на экране появились титры, как Кевин, подскочив с дивана уже устремился в сторону спальни со словами - Ну уж нет, кто то мне обещал половину роскошной кровати.
Весело рассмеявшись, блондинка поспешила за мужчиной и уже вскоре они вместе лежали на просторной кровати Виолы. Заснуть почему – то не удавалось, зато лежащий рядом Кевин наверное уже видел десятый по счету сон. Кое – как проворочавшись в постели еще некоторое время, Флойд наконец тоже погрузилась в объятия Морфея…

***

Заснула она довольно поздно, поэтому о раннем пробуждении даже не думала. В планах Виолэнт мечтала проваляться в постели как минимум до обеда, но похоже, что этому было не суждено сбыться. Когда Ви распахнула свои голубые глаза, Кевин уже подскочил с кровати, и теперь казалось устремился в сторону гостиной комнаты, откуда доносился звонок его мобильного. Сонно потянувшись, девушка приподнялась с кровати и вопросительно взгляда на уже скрывшегося в гостиной комнате мужчину.
- Джек, все в порядке? – довольно банальная фраза, но ничего поинтереснее в 9 часов утра Флойд не придумала. Она все еще продолжала сидеть на кровати, обернув вокруг себя мягкое одеяло, когда Остин вновь вернулся в комнату.
- Ви, мне нужно уйти. Не провожай меня, двери я захлопну – коротко произнес мужчина, начиная в спешке одеваться.
- Работу еще никто не отменял, верно? – едва заметно улыбнувшись, произнесла девушка, не сводя с него взгляда. – Удачи Джек, еще увидимся – добавила она после небольшой паузы, и в следующую минуту мужчина вышел из спальни.
Когда за Джеком захлопнулась дверь, блондинка упала назад на подушку и закрыла глаза. Сон уже не шел, и полежав в таком положении от силы пару минут, Виолэнт поднялась и присела на краешек кровати, поджав ноги под себя. Вроде бы очередной выходной, а заняться нечем… На работу что ли пойти? – усмехнувшись собственным мыслям, девушка поднялась с кровати и потянулась к своему телефону. Следуя совету Джека, она быстро набрала номер больницы и попросила, чтобы ее соединили с ее начальством. Несколько минут короткого разговора, за которые Флойд успела пожаловаться не плохое самочувствие и на внезапный приезд бабушки с Аляски, кардинально все изменили. Уже вешая трубку, на лице блондинки красовалась довольная улыбка. Две недели незапланированного отпуска – чем не повод для радости? Правда отпуск не оплачивается… Это печально. Но на счету в банке у Флойд лежит приличная сумма. Так сказать на черный день. Так что ничего, прожить можно.
Без уже привычной спешки, Ви приняла душ, умылась и выбрала одежду на сегодня. Уложив светлые волосы крупными локонами, нанесла минимум косметики на лицо. Так сказать стандартный набор на каждый день – тушь, немного пудры и легкий блеск для губ. После чего, подхватив сумочку и ключи, выпорхнула из квартиры. Долго думать, куда направиться не пришлось. Совсем недалеко от ее дома был расположен крупный торговый центр, и Флойд сразу же направилась в его сторону.
--- торговый центр

+2


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 15/11