Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 241 страница 260 из 352

241

С радостью для себя сообщаю, что на пол месяца уезжаю отдыхать в Испанию =Р Возвращаюсь 9 сентября если не вернусь, завещание написала хх
Скучайте и ждите)

0

242

Genevieve Bell, хорошо тебе отдахнуть зай)) ждем с нетерпением)*

0

243

спасибооо *__* Вам радостно встретить осеннюю пору и 1 сентября хх))

0

244

Возможно, дня три-четыре буду отсутствовать (с редкими и непродолжительными посещениями). До скорых встреч)

0

245

Sharon Raymond, с нетерпением ждем твоего возвращения)

0

246

Из отпуска вернулся :flag:

0

247

Benjamin Pirelli, с возвращением папочка х)). рады снова видеть))

0

248

Трепещите смертные! Кровавый барон вернулся!

+1

249

Ребята, вынуждена  сообщить, что  из-за  трудностей с  компьютером  в  принципе,  по  причине  затянувшегося  ремонта  и грядущего  начала семестра  через  пару  дней, моё  возвращение  к  вам  в игру откладывается, поэтому, что  бы  не  ошибиться, скажу, что  буду  отсутствовать  ориентировочно  ещё  месяц...Надеюсь  вернусь  раньше...
Не  скучайте...
Шэрон, мы  обязательно  доиграем  флэш=)не  закрывай  его  без  меня  пожалуйста=)
Если  кому-то  понадоблюсь, то  я  захожу  в  аську  с  телефона =)

0

250

Tora Satu, конечно не закрою) буду ждать, возвращайся))

Кстати, раз уж зашла в эту тему. Мое отсутствие – отменяется. Интернет оказался доступным даже за десятки километров от города, это приятно)))

Отредактировано Sharon Raymond (28-08-2011 18:28:02)

0

251

Прошу прощения у девушек, с которыми начала. На пару дней заторможу игру. Нужно решить некоторые вопросы, а потом вернусь =)

0

252

Выписали из больницы, завтра-послезавтра вольюсь в игру.

0

253

Я наконец приняла решение. Я вынуждена уйти, а очень не хочется( Сейчас начинается учеба, и я должна уделить все внимание ей, мне это очень нужно. Ролевая, конечно, замечательная. Я была ей очень рада, тем более быть в своей компании было очень приятно)) Но девчонки куда-то подевались... печально. Но все-таки мне важнее реал, чем интернет. Я наконец это поняла и очень рада) Просто пол-лета я просидела сутками за компом, а это не есть хорошо.
В общем покидаю вас, удалять Скарлетт и Бруклин. Процветания тебе, Бостон. Шушпанчик, тебе удачи ;3 Я хотела играть с тобой, но прости, интернет стал мало меня привлекать. Может, конечно, на грехах нам было круче и там я сидела до последнего, а здесь просто не прижилась)

0

254

Scarlett Moretti, спасибо, Катюш, за добрые слова) жалко, что ты уходишь, но я не говорю тебе "прощай", будем связываться в асе) Удачи тебе)

0

255

вернулась вернулась вернулась и готова приступить с вечера к обязанностям, а главное вернуться в игру)

0

256

Прошу удалить персонажей:
Velma Riley Scott
Ryan O'Neal
Спасибо огромное) Удачи в развитии.

0

257

с сегодняшнего дня по неопределенное время в неигровом состоянии. примерно, около недели, может меньше, может больше, как получится
когда вернусь, буду охотиться за флешами >3

0

258

James Gittes, договорились, ждем :3

0

259

Да-да, детки, можете прекратить рыдать горючими слезами (особенно ты, Рэндал ;-)), ибо папочка вернулся)
Да, Ева, молодец, оперативно ;-)

0

260

Philip Plein, стукнуть тебя бы за пересамооценку, но я лучше задам вопрос - старые темы вернуть или есть желание их создать заново?)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение