Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Все дороги ведут во флуд [# флуд 6]


Все дороги ведут во флуд [# флуд 6]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Blair Walderf написал(а):

кристен, ага. )) правильно, не зачем в кино ходить чтобы имена актрисс заучивать хд
нормуль, твои как?)

ахахах.) да-да. интереснее на весь зал озвучивать и комментировать. главное, чтобы потом вовремя ноги унести от поклонников и поклонниц главных героев. ахаха.)
боевое.) музыка и всё такое.) чем занимаешься помимо сидения во флуде?

0

942

Ненавижу немецкий, ненавижу, ненавижу  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/671-2.gif

0

943

Rose Peterson написал(а):

всем вечера х)

а можно мне ещё кусочек дняяя?)

Arthur Collingwood написал(а):

тебе можно

ееее.) спасибо.
буду учиться сворачивать сигаретки. хддд.

0

944

Blair Walderf, как настроение? (:

0

945

Arthur Collingwood написал(а):

Ненавижу немецкий,

*всхлипнула.*
а как же игра в злобного фрица и его хрупкую жертву в подвале Рейстага?

0

946

Melanie Marquez написал(а):

а можно мне ещё кусочек дняяя?)

нееет)
положен вечер х)
сколько времени у вас?)

0

947

Rose Peterson написал(а):

положен вечер х)

да, положите мне на тарелку тоже вечера с соусом из белых ночей  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/542-4.gif

0

948

Genevieve Bell, у, шпасибо, только я вот теперь думаю, что менее пугающе - фак или унылая физиономия  :D

0

949

Melanie Marquez написал(а):

ахахах.) да-да. интереснее на весь зал озвучивать и комментировать. главное, чтобы потом вовремя ноги унести от поклонников и поклонниц главных героев. ахаха.)
боевое.) музыка и всё такое.) чем занимаешься помимо сидения во флуде?

хах, да, видали такое, ощущали на собственной шкуре)) да ну их, этих поклонниц. по природе своей фанатической не нормальные все, ну(
помимо этого сплетницу смотрю))

0

950

Melanie Marquez написал(а):

*всхлипнула.*а как же игра в злобного фрица и его хрупкую жертву в подвале Рейстага?

ладно, шасть в подвал, meine kleine

0

951

Rose Peterson, зачетное, ваше?)

0

952

Rose Peterson написал(а):

нееет)
положен вечер х)
сколько времени у вас?)

хныыыык.( ну ладно.
уже давно за полдевятого. хы.

0

953

Arthur Collingwood, ну ты сам мне дал эти секунды))) Надыбаешь другого видео, сделаю еще)

0

954

Genevieve Bell написал(а):

да, положите мне на тарелку тоже вечера с соусом из белых ночей  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/542-4.gif

белые ночи, эх)
нет, у нас такого вовсе нет х)
темно и скучно

0

955

Melanie Marquez написал(а):

хныыыык.( ну ладно.
уже давно за полдевятого. хы.

а у меня пол восьмого х)
вот так х)

0

956

Rose Peterson написал(а):

белые ночи, эх)
нет, у нас такого вовсе нет х)
темно и скучно

плохо. а у меня в час еще светло, а в 3 уже светло  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/679-5.gif

0

957

Blair Walderf написал(а):

хах, да, видали такое, ощущали на собственной шкуре)) да ну их, этих поклонниц. по природе своей фанатической не нормальные все, ну(
помимо этого сплетницу смотрю))

фак. я одна не просвещённая. отсталая. дура? хдддд.
до сих пор ни одной серии не видела.)

0

958

такс, пойду-ка я да все же сериал досмотрю. всем пока)

0

959

Blair Walderf, до встречи :3

0

960

Arthur Collingwood написал(а):

Он так там глазами делает - морг-морг х)

Он медленно их делает =) И голова не мыта, и кончики секутся =) Нужно скорее в салон! Нужно придать объём, и всё это исправить =)))

Melanie Marquez написал(а):

а кто это? ахахах.)

Да ладно, тут по моему никто не знает =) Эмма Фрост - это Белая Королева клуба "Адского Пламени", телипат высшего уровня и самая красивая девушка компании Марвел. Она была два раза в фильме. Один раз в Росомахе, и недавно в новых Людях-Икс. Но там мне не нравится как подобрали актрису =) У неё должен быть 4-ый размер!!!

Genevieve Bell написал(а):

наверно, у нас все слишком запутанно, милый *тяжело вздохнула, разревелась в подушку от несчастной любви*

Ооууу...*подошёл и переложил личико к себе на плечики, крепко прижал к себе и глажу по спинке* Это трагедия =( Кто он? Ну тот что разбил тебе так не хорошо сердце? оО

Genevieve Bell написал(а):

Нихай встретимся лучше?

А печенки будут *__*

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Все дороги ведут во флуд [# флуд 6]