Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #2


Выяснение отношений #2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Gaspard Christian Leroy написал(а):

ты торопилась на учебу или в больницу (варианты любые собственно), я ехал на работу допустим, ты хотела проскочить где нить там, я тебя чуть не сбил на мотоцикле) Сбить я тебя не мог конечно же, ты же не экстремал надеюсь, да и у меня реакция хорошая, в общем напугал сильно xDD и подвез куда там тебе надо было)) потом могли случайно встретиться еще где нибудь, в кафе например, во время ланча))

окей, лихач) ладно, знакомые тогда или есть идеи получше? извиняюсь, что я такая не инициативная - мозг оставила в другом костюме

Evangeline Valiente написал(а):

ну а что тогда придумать-то?(

в универе при поступлении пересечься могли бы. только хочу минус)

0

62

Brooklyn Hell написал(а):

ррромантики

романтики)) да сколько угодно xDD правда это слово у каждого имеет свое значение  :D
могу на протяжении того же вечера, когда встретились, за тобой ухаживать, то есть пригласить со мной выпить у бара xDD еще потанцевать и пофлиртовать конечно же xDD

Evangeline Valiente написал(а):

а почему сразу серьезные?)симпатию, флирт и тайный секс никто не отменял хДне подумай ничего плохого, нене)

:rofl:  да конечно конечно, что  же тут плохого?  :rofl:  черт по бери, как я после этого буду в глаза смотреть такому ангелочку, если позволю себе зайти дальше флирта?))) искушаешь меня блин))

0

63

Genevieve Bell написал(а):

только хочу минус)

ну блиин(
а из-за чего минус то? или просто неприязнь?

0

64

Jeremy Hooker написал(а):

да я тож думаю что если по игре пересечемся, то там и выясним)) урур))

а ты там в какой локе тусишь?

0

65

Gaspard Christian Leroy написал(а):

искушаешь меня блин))

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-2.gif

0

66

Evangeline Valiente написал(а):

а из-за чего минус то? или просто неприязнь?

найдем из-за чего)) ты блондинка, актриса, такие как вы добиваются все мордахой, а я таких не люблю *ух щас пендюлей мне от всего актерского факультета дадут* хд)

0

67

Gaspard Christian Leroy написал(а):

романтики)) да сколько угодно xDD правда это слово у каждого имеет свое значение  
могу на протяжении того же вечера, когда встретились, за тобой ухаживать, то есть пригласить со мной выпить у бара xDD еще потанцевать и пофлиртовать конечно же xDD

а потом поехали к тебе и все это отметили понтяно как, да?, но через недельку хД симпатия, флирт, интерес кроватьhttp://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/535-1.gif

0

68

Genevieve Bell написал(а):

окей, лихач) ладно, знакомые тогда или есть идеи получше? извиняюсь, что я такая не инициативная - мозг оставила в другом костюме

а детектив тебе не за каким лешим не мог понадобиться?  :D

0

69

Genevieve Bell написал(а):

а ты там в какой локе тусишь?

да я ващет тока во флешбеках тусю, пока не знаю откуда начать в принципе)

0

70

Gaspard Christian Leroy написал(а):

а детектив тебе не за каким лешим не мог понадобиться?

мог) но я уже обращалась к Фэйт - мне дело расследовали по чьей милости в больнице оказалась. В принципе, к тебе тоже могла обратиться - две головы хд))

0

71

Jeremy Hooker написал(а):

да я ващет тока во флешбеках тусю, пока не знаю откуда начать в принципе)

ну если моя кандидатура подлежит рассмотрению, то могу предложить. правда щас занята - с Эндрюсами дома
кста, вставь в дело шаблон отношений след. постом)

0

72

Jeremy Hooker написал(а):

ахах)) никогда не знаешь, что может подмешать бармен, так что вот нинааааааадо мне ляля) а то все такие недоступные, куда с добром)) и да, не путай меня с инфантильной фанаточкой, я очень осторожный и томный любовник xDDD

:rofl:  ржу ващеее xDD ты же не до полной отключки меня доводить собрался? xDD просто боюсь, что в таком не понятном для себя состоянии, я могу нечаянно сломать тебе шею  :D  у меня рефлексы на собственную слабость несколько иные, чем у других смертных  :D

0

73

Genevieve Bell написал(а):

такие как вы добиваются все мордахой

будем считать, что я этого не слышала.
тогда давай неприязнь что ли?

0

74

Evangeline Valiente написал(а):

будем считать, что я этого не слышала.

ну я ж не виновата что Женька так считает))

Evangeline Valiente написал(а):

тогда давай неприязнь что ли?

лана, типо пару колкостей в адрес друг друга бросили

0

75

Gaspard Christian Leroy, мужчина, хочу с вами дружить)))

0

76

Genevieve Bell написал(а):

лана, типо пару колкостей в адрес друг друга бросили

окей)

0

77

Charlie Andrews, девушка, а я с вами хочу дружить хД

0

78

Brooklyn Hell написал(а):

а потом поехали к тебе и все это отметили понтяно как, да?, но через недельку хД симпатия, флирт, интерес кровать ?

моя дама обещает так кому-то че то?) ну все, не буду тебя успокаивать хд

0

79

Evangeline Valiente написал(а):

Charlie Andrews, девушка, а я с вами хочу дружить хД

я не против, только историю нашей дружбы придумываешь ты :р я пока в фольге и краске хд

0

80

Charlie Andrews написал(а):

я пока в фольге и краске

ну блин, ты лучше придумываешь, Сашка :3

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #2