Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

Samuel Parker, окей, будем ждать)

0

62

Charlie Andrews, на субботу перенесли х_Х так что пока тут

0

63

не могу ни как разделаться с работой(( набегами с вами, надеюсь до конца недели этой наконец все доделаю)))

Анна, постараюсь пост побыстрей написать, чтоб тебя не задерживать)))

Брук, люблю, скучаю)))
Мишку тоже люблю и скучаю xDD
Евочка, ангел)) а вот просто ангел и все xDD

0

64

Gaspard Christian Leroy, давай, трудоголик, скорее возвращайся к нам  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

0

65

Еще не уверена, но пока...

Charlie Andrews
Ryan O'Neal
Dylan Stradivarius

В отпуск до 01.08.11

Отредактировано Dylan Stradivarius (30-06-2011 18:02:08)

0

66

Dylan Stradivarius, постарайся персонажей отправить по сюжету куда-нибудь в отпуск) Буду скучать :3

0

67

Genevieve Bell написал(а):

Dylan Stradivarius, постарайся персонажей отправить по сюжету куда-нибудь в отпуск) Буду скучать :3

да там может быть интернет будет, поэтому я пока не отправляю никого)

0

68

Пропаду до вечера субботы или воскресения, как сложится).А вообще буду постоянно, наверное, пропадать на выходных, так что просто знайте) Возможно, буду заходить с телефона поглядеть)

0

69

Brooklyn Hell,  хорошо, будем знать. Возвращайтесь!

0

70

Пропадаю где-то на недельку ещё. Еду в Питер))))

0

71

Max McMillan, удачной поездки ;3 Возвращайся с желанием активно играть))

0

72

Не будет до понедельника  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-3.gif

0

73

Genevieve Bell,  оой, жалко как!( Как же мы без тебя?(

0

74

Anna di Carlo, у вас хорошо без меня получается :333 вы талантливые модераторы
Оставлю вам Рэника на растерзание хд))

0

75

Genevieve Bell,  бедняжка) Мы не будем его мучить, честное слово))))
И да, спасибо за доверие)

0

76

нету времени играть( прошу меня удалить и еще раз прошу прощения у Кэндис.
желаю ролевой успехов, потому что она отличная! сейчас таких мало((( очень грустно уходить((((

0

77

Richard Armstrong,  удачи Вам! Сможете, возвращайтесь!

0

78

Я сегодня вообще отличаюсь оригинальностью, поэтому, не успев подать анкету, уже отписываюсь в этой теме... просто анкету я написала сегодня за один день, а завтра у меня начинается отпуск, и я уезжаю за город, а оттуда с телефона сидеть не очень удобно... поэтому очень прошу меня простить за отсутствие с 3.07 по 16.07 и не удалять) Вот.

0

79

Catherine Ross,  хорошо, спасибо, что сказали) Только заполните все темы, чтобы не случилось недоразумения!)

0

80

Эх, не хочется, а надо... В общем, я ухожу в неактивный режим где то до сентября по причине завала на работе( Если сможете дождаться - то вернусь, не сможете - регнусь потом заново, очень вас люблю всех без исключения, солнышки мои  :yep:
А Джессика в больницу загремела на весь июль, просила передать, что она тоже всех очень-очень любит, и постарается вернуться, просила чтоб не удаляли.
:'(  не хочу вас бросать, правда. Вы ведь меня дождетесь, да?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение