Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 221 страница 240 из 352

221

Philip Plein, Филька, ты умеешь обламывать. Спасибо за пребывание на Бостоне - скрасил нашу мафию)
ЗЫ: обязательно стуканусь как-нить в сентябре - поздравлю с началом учебного года  :crazyfun:

0

222

Очень приятно было со всеми познакомиться, но прошу меня удалить.
Времени даже на сон не хватает, куда уж в ролевые играть)

0

223

James Dirge, очень жаль. Удачи тебе! Появится время - будем ждать

0

224

Philip Plein написал(а):

Пиксель, Соня... хотя ну вас нафиг))))

Нафиг еще не готова вернуться в игру, а вот от меня тебе большой фак, друг)
ну да ладно, что же это я ванилю - ты ведь у меня есть в аське...) *дамы и другие почитатели зада этого пижона - он вас не добавит без кодового слова, обращайтесь))*
П.С. Я вернулся, отдохнул хорошо и прочее, и прочее...)

Отредактировано Ronald Pixel (21-08-2011 23:25:38)

0

225

Ronald Pixel, чтож, тогда вливайся)

0

226

Мы с Соней вынуждены отписаться об отсутствии в игре до сентября - надеемся, что нас поймут и не будут бить плетками) Если что - мы согласны только на пушистенькие наручники)

0

227

Дело было к концу августа, делать было нечего...(с)

В общем, мне срочно потребовалось восстановить силу перед началом года, поэтому я на недельку отъезжаю по грибным местам в область)) Появляться буду, но гораздо реже) Вот.

0

228

Мы с Наташей вас покидаем...
Но не надо пить сердечные капли, плакать и причитать. Я всего лишь уезжаю в среду к бабушке, а интернета там нет. Буду заходить с телефона - проверять обстановку. А так вы от меня так просто не избавитесь, нравитесь вы мне, вооот. Так что не грустите))
Вернусь ближе к концу августа, числа 30) Буду по всем скучать)

0

229

Так сложились обстоятельства, что я покидаю ролевую. Хочу сказать спасибо всем, с кем удалось найти общий язык:
Ева, ты скрасила мое прибытие тут, вдохновила на игру. Спасибо за все!
Настя, ты замечательный человек, наше общение не прекратиться.
Люда (Гаспар), ты очень лучезарна и позитивна, ты тоже, вроде, ушла, но все же пусть мои слова благодарности тебе пылятся в теме.
Саша, спасибо за отличную игру, с тобой бывало по-разному: весело, лирично, динамично, главное - интересно. Ты вдохновляла. Спасибо за 2 прекрасных года.

Мой второй аккаунт прошу с недельку не удалять, я закончу отыгрыш, а этот можно удалить.
Всем удачи!)

0

230

Randal Andrews, х.х потрясение основ

0

231

Arthur Collingwood, ну что поделать, на то были веские причины. Когда мы создавали форум, мы были командой, реально тылом и друзьями, прошло время и команда развалилась. Не чувствую себя тут востребованной, да и все давно решено. Атмосферу задает администрация, а последнее время в коллективе администраторов не все гладко. Захожу и понимаю, что я прихожу в гости, а не на ролевую, одним из основателей которой я была.
Все будет хорошо, будут другие люди и форум будет процветать)
Тебе, кстати тоже спасибо, и Ками) Мы круто отрывались на Дне Святого Валентина на "Грехах" ;3

Отредактировано Randal Andrews (23-08-2011 22:46:29)

0

232

Randal Andrews, ну так дело не пойдет х) такими темпами и я свалю, не люблю видеть только незнакомые лица. Надеюсь, ты понимаешь, оч ем я. Ну, в аську-то ко мне хоть заглядывай иногда, куда ж я без Мейнчика

0

233

Arthur Collingwood, уже заглянул ;3

0

234

Прошу удалить по собственному желанию.
Спасибо.

0

235

Куда-то все убегают... :dontknow:

0

236

у всех осенняя депресия(

0

237

Огромная просьба не удалять ни меня, ни Алвену Вилсон. Находимся в командировке, временно без инета. Скоро вернемся. Спасибо

0

238

Пишу скрипя сердцем и заливая слезами клавиатуру. Не надо упоминать Титаник, это пошло. Но мои профили Фэйт и Хлои можете сносить нещадно - полноценно вернуться в мир ролевых я не смогу, уж простите(( Слишком далеко отошла в реальную жизнь, чтобы успевать еще и играть. Но никак, простите...
Джесс, не скучай, Райан - ты замечательный игрок, Рэник, Женя, Чарли, зайцы мои любимые, всего вам самого наилучшего, удачи и в реале и возможно в продолжении игр, я вас очень-очень люблю**
Если понадоблюсь кому-то из вас или просто тому, кто знает меня по этому проекту, прошу сюда 638748370, с пометкой: "с Бостона" (иначе посчитаю за спам), буду рада видеть всех и каждого из вас, родные))
revoir... and my heart will go on and on...

Отредактировано Faith Connors (24-08-2011 08:47:38)

0

239

Sergio Rossi, конечно, ждем вас)
Faith Connors, спасибо тебе за то, что была вместе с нами на этом проекте!) Все очень любим и уже чертовски скучаем(  пусть у тебя все наладится! Будем надеяться, что когда-нибудь ты к нам вернешься)

0

240

Randal Andrews, да, Даш, тебе тоже спасибо за чудесные два года. Я тебя очень люблю, несмотря на всю хренотень, что сейчас происходит. Удачи тебе. У тебя все хорошо будет.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение