Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Анкеты по заявкам


Анкеты по заявкам

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Если Вы хотите чтоб какой-то определенный человек сказал ответил на следующие пункты анкеты:

Код:
[b]1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.[/b]
[b]2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.[/b]
[b]3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.[/b]
[b]4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.[/b]
[b]5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.[/b]
[b]6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.[/b]
[b]7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.[/b]
[b]8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.[/b]
[b]9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.[/b]

То просто напишите его ник (имя). Возможно, он увидит и ответит)

0

2

Genevieve Bell, напиши мне еще раз :3

0

3

Randal Andrews написал(а):

напиши мне еще раз :3

ахах. ты любишь красивые слова и розовые сопли, не отрицай) напишу :3

0

4

Genevieve Bell написал(а):

ахах. ты любишь красивые слова и розовые сопли, не отрицай) напишу :3

Конечно, дорогая) Только постарайся не слишком сопливо хДД))

0

5

Randal Andrews, а это чтобы завидно не было что другие пишут, а ты нет.))) Напиши тоже :3

0

6

Randal Andrews, итаааак)

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня. самое дорогое, очень нужное, мое  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/543-4.gif
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас. ты любишь вкус коньяка или виски)
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас. В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение. И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться. ©
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас. Ночные Снайперы "Ты дарила мне розыhttp://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-5.gif
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. "хахали затихарились"  :rolleyes:
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас. "надо проверить-ка твой айпи" хд))
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете. скажу твоей же фразой: "блиииин, моя клава (!) ну и свинья же я"хд))
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас. все что хотела, за 3 года узнала :3
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас. Не знаю какими слова тебя описать - эмоции, мудрость, тактичность, доброжелательность, немного цинизма, но это с лихвой компенсируется самоотдачей. Прости, что я, такая сучка, порчу тебе нервы регулярно, но я любя и ревнуя). И в заключении этого "ЗЫ" - просто сокровище, но этот клад я нашла первая, а значит все принадлежит "государству Ева"  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-1.gif.

ЗЫ: жду ответа от тя)

+1

7

Завяка.
Хочу чтоб написали Катя, Ева, Алена, Артурка хд, Даша по возможности
Всем желающим тоже не запрещаю)

0

8

Michael Sammers написал(а):

Напиши тоже :3

Соплей? Нэ, сопли я не умею)
Genevieve Bell, спасибо, зайк :* Я вся твоя))) Очень мило, спасибо))

Genevieve Bell написал(а):

"надо проверить-ка твой айпи" хд))

А вот это неожиданно!)

Charlie Andrews написал(а):

Даша по возможности

Ну как скажешь точнее, я напишу. И ты напиши.

Genevieve Bell написал(а):

ЗЫ: жду ответа от тя)

Будет)

0

9

Ева

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Лучшая подруга, дорогой человек, родственная душа, ты - мое все :3
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты любишь суши, ты часто бываешь за границей, твоя мама - финансовый директор, ты получаешь уже второе образование, тебе нравится Бредли Джеймс, ты умеешь петь, ты занималась спортом, твой отец чемпион по-забыла-какому-виду-спорта, у тебя очень приятные на ощупь волосы, есть две двоюродные сестры - близняшки, одна из которых похожа на тебя, ты хочешь в Австралию, ты умеешь готовить вкусные тосты и играешь в Героев меча и магии лучше, чем я. Ты администратор форума по Sims 2 и вообще замечательный человек - во, как много я знаю)
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
"Каждый человек по своему прав - а по-моему нет". (с)
"Не пытайтесь спорить со мной, каждое слово, сказанное после меня является началом нового спора". (с)
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Песня: LaCrosse - Save me.
Фильм: Люди Икс.
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
Оо, такого много, наверно)
Сучки везде с хлыстами стоят  :D (не дословно но думаю поймешь о чем я)))
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Злой модер  :D
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Зайку, как и раньше. Я предсказуема до нельзя.
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Я все знаю.
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Ты очень хороший человек, не смотря на то, что по жизни я циник и у меня почти нет друзей, ты стала для меня тем человеком, которому я могу все рассказать и всем поделиться. Может быть иногда я перестаю это ценить, потому что знаю, что не смотря ни на что ты у меня есть. Ты из тех людей, которые имея все никогда не ведут себя высокомерно и предвзято. Я очень ценю в тебе то, что ты отзывчивая, не завистливая, ты всегда придешь на помощь, хотя со стороны так не подумаешь. Я рада что мы знакомы уже.... третий год, и что я могу на тебя надеяться в любую минуту жизни. Знай, что я всегда готова ответить тем же *блин я щас зареву* хДД

+1

10

Randal Andrews, уиииииииииии. Мне аж за свое скромную анкету о тебе стыдно)) Но не хочу всего рассказывать, а то поймут какая ты прелесть  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/539-5.gif

0

11

Charlie Andrews,

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Мы уже говорили - идеал х)
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты... ты милая :3
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Будь собой. Все прочие роли уже заняты.
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Lake Of Tears - So Fell Autumn Rain/а фильмы я не смотрю
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
Такое есть? Лично у меня в голове всплывает только этот смайл  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/544-4.gif
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Э, да, для меня первое, во флуде, как там было - а,это ты теперь Чарли? Мы должны пожениться  :D
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Просьба не обижаться. Панда х)
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Я люблю домысливать самостоятельно и узнавать случайно
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Забей на мир х) отбойным молотком

тоже хочу анкету х) от того, кому не влом будет

+1

12

Arthur Collingwood написал(а):

Просьба не обижаться. Панда х)

:D ну тут понятны ассоциации)
Genevieve Bell, рады стараться :3

0

13

Даша

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Лучшая подруга, моральная поддержка, близкий и очень родной человек
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты реалист, всегда говоришь правду. Не любишь врать. У тебя был долгое время ник Zaraza. Из всех знаменитостей на внешность тебе нравятся Дрю Берримор, Аманда Сейфрид и Одетт Юстман. Ты не особо любишь блондинок. Уже много лет покупаешь одну и ту же розовую помаду, в детстве красила волосы в очень экзотичные цвета. Слушаешь Агату Кристи, Солнце, Земфиру. Раньше не любила суши, но потом Евка тебя к ним пристрастила. Живешь в Екатеринбурге, когда-то с подругой сперла х) плакат Земфиры и он до сих пор весит у подруги дома.
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Казалось, что нам пришел пиздец. Оказалось, что не казалось.
(как-то кидала наподобие, запомнила я)
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Агата Кристи - Пират, вообще все песни Агаты
Земфира вся
Анонс - Оля и спид
Звери - Не бывает идеально
Фильм... блин, даже не знаю)
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
С пивом сойдет)
И кто такой сопыт?)
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Не помню ничего толкового уже, если честно. Кажется, негативно к тебе отнеслась, а после беседы в лс и добавления в асю уже поменяла свое мнение.
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Ты мне напоминаешь... омг) Хомячка?) Доверюсь Еве х)
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Если надо будет - спрошу, сейчас информацией довольна)
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Я вообще не знаю, что можно такого безумно хорошего написать, да и еще при этом сопли не распустить... но я тебе уже рассказывала историю про море и как я сидела в аське, а рассказать о состоянии было некому. Вот казалось бы - дохера людей, пиши кому угодно. Но каждой по какой-то причине мог не понять, ты все понимала и понимаешь. По крайней мере, ты стараешься и если не выходит, можешь качественно утешить. В общем, хочу сказать, что в моей жизни (несмотря на мой скверный\испорченный характер и привычку лезть на рожон) ты занимаешь очень важное место, пусть иногда и делаем мы друг другу больно, но и радости приносим тоже немало. Хотя не знаю, как я тебе, но ты мне точно. Короче, спасибо за то, что ты есть и прости меня за все. И за сопли я тоже сердечно извиняюсь хд

+1

14

Charlie Andrews написал(а):

Из всех знаменитостей на внешность тебе нравятся Дрю Берримор, Аманда Сейфрид и Одетт Юстман.

а как же Фокс и Роуз МакГоуэн?))

0

15

Genevieve Bell написал(а):

а как же Фокс и Роуз МакГоуэн?))

я роуз не дописала, а фокс, насколько я знаю (или я чего не знаю), Даше нравится меньше этих дам)

0

16

Charlie Andrews, Genevieve Bell, тишеееее) Мне много кто нравится, Джоли - вообще Богиня)

0

17

Charlie Andrews написал(а):

я роуз не дописала, а фокс, насколько я знаю (или я чего не знаю), Даше нравится меньше этих дам)

оу... понятно. Жаль меня в известность не поставили  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/542-5.gif

0

18

Саша,
1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
ты чудесный и милый человек, с которым очень легко общаться и который мне вечно помогает :3
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Тебя зовут Саша х)
Ты москвичка. Недавно ты приехала с Болгарии. Ты занимаешься танцами. Ты хорошо пишешь посты и работаешь в фотошопе) Ты была модератором и администратором на евесимс. Ты блондииинка х) Живешь в Москве. Твой папа - музыкант. У тебя несколько домашних живтных) Про твою учебу разглашать не буду, так как не уверена, хотела ли бы ты этого) И завтра у тебя деень рождения))
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Не нужно быть важным. Важно быть нужным.
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Песня - Агата Кристи - А мы не ангелы, парень (как только начинаю слушать, сразу тебя вспоминаю х))
Фильм - честно говоря, я никогда не пробовала ассоциировать людей с фильмами, поэтому не скажу)
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
"интеллегентное быдло, извините за мой французский)"
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
честно? не помню. ты как-то незаметно пришла) а потом я хотела с тобой пообщаться, но ты особо как-то не открывалась и  я думала, что я тебя раздражаю хд
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
ололо, соглашусь с Яной - пандочку) маленькую совсем) такую милую, веселую и безобидную :3
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
если что, то я спрошу в асе)
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Сашка, будь оптимисткой) Сдай хорошо экзамены, не заморачивайся на мелких недугах - они пройдут. Береги друзей, ведь они тебя всегда поймут и поддержат) Знай, что ты на многое способна, но не зазнавайся ;3
и вообще, будь хорошей девочкой :*

/у меня чего-то сегодня на сопли не идет/

Отредактировано Evangeline Valiente (15-06-2011 19:15:05)

+1

19

Arthur Collingwood написал(а):

а,это ты теперь Чарли? Мы должны пожениться

все действительно так и было? хд спасибо, Янка))

Evangeline Valiente написал(а):

ололо, соглашусь с Яной - пандочку) маленькую совсем) такую милую, веселую и безобидную :3

почему панду то хд спасибо Ален, тебе скоро тоже напишу)

0

20

Charlie Andrews написал(а):

почему панду

я б хотела написать хомячка или суслика, но ты маленько им не соответствуешь, а пандочка - их увеличенная копия)
вот атк))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Анкеты по заявкам