Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Liberty Walk`


Liberty Walk`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i071.radikal.ru/1107/be/5f61e2109c98.gif
Here's to all the boys tryin to hold you back
Tryin to make you fell like your less than that
Got nothing more better than to make you crack
But really just tryin
To put your dreams off track
And you know in the end it'll be okay
Cause all that really matters are the steps you take
And everything else falls into place
There's no price to pay, I say!

Отредактировано Violante Floyd (03-07-2011 15:27:18)

0

2

Семья:
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья: Jessica Houston, Danielle Backer, Candice Vega, Cornelia Di Foxberry, Evangeline Valiente, Kim Hyun Joon, William Bradley
Доверие:
Уважение: Ashley Dallas
Приятели: Ashley Dallas
Знакомые: Rihard Nikoti
Нейтрал:
_______________________
Страсть: Benjamin Pirelli
Любовь:
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес: Marcus Norton, Kim Hyun Joon
Ревность:
Бывшие: Michael Hathaway
_______________________
Ненависть:
Неприязнь: Marcus Norton
Недоверие:
Соперничество:
Игнор:

подробнее*

Michael Hathaway
Помнишь те дни, когда мы были вместе? А я помню. Помню каждый день, каждую минуту. И это заставляет меня снова и снова злиться на саму себя. А знаешь, я даже рада что мы расстались. Все эти сцены ревности, битье посуды... Конечно все это не дает отношениям стать серыми и скучными, но всему должна быть мера. Я всем говорю, что ты как и наши отношения остались в прошлом, и теперь мы совершенно не общаемся. Но едва я ловлю на себе твой взгляд, сердце предательски сжимается... Стоит только алкоголю растворится в моей крови, я даю свободу своим желаниям. Мы с тобой творим безумные вещи, а на утро вновь расходимся, как будто ничего и не было.

Nathaniel Crawford
Те несколько месяцев, пора я работала в университете, для меня связаны лишь с тобой. Молодой, симпатичный парень... Когда ты начал ухаживать за мной, я долго колебалась. Но разве можно укротить тот огонь страсти, рахгорающийся в груди при одном взгляде на тебя? Мы наслаждались каждой нашей встречей, полностью отдаваясь друг другу, и до последнего момента не могли поверить в то, что нашу связь рассекретили. Чтобы избежать скандала, мне пришлось срочно уволиться. И с этим моментом и оборвалась наша связь. Я не видела тебя уже довольно давно. Но что произойдет с нами. если судьба снова нас столкнет?

Nina Rothenberg
Когда я оказалась в Лондоне, и была совершенно разбитой для того, чтобы идти в родителям и рассказать им, что со мной произошло, ты, будто англе - хранитель в нужный момент оказалась рядом. Тогда я еще не знала тебя, кто ты, и кем работаешь... Но это не помешало мне после парочки бокалов спиртного рассказать тебе все в мельчайших подробностях. Я ожидала чего угодно. Что ты покрутишь пальцем у виска, или молча развернешься и уйдешь. Но ты неожиданно поддержала меня, сказав, что на этом жизнь не заканчивается. Мы с тобой такие разные, но сразу нашли общий язык. Теперь, когда ты перебралась в Бостон, где теперь живу и я, я стараюсь как можно чаще видеть тебя. 

Antoni Wojcik
Как назло моя машина сломалась посередине дороги, но к счастью рядом оказался автомеханик. В два счета он исправил неполадки, параллельно флиртуя со мной. Вроде бы ничего особенного, но когда он попросил мой номер, я слегка растерялась. я не планировала подобных знакомств, поэтому была категорически против. Но когда приехала домой, обнаружила, что мой мобильный пропал. А вечером следующего дня был звонок на стационарный телефон. который конечно же был записан в моей телефонной книге на мобильной. И это был он. Его история была больше похожа на выдумку, но мне ничего не оставалось поделать, как поверить в то, что я случайно выронила телефон, а он уже после нашел его. Теперь нам надо как - то встретится, и передать мне находку. Но интуиция мне подсказывает, что это будет не так то просто.

Ryan O'Neal
Судьба довольно непредсказуемая штука, и я в очередной раз убедилась в этом, познакомившись с Райаном. Он сразу заинтересовал меня, создав вокруг себя ауру загадочности. И я невольно шла у него на поводу, каждый раз веря красивых словам и закрывая глаза на некоторые вещи. Он никогда не говорил о своей семье, и сразу переводил тему, едва я начинала интересоваться его работой. Кто же он такой, черт возьми?

Отредактировано Violante Floyd (11-07-2011 21:31:26)

+2


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Liberty Walk`