Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 281 страница 300 из 352

281

Benjamin Pirelli, а разве это заставлять? Мы удаляем аккаунты тех, кто не проявляет активность на ролевой. Но вы отписались, что временные проблемы, и мы ждем.

0

282

Genevieve Bell, я удивлен, правда. Что за притенении к человеку типа "играть не будете значит удалим" да еще и который каждый день в игре появляется? При этом даже не представляясь О_О

Отредактировано Arno Vincent Valentine (17-09-2011 21:21:52)

0

283

Arno Vincent Valentine, ты так говоришь, будто это я подходила с угрозами)) Ребят, не надо на меня всех собак спускать. Бенджамин отписался тут, где я увидела, что игру посещать он не может, и я ответила, что ждем.

0

284

Genevieve Bell, это не лично к тебе притенении, боже упаси. Но видимо некоторым  администраторам/модераторам стоит поучится вежливости.

0

285

Arno Vincent Valentine, но имя то вначале стоит мое, значит мне

0

286

Ребят, давайте сейчас все успокоимся и замнем эту тему. Я уверена, что это недоразумение, с которым мы неприменно разберемся.
Benjamin Pirelli, а ты, даже и не вздумай уходить!!! Как ты можешь Наташу без папы оставить? Ну ка удаляй сообщение, быстро!!!!

0

287

Genevieve Bell, просто ты тут единственная из админов была. Да и простят меня небеса, у меня стереотип со старой рольки остался, что ты самая главная. ))) Большая мама так сказать.

0

288

Так кто это писал тогда? У какого админа или модера ник в аське SpringRye?

0

289

Arno Vincent Valentine, ладно, буду большой мамой и попрошу всех успокоится)

Через интернет не прочувствовать эмоции, поэтому что-то, что сказано без смайликов, могло показаться Бенджамину, угрозами. Но уверяю, что таких людей в нашем коллективе нет. Мы просто люди, которые интересуются игрой одной из самых активных и неповторимых пар) И, надеюсь, ребята передумают уходить, а отдых нужен всем.

0

290

Benjamin Pirelli, это точно не Genevieve Bel и Рендал

Отредактировано Arno Vincent Valentine (17-09-2011 21:35:11)

0

291

Genevieve Bell, правильно. Должен же кто-то быть самым главным )))

0

292

Arno Vincent Valentine написал(а):

это точно не Genevieve Bel и Рендал

Ну это я и сам понял, но успокоиться так и не могу, мою жену это тоже задело, вот поэтому и вот так.

0

293

Значит так. Писала это я. И, господин Пирелли, я сейчас опубликую нашу переписку, чтобы Вы не смели возводить на меня поклеп! Я ни словом не обмолвилась, что кого-то мы собираемся удалять!

0

294

Benjamin Pirelli, ооо, я очень вас обоих понимаю. Что и говорить, мы тоже с психа один раз с игры свалили. Но если все-таки собираетесь уходить, то хотя бы напишите в безвременный отпуск. Так будет легче вернутся, если надумаете ))) Думаю, не только я буду надеяться, что вы вернетесь.

0

295

Anna di Carlo написал(а):

Значит так. Писала это я. И, господин Пирелли, я сейчас опубликую нашу переписку, чтобы Вы не смели возводить на меня поклеп! Я ни словом не обмолвилась, что кого-то мы собираемся удалять!

Опубликуйте, но я про жену говорил. Она расстроена, что вы ей так написали или вы действительно нагрубили или она не так поняла. В общем это уже не важно, мне ее не убедить. Простите за весь этот флуд. Удаляйте. Потому что мне без нее тут жизни нет.

Отредактировано Benjamin Pirelli (17-09-2011 21:48:56)

0

296

SpringRye: Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума «Вкус жизни». У нас проходит чистка неактивных профилей, поэтому, пожалуйста, сообщите, собираетесь ли Вы играть на нашем форуме. Заранее спасибо!

Сообщения о некорректном отображении аси и просьбе писать на латинице я выбросила.

Мистер Пирелли: Yes, ok?
SpringRye: Олрайт. Вот теперь я поняла. Просто Вы не начинаете игру, вот администрация и интересуется еще раз.
Мистер Пирелли:  Da problem scoro budem
SpringRye: Ну хорошо, мы ждем Вас!
Мистер Пирелли:  You Bell?
SpringRye: Нет.
Мистер Пирелли:  Sorry.
SpringRye: Да ничего, все в порядке.

Укажите теперь, пожалуйста, мне, где здесь угрозы удалить Вас?

0

297

SpringRye:  Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума «Вкус жизни». У нас проходит чистка неактивных профилей, поэтому, пожалуйста, сообщите, собираетесь ли Вы играть на нашем форуме. Заранее спасибо!
Аврора: Я отписалась на форуме что остаюсь как только он открылся.
SpringRye: Хорошо, просто Вы не начинаете игру, поэтому администрация спрашивает повторно.
Аврора: Я начну игру как только у меня будет время
SpringRye: Хорошо, спасибо за понимание. Не затягивайте сильно!

И вторая переписка с мадам Ортис. Ну, объясните мне? Я говорю уважительно, не "тыкаю" фамильярно и благодарю за понимание. Расскажите мне, необразованной администраторше, разве в асю игрокам уже писать нельзя?

+5

298

Anna di Carlo написал(а):

И вторая переписка с мадам Ортис. Ну, объясните мне? Я говорю уважительно, не "тыкаю" фамильярно и благодарю за понимание. Расскажите мне, необразованной администраторше, разве в асю игрокам уже писать нельзя?

Ладно, извиняйте. Правда сейчас не до этого всего) Может быть когда нибудь вернемся)

0

299

Все в порядке, господин Пирелли, впредь просто не стоит бросаться такими громкими словами.
Будем рады видеть Вас на нашем форуме снова!

0

300

Свернутый текст

Benjamin Pirelli, блин, ребят, не уходите пожалуйста. Я же не смогу без ваших отыгрышей - это круче, чем камасутра, я стооооолькому научился ;-)

Anna di Carlo написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума «Вкус жизни». У нас проходит чистка неактивных профилей, поэтому, пожалуйста, сообщите, собираетесь ли Вы играть на нашем форуме. Заранее спасибо!

Фу, хамло!

Arno Vincent Valentine написал(а):

Но видимо некоторым  администраторам/модераторам стоит поучится вежливости.

А вот игрокам не надо.

+3


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение