Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В бухте залива Массачусетс находится песчаный пляж. Морская вода здесь необыкновенно чиста и прозрачна, а берег представляет собой золотистый песок с "островками" зеленой травы.

http://i56.tinypic.com/5bwbvl.png

0

2

/Начало игры/

Пролетел еще один год его бестолковой и немного бессмысленной жизни, и что больше всего расстраивало мужчино, так это то, что в ней ничего не изменилось. Он все тот же хмурый вышибала в клубе "Рай", он все так же мечтает о своем возвращении на уличные гонки, и он по прежнему одинок, правда последнее его совсем не смущает. Хотя нет, кое что в жизни Тайлера все таки изменилось. Он нашел себе новое хобби. Оно было такое же рискованное как и старое, заряжало мужчину огромной порцией адреналина, но не всегда Айден после нового занятия чувствовал себя чудесно. Бойцовский клуб. Новое открытие Фримана. Ему нравилась эта атмосфера мужской силы. Где он чувствует себя одним из самых сильных мужчин на свете, где он не часто проигрывал, хотя знаете, на ринге нет проигравших, ведь Таю как и в гонках был важен сам процесс махания кулаками, а не возможность похвалиться своими навыками.
Но сегодня он просто хотел отдохнуть, насладиться свободой и летней теплой погодой. Тайлеру повезло, сегодня ему досталась дневная смена, и вечером мужчина зайдя в магазин и купив себе коробку темного пива отправился прямиком на городской пляж.
Сегодня здесь было не людно, то здесь то там отдыхали одинокие парочки, или такие же суровые мужчины как и он сам. Айден улыбнулся и уселся у самого моря, стягивая с ног ботинки и поднимая брючины чуть выше уровня лодыжек.
Море... Тайлер обожал море. Он мог часами наблюдать за водой, за тем как меняется ее цвет, за ее поведением, за ее волнами. Айден открыл первую бутылку пива и сделал несколько крупных глотков, тут же ненароком осматривая пляж. Сейчас бы ему не помешала кампания, и как чудесно что на глаза ему попалась знакомая блондинистая моська.
- О, знакомые лица. - Тайлер широко улыбнулся и помахал девушке приглашая ее присесть рядом с ним. Не то чтобы их отношения были так чудесны и безоблачны, честно сказать он даже имени ее не помнил, но вроде как собеседник она не плохой. Может им даже удастся поругаться? - Давно не виделись, все злишься на меня на ту выходку? - Тай весело рассмеялся всучая блондинке новую бутылку пива. - Угощайся. Какими судьбами тут?

0

3

/Начало игры/

А вот для Бруклин этот год выдался более-менее удачным. Она нашла себе работу, познакомилась с новыми людьми, у нее даже появился личный механик, с которым она неплохо проводит вечера в мастерской, но это просто дружба, не более. Он хороший парень, который прекрасно разбирается в машинах и может исправить любую поломку за считанные секунды и даже бесплатно, хотя рано или поздно блондинка все равно расплачивается, может даже купить ему ящик пива, чтобы он весело посидел с друзьями. Сама она не очень любит его, предпочитая разные фруктовые коктейли.
А сейчас девушка ехала с работы на своем красном лексусе, да, он все еще с ней, под какую-то веселую песню по радио. Кстати сегодня был плодотворный день, много клиентов, которым она угодила, хотя и были такие, которым она замучилась предлагать разные страны.
Вдруг алая ласточка начала резко терять скорость, поэтому Хэлл съехала на обочину. Девушка, растроенно погладив машинку по дверце, вышла на дорогу, открывая капот. Кажется, что-то перегорело в электропроводке, нужно заменить, а потом отправить на "обследование" к Стиву. Наверное, опять нужно поэкспериментировать с лексусом, заменить что-то на более новое. Ох, сколько "операций" перенесла эта ласточка, зато по дороге еще летает, что радует ее хозяйку.
Лина исправила поломку и позвонила своему механику, чтобы он приехал и забрал лексус. Парень быстро прибыл и уехал, как попросила подруга, на машине к себе, а вот сама Брук решила прогуляться по пляжу после рабочего дня, а потом на днях она заскочит к Стиву.
Девушка сняла босоножки, давая отдых ножкам, и зашагала по песку. Солнце садилось в воду, заставляя волны переливаться в алых лучах и отдавать маленькими искорками. Кто-то еще плескался в воде, а вот Лин пришла просто посидеть на берегу. Блондиночка потрогала водичку, удостоверяясь, что она действительно теплая, и замечая на берегу знакомую фигуру. Кажется, это тот парень, который стащил ее вещи на пляже в том году? Наверное, он.
- О, знакомые лица. - Подал голос Фриман, значит, это все-таки тот самый. Вот и есть с кем вечер провести. Снова устроить ночной заплыв? Не, Бруклин не в духе и не в той одежде.
- Привет, - протянула девушка, вспоминая, как точно произносится его имя, то ли Тейлор, то ли Тайлер, или она его имя путает с одним из своих клиентов? Ладно, "компания" у них маленькая, по имени называть друг друга не придется.
- Давно не виделись, все злишься на меня на ту выходку? - Подавая диве бутылку пива, спросил Тай, а та мило улыбнулась и устроилась рядом.
- А я разве должна? - Пожала она плечами, открывая бутылку зажигалкой из кармана. Да, она не любит пиво, но выпить-то можно, да и она не за рулем теперь, все-таки старается теперь поддерживать правила на дорогах, хотя когда они свободны она, как и раньше, гоняет. Да и в городе еще остались стритрейсеры, к которым она иногда присоединяется. - Да я вот заехала после работы, решила отдохнуть, - начала она отвечать на последний вопрос мужчины. - А ты? Кстати, ты еще в клубе работаешь? В том же, или перевели на новую точку? - А что, вдруг его даже повысили, тогда ее поздравления для него. Она вон нашла себе работу, причем с хорошей зарплатой, может и он нашел клуб еще более престижный или поднялся на ступеньку выше по карьере?
А пока они тут болтали, какие-то дети, играя в волейбол, запустили пляжный мячом прямо в пару, Брук успела лишь прикрыться от мяча, когда тот отлетел от головы мужчины к ней, но потом светленькая поймала мячик, раскручивая его на указательном пальце и хитро смотря на собеседника.
- Может трое на трое? - Спросила она, кивая на детишек, которых было как раз четверо, двое ей, двое ему. - Ты не прочь побегать? - Ну, а что? Поиграют, повеселятся. Не просто же сидеть на месте и пить пиво, верно? Хотя если Талер против, значит, будет скучно, эх.

+1

4

Девушка быстро устроилась рядом с брюнетом и приняла из его рук бутылку пока еще холодного темного пива.
- Да я вот заехала после работы, решила отдохнуть, - начала она отвечать на последний вопрос мужчины, попутно роясь в своих карманах и доставая зажигалку. Неужели курит? В голове Тая пронеслась весьма приятная мысль, еще приятнее она стала казаться после того как Айден представил блондинку курящей. А так она выглядет намного лучше. Ну да, это говорила страсть Тайлера к курящим девушкам, и она же помогла парню вспомнить имя светловолосой красавицы. Бруклин. Но девушка, на удивление мужчины, не закурила, а своиским, даже немного пацанским движением открыла бутылку и тут же сделала несколько глотков холодного напитка. - А ты? Кстати, ты еще в клубе работаешь? В том же, или перевели на новую точку?
- О, а ты до сих пор помнишь где я работаю? - конечно этот факт был как бальзам на душу. Ну это же Тай, ему всегда нравилось внимание к себе, а тот факт что дамочка помнит где он работает означает мужчина ей запомнился. Хотя разве может быть иначе? - Да, все тот же клуб "Рай", мне предлагали переучиться на бармена, но боюсь я не смогу работать вблизи столького количества алкоголя.
Мужчина весело заулыбался, вспоминая своего хорошего друга, тот как раз работал барменом, и как не странно отлично держался. Тай бы не смог, он бы точно опустошил все запасы темного пива, ну а затем перешел бы и на коньяк. Но тут от приятных воспоминаний его отвлек сильный удар по голове.
Когда Тайлер понял что виной этому оказалась кампания нескольких молодых пареньков, Бруклин уже весло крутила мячик на пальце и с вызовом глядела на мужчину.
- Может трое на трое? - Спросила она, кивая на детишек, которых было как раз четверо, двое ей, двое ему. - Ты не прочь побегать?
Тайлер одарил блондиночку таким же самоуверенным взглядом и резко перевел взгляд на немного напуганных мальчиков.
- Хорошо, я беру вот этих двоих. - брюнет ткнул пальцем на двоих рослых парней, которые выглядели как ему казалось довольно уверенно и серьезно. Другие двое были уж слишком зажаты, сразу видно, ребята не обрадовались возможности поиграть с двумя взрослыми людьми. - Не ссы. - Айден направился в сторону волейбольной площадки и потрепал по волосам одного из мальчиков. - Бабам я не уступаю, так что мы точно их поимеем. - дети услышав такие выражения дружно покраснели, но тем  не менее неуверенно направились вслед за своими капитанами.
И вот игра началась. В принципе обе команды держались довольно уверенно, Тай даже стал задумываться о том а не занималась ли Линн серьезно этим видом спорта? Но видимо именно эти размышления и сыграли с Тайлером плохую шутку. Мужчина отвлекся и пропустил подачу Брук и озорной мячик вновь угодил красавцу в голову. Блондинка весело захихикала, а Тайлер, со всей силы закинув чертов мячик куда то в сторону решительно направился на Брук.
- Ну уж нет, больше хорошего мальчика я играть не буду. Что за шуточки! - Тайлер хитро прищурил глаза и одним движением закинул девушку себе на плечо. Конечно та пыталась сопротивляться, но барахтанья Лин Айден таже не замечал. Мужчина уже стоял по колено вводе, и через секунду в воде оказалась и плутовка Брук.
- Будешь знать как кидать мячиком в сторону больших и суровых дядечек. - Фримен весело захохотал, когда увидел недовольное личико блондинки. - Ладно, хватит купаться. Тебе повезло что у меня с собой есть полотенце.
Мужчина подмигнул девушке и вышел на берег, быстрым шагом направляясь в сторону своей машины. На заднем сиденье он всегда возил с собой свою спортивную сумку, где конечно было и полотенце.
- На, не мерзни. - Брюнет приземлился рядом с девушкой и окутал ее плечи большим махровым полотенцем. - Зато искупалась, видишь как хорошо.

+1

5

И вот началась веселая и озорная игра в волейбол. Да, Бруклин занималась раньше им, ходила на тренировки, получала синяки от хорошо надутого меча, падала на пол и цапала коленки, когда пыталась сделать подачу, ездила на соревнования, но все не напрасно же. Вот и выдался случай вспомнить свой подростковый возраст, связанный со спортом, но плавно перетекающий в стритрейсинг.
Девочка встала на подачу, подавая своим напарникам некие команды, чтобы отыграли они замечательно и стали победителями. Та команда, конечно, тоже была не промах, ведь много ума не надо, чтобы догадаться, как бить по мячу. А вот и выдался случай засадить хулигану Фриману мячиком со всей силы по голове, а потом сделать вид, мол, она просто забила гол и все. Бруклин с парнями засмеялись, а Тай делал грозный, но смешной, вид.
- Ну уж нет, больше хорошего мальчика я играть не буду. Что за шуточки! - Произнес мужчина, тут же начиная направляться к блондинке, а та подняла руки на уровне груди, мол, поумерь-ка свой пыл, дорогой.
- Опять оставишь меня без одежды? - Делая шаги назад, хохотнула Хэлл, а четверо парней хитро переглянулись. "Ох, эти похотливые мальчишки," пронеслось в голове Брук, когда ее подхватил Тайлер, кидая на плечо, и понес к морю, а девушка стала барабанить руками по его спине. - Ну и что ты удумал? Поставь, где взял, я буду мстить, - грозно, но со смехом кричала светленькая, все еще пытаясь выбраться.
- Будешь знать как кидать мячиком в сторону больших и суровых дядечек. - Хохотал Тайлер, когда девушка оказалась в воде с недовольным выражением лица. Он испортил ей одежду! Новую, причем. Сейчас же останутся на ней разводы воды, да и она просто сырая, как ей идти по городу? А, точно, разве она пойдет пешком? Да, черта с два, ребята, пусть теперь дружок везет ее домой.
- Ты испортил мне новые джинсы! - С улыбкой прокричала девочка, выходя на песок и проводя руками по одежде, чтобы сошла вода, а вот брюнет направился в машину, ну, уж нет, без нее он не уедет. Как вдруг на плечи Бруклин легло теплое махровое полотенце. Она обернулась, замечая знакомого.
- На, не мерзни. Зато искупалась, видишь как хорошо. - Кажется, в голосе сурового Тайлера появились нотки ласки или это правда кажется?
- Спасибо, - в знак благодарности улыбнулась блондиночка, но с хитростью. - А теперь искупаешься ты! - Весело прокричала она, скидывая полотенце и отправляясь "в бега" за мужчиной. - А ну иди ко мне! - Парочка побежала около воды, и, о, чудо, Фриман то ли специально, то ли правда нечаянно обо что-то споткнулся и упал на мокрый песок, который достают волны, а сверху на себя он притянул Лину, чтобы тоже повалялась в песке. - Так тебе и надо! - Веселилась она, плескаясь в воде и стараясь намочить мужчину. Раз портить одежду, так до конца, что уж там, можно и в песке теперь.
Но просто так полежать им не удалось, на них надвигалась огромная волна, которая тут же накрыла пару с головой, а под водой кто-то из них произнес "черт". Как только вода ушла, девушка села на коленки, убирая с лица мокрые волосы и выжимая их. Эх, одно радует - тушь водостойкая хД.
- Поехали ко мне, высохнем, - как-то машинально произнесла Хэлл, поднимаясь на ноги и подбирая утерянное полотенце с песка. Они уселись в машину Тайлера и поехали на Уолт Стрит, где девушка тут же переоделась в шелковый халатик, присоединяясь к компании Тая на кухне за бутылкой пива.

---> Улица Уолт Стрит, 27, кв. 181

Отредактировано Brooklyn Hell (07-06-2011 23:24:18)

0

6

----> Общественные участки » Сад "Паблик-Гардэн"

Все началось с того, что я упала с моста на одного парня. Ты веришь в судьбу? - Логан отрицательно мотнул головой, уж что-что, а в судьбу он не верил никаким боком, только в себя, свои силы, здравый рассудок и расчет, все покупается и продается, и от судьбы это вряд ли зависит. Он купил красоту, молодойсть и верность своей жены, давая в замен стабильность, уверенность в завтрашнем дне, заботу и покровительство, своеобразный бартер, быть может лет через пять они разойдутся - она будет жить с более свободным мужчиной, мечтающим о детях, а он с более молодой и не ищбалаванной роскошью девочкой, признаться, иногда ему хотелось закрутить роман с эдакой скромной провинциалочкой, потому что холеные и избалованные вниманием и деньгами девицы уже надоели, путевкой в Париж их не удивишь, а на бриллиантовые серьги они лишь лениво зевают и говорят, что "наверно магнитные бури, голова болит", а удивлять экстремальными свиданиями, походами в лес и прочей подростковой ерундой внимания не было, хотелось бы все таки такую, которая будет прыгать от вести о Париже и восторгаться украшнениями, потому что походов по лесам в ее бедной и несчастной жизни, а так же гонок на запорожцах, было уже предостаточно. Но пока что такие девушки ему не встречались, наверно, не в тех местах ищет, или они не выбираются из своей переферии. Жени тем временем продолжала расказ, который он внимательно слушан, не смотря на наличие посторонних мыслей в голове и все время удивлялся. Нет, ну она не то что жираф, тут даже не в этом дело, нельзя же быть такой святой простотой.
О чем ты думала, детка, топая домой к незнакомому мужчине? Да и то, что в городе творится что-то нечистое его тоже напрягало, и так дошли слухи, что в Бостоне промышляет конкурирующая группировка, но неужели они могли зайти так далеко и начать творить открытый безпередел? нужно созвонится с Домиником и узнать, как идут дела, уж больно много кипиша в этот раз перевозка груза занимает, скорее бы уже все закончилось и они взялись за менее пыльную работенку.
Можно я не буду называть его имя? - Вообще то Логан надеялся, что имя то как раз прозвучит, хотелось знать, кого выслеживать и брать на мушку. - Нет уж, назови. будь доба. ну и потом. я хоч у тебя спросить, ты головой вообще думать умеешь? - Больше до конца рассказа он жени не перебивал, рассчитывая, что когда девушка выговорится, то объяснит, каким местом бумала ее смольная головка, если в этой головке было хоть немного мозгов, так бы не получилось. Вот чему он удивлялся в большинстве девушек - так это их наивности и готовности довериться каждому симпатичному парню, много он уже таких дурочек повидал, стоит им увидеть твою машину, как они не только на ночь с тобой пойдут куда угодно. так и вообще всю жизнь будут идти по пятам и хрен ты потом отделаешься от этих дамочек. Но у евы то все есть! Не уж то она повелась на симпатичное лицо? Ох уж эти дети...
- Скажу отцу, чтобы забрал тебя, ты живешь в Бостоне пару дней, но с тобой произошло столько, сколько с нормальными девушками и за жизнь не случается. поняла меня? - строгим отеческим голосом спросил он, оглядывая парк на наличие знакомых лиц, но таковых на первый взгляд не было. Вот и чудно, хоть где то можно расслабиться и побыть обычным человеком, а не в образе муж/доктор/контрабандист.
- Кстати, как дела с поступлением? Уже выбрала университет? - Ну да. на тему ее ветренной головы ничего хорошего и утешительного сказать Логан не мог, поэтому перевел тему в не менее приятное русло, будучи уверенным. что Жени даже не начинала подготову, а поступить за деньги каждый дурак сможет, не хочелось бы, чтобы девочка прослыла бестолковой, может быть жизнь просто не преподнесла ей урок о том, что нужно быть серьезней и внимательней? хотя если все рассказанное не стало для нее уроком. чему жу тут удивляться и чего ожидать?
Они ли по алее, дыша летним воздухом, было сухо, тепло, давно не было дождей, это лето вообще обещало быть знойным, что радовало, ибо в дождь хотелось только спать.
А еще он был в нетерпении услашать имя бандита перед тем, как девочка снова откроет рот и начнет что-то говорить.
Впереди показалась арка выхода и недалеко от парка расидывался прекрасный пляж, вот ведь удивительно, город большой, в се таки близко, раньше он об этом не задумывался, и пара медленным шагом побрела туда. Мочи ноги он желания не изъявил, хотите - считайте занудой, но бегать с закатанными штанами по песочку он не собирался. Хотя? Немного поразмыслив, логан стянул обувь, закатывая джинсы и заходя в прохладную воду, чтобы попинать камешки на дне. Ощущения были очень даже приятные, вот что значит чувствовать себя свободным и независящим от общества.

Отредактировано Logan Madison (19-06-2011 22:19:19)

0

7

Когда они добрались до пляжа, Логан, немного помявшись и построив из себя серьезного дяденьку, все таки зашел с ней в воду. Ева на это одобрительно улыбнулась, как сытая кошка и перевела взгляд на горизонт.
- Я обещала ему, что не скажу ничего. Я итак тебе рассказала многое, не хочу чтобы у него были неприятности. Люди встают на черную дорожку не от хорошей жизни, а может это просто люди не хорошие... Но у него были на то причины. Не стоит осуждать людей, пока не узнаешь причину их поступков. Быть может теперь у него все наладится и он изменит свои взгляды на жизнь и способы заработать. Иногда мне кажется, что я виновата за то, что моя семья обеспеченная и у меня все было. Но ведь если разобраться, то кому-то достаются деньги, кому-то внимание. А у него не было ни того, ни другого. - брюнетка вдохнула морской воздух, голос ее был спокойный, видимо водная стихия так прекрасно действовала на малышку. Белл сейчас не была кипишной или злой, она была водной гладью, тихой и умиротворенной. Ее уверенность в своих поступках не сломили слова Логана. Да, была не осторожной, наивной и доверчивой, но не считала, что поступила не правильно. - Если не давать людям шанс заслужить твое доверие, так и останешься одиноким и пустым, как стеклянная бутылка. И только алмаз не под силу никому разбить - добавила Женевьева, опуская взгляд на свои ноги. Она позволяла себе тонуть в песке, ведь с каждой новой волной ее ноги все больше увядали в песке, но это было приятно.
- Скажу отцу, чтобы забрал тебя, ты живешь в Бостоне пару дней, но с тобой произошло столько, сколько с нормальными девушками и за жизнь не случается. Поняла меня?
- Да, поняла - согласно кивнула Ева - Но просить не буду - упрямое существо, которое всегда имело в запасе кучу "но". - Он живет с другой женщиной, и это не моя семья. А я научусь самостоятельно готовить ужин, вот тогда и будет у меня все хорошо. - да, готовка это, пожалуй, самое последнее чему обучится Жени, поэтому когда она узнает все нюансы этого мастерства, то уже будет уметь к тому времени взглядом останавливать пулю и летать.
Затем тема перешла к ее образовании, о чем Белл даже не успела похвастаться. - Я в Гарвард поступаю, на археологию. Когда жила в Париже, то хотела на исторический. Но теперь мне кажется, я должна продолжить дело дедушки. Конечно, мне не быть как он - "Индианой Джонс". - в ее голосе не было жалости, скорее гордость за того, чья кровь ней течет.
- Ты чувствуешь? Мы тонем - как всегда ее голос выдал странные фразочки, а девушка кивнула на ноги, которые были укрыты в песке - Знаешь чего я хочу? Чтобы ты меня подождал и заказал пиццу. Я бы еще выпила чего-нибудь, скажем, саке. - высказала свои пожелания брюнетка, начиная избавлять себя от одежды. Рядом с босоножками упал белый пиджак, а затем и коротенькое платье. Ее не смущало остаться в нижнем белье, уж слишком она поглощена идеей залезть в воду. Красавица зашла в воду, оборачиваясь через плечо, чтоб понаблюдать за реакции дяди - покрутит пальцем у виска или просто усмехнется ее спонтанности. А затем брюнетка скрылась под водой. Плавала она не отлично, но за последнюю неделю ее словно тренировали вынужденными падениями и заплывами. Девчонке хватило буквально 5 минут чтобы наплаваться и она вернулась на берег, что-то пряча за спиной и хитро улыбаясь.
- Смотри какая живая прелесть - Жени наконец открыла ладони и на ее маленькой ручке лежал морской ежик - У тебя дома даже ребенка нет, поэтому заведи игольчатого друга - она вытащила из песка завалявшийся пластмассовый стаканчик и, наполнив тот водой, сунула морского ежика, стуча ноготком по стенке стакана - Знаешь как размножаются морские ежики? - она подняла глаза, цвет которых из-за мокрых капель на лице, был еще ярче и озорно рассмеялась - Шучу. Не озадачивайся на счет их половой активности. - Белл улыбнулась уголком губ, оставляя стаканчик на песке и слушая свой внутренний голос. Где-то на самом дне, под маской "у меня все хорошо" пряталась ранимая девочка, которая может вырваться и натворить дел, но ее Ева выпускать не желала. Жени молча уткнулась носом в грудь Логана, прижимаясь мокрым телом к его теплой сухой футболке - Скажи, что я поступаю правильно. Я не хочу стать той, кто утратит веру и потеряет свои мечты. Наши мечты не позволяют наполнить нас темнотой.

0

8

Святая простота, не иначе, снова встает на защиту невинных, двигая пламенные речи о том, что все плохие дела не от вкусной жизни делаются. - Но у него были на то причины.
- О да, детка, а ты, конечно же, как самый близкий друг, была посвещенна во все подробности его личной жизни и всенепременно убеждена, что он говорил правду? - Хохотнул Логан, пиная ногой камешек в воде и тот пробороздил пол метра. Ход мыслей Жени напрочь сбивал его с толку, ну как можно быть такой наивной и добродушной и искать оправдание преступнику, дважды или даже трижды (точн он уже забыл), встащившим тебя в авантюру? Вот что Меддисону вегда нравилось в себе - умение трезво и холодно смотреть на вещи и на окружающих людей, без розовых очков, без излишней недоверчивости, вот так, как они есть. И уж тем более наступив раз на грабли, а он тоже из плоти и крови и с ним  тоже такое случается, он не вставал на них еще раз, на веки веко усвоим урок, но вот племенница - виданно ли дело, она просто не слезала с граблей.
И только алмаз не под силу никому разбить - Они продолжали стоять в воде, и Логан подозревал что после того, как он закатает штанины и постоит в море, произойдет что-то грандиозное, не зря же он вошел в роль дегенерато в возрасте за 30 бегающего, словно подросток, с закатанными штанинами за задорной девчокной, но... ничего не происходило, ева всего лишь продолжала рассказывать о том, как некий мистер Икс нехорошо с ней поступил, и как она его понимает и оправдывает, - Ну алмаз, это. конечно же, ты, или я что-то не так понял? - Признаться, он запутался в этом потоке красивых речей не смотря на то, что был внимательным собеседником.
- Я в Гарвард поступаю, на археологию. - Оказывается, Ева хотела продолжить дело своих деда и отца, ну что же, отличный выбор, очень похвально, если бы у него были дети, то он бы тоже обязательно настоял на том, чтобы они подались в медицину. Кстати о детях, почему у Логана до сих пор их не было? Ответ прост - они с Френсиси изредка хоть и заговаривали о ребенке, но всегда приходили к обоюдному решению, что не готовы к такому ответственному шагу, ведь это сразу значит прощай нормальная работа, крепкие нервы, здоровый сон и хоть какое то свободное время. Да и женщины после родов уже не так привлекательны...
Так, что-то я отвлекся.
- Знаешь чего я хочу? Чтобы ты меня подождал и заказал пиццу. Я бы еще выпила чего-нибудь, скажем, саке. - Вот тебе и заявочка, я пока поплаваю, а ты сиди и жди пиццу? - Мужчина легко улыбнувшись согласно кивнул, глядя на линию горизонта. Теплое море, шум воды, крики птиц и звонкий голос милой девочки, чем не прекрасный уикэнд? Конечно, с женой бы ему тоже было неплохо, но иногда в череде событий работа-обед-работа-секс-ужин-сон-работа тоже нужно разнообраие, и это разнообразие брюнет искал повсюду, стараяс уцепиться за все новое и интеерсное, будь это новые партнеры с клинокой, новая и интересная женщина или же новый способ времяпровождения как сегодня.
Малышка скинула с себя одежду, бросая ее на горячий песок и окунулась в воду, хотя лично самому Логану казалось, что для купания еще рановато, но тем не менее он проводил это чудо заинтересованным взглядом, топая на берег. заказывать пиццу на пляж он, само собой, не собирался, уж лучше как нормальные люди зайдут вон в тот ресторанчик, что виднелся отсюда и куда направлялся весь поток народа на ранний ужин, ведь время было еще не так много.
Женевьева вернулась достаточно быстро, что то игриво пряча за спиной, наверно. моток волоростей - пронеслось у него в голове, и он кивнул девочке, чтобы подошла, хотя она и так двигалась навстречу.
- Смотри какая живая прелесть - Жени присела рядом, разжимая ладошки и суя под нос Логану какой то лохматый мокрый кусок. В том, что прелесть была действительно живая, сомнений не возникало, ежик дышал и его колючки содрагались, а на тельце блестели мокрые капли воды.
Сунув чудика в стакан, девушка стукнула по нему пальцем, то ли желая расшевелить, то ли проверяя, что он живой, сам Логан так проделывал в детстве с банкой. в которой сидел шмель или муха, как только насекомое притихало, стучал по стеклу пальцем, требуя активности. Ох, бедные животные.
- Знаешь как размножаются морские ежики? - Что-то как-то он не сразу понял суть вопроса, изумленно глядя на Еву и тоже щелкая пальцем по стаканчику. Как размножаются ежики? Но в скоре поступило разрешение не озадачиваться этим вопросом, отлично, медицина и биология хоть и важные науки. возможно, самые важные, иногда надо от них отдыхать.
- Я могу предположить. - Низкий голос с хрипотцой долетел до уха Жени. - Но раз ты разрешила не думать об этом, то не буду забивать тебе голову. - Ага, а то сама же потом и пожалеет, что нарвалась на развернутый ответ.
- Скажи, что я поступаю правильно. Я не хочу стать той, кто утратит веру и потеряет свои мечты. - Полюботытствовала Евка, хлопая своими синими пресиними глазами и наблюдая за ежиком в стакане.
- Конечно, правильно, детка, на ошибках люди учатся и никто не застрахован. - Да, он не умел ни желания ни прав учить ее жить, все приходит с оптытом, и боль разочарований, и многочисленные шишки и умение разбираться в людях, никто не рождается всезнающим и мудрым.
- если ты голодна, можем поехать ко мне, Френсиси сготовила чудесный ужин. тебе обязательно понравится. - Предожил Логан, беря стаканчик и обувая уже высохшие ноги. Посидели и станет, пора двигаться дальше.

----> Лесной переулок, 13

0

9

Развлекательная зона » Ночной клуб "Рай" »

Реакция Гаспара на внезапное появление девушки была приятной. Он улыбался и это было искренно, от чего в ответ вызывал такую же улыбку и без причины. И что-то было такое в нем, что заставило подойти, что оставило в памяти такой яркий след. А ведь они не ходили на край света, а просто провели время вместе. И каждый, наверняка, ждал звонка, хотя как знать. Крис не хотел навязываться, а Брук отчасти тоже, и это нужно исправлять, в смысле, что кому-то все равно придется делать первый шаг.
Вдруг Леруа ни с того ни с сего предложить уйти из ночного клуба, сбежать от этой суматохи, предлагая ночной город на скорости. О да, это то, что нужно Лине. Ночь и скорость - это самые завораживающие ощущения, а еще когда за тобой гонится полиция... об этом Гасу лучше не знать, наверное, да и мало кто одобряет сумасшедшую любовь Бруки к скорости.
- Да я уже отвлеклась от своих друзей, больно хорошая у меня компания на сегодня. Не ожидала тебя увидеть, вот честно. - Мужчина предложил свою руку, чтобы спуститься с большого стула, и Хэлл ловко за нее взялась, понимая, что лучше бы и не отпускать, но в ее ручках уже красовалась бутылка вина.
Парочка уселась на железного коня Криса, и Лин обняла своего спутника.
- Быструю езду? Спрашиваешь. Обожаю просто. - Блондинка улыбнулась, наклонив голову так, чтобы увидеть лицо Кристиана, и они тронулись с места, выезжая на дорогу.
Погода была просто чудесная, жара спала, но ночь оставалась теплой, лишь легкий ветерок щекотал кожу. Хотя у этой пары "ветерок" был сильный. Огромная скорость - это то, что нужно для ночного Бостона. Огни ярких витрин смешиваются в одну разноцветную полосу, ветер играет с волосами, обдувая кожу, все-таки Бруклин очень любит такие моменты, особенно такие, когда если случится маленькая оплошность - беды не миновать, но ей нравилось это чувство, чувство на грани удовольствия и несчастья. Почему-то ей нравилось балансировать между этими двумя ощущениями. Ведь скорость - это правда страсть, которой невозможно напиться.
Вот и сейчас Лин бы еще долго каталась по городу, но не нужно думать только о себе. Мотоцикл притормозил около пляжа, и девушка тут же сняла плетеные босоножки, предлагая разуться и Гаспару. Кстати они успели к тому времени, когда солнышко забирает последние свои лучи, заставляя небо становиться все темнее. Алых красок на нем становилось все меньше, но все равно это было красиво и, да, романтично.
Дива отдала брюнету бутылку вина, и они за руку пошли по еще теплому песочку. Давно же Хэлл не хватало такой расслабленности и легкости. Все-таки и ей когда-то требуется отдых, и она может спокойно пройтись по пляжу, поглядеть на заходящее солнце, а потом на яркие звезды, хоть их и еле видно из-за обширных огней Бостона.
Брукс и Гаспар пошли медленно к морю, постепенно сворачивая, чтобы идти около воды, но ее не касаться, хотя может устроить ночной заплыв? Хотя как пожелает сам Леруа, а то уж больно будет похож этот вечер на один из прошлогодних с кое-кем другим, кого девочка сейчас и знать не хочет. Но разве Крис так сделает, как было в прошлом году у Брук? Она вот сама уверена, что нет, поэтому бояться... хм, нет, не бояться, а просто остерегаться нечего. Гас не такой, и это опять же радует.
- Надо бы нам найти два стакана, чтобы выпить вина, и, кажется, у меня есть идея, я сейчас. - Светленькая отпустила руку Криса и медленно добежала до пляжной палатки, у которой, видимо, сегодня забыли убрать чистую пластиковую посуду для посетителей пляжа, только, к сожалению, чистый стакан был один, но не беда же.
- О нас не позаботились, - улыбнулась девушка, вернувшись к парню и поправив волосы, протянула ему стакан, который тут же стал полон. - А у тебя завтра рабочий день? А то у меня-то выходной, я вот и гуляю. - Снова и снова она смотрит ему в глаза, просто Лин так нравилась его улыбка, что на устах и что в глазах. Неужели ему настолько приятно ее общество?
Хэлл сделала пару глотков, передавая стакан с вином мужчине, и наконец-то она оторвала взгляд своих зеленых глаз от него, устремляя взор куда-то вдаль и вдыхая морской воздух. Он был таким свежим, а его благоухание так действовало на Бруклин, что душа растворялась в каких-то мечтаниях, становилось невообразимо легко. Даже можно просто помолчать со своим спутником, но вечер все равно оставит приятные следы в памяти.

+1

10

---» Развлекательная зона » Ночной клуб "Рай"

Брук заглянула к нему в лицо, перегнувшись через плечо, так хотелось ее чмокнуть в острый симпатичный носик, и по блеску в глазах девушки было понятно, что ей не меньше нравится их затея прокатиться на перегонки с ветром.
Сколько раз он так несся по этим же улицам с работы, но никогда не получал такого удовольствия. Приятно чувствовать, что ты не один, чувствовать, как руки красивой девушки обнимают тебя, да и вообще, как здорово просто чувствовать!
Пролетев несколько улиц, они выехали на набережную, и Гаспар решил, что вполне можно сделать остановку и прогуляться по берегу.
Лина передала ему бутылку и сняла босоножки, брюнет последовал ее примеру, скинув туфли и носки, потом приблизился к ней и взял за руку, сжав холодные после поездки пальчики. Она не отняла руки, и они так и побрели в сторону воды переглядываясь, улыбаясь и болтая о разных мелочах. Как сейчас хотелось быть просто парнем, не имеющим второй жизни, работать в детективном агентстве и иногда гулять с девушками. Нет, только с одной девушкой. Он бросил на нее быстрый грустный взгляд. А ведь ему придется заканчивать с такими срывами. Он уже второй раз из-за нее плюнул на работу, и хочет он этого или нет, но о девушке нужно было забыть. Сказав что-то о стаканах, Лина убежала. Внутри Леруа шла война совести и желания послать все к черту. Закрыв глаза, он глубоко вздохнул и решил, что как только он отвезет ее сегодня домой, отключит телефон и завтра сменит номер. В том клубе больше не появится, чтобы не сойти с ума окончательно. Пусть лучше он сейчас покажется ей придурком, что пропал вот так, чем потом, когда такие встречи могут повториться. Сердце тяжело билось от мысли, что он уже с ней прощается, и задумчиво улыбнувшись вернувшейся девушке, он старался сделать вид, что все замечательно. Не глядя ей в глаза, он налил в стаканчик и передал обратно, заставляя себя забыть о своем решении хотя бы на пару часов и просто наслаждаться этим моментом. Сложно было долго не видеть ее глаз, их взгляды снова встретились, зато сразу удалось немного расслабиться.
- Да, рабочий, но у меня почти свободный график, не обязательно вставать сильно рано, с моей работой чаще приходится трудиться в вечернее время суток.
Тоже отпив из стаканчика, Крис проследил за взглядом девушки куда-то в сторону моря. Раз уж он решил сделать этот день последним, то стоило получить от него максимум удовольствия и безумства. Потом он себе этого уже не позволит.
- Как ты думаешь, тут не запрещено купаться ночью?
Он хитро прищурился, ожидая, что она посмотрит на него, как на идиота, хоть и знал, что от нее чего угодно можно ожидать. Брук рассмеялась, и Гас воспринял это, как поддержку с ее стороны. Быстро расстегнув жилетку и рубашку, он разделся и сложил вещи на большой валун, рядом с которым они стояли. Брюки пристроились рядом и, весело подмигнув Лине, побежал в воду. С разбегу не так холодно и, стараясь не кричать от переполнявших ощущений, он пробежал подальше и нырнул. Проплыв несколько метров под водой, он всплыл на поверхность, немного запыхавшись и смеясь. Девушка уже тоже оказалась в воде.
Мы оба сумасшедшие.
Эта мысль заставила улыбаться еще шире, Он поплыл в ее сторону.
- Если я тебя поймаю, то съем!
Видимо, лишенный в детстве подобных развлечений, он пытался сейчас наверстать упущенное. Самому над собой было смешно.
Брук, с веселым визгом поплыла в другую от него сторону, и он ринулся следом, постоянно что-то крича и шутливо запугивая. Она тоже неплохо плавала, но Гаспар не торопился сразу догнать ее, немного отставая и давая фору. Когда уже стало чувствоваться, что устают руки и дыхание сбивается от смеха, он снова ушел подводу, с максимумом усилий проплыв в ее сторону и вынырнул прямо перед ней. Вскрикнув от неожиданности, оба снова громко рассмеялись, и Крис поймал девушку в объятия.
- Попалась!
От прикосновения смех как-то сразу смолк. Она была так близко теперь. Они несколько секунд просто смотрели друг другу в глаза, чувствуя, насколько теплее стает рядом друг с другом. Одна рука парня соскользнула со спины на талию блондинки, притягивая ее к себе, вторая наоборот поднялась к лицу, нежно прикоснувшись к щеке. Пальцы осторожно пробежались по шее девушки и зарылись в мокрых волосах, придвинув ее голову. Не отрывая взгляда от ее блестящих глаз, он медленно пододвинулся и коснулся ее губ своими, сразу оторвавшись, как будто пробовал или дразнил. На вкус ее губы оказались еще заманчивей, чем казалось. Еще раз заглянув в ее глаза, он снова поцеловал, на этот раз решительно, долго и жадно, сильно прижав Брук к себе.
Боже… - он мысленно застонал, почувствовав, как ее грудь прижалась к нему. Рука сразу скользнула вниз, ласково сжав упругую выпуклость.

+1

11

Искупаться в ночном море, когда только сверху наблюдают миллионы звезд, - хоть их и плохо видно из-за огней Бостона, - а на самом пляже никого нет, только они двое, звучало романтично, конечно. Плыть наперегонки, плескаться и смеяться от радости, а потом, может быть, и что-то более спокойное, это нравилось Бруклин.
Гаспар уже сложил свои вещи на валун и забежал в воду, тут же скрываясь в морской пучине. Девушка не стала отставать и уже стояла в одном белье, высматривая парня. "Ох, в следующий раз буду гулять в купальнике". Брюнет вынырнул неподалеку и Хэлл, увидев его, тут же нырнула под воду, доплывая до Гаса и касаясь его ручками.
Парочка начала плавать друг за другом, а потом Крис поймал девчонку в объятия. Смех тут же умолк, оставляя лишь счастливые улыбки, которые потом соединились в сладком поцелуе. Бруки обняла парня, прижимаясь к нему всем телом и наслаждаясь моментом. Что-то все-таки было между ними, или это просто иллюзия и их временно тянет друг к другу, но сейчас точно никто не хотел останавливаться. Светленькая чувствовала, что с ней происходит какое-то странное превращение. Вся усталость, накопившаяся за день, и некая тревога улетучивались и приобреталась такая легкость, казалось, что даже чувства обострялись вдвойне. Голову дурманил пьянящий аромат вкупе с тихим шумом морских волн, а по коже ощущалось даже самое легкое прикосновение пальчиков. Тем временем руки Гаспара опустились на аппетитное место Хэлл, и по телу пробежался жар, несмотря на то, что они стояли в воде.
И вот наконец они оторвались друг от друга. Блондиночка посмотрела в глаза Леруа, закусив губу, и тихо произнесла:
- Знаешь, я хочу сделать что-нибудь сумасшедшее, такое, чтобы запомнилось, может даже противозаконное. - Зеленоглазая улыбнулась, ожидая реакции Гаса. - Нет-нет, убивать я никого не буду, просто сегодня такой спокойный и тихий день, обычно со мной что-нибудь случается. - Брук тихо рассмеялась, не отрывая взгляда от глаз брюнета. Да, она всегда или развеселится в клубе, или будет пытаться скрыться от полиции, которая вновь и вновь замечает ее предельную скорость, или отбиваться от пьяной компашки хотя бы. А сегодня так хорошо. Может все-таки стоит дать отдохнуть себе и наслаждаться спокойствием и умиротворенностью? Или угнать какую-нибудь яхту на всю ночь? Хотя вдруг Гаспар ее не так поймет и не одобрит всех этих сумасшедших забав. А если маленькую "яхту" взять?
- Слушай, как ты думаешь, есть такие идиоты, которые оставляют ключи в катере? А то мы бы покатались. - Девушка улыбнулась и посмотрела в море, а оттуда на них шла большая волна, которая тут же накрыла их с головой. Да еще так, что они потеряли друг друга, но парочку прибило к берегу вместе, и Лина нависла над Кристианом.
- А теперь попался ты. - Все же весело дурачиться, и если в тебе еще живет ребенок, не нужно строить угрюмую тетю, которая будет походить на вредную старушку. А они снова поцеловались, но на этот раз инициатором была Брук.
- Неужели у такого, как ты, галантного и романтичного парня, нет второй половинки? Тогда мне сегодня крупно повезло провести с тобой вечер. - Дива растянулась в улыбке и поцеловала лежащего снизу по-французски. А говорила она правду, ну не зря же она помнит каждый вечер подробно? Или память обострилась...
А потом пара поднялась на ноги, заходя в море, чтобы смыть с себя мокрый песок, затем они снова пошли по берегу, забывая про вещи. Скоро они опустошили бутылку вина и уже шли обратно.
- Ммм, давай еще погуляем. И мои мысли про какую-нибудь шалость еще не прошли. Я же должна запомнить и этот вечер, хотя как такое забыть. - Снова та белоснежная улыбка на устах и в глазах. Все-таки повезло же ей, что завтра выходной. - Ты же любишь мотоциклы, да? А скутеры, водные скутеры? Да, это точно нельзя делать, но ты же не будешь мне запрещать, верно? - Блондинка щелкнула Гаспара по носу и подбежала к своим вещам, вынимая из сумки тоненькую шпильку. Пара подошла к зданию на пляже, которых здесь было несколько. Там хранили все пляжные вещи, в том числе бананы, надувные круги и скутеры, хотя точно Лина не знала, просто думала, что должно быть так. А если иметь ловкость рук и две шпильки, дверь открывается.
- Вуаля, - Хэлл подняла ручки, мол, да-да, это все я, и они зашли внутрь, тут же вытаскивая водный скутер. Сидение было большим, Бруклин села первая, а Крис сзади нее, а на руле были его руки поверх рук девочки. Ну хоть такое сумасшествие за день.
Парочка гонялась уже не только наперегонки с ветром, но и с волнами, любуясь морской гладью, переливающейся в свете яркой луны, хотя эти двое больше смотрели друг на друга. А потом они довольные слезли на берег. Они совсем высохли, и уже можно было спокойно одеться, что они и сделали. Теперь можно и домой, только не по домам, а именно к кому-нибудь домой, если Крис, конечно, не против. Пара уселась на мотоцикл, и они снова помчались по шоссе в сторону центра города.

---> Ривер стрит 15 кв. 47

Отредактировано Brooklyn Hell (18-07-2011 12:46:04)

+1

12

Пляж ---
Молодой человек уверенно рулил в сторону пляжа. Удача и сейчас сопутствовала ему, и все светофоры приветливо подмигивали зеленым светом. Поэтому Джастин, как и обещал в отправленной смске, уже совсем скоро выехал к бухте. Город с его высоченными многоэтажками, торговыми центрами и бутиками остался далеко позади. А впереди уже виднелась насыщенно  голубого цвета, морская вода, практически слившаяся с линией горизонта. Воодушевленный этим видом, Джас уже увереннее нажал на газ, с каждой секундой приближая себя к пляжу.
Наконец его автомобиль притормозил и мягко заехал на небольшую парковку совсем рядом с пляжем, а сам парень вышел из машины и направился к багажнику. Открыв его, он несколько секунд напряженно размышлял, после чего подхватил один большой пакет, и только после этого захлопнул багажник. На последок, щелкнув брелоком сигнализации, Хамильтон направился к самому пляжу.
Довольно интересное наблюдение, но сегодня, даже не смотря на отличную погоду, здесь было совсем немного людей. Лишь несколько взрослых человек, устроившихся на золотистом песке. И недалеко от них, маленький мальчик и девочка, которые сосредоточенно копались в песке, вылепливая огромный замок на самом берегу. Оно и к лучшему… Никто мешать не будет – вновь улыбнувшись, молодой человек сделал еще пару шагов, на этот раз уже выискивая знакомый силуэт Изабелль. Но похоже, что Ричардсон задерживалась, впрочем как всегда.
Джастину ничего не оставалось, как найти наиболее подходящее по его мнению место, достать из пакета большое покрывало и расстелить его на песке. После этого настала очередь остального содержимого пакета. Хамильтон вытащил на свет несколько пакетов с различной едой. Не с домашней конечно, но тоже вполне съедобной. Такой, которую он успел купить в ближайшем супермаркете по пути на пляж.
Когда все приготовления к приходу девушки были практически готовы, Джастин еще раз оглядел территорию. Нет, Ричардсон все еще на горизонте не наблюдалось. Шумно выдохнув, парень опустился на покрывало, и несколько секунд глядя на небо через прищуренные глаза, потом и вовсе закрыл их.

0

13

==> Начало игры

Солнце, море, пляж, ну что может быть лучше? Считаете что ничего? Ох, как же вы заблуждаетесь. Ведь провести день на пляже с любимым человек намного приятнее, чем даже с друзьями. Белла с воодушевлением направлялась к пляжу, фактически, мысленно она уже была там. Поскольку времени на сборы оказалось критически мало, половину приготовлений пришлось делать по пути. В прочем, как всегда. Ну а почему бы и нет? Ведь губы можно накрасить и находясь в машине, скажем, остановившись на светофоре. Интересно, сколько раз она слышала упреки относительно своей беспечности за рулем, черт его знает, девушка давно уже сбилась со счету.
Увы, время играло не в ее пользу, взглянув на часы, Изабелль отметила, что опоздала уже на 15 минут. Печально, но почему-то она была уверена, что Джастин знал, ведь так бывает часто. Ну а что поделать? Она ведь девушка и выглядеть должна просто превосходно. Выбор купальника, аксессуаров, прически всегда забирает много времени, а предоставленного ей на сборы периода едва ли хватило на то, что б выбрать купальник и поскорее покидать вещи в сумку. Белла вздохнула и припарковавшись вышла из машины. Включив сигнализацию, девушка буквально сразу обратила внимание на машину парня, стоявшую неподалеку. «Интересно, давно он здесь?»,- подумала девушка, искренне надеясь, что Джастин опередил ее всего на пару минут. Решив, что терять время на стоянке не стоит,  она развернулась и быстрыми шагами направилась на пляж. Ступив на чистый, золотистый песок, Ричардсон огляделась, выискивая парня, машина есть, значин и он уже должен был быть где-то здесь. Учитывая, что людей было очень мало, что крайне удивительно в такую погоду, девушка практически сразу обнаружила Джастина и направилась к нему. Исходя из его внешнего вида, Белла предположила, что пришел он все-таки вовремя и ждет ее минут 20, так точно. Что ж, девушкам свойственно опаздывать, тем более ей, так что пора уже забыть об этом досадном происшествии.
Тихонько приблизившись к парню, стараясь не создавать шума, девушка присела на корточки, рядом с ним и наклонившись шепнула на ухо.
- Молодой человек, вы кого-то ждете?
Увидев выражение лица Джастина Изабелль широко улыбнулась и немного наклонившись, поцеловала парня в губы.

Отредактировано Isabelle Richardson (07-08-2011 22:02:29)

+1

14

Когда кого – то ждешь, время всегда тянется мучительно долго. Ну прямо самый настоящий закон подлости. В ожидании девушки, Джастин уже успел перекусить зеленым яблоком, сделать пару глотков из бутылку с минеральной водой, понаблюдать за играющими недалеко от него детьми, и наконец едва не заснуть на покрывале. Наверное придя еще немного позже, Изабелла рисковала бы найти Джастина мирно посапывающим и видящим уже третий по счету сон. Но к счастью, девушка оправдала все ожидания, и приехала с опозданием всего около получаса.
- Молодой человек, вы кого-то ждете? – до боли знакомый и родной голос раздался где – то у самого уха, и Джастин почувствовал теплое дыхание рядом. Резко поднявшись и усевшись на покрывале, он распахнул глаза, после чего сонно потер их руками.
- Вы просто читаете мои мысли, мисс – даже сомнений не было, кому принадлежал этот голос. Его любимой. Улыбнувшись, Хамильтон наконец чуть развернулся и взглянул на девушку. Но не успел он добавить еще и пары слов, как она, подавшись вперед, коснулась его губ чувственным поцелуем, от которого по всему телу пронеслась волна поистине ни с чем не сравнимого удовольствия. Не отрываясь от губ девушки, одной рукой парень обвил ее за талию, а другую запустил в длинные густые волосы. Несколько секунд они просто молча наслаждались друг другом, наслаждались каждой секундой, проведенной вместе. После чего с улыбками на лицах, слегка отстранились, и Джастин подвинулся, освобождая Белле место на покрывале.
- Поздравляю Ричардсон, новый личный рекорд. 26 с половиной минут. В прошлый раз ты приехала кажется… - Джас сделал задумчивое выражение лица, и почесал затылок, - кажется за 29 минут – наконец вспомнив такую «важную» цифру, он вновь довольно улыбнулся и взглянул на девушку. – Но я рад, что ты уделила мне капельку своего времени. Почаще радуй меня вот так, хорошо малыш? – легонько щелкнув Беллз по носику, Хамильтон тихонько рассмеялся. Ему нравилось вот так забавляться с Изабелль. Думать, что она маленькая девочка, его маленькая принцесса, и подолгу веселиться с ней, будто они дети малые. Хотя какая разница, что подумают окружающие? Для них двоих мнение чужих уже давно не было в счету.
Наконец перестав забавляться с девушкой, Джастин вновь запустил одну ладонь в ее локоны, и с блаженной улыбкой на лице принялся накручивать одну прядь себе на палец.
- Как в студии дела? Развивается с каждым днем, я прав? - вопрос про работу - как банально! Но Хамильтон спросил это не из чистой вежливости, он дейстыительно интересовался не только личной жизнью своей девушки, но и тем, как обстоят дела у нее на работе. Да и его вопросительный взгляд, устремленный на юную особу, сидевшую рядом, без слов говорил о том, что Джастин заинтересован в ответе.

+1

15

Изабель ничуть не удивилась напору парня, когда он обнял ее за талию и продолжил поцелуй. Она знала, Джастину все равно где они будут находиться, в кино, на светском приеме, просто на улице или во время деловой встречи, если ему что-то придет в голову, он это обязательно сделает, да и плевать что скажут окружающие, это его личное дело. В начале их отношений это немного смущало девушку, ведь она считала, что чувственный поцелуй и проявление всякой чрезмерной нежности, это дело их двоих, а значит и зрителей не надо, ведь это что-то личное, в каком-то смысле даже интимное. Но постепенно, развивая отношения с парнем, Белла начала привыкать, да и сама стала проявлять больше симпатии на людях, в конце концов, это стало привычкой. Так что действия парня не удивили, да и не смутили ее, но повозмущаться же стоило.
- Боже, ну ты как всегда. Не стыда, не совести…
С наигранным возмущением сказала она и улыбнулась. Не долго думая Изабелла сняла одежду и оставшись в дном купальнике, примостилась рядом с парнем на покрывале. Шутка про новый рекорд, в скорости ее прибытия на место встречи заставил девушку усмехнуться, она скорчила слегка возмущенную мордочку
- Так ты еще считаешь, сколько тебе ждать приходится? Кошмар… в следующий раз готовься, принципиально опоздаю…
С ухмылкой девушка посмотрела на парня и показав ему язык, снова улыбнулась. Все-таки она знала, что он шутит и никогда не станет ее упрекать этим.
- Радовать? Да без проблем, вот только ты понимаешь, что ничего не бывает бесплатно, правда?
С легкой усмешкой добавила она и демонстративно указала пальчиком с наманикюренным ноготком на собственную щечку. Она знала, что парень поймет, о чем идет речь, так что можно и поиграть со словами. Белла посмотрела на Джастина с мягкой, еле заметной улыбкой и переведя взгляд на одеяло хихикнула.
- Надо же, ты еще в магазин успел заехать? Как мило…и что же вы приобрели, месье Хамильтон? Быть может вы и пляж выкупили, а то народу как-то слишком мало!
С интересом спросила она, осматривая покупки. К слову, последние две фразы Изабелла нарочно произнесла, немного коверкая слова, как бы изображая легкий французский акцент. Изабелла бросила игривый взгляд на Джастина и засмеялась. Мысленно она отметила, что этот день не так уж и плох, как ей показалось с самого утра и она была благодарна любимому за то, что он сделал его намного лучше. Да и все остальное сопутствовало их приятному времяпровождению. Солнечная погода и практически пустой пляж, что может быть прекраснее? Нет толкотни, криков, давки и кучи надоедливых подростков. Она снова посмотрела на парня, который уже успел накрутить на палец прядь ее волос.
- Все просто отлично, в галерее планируется 2 новые выставки. Обязательно приходи посмотреть, эти картины просто прекрасны! Да и скульптура ничуть не хуже, хоть мне и сказали, что она на любителя. Но мне кажется, что этот молодой скульптор еще добьется успеха, вот увидишь!
Изабелла сделала небольшую паузу, хоть ей и нравилась ее работа, но болтать без умолку, этот разговор не совсем подходил к романтическому свиданию.
- В кафе тоже все отлично, Джеймс «колдует» над новыми коктейлями для меню, понятия не имею, что там будет и полагаюсь на его вкус.
Добавила она и задумалась. Действительно, ведь Джеймс – бармен из ее кафе, обещал, что до завтра успеет разработать 2 новых коктейля. Для себя Изабель отметила, что в свободное время, не плохо было бы заехать и спросить, как у него идут дела, да и просто осмотреться в арт-кафе.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Городской пляж