Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 301 страница 320 из 352

301

Philip Plein, ты чего такой скромный?

0

302

*вернулся*

0

303

James Gittes, рады снова видеть))

0

304

У милого, единственного и неповторимого проблемы с компьютером. Так что Артур будет отсутствовать какое время

0

305

В ближайшие пару дней посещение будет вяленьким. Как только разгребу навалившиеся разом проблемы - начну игру.
Тора, извиняй, пост обязательно будет в ближайшие дни)

0

306

Sharon Raymond, ничего  страшного, спокойно  разбирай  все  свои  дела =) 
я  не  гоню=)  мы  же  с  тобой  играем  не  на  скорость, а  для  души=)  а  такие  посты  как  у  тебя,  стоят  того, что  бы  подождать =)

0

307

Товарищи, у  меня  закончился  отпуск  и  начались  дежурства.Могу  выпадать  из  жизни, но  4  дня  в  неделю  я  обязательно  буду  тут=)

0

308

Возвращаюсь в ряды из бессрочного отпуска. Надеюсь, на сей раз без пропаж)

Tora Satu написал(а):

а  для  души

верно подмечено, даже название темы к этому располагает)

0

309

Исчезаю на неделю плюс минус пара дней

0

310

Разочаровался в форуме, а точнее в одном из администраторов, который совершенно не думает о игроках, а думает только о себе любимой. Такое отношение, которое я увидел со стороны администрации на примере Валентино, меня совершенно не устраивает.
Ухожу.

0

311

Thomas Carter, удачи вам. Надеюсь встретите тех администраторов, которые не будут думать о себе, а станут потакать требованиям и ультиматумам)
Интересно, как же рассуждения и забота о себе-любимой связаны с анкетой игрока, который был мне не интересен и которого я знала 2 минуты  ^^

0

312

случились непредвиденные обстоятельства - мне придется взять длительный тайм-аут в игре, поэтому, если хотите-удаляйте. Хотел бы сказать огромное спасибо двум солнышкам, ради которых я еще находился тут - это Аннушка и Ева. Спасибо, с Вами было приятно играть)

0

313

Sergio Rossi, не  говорите  глупостей!=) тайм-аут, значит  тайм-аут.Мы  все  будем ждать  Вашего  возвращения.
Желаю, что  бы все  непредвиденные обстоятельства скорее  разрешились  самым  лучшим  образом =)

0

314

Sergio Rossi, с нетерпением жду возвращения. Желаю, чтоб проблемы решились наилучшим образом

0

315

Да-да-да, Джино, я присоединяюсь Мы не доиграли флеш, а значит - об удалении и речи быть не может! Возвращайтесь!

0

316

и  снова  моя  очередь: могу  выпасть  из  активности  ненадолго- свалилась  с  температурой  и  без  голоса... Вылечусь  вернусь  в  ваши  стройные  и  пополняющиеся  ряды.
Шэрон  и  Шоко, дорогие  мои, простите  меня  неразумную, что  никак  не  доползу  до  постов.... Вылечусь-исправлюсь....идеи  есть, что  писать  знаю, но  боюсь  в  своём  состоянии  такого  понаписать, что  потом  не  будем знать  что  с  этим делать=)

0

317

Tora Satu написал(а):

Вылечусь-исправлюсь....идеи  есть, что  писать  знаю, но  боюсь  в  своём  состоянии  такого  понаписать, что  потом  не  будем знать  что  с  этим делать=)

Вот первое слово самое правильно, нужно усердно лечиться! Я вот сейчас отправлюсь срочно делать тебе горячий чай с вареньем )). Так что даже не думай ползать к постам, выздоравливай  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

+1

318

Я вернулся. Приду в себя, включусь в игру )))

+1

319

Arno Vincent Valentine, а я уже соскучилась, амиго)

0

320

Genevieve Bell, как мило с вашей стороны  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif Как только мой мозг ко мне снова вернется я тоже вернусь в полной боевой готовности )))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение