Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 321 страница 340 из 352

321

Arno Vincent Valentine, вливайся, конечно) Артурка тут верность тебе хранил, все пучком ;3

0

322

Товарищ Соня на время уходит в состояние неактивности. Прошу меня извинить. Анна, детка, ты знаешь, что делать ;)

0

323

Sonya Blade, а  я  расстроена :(

0

324

Временно, а точнее до 20-х чисел октября не смогу проявлять активность. В качестве призрака смогу появляться, возможно и более - кто знает как качественно я захочу готовится к диплому хд)
Шерон, дорогая, пост постараюсь написать до конца недели - как со временем будет удаваться.

+1

325

Genevieve Bell, удачи с этим чудищем, под названием диплом! )))

0

326

Alessandro Gambino, спасибо, мон амур =*

0

327

Genevieve Bell, не заморачивайся на этот счет. Главное - сдавай диплом, а отыграть всегда успеем) Удачи тебе!

Отредактировано Sharon Raymond (06-10-2011 19:50:01)

0

328

Типа снова здесь.

0

329

Arthur Collingwood, с возвращением)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-3.gif

0

330

Буду  отсутствовать  с 15 го числа,  так как в отпуске, примерно на пару недель точно, может смогу выскочить в это время но гарантии не даю.
Я вернусь ...

0

331

Tomas Bass, ждем твоего возвращения))

0

332

Tomas Bass, ждём  с яркими  впечатлениями  из  отпуска  и  отдохни  там  за  всех  нас =)

0

333

Я еще поленюсь немножко относительно игры (до конца недели примерно), ибо надо закрывать хвосты в институте после больничного, времени на все не хватает. После обещаю активизироваться, так что не списывайте со счетов)))

0

334

Sharon Raymond, конечно же ждем)) удачи в хвостах))

0

335

Sharon Raymond, я  буду  тебя  очень  ждать  :flirt:

0

336

Клэр в бессрочном отпуске, ладно?)

0

337

Claire Redfield, будем ждать твоего возвращения)

0

338

мы с Austin J. Becker в лоу на неопределенный срок
пока моя игровая активность не вернется в норму

0

339

Paola Solis написал(а):

мы с Austin J. Becker

будем  ждать  вас=)
возвращайся  к  нам  поскорее=)

а  я  возвращаюсь  к  активным  позициям!=))  в  течении  пары дней раздам все  долгопосты, которые  обещала=)

0

340

Полетела винда =(( когда починят ноут, вылезу. Аккаунт просьба не удалять

Извиняюсь перед соигроком за такую подлянку ноута =((

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение