Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение


Уход из игры/отпуск/возвращение

Сообщений 121 страница 140 из 352

121

вынуждена уйти с ролевой по сложившимся обстоятельствам. Нет больше времени на игру, да и желания тоже. Жаль, ролевая меня привлекла. Удачи вам в развитии.

0

122

Aurora Spellman, вам тоже удачи!

0

123

Violante Floyd написал(а):

извиняйте, что задерживать приходится)

Возвращайся скорее, хорошая моя!
Мы с Райаном по тебе уже жутко скучаем
http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-4.gif

+1

124

У Сэм Уокен какая-то ересь с инетом и она слезно просит не удалять её)

0

125

В связи с переездом буду отсутствовать приблизительно неделю. Ответ Шант постараюсь написать сегодня. В он-лайн буду, но с телефона. Ждать, скучать и роль никому не отдавать.

0

126

Daniel Craig,  спасибо, что предупредили. Мы ждем Вас! Возвращайтесь.

0

127

У Зака Мэтьюса перегорел провод от ноутбука xD вроде бы как обещал пропасть, пока не купит новый, просьба не удалять)
и да, на счет меня, я тоже редко появляюсь, но в связи с тем что просто загулял и времени на интернет не оставалось, попытаюсь исправится на днях)

0

128

Извините, что вот так исчезла, не прупредив... проблемы были в реале, да и с инетом. Сейчас все наладилось и я могу играть, причем активно. Прошу не удалять, сегодня снова вернусь в игру. =)

Отредактировано Vanessa Burton (19-07-2011 14:47:11)

0

129

не прошло и полугода и я снова с вами xd
на этот раз постараюсь не пропадать и не снижать активность  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-4.gif

+2

130

Violante Floyd,
я так рад, кто бы знал *___*
С возвращением!))
http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

0

131

Буду отсутствовать с 23 по 31 июля

0

132

Edward Alldarde,  спасибо, что предупредили)
Ждем Вас!

0

133

буду отсутстовать с 22.07-01.08. Меня срочно отправляют в командировку, поэтому буду отсутстовать. Инет будет очень плохо ловить, да и мало смогу уделять внимания ролевой. Я очень хотела бы что бы роль была за мной, но решать конечно Вам.

0

134

Rebecca Shawn, ну за 8 дней мы не удаляем ааки) Поэтому будем ждать

0

135

Буду появляться как из задницы ближайшие два дня - уезжаю на чтения шоп у мну все получилось хорошо и все продать хд, приеду усех зацалую х)

0

136

Faith Connors, ждем Вас!

0

137

И я сама теперь тут пишу. Буду в воскресенье, уже по всем скучаю и люблю)
=**
Мелисса и Каролина, пишите посты в нашем доме, приеду, начнем играть активно.
Фил - тебе первому пост по приезду)

0

138

Anna di Carlo, ждем с нетерпением. отдыха *__*

0

139

я вернулась и готова к труду и обороне))

0

140

приехала, дааааа, довольная аки слон х)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Уход из игры/отпуск/возвращение