Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Изменять жене — это еще ладно, но вот как можно любить два браузера?


Изменять жене — это еще ладно, но вот как можно любить два браузера?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Любимый браузер?
Internet Explorer

0% - 0
Mozilla Firefox

29% - 10
Safari

0% - 0
Opera

35% - 12
Google Chrome

35% - 12
Avant

0% - 0
Голосов: 34

1

Итак, кто на чем сидит  :surprise:

Internet Explorer — это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт wwwmozilla.com и скачать себе браузер…

0

2

Хром, однозначно  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/539-5.gif не захломлен, качественный и удобный.
Раньше мазилу любила, но у нее панель инструментов широкая

0

3

Mozilla Firefox. мы привыкли к яндекс бару, автопереводу слов и прочим хорошестям.

0

4

Сижу теперь на гугл хроме, все удобно, все нравится, добавила бы экспрес-панель только, а к мелкому шрифту привыкла)

0

5

Опера х) мы просто к ней привыкли

0

6

Мозилла. Удобный интерфейс, все закладки под рукой на панели. Яндекс-бар удобен, окошко с ссылками, автосохранение паролей.
Но он жутко медленный.
Ещё люблю оперу, но мне не нравится её сохранение паролей ><
Попробую Хром ещё.

0

7

люблю оперу за то что плавно страницы грузит, но гугл хром люблю больше, за то что грузит быстрее хд
мозиллу не лафф равно как и все остальные...

0

8

У меня с браузерами вообще какая-то хня. Эксплорер не люблю потому, что иногда у него случается глюк связанный с окошком написания сообщения (сообщение при написании все время возвращается наверх), а люблю потому, что закладки сохраняются удобно. Мазила глюкает и иногда не выходит из профиля, зато в контакте все грузит, в отличие от выше названного браузера.
Хром, хоть так закладки неудобно мне сохранять, все же симпатичен мне больше всего и не глючит. Поэтому хром

0

9

Charlie Andrews написал(а):

Эксплорер

это вообще уже прошлый век) почитай первый пост хд)))))

Genevieve Bell написал(а):

Internet Explorer — это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт wwwmozilla.com и скачать себе браузер…

:crazyfun:

0

10

Genevieve Bell написал(а):

это вообще уже прошлый век) почитай первый пост хд)))))

ну не знаю, мне его на всякий пожарный иметь удобно)

0

11

Brooklyn Hell написал(а):

добавила бы экспрес-панель только, а к мелкому шрифту привыкла)

Charlie Andrews написал(а):

связанный с окошком написания сообщения (сообщение при написании все время возвращается наверх)

Хром вне конкуренции, ну Мазилла еще, с нее качаю все. Совсем на крайняк Сафари. Оперу терпеть не могу,  Эксплорер вообще для извращенцев) Другим даже не пользовался.

0

12

вообще, стараюсь выбирать браузеры с маленькой верхней частью. чем она меньше. тем удобнее. поэтому сейчас сижу с гугл хрома. не тормозит. не тупит. быстро загружает. есть ещё сафари, но как-то я к нему не прикипела душою, хоть и произведение apple. вооот. а ещё майкрософт выпустила 9-ую версию эксплорера. и, имхо, она уже гораздо лучше предыдущих. только некоторые детали снизвергают у меня оры. (по типу обрезанной кнопочки со стрелкой.) а так. девяточка не тормозит, не тупит. маленькие кнопочки справа с добавлением в избранное и тому подобное. гейтс, уже лучше, ей-богу. давай в том же духе. обновлена кнопка снизу, в панеле быстрого запуска. их фирменная "е" стала более круглой и презентабельной. извините, имидж компании - это имидж компании. и такие мелочи тоже приятны глазу. опять же повторюсь. по крайней мере у меня, владелицы нашумевшей висты, ни-хре-на не виснет. всё летает с сумасшедшей скоростью. а, уж поверьте, мне есть с чем по сравнивать. если юзер дебил, то и компьютер дебил, то автоматически браузер дебил. потому что пользоваться не умеет пользоваться им. да-да. меня очень раздражает, когда на одну и ту же кнопку тыркают по 70 раз в надежде, что так до микропроцессора быстрее "дойдёт". хддддд. ещё раздражаю "зависнутые" и ограниченные люди, способные сидеть только через один браузер и восхваляющий его везде. программы обновляются, выходят патчи. и постепенно исправляются в лучшую сторону. что сказать о мозилле и опере? раньше, на старом компьютере, сидела через мозиллу.  нареканий никаких нет. через оперу просматриваю коды. да и вообще. мне для кроссбраузинга полезно разнообразие браузеров.

Отредактировано Melanie Marquez (16-06-2011 21:05:55)

0

13

Люблю Оперу, но на работе вынужден пользовацо Мазилой xD

0

14

Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome
Так что можно и три браузера любить  =Р
хотя никто из них не идеален

0

15

Опера и только опера)) я фанатичен в этом вопросе и абсолютный однолюб xDDD
хотя Хром, Мазила и Сафари за чем то тоже стоят xxDD наверняка и Эксплорер стоит, но даже не замечаю его уже  :D

0

16

Голосовала за Мозиллу, хотя Хром люблю примерно так же... Просто Мозилла меня редко подводит, старый, так сказать, проверенный боевой товарищ))

0

17

Перепробовала все, остановилась на Хроме и очень им довольна http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

18

Сидел на Опере года так 4, потом перешёл на Google Chrome с рекомендации друзей. Доволен  :crazy:

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Изменять жене — это еще ладно, но вот как можно любить два браузера?