Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

Не игнорируйте эту тему, если желаете временно или навсегда покинуть игру.
Это упростит жизнь и вам, и администрации. Если же вы после долгого отсутствия решили вновь вернуться, так же пишите в здесь.

0

2

очень-очень извиняюсь, что пропал на два дня, у меня через 10 дней защита, неожиданно перенесли её, должна была быть через три недели тока, так что у меня тут дикая беготня и куча дел, мне даже поесть некогда... пропаду до вторника, просьба не терять и не удалять, надеюсь на понимание, надо диплом доделать)

0

3

Daniel Craig, да-да, все ок. Спасибо, что дал знать. Будем ждать возвращения, удачи :3

0

4

вернулся)

0

5

Daniel Craig, а я думала забыл про нас. Вливайся :3

0

6

вернусь через 3 дня

0

7

Mia Toretto написал(а):

вернусь через 3 дня

Удачи =) Возвращайся, будем ждать.)

0

8

Пропадаю в подполье до 18 июня - ужас и страх мой - последний экзамен! Ждите, вернусь к вам и начну играть)))

0

9

Nina Rothenberg, хорошо. удачи в этом нелегком деле :3

0

10

У Веры траблы с реалом, он же учеба, чтоб ее собака съела, да не получится сей хитрый план - бедное животное подавится т.т
В призрачном состоянии нахожусь с недельку, если получится освободиться раньше - буду с вами, дорогие мои)) Коль понадоблюсь - ася в анкете не скрыта, усегда пожалуйста, я онлайн х)
Усех люблю, всех чмокаю в обе щечки. ваша Фейт)

0

11

Faith Connors, ждем :3

0

12

Заметно снижаю свою активность на пару дней. Причина довольно банальна - учеба)) Прошу не удалять, вернусь как только смогу)

0

13

Violante Floyd, удачи разделаться с учёбой. Ждём =)

0

14

Со всеми было приятно познакомиться) всем спасибо, всем удачи)

На удаление)

0

15

Gaston di Carlo, и тебе удачи. Профиль мы не удаляем. Мало ли. *в неактивные*

0

16

прийду через дней 5. не теряйте  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/554-2.gif

0

17

Ashley Dallas, будем ждать :3

0

18

не будет с 22 июня. дней 10.

0

19

Melanie Marquez, хорошо, учтем)

0

20

Так, исчезаю на выходные, нужно сделать море занятий для понедельника, так как мне нужно досрочно сдать практику.
Всех люблю, не теряйте)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение