Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #2


Выяснение отношений #2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Evangeline Valiente, можно плюс, мы могли встречаться раньше например, а потом расстались)
Genevieve Bell, с тобой жэ тожэ не выясняли...Оо

0

42

Jeremy Hooker написал(а):

можно плюс, мы могли встречаться раньше например, а потом расстались)

можно)
я бы ещё и друзей сюда приписала, и от себя симпатию, а ты там сам решай ;)
однозначно, бывший, друзья

0

43

Brooklyn Hell написал(а):

покупай дом, заживем все вместе ;3

пожалуй мое начальство не оценит этого жеста  :D  я как бэ шифруюсь тут xDD

Brooklyn Hell написал(а):

Выясним отношения? Давно в городе? Я два года)

я в городе недавно, может месяц или два)) как ты относишься к развлекательным заведениям? Мне по работе там шататься приходится, мог пригласить тебя потанцевать, например)) не думай ничего пошлого)))

Brooklyn Hell написал(а):

а у тебя квартира как у Тайлера Фримана хД

>< дизайнер с*ка надул! ладно, я не буду ходить к нему в гости, чтоб не расстраиваться xDD

Evangeline Valiente написал(а):

ну давай)но потом требую развития событий хд

до дружеских?  :D

Jeremy Hooker написал(а):

будут идеи?

Ну например могу частенько заходить в бар, где ты работаешь, так как один, то сижу у стойки, наверное когда клиентов не много, можем болтать ни о чем))
а так хз что еще предложить, я новичок в городе)
Genevieve Bell,
ты торопилась на учебу или в больницу (варианты любые собственно), я ехал на работу допустим, ты хотела проскочить где нить там, я тебя чуть не сбил на мотоцикле) Сбить я тебя не мог конечно же, ты же не экстремал надеюсь, да и у меня реакция хорошая, в общем напугал сильно xDD и подвез куда там тебе надо было)) потом могли случайно встретиться еще где нибудь, в кафе например, во время ланча))

0

44

Gaspard Christian Leroy написал(а):

до дружеских?

может и что-нибудь подальше х)

0

45

Gaspard Christian Leroy написал(а):

я в городе недавно, может месяц или два)) как ты относишься к развлекательным заведениям? Мне по работе там шататься приходится, мог пригласить тебя потанцевать, например)) не думай ничего пошлого)))

я наоборот люблю пошлое хД и развлекательные заведения, да) потанцевать - это хорошо, что дальше было?  :flirt:

0

46

Evangeline Valiente, угу, бывшая, друзья, симпатия)

0

47

Evangeline Valiente написал(а):

может и что-нибудь подальше х)

мне нельзя заводить серьезные отношения  :stupor:  не могу себе этого позволить с моей работой. Конечно я не про эту работу, которая в профиле написана  :D  хотя с ней наверно тоже не особо спокойно все

0

48

Gaspard Christian Leroy написал(а):

Ну например могу частенько заходить в бар, где ты работаешь, так как один, то сижу у стойки, наверное когда клиентов не много, можем болтать ни о чем)) а так хз что еще предложить, я новичок в городе)

я могу не дробя предложить симпатию и флирт. могу пытаться тебя споить, чтобы потом созерцать(и не только) твое тело у себя на кровати. xD а так да, приятели, болтаем ниачом)

0

49

Brooklyn Hell,
вот даже как?  :D   желания девушки для меня закон, если они не превышают моих принципов xDD ну а чего ты хочешь?

0

50

Gaspard Christian Leroy написал(а):

ну а чего ты хочешь?

ррромантики  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-5.gif

0

51

Evangeline Valiente написал(а):

может быть тебе неожиданно на улице стало плохо, а тут бац и я такая подлетаю и везу тебя в больничку, где выясняется, что с тобой и тебя так на пару дней кладут в больницу, а я, думая, что у тебя тут никого нет, приезжаю к тебе и привожу фруктики, да и просто поддерживаю?
нэ?

нэ, я не такая развалюха))

0

52

Gaspard Christian Leroy написал(а):

мне нельзя заводить серьезные отношения

а почему сразу серьезные?)
симпатию, флирт и тайный секс никто не отменял хД
не подумай ничего плохого, нене)

Jeremy Hooker написал(а):

бывшая, друзья, симпатия)

окей)

0

53

Genevieve Bell написал(а):

нэ, я не такая развалюха))

ну а что тогда придумать-то?(

0

54

Evangeline Valiente написал(а):

и тайный секс никто не отменял хД

не порть хайден хД я ее люблю

0

55

Jeremy Hooker написал(а):

я могу не дробя предложить симпатию и флирт. могу пытаться тебя споить, чтобы потом созерцать(и не только) твое тело у себя на кровати. xD а так да, приятели, болтаем ниачом)

ооооо)) мне льстит такое внимание, но споить меня не получится  :D  и конечно же я буду видеть твой интерес, только даже не знаю как на это реагировать  :D  кстати мы живем в соседних домах, так что видеться еще и во дворе иногда будем xDD

0

56

Jeremy Hooker написал(а):

с тобой жэ тожэ не выясняли...Оо

дааа. мож так пересечься как-нить?

0

57

Brooklyn Hell написал(а):

не порть хайден хД я ее люблю

а кто сказал, что я не люблю? в бочке меда должна быть ложка дегтя х)

0

58

Gaspard Christian Leroy, ахах)) никогда не знаешь, что может подмешать бармен, так что вот нинааааааадо мне ляля) а то все такие недоступные, куда с добром)) и да, не путай меня с инфантильной фанаточкой, я очень осторожный и томный любовник xDDD

0

59

Genevieve Bell, да я тож думаю что если по игре пересечемся, то там и выясним)) урур))

0

60

Evangeline Valiente написал(а):

а кто сказал, что я не люблю? в бочке меда должна быть ложка дегтя х)

она святая должна быть у тебя *О*

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #2