Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 15 кв. 48


Ривер стрит 15 кв. 48

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эванжелина поселилась в новой многоэтажке почти в центре Бостона на 16 этаже. Рядом парк, пара магазинах, в двух километрах торговый центр.
Просторная двухкомнатная квартира в принципе устраивала капризную барышню, поэтому возражать она не стала, тем более, что все сделано по её заказу.

Интерьер

Все было сделано в едином стиле в голубых тонах за исключением комнаты Евы и ванной комнаты, хотя она близка по цвету ко всей квартире. Дело в том, что эти две комнаты - два места, в которых блондинка может побыть наедине с собой, поэтому тут она высказала особые предпочтения.
Общий вид со всех сторон:
http://s42.radikal.ru/i095/1106/0d/734765ce346c.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1106/b7/6cc6cde5ab70.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1106/75/10c11f2ac112.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1106/94/8341b7494b03.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1106/a8/f2cbcaf817b3.jpg

Спальня:
http://s51.radikal.ru/i134/1106/95/fa413489b482.jpg

Ванная комната:
http://i079.radikal.ru/1106/1a/135420199097.jpg

0

2

<---Гарвард, столовая
Эви поставила своего красного мужчину в гараж и поднялась в свою красивую, свою квартиру, где она совершенно одна, что отнюдь не беспокоило её, даже наоборот - она любила быть дома одна. Бросив сумку на диван, блондинка прошла в кухню съесть что-нибудь съедобное, в столовой кофе не сработало. Анжелина достала вчерашний тортик, сварила кофе и, в гордом одиночестве уселась за стол.
Не, так даже лучше. Я одна, меня никто не беспокоит, что очень даже хорошо.
Кроха успокаивала себя, но на душе была небольшая горечь от того, что сейчас она одна. То ли она не такая, что её отношения не сильно длинные, то ли парни не такие. Хотелось бы, конечно, думать, что это парни козлы, но в реале и она не сахар. А кто обещал ангела? Вроде это условие не обговаривалось. Бросив посуду в посудомоечную машину, красавица прошла к себе в комнату и легла на свою мягкую кровать, взяв с собой ноутбук. На фэйсбуке в онлайне не было никого нормального. В плане чего нормального? Да хотя бы просто интересного, близкого человека. Наверняка, у каждого человека была такая хандра, когда считаешь себя одним на планете, хотя друзей у тебя немерено. И пусть у Лины друзей можно было пересчитать по пальцам рук и ног, она иногда позволяла себе такую меланхолию. Именно в эти моменты девушка вспоминала своих старых друзей, бывших парней, родителей, да даже просто знакомых, с которыми пересекаешься иногда.
Листая записную книжку, Энжи наткнулась на Кертиса Гриффина (хотя она не только его там видела, просто внимание уделила именно ему). Девушка с ним познакомилась чуть больше года назад и с тех пор они хорошо общались, были друг за друга, типичные лучшие друзья, но Эви испытвала к нему больше, чем дружескую симпатию. Несмотря на то, что в её окружении кроме него не было негров и она как-то не хотела с ними общаться, этот парень ей запал в душу. Да и видно было, что ему она тоже не безразлична. Но то ли Эванжелина боялась к нему подойти первая, то ли он был либо горд, либо просто не хотел подпускать малышку ещё ближе к себе. Однажды, во время одной шумной вечеринки в клубе, девушка перебрала, а Кертис был единственный рядом, тогда то она и разоткровенничалась. Все же алкоголь дурно на нее действует. Она сказала, что Гриффин ей нравится, даже больше, что её тянет к нему, но вскоре отвернулась, испугавшись реакции, а тот нежно обнял её и сладко поцеловал. Это, наверняка, значило, что она ему тоже не просто друг. После этого вечера они виделись пару раз, но потом избегали друг друга. Сейчас девочка стала старше на год, может быть, у них что-то получится? Поэтому Эви быстро нашлепала смску Кертису, сделав вид, что она нашла его новый номер, хотя он у нее был в записной книжке, как только он его сменил.
Не дождавшись ответа, Лина уже начала продумывать в чем она пойдет и куда они вообще пойдут. Может быть, в клуб? Нет, не подходит - слишком шумно, да и алкоголя много. В парк? Вполне возможно. А может быть, на набережную? Тоже можно. Надо будет после выслушать и мнение парня.
Пока кроха принимала душ, телефон громко пиликал - это пришло смс от Гриффина. Обмотавшись белым полотенцем, какие обычно кладут в гостиничные номера, Эви схватила в руки своего друга.
В бар? В спортивный? Да... Ох уж эти мужчины.
Кертис назначил встречу в спортивном баре, куда обычно приходят мужчины поболеть за любимую команду. Интересно, удивится ли там кто-нибудь, что туда забрела очаровательная барышня?
Лина написала, что согласна на встречу в таком месте и, отбросив телефон на кровать, открыла свой немаленький гардероб, подбирая подходящую одежду. Так как в таких местах она ещё не была, то нужно было надеть что-нибудь универсальное, а не розовое платье с рюшами.
Наконец, собравшись, девушка взглянула на часы, на которых было уже 20:07 и поспешно вышла из квартиры, решив прокатиться на такси, чтобы не брать свою машину.
--->Спортивный бар

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 15 кв. 48