Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Телефон Титаны Графт


Телефон Титаны Графт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s53.radikal.ru/i141/1106/b1/a4e6c252d4a6.jpg

0

2

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Привет, дарлинг! Как твой чудесный лисий хвост? Мой потерялся на границе штатов. Ожидал от них большего("

0

3

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Здравствуй, милый. Благодаря твоему росту и экспрессии мой хвост отвалился так и не прицепившись. Признаться, даже немного обидно, что фараоны предпочти мне тебя. А может быть я просто ревную... пока не решила"

0

4

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Ну ты же знаешь, я не могу не быть очаровательным х) Хм, ревность. Я не думаю, что меня бы хватило на целую команду ФБР. Так, на половину только если и если будет настроение. Значит, я могу поздравить нас с очередной победой. Деньги там, где я и говорил - счет все еще чистый"

0

5

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Ну да, тебе всегда нужно выпендрится =\ В прочем. не суть. Я все равно душка и в сто раз лучше целой команды ФБР! Бумажки у меня. И я уже знаю, куда их выгодно пристроить - есть у меня на предмете приятель. Деньги у него водятся, и заплатит наличными. У меня кончились карманные деньги("

0

6

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"В отличие от команды ФБР ты целиком помещаешься в постель и на плечо xD Если это тот, о ком я думаю, то согласен. Сейчас самый лучший вариант, потому что мой источник был с позором изгнан несколько дней назад - неудачник х) Оу, не хватает на леденцы?) Мы можем встретиться в кондитерской xD"

0

7

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Я компактная! )) Ты хотел сказать - через плечо. Как сумочка. Не знаю, не знаю, милый, о ком ты думаешь, но этот вариант самый выгодный - будь уверен. И перестань водиться с неудачниками и дебилами - учись выбирать выгодные контакты. У меня учись, разумеется. И на леденцы мне как раз всегда хватает. На них мне и деньги-то не нужны. х) Кондитерская? ммм, заманчивое предложение, но у меня есть предложение получше - номер в гостинице с просторной гостиной и шикарной душевой, нет, джакузи!. После того, как я разберусь с бумагами и покупателем, разумеется..."

0

8

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Можно и через плечо, но тебе будет не очень удобно с пришитыми к спине ручками х) Обещаю, я больше не буду :angel: Пожелание учтено ;) Через сколько ты закончишь с этим?"

0

9

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Не попробуешь - не узнаешь, верно?)) В блокнотик запиши, что бы не забыть. А то молоко купить ты все время забываешь. В зависимости от того, как сильно ты по мне соскучился или НЕсоскучился, Нил)"

Отредактировано Tytana Graft (14-06-2011 21:42:41)

0

10

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Джакузи с молоком *___* Я не фанат меда, конечно, но попробовать стоит xD Если измерять степень того, как я по тебе соскучился, то я должен был уже умереть от грызущего меня чувства одиночества, детка, правда... Какие у нас в этот раз псевдонимы? Я лично соскучился по милахе Нику Олдеру, но в этот раз выбираешь ты х)"

0

11

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Спасибо, что хоть не с чаем... х) Мед - это отличная вещь, главное знать, как его использовать ^__~ Не утрируй, я ведь могу воспринять это всерьез. )) Псевдонимы... Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть - нет. Что-нибудь принципиально новенькое. Как тебе имя Клара? X)))"

0

12

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Мы обязательно придумаем что-то креативное х) Клара? Действительно что-то новенькое, мне нравится. Нужен час на документы и мне нужен час на дорогу до хорошего люкса. Справишься за 2 часа?"

0

13

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Клара О'Райли... По-моему звучит сильно! ОК'ей, займись паспортами и прочими бумажными нюансами, я заберусь в электронную базу и нарисую там двух новых-временных людей. х) Ты предлагаешь девушке справиться за 2 часа? Вы точно сумасшедший, мистер Графит! )) Я справлюсь за полтора часа)"

0

14

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Мне подходит х) Ну что ж, тогда через полтора часа встречайте своего любовника мистера Дина Теккерея, адвоката, смывшегося от жены в долгий отпуск - наконец-то представился случай для банально-жизненной фейк стори. Напротив гостиницы "Олимп" в кафе"

Отредактировано Neal Graft (14-06-2011 23:05:42)

0

15

Исходящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Не нравятся мне твои фантазии на тему смывшегося от жены адвоката. имей уважение - не воплощай свои мечты так явно. Я так параноиком стану. Отлично. Номер будет заказан на мое новое имя и фамилию"

Тана усмехнулась и, наконец, сунула коммуникатор в карман белоснежного пиджака, надела солнечные очки и отправилась ловить такси.

Отредактировано Tytana Graft (14-06-2011 23:10:24)

0

16

Входящее сообщение
[очередной неизвестный номер]

"Для моих сексуальных фантазий больно низкий полет, так что обижаешь, дарлинг. Хэй, разве не я должен был... А да ладно. Встретимся через 1,5 часа"

Нил знал, что ответа на это сообщение уже не получит да и не надо. Коммуникатор отправился в карман, а ему предстояло заняться их временными бумажками, пока Ти улаживает дела с их... "делом"

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Телефон Титаны Графт