21 июня. Бостон
Мафия.

Как давно город ждал такого масштабного события! В Бостонский музей изящных искусств, один из крупнейших художественных музеев США,  сегодня утром доставили коллекцию драгоценностей королевы Франции Марии-Антуанетты. Стоимость коллекции превышает триста миллионов долларов, также в ней присутствует диадема необычайной красоты, которая стоит более ста пятидесяти миллионов долларов.
Коллекция пробудет в Бостоне три дня, а потом отправится обратно на родину.  Сбыть ее практически невозможно, не только из-за баснословной цены, но и потому, что не каждый коллекционер отважится иметь дома такие вещи. На время хранение коллекции музей оборудовали новейшими видами охраны, не считая, разумеется, инфракрасных датчиков движения и прочих, «устаревших» методов.  Казалось бы, украсть коллекцию трагично погибшей королевы невозможно…
Ха! Как только Анна ди Карло прознала о камнях, она загорелась идеей владеть ими, ну, или хотя бы одним камнем из коллекции. Доминик Торетто не возражал против идеи своей компаньонки, но не потому, что восхищался камнями, он просто прекрасно понимал, какая же они ценность. Итак, за два дня до прибытия коллекции в музей происходит общее собрание. Разработан отличный план. Мафия готовится к крупнейшему делу своего существования.

Университет.

Университет Бостона готовится к громкой вечеринке. Годовщина открытия университета, да к тому уже университетские «Тигры» победили команду «Пингвинов Йеля». В общем, студенты запасаются выпивкой, а преподаватели – затычками для ушей, не будут же они мешать молодым людям. Кое-кто даже согласен присоединиться к большой веселой компании.
Зал арендован и украшен, по нему уже прогуливаются молодые люди, гремит музыка. Еще полчаса – и свет погаснет, а из-под столов появятся горячительные напитки и запрещенная марихуана. Да здравствует  Гарвардский университет!
Шумно и весело… Да только не для всех вечеринка закончится так же благополучно, как и началась!

Гонщики.

Что же может быть лучше незаконного заезда? Незаконный несанкционированный заезд! Гонщики Бостона, погуляв на вечеринке Гарварда и прилично набравшись, решают сыграть на большие деньги. Они собираются около своих машин, очаровательная девушка дает старт… И… Поехали!
Да только не учли гонщики, что дороги Бостона не перекрыты для них, по ним вовсю разъезжают обычные граждане. В крови же наших стритрейсеров пылает огонь..и немножечко спиртного. Да здравствует ветер в ушах! Ребята несутся, как угорелые, не замечая за собой хвостов полиции. А та, вообще-то, ехала в Гарвард, по срочному вызову одного из преподавателей, но заметила безбашенных ребят за рулем, которые неслись во весь опор по главному шоссе Бостона. Гонка становится веселее и веселее!

Итак, в квесте перечислены три основных группировки нашей ролевой. Те, кто не состоит ни в одной группировке, для Вас будет создана отдельная тема, где Вы сможете высказать Ваши предложения. Как вариант развития событий, Вы можете пойти в Гарвард, музей или поглазеть на гонщиков. Также помните, что в городе есть ночной клуб, ну и конечно, свободную игру никто не отменял.
Для остальных просьба пройти в темы для обсуждения и составления очередности постов.