Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ночной клуб "Рай"


Ночной клуб "Рай"

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Клуб "Рай" рассчитан на состоятельную аудиторию. В клубе "Рай" много света для того, что бы Вы смогли разглядеть все мельчайшие детали сказочной интерьера: лепнины, зеркальной мозаики, огромных слонов и других животных.
Здесь играет house музыка, подобранная со вкусом для самых модных и гламурных тусовок.

http://i52.tinypic.com/34no3rd.png

0

2

Вечер. Наверное это самое любимое время суток для всех. Кто - то возвращается с работы, кто - то ложиться спать, а так называемые "люди - совы" отправляются на улицу, чтобы как можно круче оторваться в компании любимых друзей. Для них открыты все места, начиная от вечерне - ночных улиц до клубов. Многие конечно предпочитают различные заведения, ведь на улицах сейчас сильно не разгуляешься, быстрее превратишься в сосульку. Даже несмотря на тепло и солнце, которое радует весь день напролет, к ночи наступает жуткий холод. Ванесса не исключение. Сегодня главная ее цель - устроиться на своеобразную работу. Нужно же провинциалке из тихого, спального городка прорваться в мир, где творятся невообразимые вещи. Добираться до клуба "Рай" она решила добраться на своей любимой девочке, её машине. Пешеходные передвижения никому не были интересны, если есть машина. Собственно ярко - красный кабриолет всегда привлекал внимание, а внимание к своей персоне Бартон не очень то любила, но как и каждому человеку, оно ей льстило. Девушка припарковалась рядом с клубом, но пока оставалась в машине. Очереди у клуба, как ожидала Ванесса, не было. Хотя её предупреждали, что все веселье начнется позже, поэтому на "собеседование" лучше появиться пораньше. С шумом втянув воздух ртом, блондинка вылезла из машины, припарковав её на противоположной стороне от клуба, в последний раз окидывая взглядом снаружи это здание.
Вот наконец - таки и свобода. Лекс, генеральный директор клуба, открыто заинтересовался Бартон. Это можно было увидеть в его глазах, лукаво смотрящих на нее. Выйдя из его кабинета, девушка остановилась, поднимая руку. Наручные часы показывали двенадцатый час ночи. Вокруг была кромешная тишина и на секунду Ванесса могла расслабиться, рассматривая интерьер своего нового рабочего места. Белые тона приветствовались в этом году и видимо директор следил за тенденциями моды. От белых предметов хорошо отражаются лучи прожекторов и динамично смотрятся они во время танцев или представлений со спецэффектами. Играла легкая, приятная музыка. Видимо действительно все скоро начнется, осталось только дождаться толпу людей, фанатеющих от громкой музыки и экстрима. Бартон хмыкнула и наконец двинулась вперед по небольшому коридору. И вот, уже достигнув двери, дернув ручку вниз и пихнув её вперед, она вздрагивает от неожиданного возгласа по ту сторону. Сегодня явно не её день, особенно учитывая то, что стоящий за дверью явно был недоволен всей этой поганой ситуацией, произошедшей с ним. Девушка вышла и оказалась в самом центре клуба. Времени рассмотреть окружающую её обстановку не удалось, ибо внимание было запечатлено на парне, который отчаянно чертыхался и рассматривал пятно на своей кофте, сживая в руке уже пустую чашку.
- Эм. Извините, - выдавила из себя Бартон, неловко улыбаясь. Когда парень вскинул голову вверх, его лицо было перекошено от гнева. Матерный поток из его рта продолжался, только на этот раз он выпрямился, представ перед блондинкой во весь рост. Видимо очередной, избалованный родительскими деньгами, парень, которому не помешало бы пройти курс очисти рта от мусора и выбить дурь из головы. Но почему то в данный момент, Ванессе его лицо показалось очень знакомым. Где они могли видеться? Точно не в её родном городишке. Прокручивая у себя в памяти последние события, светловолосая девушка на автомате вскинула руку, прося этого парня помолчать.
- Вам не кажется, что в данной ситуации оскорбления и мат неуместны? - скептически скрестив руки на груди, она окинула его взглядом в последний раз и теперь сверлила его глаза своим взглядом. В следующую секунду парень ехидно улыбнулся и прищурился. Весь его вид показывал "Жди беды", но Бартон с такими сталкивалась довольно часто и всегда ставила их на место. Она просто ненавидела выскочек, а этот парень являлся именно им. Хотя девушка поймала себя на мысли о том, что внешность у него довольно приятная, более чем. А пока они стояли и молча сверлили друг друга взглядом, оставалось только гадать, что выйдет из этой встречи.

офф

маленький бред -_- извиняюсь, след. будет больше )

+1

3

/пригород Бостона, улица Рэйнбой, 7, кв 50/

- Ев, мне не 15 лет, ну что у мня может болеть то, Господи? - странны мужчина, словно у взрослых людей ничего не может болеть. Хотя, Ева подозревала, что многих просто раздражает нежность и забота, им нужны холодные и жестокие люди, которые будут давать отворот-поворот и унижать. Хотя нет, это, кажется, тоже никому не нравится. Может быть все дело в желании быть одному?
- Лучше бы сказала, как ты себя чувствуешь, и чего твой брат как с цепи сорвался? - его губы коснулись ее запястья так тепло, что у девушки чуть ноги не подкосились от этого мимолетного и легкого жеста. Женевьева улыбнулась, возвращаясь мыслями к вопросу.
- С тобой я чувствую себя в безопасности - какое смелое заявление при том, что два раза ее чуть не убили, но она почему то все равно считала, что этот парень начал ее оберегать. А может ей хотелось так думать и это просто иллюзия, какими мы питаем себя каждый день. Наши фантазии заставляют нас двигаться дальше и наедятся - "меня должны повысить", "я закончу университет", "я пересплю с ней", "он меня еще полюбит"... да... только иллюзии заставляют нас жить, а не существовать.
- Брэндан мне не совсем брат. Дело в том, что когда со мной случился несчастный случай и я попала в больницу, родители разошлись. У отца есть любовница и это ее сын. То есть Брэндан мне даже не брат по отцу, просто... он так себя назвал, когда пришел ко мне в больницу. Сидел со мной почти каждый день, помогал учить английский, занимался со мной спортом и логическими играми. Он помогал мне - брюнетка задумалась, прикусывая губу и размышляя над мотивами действия брата - Может ему не хватает этого, ревнует к тебе. Он даже цветы сегодня принес - Жени кивнула на оранжевые герберы, вздыхая. Не красиво все это вышло, придется реабилитироваться, как перед Эндрюсом, так и перед блондином.
- Знаешь, я с химией, если ты об учебниках, не очень дружу, но в клубе сегодня какая то развлекательная программа, друг говорил, даже может достать проходки в вип-зону, как на это смотришь?
- Это твое "но" было в перевес моему предложению или как замена? - Белл усмехнулась, смахивая волосы с лица - Хорошо, пойдем в клуб. Учить с тобой археологию это все равно, что обучать собаку балету танцевать - зло пошутила Ева, но ее голос был мягким и приятным, что даже любые грубые обзывательства не были бы столь черствы из ее уст.
А затем Рэн притянул ее к себе, касаясь шеи и внутри кровь стала в сто крат горячее. Тепло его сильных рук ощущалась даже через футболку, а стройным телом красавица ощущала его накаченный торс и крепкую фигуру. Как бы не ляпнуть что-нибудь лишнего. Молчи лучше - и она молчала, только сладко что-то промурлыкав, утыкаясь шатену в плечо.
- Отпусти меня, иначе у меня поднимется давление - тихо посмеялась леди, отходя на пару шагов и не смотря в глаза. Ощущала она себя нелепо, словно подросток прячется от взрослого мужчины. И может не была она так мала, но вот когда дело доходило до знаков внимания, которые не были пошлыми или агрессивными, то, как и любая принцесса, она таяла.
Девушка ушла в комнату, чтоб приодеться для клуба, но прежде отправилась в душ. Через час они оба, свежие и бодрые, вышли из квартиры, решая пройти пешком. Посещение клуба было отложено на вечер, а день заняла обычная прогулка по центру бостона с посещением парка, сада и даже музея. Там то Ева и показала свои знания в живописи и редкостей.
А когда на город опустились сумерки, пара прошла в клуб, как и обещал Рэм, им удостоилось лучшее место в Раю. Играла музыка, а свет неонов ползали по полу и стенам.
- И на какой рюмке ты планируешь остановиться? - спросила Белл, склоняя голову на бок, и кладя руку на колено парню. За их угловой столик принесли заказ - коктейль и бокал виски. - Иногда жалею, что я настолько скромна, чтоб отказать себе в танце на барной стойке - девушка рассмеялась, конечно, танцы в пьяном угаре не были в ее планах, достаточно и тесного танцпола со своим спутником.

0

4

Клубы, сколько он повидал их за свою жизнь? Меренно-немерянное количество совершенно разных: пропитанных дымом сигарет, освещенных неоновыми прожекторами, богато обставленных, и тех, в которых могли остановиться бедные странники, - ночная жизнь в Бостоне не замирала ни на минуту, как в любом крупном городе Америке, но развлечься лучше, чем здесь, можно только что в Вегасе, но то – удовольствие не для простых студентов. Рэндал никогда не был любителем отрываться до самого утра и закидывать в себя экстази, заливая изрядной порцией алкоголя. Что потом туманил рассудок, но так или иначе, все дороги вели в «Рай». И «Раем» в данной ситуации называлось вовсе не место, куда упокоенные души попадают после смерти за безупречный образ наземной жизни, нет, в «Рай» в Бостоне попадали души заблудшие, изрядно подвыпившие или желающие это сделать, искавшие приключений на свою задницу, что совсем недавно лениво отсиживали дома. И чего его, такого не любителя праздной жизни, взрослого и серьезного мужчину, увлеченного больше техникой и собой, чем короткими юбками и дешевыми девицами, потянуло сегодня в это место? А знаете, у Рэна такое бывало, вот сидишь ты дома примерно, ходишь в институт, на работу, решаешь дела. И понимаешь, что жизнь твоя стала невыносимо скучной, и надо что-то менять: тряхнуть стариной, вспомнить давно забытых друзей и то, что ты не просто хакер, а ты безбашенный и веселый парень, который может быть заводилой, душой компании, и вообще, прожженный циник и балагур. И так вспоминаешь и думаешь: о Боги, неужели это все я, неужели я когда то был таким? Нет, люди, вы ошиблись. И все же, положа руку на сердце, согласись с тем. Что это был ты: послушай, как оно стучит, часто и гулко, не пытайся го обмануть, себя не проведешь. Облизнув губы, он посмотрел в лазурные, бездонные глаза леди Белл, что сейчас улыбались с хитринкой за нее, а ведь химия нейронов ее явно интересует меньше, чем химия человеческого тела? Нельзя быть такой красивой и думать только об учебниках, просто не получится так.
- Хорошо, пойдем в клуб. Учить с тобой археологию это все равно, что обучать собаку балету танцевать – В своих мыслях этот голос, нежный и звонкий, словно сотни колокольчиков, зазвонивших в раз, и раздавшийся прямо над ухом он не посчитал каким то злым, да и сарказм пропустил мимо себя, в конце концов, если не обращать внимания на досадные мелочи, они перестанут существовать.
- Как знать, может быть тебе попадется ну очень талантливая собака, - Отшутился парень, глядя на ее острый подбородок и сдерживая порыв снова ее поцеловать, страстно и нежно, так, чтобы она утонула в го объятиях и запомнила этот поцелуй навсегда. Но что-то подсказывало, что сейчас этого делать не стоит, нужно выждать, но не передержать, отношения – это в какой то степени бизнес, цену нужно поднимать на столько, чтобы не промахнуться, не продешевить, но и не отпугнуть клиенты, и хоть для Эндрюса отношения никогда не были расчетными, но набить себе цену он хотел, ровно как и присмотреться к Жени и понять, что это за штучка и хочет ли он тратить на нее свое время.
Что вы, нет, Рэн ни в коем случае ни сноб и не эгоист, просто не любит тратить время в пустую на глупых и легкомысленных женщин, что еще стоит отметить из важного, то этот самоуверенный юноша никогда бы не простил измены6 верность на верность, по-моему, все предельно честно и ясно. И вот, он стоял, облокотившись на стену и смотрел в настырные глаза Евы, которые таки и зазывали своими сине-голуыми бликами совершить какую нибудь гадость. Парень снова ухмыльнулся, изучая глазами ее тело, и в данный момент в эпицентр внимания попадала грудь, довольно объемная для девочки восемнадцати лет, высокая, подтянутая, но опомнившись, он снова посмотрел на ее лицо, кажется, взгляд брюнетки был не на столько недовольным. Чтобы сказать, что ей не нравилось пристальное внимание к своему телу. Ах да, она вроде бы что то говорила о душе? Этот аспект он обязательно рассмотрит чуть позже, или вы будете утверждать, что есть мужчины, которые интересуются душой в порядке первой очереди?
Не устояв перед соблазном, предвкушая, какая ее кожа нежная на ощупь, он поднял свою руку, проводя по шее девушки и наблюдая, как ее щеки наливаются пурпурной краской, такая невинность не могла не пленить: шлюхи, стервы, дамочки с характером и яйцами, - это все не его типаж, банально, зато правда. В грудной клетке что то ухнуло, напоминая о том, что им пора выходить, так всегда, внутренний маячок останавливает тебя, когда ты заходишь слишком далеко.
- Отпусти меня, иначе у меня поднимется давление, - выдавила из себя смущенная девушка, отводя глаза.
Рэн тут же убрал руку, все таки если не хочет, никто заставлять не будет, да, это была его внутренняя политика по общению с девушками – не хочет, не трогаем, так или иначе он знал, что любая недотрога прибежит к нему сама, купившись на такое примерное поведение и отсутствие давления с его стороны, мол, раз не давит, значит искренне нравится, не буду спорить, это было чистейшей правдой, потому что если бы девушка ему не нравилась, больше часа бы он ей не уделил, зачем? Даже в друзьях представительниц женского пола у Эндрюса не водилось. Мимоходом он вспомнил Аву, уверенную и красивую девушку, с яркой и дерзкой внешностью, казалось бы, что могло объединять их когда то? Она, известная как Ронда, неукротимая и почти непобедимая гонщица, он – простой студент, погрязший в депрессиях  из-за пропажи младшей сестры, но жизнь иногда заносит на такие виражи, что мало не покажется. Правда, вскоре она нашла более успешного и состоявшегося мужчину, сообщая ему о разрыве и том, что полюбила другого и выходит замуж. Все тогда было бессмысленным, глухим и серым, ни одну даже самую жалкую мышь он с тех пор не впускал в душу, считая, что женщины в большинстве своем, предательницы, единственная женщина, которую он любил – это сестра, с ней он был близко все свои первые годы жизни, она не нуждалась в деньгах, в богатом покровителе и вообще заморачивалась на других вещах, а он… Он всегда ей повторял перед сном, глядя по волосам, что она слишком хорошая для этой жизни, Чарли пробуждала в нем много светлых и хороших чувств, о которых о бы даже не подозревал, не будь ее. Уже 5 долгих лет прошло с тех пор, как она пропала, и вот он встретил сначала Аву, она не была такой как Чарли ни грамм, да что уж там говорить, она даже не была такой, как его мать: яркая помада, короткая юбка, нужно было взрослеть и строить отношения, вот так и связали свои жизни два совершенно разных человека, конечно, у него и до этого было много девушек, лет с 16 он менял их чаще, чем постельное белье в спальне, но в Аве было что-то роковое, запретное и опасное, поэтому он, тогда еще не сильно опытный в делах любовных и не слишком замороченный прожил с ней целый год, и кто же знал, что в то время, пока он открывает ей душу, она ищет богатого покровителя? Хотя, возможно, с тем мужчиной у них была любовь, а он просто не так все понял.
И вот сейчас, спустя еще год, а может уже и два, счет времени не велся давно, он встречает Еву, девушку с удивительно чистой и искренней улыбкой и такими же мыслями, жаль только, что он уже не парень 18 лет, не знающих бед и не познавший подлой суки-жизни. Рэн вспомнил, как гладил сестру по волосам и всегда повторял, что она самый лучших на свете человек, в детстве он говорил это чаще, с возрастом меньше, но она все равно знала, что он всегда будет рядом. С сожалением Рэндал вздохнул, убирая пальцы от щеки Женевьевы, нет, она не твоя, и ты не имеешь права к ней прикасаться.
Жени ушла переодеваться, а он достал сигарету и закурил, не спрашивая разрешения и ругая себя за то, что позволил плохим мыслям снова прокрасться в мозг.  Умение думать и анализировать не всегда является достоинством, а надумывать и придумывать так и вовсе самый черный недостаток их семейки.
Ева спустилась очень быстро, обычно девушке надо минимум час, чтобы привести себя в порядок, но эта красавица была все рекорды и не переставала удивлять.
- Выглядишь замечательно, - Банальный комплимент, зато искренний, да и вообще Рэм был не красноречив и различных фраз в духе: твои глаза как два сияющих алмаза пленят меня своим сверканьем в ночи, что так таинственно укрыла нас в своих объятьях… вы вряд ли услышите, краткость – сестра таланта, да. Открыв перед Жени дверь, он позволил ей первой переступить порог, выходя следом и дожидаясь, пока она совладает с замком. Немного повозившись, брюнетка кивнула, сообщая о том, что готова ехать.
В «Раю» он бывал уже не раз. Часто заходил туда с одногруппниками, чтобы отметить удачно сданную сессию, или водил своих подружек по такому же банальному принципу «все девочки любят клубы», вот и сейчас по неведомой причине поступал вполне обычно, хотя спутница в этот раз отличалась.
Богемный клуб (с тех пор, как он открылся, много воды утекло, и сейчас в нем стало действительно как в Раю, как в Раю для тех, кто может купить себе его хотя бы на один вечер) встретил их с распростертыми объятьями: прожектора били в лицо, синий дым заполнил танцпол, а у шестов танцевали самые отменные танцовщицы GО-CО. Заняв столик в самом углу и расположившись на кожаном диване, мужчина по хозяйски изучал публику и ожидал появления официанта. Тот долго не заставил себя жать.
- «Секс на пляже» и виски со льдом. – Озвучил Рэн, а его голос, словно хамелеон, снова подстроился под ситуацию и стал требовательный и жестким, да, умел он управлять своим голосом так, что позавидовать могли ровно как и певцы, так и актеры.
- И на какой рюмке ты планируешь остановиться? – Хох, не ужели он так похож на алкаша? Впрочем, данный вопрос вызвал в нем только улыбку, поэтому, взяв с подноса бокал, он покрутил его в пальцах, поднимая зелено-дымчатые глаза на Еву и улыбаясь левым уголком губ. – Я еще не начинал а ты уже спрашиваешь, когда я остановлюсь. Не переживай, я не любитель принять на грудь, и всегда выхожу из клубов на своих ногах. – Что правда. То правда, пил он редко, в основном по праздникам, ибо вставать на утро с больной головой не очень то хотелось, да и вообще, у него другие интересы.
Сделав один глоток, он отставил бокал, кладя свою руку на руку Евы.
- Потанцевать мы еще успеем, к часу ночи людей будет больше, - шатен снова оглядел публику – ее было не много и для увеселительного заведения стояла относительная тишина. Возникла пауза, потому что Рэндал не смог припомнить, чего он еще не знает о Еве, но хотел бы узнать. Кто ее родители, где родилась и как жила – известно, ковыряться в чужой душе тоже не в его манере. – Может быть, закажем что-нибудь из еды, ты, наверно, проголодалась? – Да, ему очень не хватало возможности заботится о ком то, все таки с годами это вошло в привычку, но и навязываться не хотелось тоже.

+3

5

Клуб был перенасыщен атмосферой роскоши и богемы, того, чем Ева жила все свои годы. Она привыкла к этим светам, публике и обслуживанию, и еще пол года назад обожала такие заведения, где можно собраться с компанией и своим парнем, потанцевать и чуть опьянеть. Но сейчас, после того как ее жизнь перевернулась с ног на голову, ее пугала активность и давление, ей не нравились чужие места и незнакомые люди. Она стала замкнутой. Еще бы! Пол года без друзей и собеседников, только родные и самые-самые.
– Может быть, закажем что-нибудь из еды, ты, наверно, проголодалась? - его рука легла поверх и, вроде бы, обычный жест, ничем примечательным не отличается. Но на устах девушки появилась теплая улыбка. Допускала к себе Жени очень редко и редко, хотя и выглядела, возможно, доступной или притягательной. Девушка никогда не терпела, когда ее трогают или задевают, даже улицы, забитые людьми ее раздражали, но она, конечно, этого не показывала. Быть может это называется фобией или страхом, но что-то очень глубоко засело в ней, что не позволяло впускать ни в тело, ни в душу никого. При том, что детство и юность проходили на высшем уровне. А может виноваты родители, которые оставляли ее под присмотром гувернантки? Ведь для ребенка это единственные люди, чья ласка и касания приятны, а их было очень мало. Поэтому Ева дорожила именно такими чувствами как любовь и привязанность.
- Я бы с удовольствием променяла ресторанную еду на домашнюю яичницу - протянула брюнетка, вспоминая когда в последний раз ей кто-нибудь что-то готовил. Это было точно не в Америке и точно не последние месяцы. И вот, когда в душе царит атмосфера уюта и жажда домашнего, а вокруг народ закупает алкогольные напитки, чтоб скорее дойти до кондиции "без крыши", чувствуешь себя белой вороной.
Женевьева поежилась, крепче сжимая руку Рэндала и начиная хмуриться - Мне здесь не нравится сегодня. Тут фальшиво. Давай пойдем туда, где я гуляла в первый день свободной жизни в Бостоне - Белл выдавила из себя улыбку, делая несколько глотков коктейля, чтоб градус сделал ее посмелее. - Заинтриговала? - лукаво протянула девушка, поднимаясь на ноги.
Правильно сделали вывод ученые, что вода, которой в течении нескольких недель говорили ласковые слова, оказалась куда приятнее той воды, на которую кричали и проявляли агрессию. Леди хотела тоже вкусной атмосферы, чтоб раскусить шатена. За то время, что он проводил с ней, она так и не разобралась к какой категории его отнести - серьезный, умный, уверенный, может найти себе любую девушку, но почему то засыпает с ней.
Пара выбралась из клуба и Ева вдохнула, поднимая глаза к небу, которое было темное, звезд не наблюдалось, но зато проглядывали пушистые облака, вернее темные пятна на небе. - Вообще то, я просто хотела остаться с тобой наедине - Белка очаровательно улыбнулась, утягивая Рэма за руку в сторону парка. По дороге находился небольшой магазин 24 часа, который был пуст. В нем брюнетка настояла и заверила на покупке салатика и бутылке вина. Да, пусть будет вино и чуть сладкого шоколада, хотя пошли бы и губы Эндрюса.
- Был когда-нибудь на ночном пикнике? - снова интриговала красавица, проходя на территорию парка. Расположится Ева решила на склоне у воды. Было прохладно, поэтому девушка обняла себя за плечи, устраиваясь на короткостриженной траве. На свежем воздухе настроение стало легким и воодушевленным, словно весь мир оказался у ее ног, поэтому улыбка не могла не появится на ее лице. Ей бы летать без крыльев, ведь никакие слова и сплетни простых обитателей этой жизни не могут остановить ход ее мыслей и желаний.
Девушка наклонилась к Рэндалу, соприкасаясь холодным носом с его щекой и делая паузу перед поцелуем. Ее губы были со вкусом апельсина, наверно, привкус от коктейля из бара, а в поцелуе зарождалась мания и чувственность. От контакта по телу расползалось тепло, подогревая ее изнутри и заставляя дрожать ресницы в тусклом свете луны, которая в очередной раз спряталась. Возможно, чтобы не стеснять принцессу?

/общ. участки - Парк "Бостон-Коммон"/

0

6

Начало игры

Очередной вечер на рабочем месте не предвещал Дэну ничего интересного или из ряда вон выходящего. Двери клуба только-только распахнулись, чтобы принять пару тысяч человек для очередной шумной вечеринки. Не прошло и пяти минут, как народа уже было хоть отбавляй. Крэйг по привычке устроился в самом уголке у барной стойки, чтобы понаблюдать за весёлой молодёжью и возможно присоединиться к ним попозже. Не смотря на то, что рабочий день молодого человека заканчивался как раз тогда, когда начиналось веселье, он практически каждый раз оставался в клубе, чтобы потусить с друзьями или познакомиться с девушками. Последнее вообще считалось его любимым хобби. На самом деле пиар-менеджером «Рая» он стал далеко не по своей воле, просто отец спустя 20 лет вдруг взялся учить сына жизни, решив, что тот самостоятельно должен зарабатывать деньги. По началу Дэниел даже не поверил в то, что ему придётся горбатиться по 8 часов в день под чьим-то началом, он бы согласился открыть свой бизнес, к примеру автосалон, руководить людьми и получать денежки, в любой момент имея возможность свалить с рабочего места, не объясняя никому причин. Но так случилось, что отцу такая идея не пришлась по душе, и вот он здесь, пиар-менеджер «Рая», благо природа одарила его отличной смекалкой и фантазией, поэтому новые пиар решения приходят к нему весьма легко, а их воплощение не составляет труда, наверно, именно поэтому он здесь задержался надолго, иначе бы его уволили сразу после испытательного срока. За то время, пока Крэйг проработал в «Рае», он успел подружиться со всем коллективом, и уже давно считался «своим» среди ребят, хоть здесь все и не были похожи на него – бармены, официанты – все они пришли сюда, чтобы зарабатывать деньги реальным трудом, потому что они в них нуждаются, а Дэн здесь скорее для того, чтобы доказать отцу свою способность зарабатывать самостоятельно, плюс для общения с людьми и бесконечных тусовок, ведь приятно же всегда пить за счёт заведения.
Настроение у парня сегодня было на удивление «спокойно-понурое», и если в обычный вечер он бы уже держал в руке стакан виски, знакомясь с сидящей рядом длинноногой блондинкой, то сейчас ему почему-то захотелось выпить кофе и сбежать подальше от этой громкой, давящий на уши музыки. Денёк выдался весьма продуктивный и трудоёмкий, а по сему молодой человек изрядно устал. – Возможно, сегодня – не мой день, точнее ночь, лучше пойти домой и выспаться, - подумал Крэйг. Парень попросил бармена сделать ему чашечку кофе, дождался своего заказа, поднялся со стула и попрощался с персоналом. Голова действительно не на шутку разболелась, поэтому всё, о чём он мог сейчас мечтать, так это оказаться в своём кабинете с чашкой кофе, выпить её в тишине, а затем отправиться домой. Проскользнув через толпу людей, собравшихся у бара, Дэн прошёл вдоль стены и оказался у двери с табличкой «Служебное помещение: вход воспрещён». У всего персонала клуба были маленькие пластиковые карточки, которые и открывали эту служебную дверь, открывающую другую сторону «медали». За этой дверью начинался другой мир, кабинеты сотрудников, офис босса, здесь было гораздо тише, спокойнее, хотя, конечно же, во время вечеринок басы, доносящиеся из танцевального зала, были неплохо слышны в служебном помещении, так что у Крэйга в кабинете порой дрожал монитор компьютера. Не успел молодой человек вставить пластиковую карточку в замок на двери, как кто-то с другой стороны резко толкнул дверь вперёд. От неожиданности Дэн не смог удержать чашку с кофе, которое тут же оказалось на его светлой футболке. - Чёрт побери, горячо же, смотреть надо, куда прёшь, идиотка! - громко закричал молодой человек. Гневу Дэна в данный момент не было предела, мало того, что у него болела голова, теперь его ещё и лишили последней надежды на то, что она пройдёт – кофе. Свободной рукой Крэйг «отлепил» от себя футболку и помахал ей, дабы хоть немного остудить обожженную кожу. Хотя ожога ему не миновать, ведь кофе только что сварили, в чашке был кипяток, а значит у него на теле теперь останутся красные пятна на несколько дней.
- Эм. Извините, - тихо пролепетала виновница «торжества». Только сейчас Крэйг, наконец, заметил, кто вообще стоял перед ним. Довольно миловидная блондинка на пол головы ниже него с большими серо-голубыми глазами с виноватым видом смотрела на него снизу вверх. Она слегка улыбнулась, что только ещё больше разозлило Дэна.
- Смотреть надо, куда идёшь, а не ворон считать, что мне теперь делать с футболкой? Да её выкинуть можно, ещё и ожог получил, офигеть, спасибо за прекрасный вечер, - съязвил Дэниел и с раздражением посмотрел на девушку.
- Вам не кажется, что в данной ситуации оскорбления и мат неуместны? – кажется, дама пошла в наступление. Он, конечно, всё понимал, он сейчас ей нагрубил, но простить ей вылитый на него кофе просто так он не мог, тем более теперь, когда блондинка встала в позу и начала его упрекать. Она скрестила руки на груди и теперь мерила его взглядом с ног до головы.
- А вам не кажется, что в данной ситуации ваш скептицизм также не уместен? – парень слегка нахмурился и добавил, - На вашем месте я бы сейчас предложил замыть футболку, если у вас конечно осталась хоть капля совести, - с неким упрёком завершил мысль Дэн. – И вообще, кто вы такая и что делаете в служебном помещении?

Отредактировано Daniel Craig (16-06-2011 11:02:11)

+1

7

----» Общественные участки » Ресторан "Альберо"

Слишком насыщенный и необычный выдался сегодня день, даже для привыкшего к странностям Гаспара. Хотя нет, вся его необычность заключалась лишь в нескольких словах, сказанных утром Анной, перед тем, как она ушла. Они весь день не давали парню покоя, постоянно возвращая мысли к девушке. Весь остаток рабочего дня он провел «на автопилоте», это конечно не помешало разобраться с новым делом, а может быть даже помогло. Когда не зациклен на чем-то конкретном, проще видеть мелочи, очень важные в решении загадки. С работой он справился на отлично, но вот со своими ощущениями запутался окончательно. Раньше вообще ни чего не приводило его с замешательство, Крис всегда старался на все происшествия бурно не реагировать, а сначала их адекватно оценить. Но как сироте спокойно оценить слова «Ваши глаза похожи на глаза моего отца...»? Вопрос о родителях мучает каждого человека, выросшего без родителей, а если о них еще и напоминать! Конечно девушка могла просто так это сказать, ну похожи глаза с кем не бывает, мало ли похожих глаз на свете? Ведь полно похожих людей, не имеющих кровной связи, только не для каждого этот вопрос так чувствителен.
Гас положил визитку Анны, которую весь день крутил в руках, обратно в карман, потянулся в рабочем кресле и покосился на часы. За окном давно стемнело, и только сейчас он заметил как проголодался. За прошедшее время об этом вспоминать было совершенно не когда, слишком много разных важных вопросов заполняли мысли, как по работе, так и не касающихся ее. Парень прислушался. Дани тоже еще была на работе, был слышен ее голос, видимо обсуждала что-то с клиентом по телефону. Кристиан сохранил все документы, послал себе некоторые по электронной почте, что бы просмотреть их перед сном и отключил компьютер. Совершенно не хотелось ехать домой, да и об основной работе подумать тоже не мешало. Взяв со стула шлем, он заглянул в кабинет Даниэль, которая все так же спокойно говорила в трубку, махнул ей на прощанье и спустился на стоянку. Чуть помедлив перед мотоциклом, он осторожно погладил помятое крыло, как раненого друга, и натянул шлем.
Время пробок уже давно осталось позади, вечерний город был прекрасен, можно было бы просто кататься любуясь огнями реклам и неоновых вывесок, но ужасно хотелось есть. Одна из сияющих пицц с подмигивающей рядом чашкой кофе, привлекли внимание парня и он завернул в кафешку. Быстро перекусив, он уже вполне довольный жизнью уселся обратно на мотоцикл и задумался куда поедет сегодня. Вспомнив, что через пару кварталов отсюда есть подходящих клуб, он свернул на нужную улицу. Он уже был там на прошлой неделе, но это совершенно не помогло ему ни в чем продвинутся по следствию. Губы Гаспара растянулись в довольной улыбке, когда перед мысленным взором всплыла причина его отвлечения от работы. Конечно чтобы не привлекать к себе внимание лучше не шататься одному по развлекательным заведениям, именно поэтому он подошел тогда к скучающей девушке и пригласил на танец, в надежде, что это обоим пойдет на пользу. На пользу то пошло, но уж точно не для дела. Позже он успокаивал себя тем, что всем нужно когда то отдыхать и ничего нет особенного, если он провел тот вечер в свое удовольствие, общаясь с очаровательной блондиночкой. Черт побери, да глядя в ее огромные зеленые глаза о какой работе можно думать? Решив сегодня исправить положение и просто посидеть у бара, присматриваясь и изображая скучающего или убитого горем работягу, Леруа припарковался на стоянке клуба, уже довольно заполненной машинами. Свободных мест почти не было, и значит будет за кем наблюдать.
Народу в помещении было гораздо больше, чем машин с наружи, большинство приехало на такси, что бы нормально расслабиться. Засунув руки в карманы, Крис медленно брел к бару, попутно разглядывая отдыхающих с легкой улыбкой на губах. Брук видно не было. Не решив для себя хорошо это или плохо, он сел на высокий барный стул и заказал «Маргариту». С одной стороны было жаль, что девушки нет, он совсем бы не отказался увидеть ее снова, но с другой, если она будет рядом, то он снова не сможет сосредоточиться на том, зачем он собственно тут сидит. Благодарно кивнув бармену, поставившему перед ним коктейль, Гаспар немного развернулся, что бы наблюдать за веселящейся молодежью и не пропустить, если кто-то из них будет искать чего-то не алкогольного, но не хуже разжигающего кровь. Тут наверняка, как и в любом клубе, есть свои торговцы наркотиками, а у них в свою очередь есть поставщики. Выйти на поставщиков можно только начав с мелких распространителей, вот их и нужно сейчас вычислить.

Отредактировано Gaspard Christian Leroy (06-07-2011 07:19:11)

+1

8

Улица Уолт Стрит 27/181 --->

Да уж, Бруклин думала, что приедет сейчас на работу, возьмет пару бумаг, что-то допишет или подправит, но, конечно же, все было не так. Во-первых, ей высказали недовольства по поводу времени, в которое она пришла, мол, договаривались они раньше, хотя слов об этом не было вовсе, причем сегодня не ее рабочий день, а во-вторых, ей навалили столько дел, что разбираться пришлось до вечера. Жаль только, что Райан в этих бумагах ничего не понимал, но хорошо, что он был рядом, а то бы Хэлл там вообще упала от скуки и нагрузки.
Когда работа была выполнена, девушка отдала все бланки шефу, и тот вознаградил ее выходным днем завтра, в самый трудный день недели. Ох, и злилась же Кассандра, сотрудница Лины, что ей придется работать вместо нее, а та лишь ехидно улыбнулась. Вот так-то вешать свою работу на другого. Блондинка никогда не ладила с этой девчонкой, которая строит из себя что-то непонятное. "И как тебя еще терпит шеф?", вечно задается этим вопросом девочка, после разговора с сотрудницей.
- Как прекрасно все складывается. Сандра отработает за меня завтра, так что сегодня я могу развлечься. - Радовалась Бруклин, усаживая свою аппетитную в машину. Девушка предложила развлечься своему бывшему, но, к сожалению, у того дела на своей работе. Наверняка, опять что-то связанное с сестрой. Но Брук особо не расстроилась, вспоминая, что у нее есть замечательная подруга Чарли, которая сейчас хоть и черт знает где, но она всегда не прочь веселья с лучшей подругой. Но сначала нужно заскочить к Стивену, чтобы немного повозиться с лексусом. Хотя, когда она пришла в мастерскую, то поняла, что сегодня лучше развеяться, чем сидеть в гараже и нюхать бензин, ну, образно.
Эндрюс не отвечала на звонки подруги, поэтому Брук уговорила Стива пойти этим вечером в ночной клуб "Рай", который находится здесь неподалеку. Этот клуб действительно Рай, который оставляет лишь приятные впечатления. Да, Брук и Чарли уже не раз здесь были, поэтому знакомы со многими барменами, которые знали, что сегодня закажут две подружки.
Пара зашла в клуб и буквально сделала пару шагов, как на Стивена налетела какая-то пьяная брюнетка, как оказалось, его девушка. Ну что ж, у каждого свои вкусы, ведь правда? Хотя каждый может позволить себе напиться в дым, лишь бы повод был, хотя и без него алкоголь хорошо идет.
Бруклин кивнула головой, мол, иди, ей ты нужнее, и посмотрела по сторонам. И что толку она пришла? Ведь никого знакомого не видно. "Ну и где же носит Чарли".
Под потолком разливалось световое шоу, и пару лучей неона упали на девушку, освещала ее белое платье синеватым цветом, Лин улыбнулась и пошла к барной стойке. О, а вот и знакомые личности. Это был Гаспар Леруа, галантный парень, который понравился Бруклин своими манерами, да и вообще всем, что было в нем. Крис сидел полуоборотом, и Лин решила подойти к нему со спины, так как Хэлл ему видно не было. Вот как раз и есть с кем вечер провести. Кристиан сидит один, хотя, может, он ждет девушку? "И с чего я решила, что он один, вон свободный стул рядом. Ладно". Блондинка, как и хотела подошла к мужчине со спины и положила ему ручки на плечи.
- Привет, Крис, - проговорила она около его уха да еще так, что почти касалась губами, просто так вышло. - Ты один? Не против, если я присоединюсь к твоему обществу? - И Хэлл обрадовалась тому, что Гас был не против. Ну и славно. Тем более что все вечера с ним остаются надолго в памяти девушки, и чего они больше не виделись? - А ты так и не позвонил. - Мило улыбнулась светленькая. - Я тоже буду "Маргариту", - это уже было естественно адресовано официанту. - Надеюсь, у тебя просто были завалы на работе. Или ты занимался кем-то другим? - Да-да, она сказала именно "кем-то". Хотя чего это она устроила ему маленький допрос? Они не обязаны ничем друг перед другом пока что. - Извини. Просто все меня бросили. Друзья ушли по делам, один из них разбирается со своей пьяной подружкой, а моя лучшая подруга вообще не отвечает на мои звонки, - Брук потупила взгляд, проводя пальчиками по столешнице барной стойки и принимая коктейль из рук бармена. Грустно все-таки оставаться одной, а тем более сидеть одной в клубе, когда вокруг мелькают счастливые улыбки, пьяные лица и довольные парни с танцовщицами. А ведь сидеть дома одной еще хуже. Там точно ничего не может составить компании, разве что телевизор с новостями за сегодня. Давно же Бруклин не было так скучно, даже лексуса нет рядом, хотя сейчас она с Гаспаром, и вечер назревает быть хорошим, с ним приятно быть рядом, он действительно ухаживает за девушкой, а не думает о своих желаниях.

+1

9

Гаспар уже минут пять наблюдал за одной парочкой, изредка отпивая из бокала, что бы не сидеть просто так. Ребята явно были под кайфом и никого кроме друг друга не замечали. Имеет ли смысл следить за ними, если они свое уже явно приняли? Скорей всего нет, в них колес и так с переизбытком, а вот прибывшая четверка парней точно ищет веселья. Они не шли к бару, а просто встали у танцпола, оглядываясь. Конечно, можно подумать, что они тут впервые или девочек себе выглядывают, а может быть еще кого-то? Крис поставил бокал на стойку и крутил его за ножку, с задумчивой улыбкой поглядывая в сторону "новеньких". Почувствовать в этом момент прикосновение тонких пальчиков к своим плечам было неожиданным. За ним последовало приятное легкое прикосновение чужих волос к шее и знакомый шепот возле самого уха. Вдоль позвоночника пробежал табун мурашек, парень повернул голову, сразу встретив завораживающий зеленый взгляд.
- Привет, - он улыбнулся и кивнул соседний стул, хотя с большей радостью предложил бы свои колени, - один, и не то что не против, буду счастлив, если составишь компанию.
Улыбка стала шире. Он говорил правду и удивлялся себе.
Кажется пора на пенсию.
Парочка и пришедшие парни были почти забыты, Гас бросил на них не выразительный взгляд, что бы не обращать на это внимание девушки, и снова посмотрел ей в глаза.
- Я не люблю быть навязчивым, и ты тоже не позвонила, - он сделал небольшой глоток из бокала, наблюдая, как девушка устроилась рядом и тоже заказала себе коктейль, взглядом дал знать официанту, что ее выпивку записывать ему в счет, - с моей работой действительно бывает некогда жить. А заниматься кем-то не было ни времени, ни желания.
На его губах заиграла довольная усмешка. Было приятно видеть ее интерес и понимать, что она ждала его звонка. Не мог же он объяснить, что он просто не может себе позволить увлечься кем-то. А она для одной единственной встречи слишком сильно запечатлелась в памяти, чтобы не насторожиться. По идее он и сейчас должен был бежать от нее, прекрасно понимая, что о работе через пару минут уже не вспомнит. И прекрасно понимал, что никуда уйти не сможет. И не хочет.
Пока Брук отвлеклась на принесенный ей коктейль, Леруа бросил последний взгляд на парней, но их на том месте уже не было, да и вообще не было видно в зале. Кажется, свой шанс он уже почти упустил. Можно было попробовать найти их у черного входа или где-то в районе туалетов… или остаться с девушкой.
Следующие ее слова мгновенно прервали его раздумья и определили выбор. Если он уйдет хотя бы на минуту, ее настроение на этот вечер будет безнадежно испорчено, а вот наркоманы и завтра никуда не денутся.
- Они глупы, если отказались от твоей компании, - парень прищурился от пришедшей на ум идеи, - не хочешь сбежать отсюда? – Решив, что его вопрос может быть истолкован не так, хотя, несомненно, он не отказался бы увезти девушку к себе, только никогда так не поступит, если не будет уверен, что она сама этого хочет, и сразу исправился, - можно прогуляться. Любишь мотоциклы? Ночной город и ветер в лицо, отлично отвлекают от мыслей о пропавших куда-то подругах.
Весело улыбнувшись Лине, Кристиан попросил у бармена бутылку вина и сразу открыть ее. Потом заткнул обратно пробкой, что бы можно было открыть, потом самим и протянул девушке руку, помогая слезть с высокого стула. Как же приятно было держать ее пальчики своими, он чуть дольше, чем того требуют приличия, не отпускал ее ручку, потом пошел в сторону выхода.
Передав Брук вино, он прицепил шлем сзади мотоцикла, что бы никому из них его не одевать.
- Держись за меня крепче, - глядя на нее не получалось не улыбаться, и вообще тянуло совершить какой-нибудь безумство, слишком уж правильной всегда было его жизнь.
Усевшись на верного железного коня, парень дождался пока Лиина устроится за ним и обнимет. Бутылка, устроившаяся между ними, мешала прижаться ей полностью.
Жаль.
- Надеюсь ты любишь быструю езду?
Он осторожно выехал с переполненной стоянке на шоссе, и стал быстро набирать скорость в сторону набережной.

---» Общественные участки » Пляж

Отредактировано Gaspard Christian Leroy (07-07-2011 07:43:57)

+1

10

<---бар "Cask N'Flagon"
Когда Кертис ушел в подсобку, было смешно наблюдать за его сменщицей - Келли. Она, протирая стаканы, с такой ненавистью глядела на очаровательную блондинку, что, казалось, захлебнется сейчас от злости. Ревность? Скорее всего, да.  Может быть, Гриффин и не был самым популярным парнем, которого хотят все девушки, но что-то в нем было такого..притягивающего. Может быть, это его умение обращаться с девушками, может, просто то, что он интересный. Точного ответа на этот вопрос Ева дать не могла. Да и нужно ли оно? Нужно наслаждаться моментом и все. Девушка назло Келли как можно медленнее допивала коктейль и ехидно улыбалась ей - нужно же позлить. Иначе, вечер насмарку.
Вскоре парень вышел и пожелал напарнице доброй ночи, а Эви, взяв его за руку, мило попрощалась.
Выйдя из бара, они минут десять простояли на улице, решая, куда направиться. Выбор остановился на ночном клубе. И хоть Лина была не в восторге от этой идеи, согласиться пришлось.
Надеюсь, мы будем там недолго.
Девушка, конечно, любила вечеринки, клубы, но в меру. Да и с парнем можно было найти место посимпатичнее. Хотя.. в этом клубе можно вспомнить "молодость": как они рассказывали друг другу о своих чувствах, как соединялись в страстном поцелуе..
Такси не заставило себя долго ждать. Жаль только, что таксист был каким-то злым, зато отвез быстро.
Вокруг клуба играла светомузыка, сияли красивые огни.
-Ну.. пошли.-Эванжелина вновь взяла Кертиса под ручку и они вошли в заведение. Было очень шумно, поэтому разговаривать рядом с танцполом было трудно. Эви потянула парня к барной стойке и они заказали по напитку. В частности, блондинка заказала "Космополитан".
Через несколько минут, напитки были поданы и Ажелина махнула рукой, мол, пойдем на диваны. Танцевать сегодня она не была настроена, хотелось просто поболтать, а на диванчиках как раз не очень шумно и можно поговорить, не надрывая голос.
-Ну, что нового расскажешь?-спросила красавица, присаживаясь на белый диван.

0

11

<—Бар "Cask N' Flagon"
Кёртис остановил попутку, открыл девушке дверь и они оба сели на заднее сидение автомобиля.
- Куда едем?
Водитель говорил с еле заметным испанским акцентом. То же отдалённое произношение и невероятно быстрый речетатив.
- Отвези нас в "Рай", капитан!
Водитель медленно отпустил сцепление и начал медленно жать на газ, чтобы автомобиль буквально не сорвало с места. Келвин - так звали водителя. Узнать его имя было не сложно - документы висели наряду с плюшевыми кубиками над приборной панелью излюбленного автомобиля одного из младших братьев Кёртиса - машины-гибрида "Ford Crown Victoria". Внутри было довольно просторно, но девушка всё же держалась поближе к парню, прижавшись к его плечу. Девушка вроде как не перебрала, значит находится в адекватном состоянии.
Неужели так сильно соскучилась?
Мысли были с долькой сарказма. Гриффин вёл себя нормально, так как был трезв как стёклышко. Такое ощущение, что девушка хотела спать. Коктейль чуть было не вырубил её, так как смесь довольно-таки смелая; но это лишь но началу кажется, что хочется спать. Потом будет приход.
- Пьяные молодые, мать вашу. Это ж надо так вообще делать! Сейчас наверное вообще кинет её где-нибудь.
Водитель говорил по-испански. Кёртиса буквально переключило с английского на испанский. И эта речь не особо ему понравилась.
- Следи за своими словами. Ты не один знаешь испанский.
Водитель притих, посмотрев в зеркало заднего вида.
Через 5 минут они были на месте. Циферблат показывал "35,2" - сумму к оплате за "доставку". Гриффин подал водителю 36 долларов и пожал ему руку.
-Ну... Пошли...
Девушка опять же прижалась к парню, тот же обнял её за талию и оба вошли в клуб. Было довольно шумно, но вечеринка ещё только начиналась. Кёртис отвёл Эви на 2 этаж - некая VIP зона. Для Кёртиса это что-то вроде зоны отдыха от громкой музыки, шумной толпы и безбашенных людей. Охранник без лишних разговоров пропустил обоих. Эви тут же потянуло к барной стойке. Нет, это скорее не тяга к алкоголю, напротив - она разделяла, так сказать, интерес Кёртиса к "клубной тишине" - не очень громкой музыке, мягких уютных диванов и парной стойке, за которой каждый месяц был новый человек.
Девушка заказала напиток-герой-всех-вечеров - "Космополитен". Бармен налил немного водки, разбавил клюквенным соком, добавил Куантро для вкуса и налил свежего лимонного сока, для свежести. Ну и конечно же фишечка коктейля - ломтик лайма сверху.
Напиток был сделан прямо на месте, по принципу "два по цене одного". Администрация заметила Гриффина с прекрасной особой. Они решили устроить ему хороший вечер. Гриффин же хотел обычного вечера, но не все люди телепаты. А они вообще есть, телепаты эти?
- Ну, что нового расскажешь?
Девушка усадила парня на диван и села сама. Кёртису было что рассказать девушке, но ей просто нельзя было знать криминальную сторону его рассказа. Но были и светлые стороны его жизни за этот период.
- Ну... Недавно закончил наконец учиться. Появилось больше свободного времени, кошелёк заметно потолстел и мне нравится моя работа, - Гриффин призадумался, - Люди говорят, что я изменился... И они правы.
Кёртис не договорил. Это была одна из запретных тем, которая затрагивала прошлое Гриффина, криминальную сторону его жизни и ушедшего из жизни старшего брата парня. Парень опустил взгляд и посмотрел на свой напиток, после чего выпил его и посмотрел в сторону девушку:
- Извини... Просто это сложно.

...|...

извиняюсь за задержку, завал на работе х)

Отредактировано Curtis Griffin (27-07-2011 11:04:53)

0

12

Возникло ощущение, что Кертиса администрация клуба знает давно, может быть, как завсегдатая, поскольку они кидали одобрительные взгляды в сторону парня и перекидывались с ним фразами.
Как хорошо, что на втором этаже было намного менее шумно, иначе, поговорить там бы было нереально. Хотя, клубы и существуют для того, чтобы там развлекаться и распивать алкоголь, заливая горе или, наоборот, радость - неважно, но и места для отдыха должны быть. Некоторые парочки за соседними столиками целовались, ласкали друг друга. Но Эви и Кей - друзья, поэтому это не позволительно. Пока что. Атмосфера была приятная - нежно-розовые и фиолетовые огоньки играли на лиловых стенах, отчего белоснежная мебель казалась розовой. Кому-то покажется избыток розового, но это лишь все оттенки. В целом клубы были рассчитаны на любой вкус - кто любил посмотреть на чудесных девушек, мог расположиться у сцены и наблюдать как эти чудесные танцовщицы двигают своими изящными телами, соблазняя мужчин и заставляя восхищаться ими, женщин. Кто любил потанцевать - для них был создан просторный танцпол, пол которого играл разными цветами. На втором этаже было отведено место для тех, кто хотел отдохнуть от клубной суеты. А для любителей выпить - пожалуйста, много столиков у бара!
- Ну... Недавно закончил наконец учиться.
-Поздравляю от всей души! Насколько я помню, когда мы познакомились, ты был второкурсником.-Лина очаровательно улыбнулась - она действительно была рада за парня, ведь это хорошо - иметь образование.
Появилось больше свободного времени, кошелёк заметно потолстел -Гриффин неуверенно рассказывал о себе, а девушка внимательно слушала. Отличительной чертой Эванжелины было умение выслушать. Многие девушки не слушают парней, то есть не придают большого значения. А Ева всегда внимательно слушала, даже когда ей было не интересно, хотя сейчас интерес был.
мне нравится моя работа,
-Да, мне бы тоже нравилась такая работа! Можно и напитки бесплатно распивать.-усмехнулась девушка, но если это было так - все же, сколько бы ни было у не денег, вкус халявы слаще.
Люди говорят, что я изменился... И они правы.
Парень задумался, да, у Эви тоже такое бывало - рассказываешь о себе, а потом сам начинаешь все осознавать.
-Я надеюсь, что в хорошую сторону...-сказала блондинка почти шепотом, чтобы не прерывать раздумия Кея.
Красавица уже почти допила свой коктейль, но специально тянула его до последнего - сильно напиваться нельзя, иначе будет буря.
- Извини... Просто это сложно.
-Слушай, если не хочешь говорить - не говори, я пойму. Но знай, что я всегда тебя выслушаю и пойму. И ты можешь мне доверять.-с особой серьезностью в голосе произнесла кроха и взяла Гриффина за руку в знак поддержки. Кто-то же должен делать первый шаг, тут получается, она.

Свернутый текст

извини за маленькие посты, муза меня покинула((

Отредактировано Evangeline Valiente (26-07-2011 19:36:48)

0

13

Curtis, оформление поста

Curtis Griffin, никаких цветовыделений в постах:

правила написал(а):

5.10. Оформление поста:
Жирным - прямая речь вашего персонажа;
Подчеркнутым - прямая речь другого персонажа;
Курсив - мысли

0

14

---> Откуда-то с улицы.
Клэр забежала в «Рай»…да сама не знала, зачем. На улице начался дождь, потоки воды стекали по крышам, ручейки весело бежали по мостовым. Хорош август, будто сентябрь!
Клэр встряхнулась, как мокрая собака, капельки воды полетели в разные стороны. Верная Тойота опять простаивала в сервисе, кажется, у нее что-то было с амортизаторами.. Впрочем, черт его знает, Клэр совсем не разбиралась в техническом устройстве своего «коняшки». Главное же заключалось вот в чем – Клэр попала под дождь, под ужасающий ливень. Конечно, целиком промокнуть она не успела, но это было слабым утешением.
Женщина осмотрелась. Раньше она не захаживала в это место, но раз уж оказалась здесь по стечению обстоятельств, то можно и отдохнуть. Кроме того, дождь пошел изрядный, часа на два.
Тяжело вздохнув, Клэр заняла столик у окна, в углу зала. К ней тут же подбежал суетливый официант:
- Ризотто сегодня удался нашему повару особенно удачно!
Кто знает, что такое «ризотто»? Клэр пожала плечами.
- А просто «Цезарь» у вас есть? «Цезарь» и зеленый чай?
Официант закивал головой и скрылся в отдалении. Рэдфилд хмыкнула.  На кредитной карточке оставалось порядка трехсот долларов, что ж, будем надеяться, что пресловутый «Цезарь» будет стоить  по-божески, иначе придется мыть в заведении посуду.
Женщина вытащила из черной сумки газету. Прошла уже неделя, а газетчики все никак не успокоятся: все пишут и пишут о чертовых бриллиантах. Клэр к ним дела никакого не имела, да и расследованием кражи занимался не ее отдел, но навязчивость журналистов раздражала. Только ленивый не написал о «Страшных делах Мафии». «Что будет с Бостоном?» - вопрошали заголовки бульварных газетенок, «Кто виноват и что делать?». «Бриллиантам общей стоимостью более ста миллионов долларов приделали ноги!». Рэдфилд перелистала страницу и хмыкнула. Да уж, сто миллионов. Ей, бедному лейтенанту Бостонского Полицейского Департамента такие деньги и не снились, а мечать о камнях невероятной красоты все равно бесполезно. Вот о новой квартире можно, это хотя бы в мечтах может сбыться, а бриллианты… Нет, зряшная затея!
Принесли салат. Клэр попробовала его и пришла в восторг: куриная грудка была достаточно сварена, сухарики не жесткие, а вполне даже «по зубам», в общем, еда и правда хорошего качества.
Чай подали тут же, Клэр принюхалась. Его что, заварили на воде, в которой мыли рыбу?
- Особый сорт чая «Лапшанг Сусонг». Я решил, Вам придется по вкусу.
Клэр подняла брови, потом попыталась улыбнуться официанту, кивнула с воодушевлением:
- Надо же, обожаю этот сорт!
Парнишка, сверкнув улыбкой, унесся прочь, Клэр тоскливо посмотрела в чашку. И куда теперь девать эту жуть, воняющую тухлой рыбой? Официант так искренне хотел услужить, что оставить напиток нетронутым Клэр не позволила бы совесть. Она зажала нос и отпила глоток. Чай оказался не так уж и плох если не обращать внимание на удушающее амбре, что он распространял вокруг себя.
Женщина вновь полистала газету. Нашла гороскоп, прочитала, посмеялась от души. «Берегитесь, - вещал гороскоп, - На этой неделе Вы вполне можете проснуться в незнакомом  месте и без одежды». Хмыкнула, углубилась в чтение. Рэдфилд всегда забавляли детективные истории без капли правды, которые помещала эта газета.  Попивая вонючий чаек, Клэр принялась читать.

+2

15

>>> Из дома

Проклятый Чед Пирс лишил Фила сна, а сделать это за последние тринадцать лет не удалось ни одной женщине!
Информации о нем было пипцки мало, и Филу пришлось обшарить едва ли не весь Бостон, чтоб выйти на человека, который – возможно! – знал об этом парне хоть что-то.  Где-то кто-то слышал, что Чеда встречали в «Раю», а кто знает обо всем, что происходит в клубе, как не его управляющий? Тем более «задачу облегчало то, что у группировки Торетто, вернее, его борделя, был налажен контакт с «Раем» - руководство позволяло киднепперам орудовать здесь, закрывало глаза на то, что время от времени они подсыпали девушкам в бокалы рофинол и, когда те попадали под действие «наркотика изнасилования», уводили их, полубессознательных. Охрана знала киднепперов в лицо и не сдавала их полиции. Суки. Фил уже приметил внизу, возле барной стойки, знакомое лицо. Сегодня бордель пополнится персоналом.
Встреча была назначена на семь – время, когда клуб только-только открывается, в нем немноголюдно и можно спокойно побеседовать. Сам Фил предпочел бы встретиться ночью, когда «Рай» наполнен под завязку (мечта любого мессии) – более конфиденциально, на его вкус. Но не он диктовал условия на этой территории.
Человек, к которому его проводили. – наверх, в вип-зону, с которой открывался прекрасный обзор на танцплощадку, ланж и столики, – был кем-то вроде негласного управляющего клуба. По крайней мере, всеми подпольными делами заправлял именно он. Его звали Майк Майерс, и, в отличие от двух своих тезок – актёра, сыгравшего Остина Пауэрса, и маньяка-убицы из фильмов Хэллоуна, - он шуток не любил.
Майк сидел, развалившись в кресле, а на столике перед ним стоял недоеденный бифштекс с кровью и бокал виски, в котором плавало несколько кубиков льда.

Майк Майерс

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/1/kinopoisk.ru-Inception-1315028.jpg

- Привет. Спасибо, что согласился встретиться, - Фил протянул ладонь, и Майк подался вперед, пожимая его руку.
- Филип Плейн редкий гость здесь, не смог упустить шанс познакомиться.
Под оценивающим взглядом мужчины Фил почувствовал  неловкость. Избежав соблазна передёрнуть плечами, он с улыбкой ответил:
- Я просто плохо танцую.
Ложь. Он танцевал отлично! Правда, этого никто и никогда не видел.
Фил отказался от «перекусить» и попросил принести ему кофе.
А через двадцать минут он уже знал, что Чед Пирс был здесь несколько недель назад, снял одну из комнат чилаута и встретился там с каким-то человеком. Естественно, подробностей Майк не знал – за это ему и платили большие деньги: чтоб никто и ничего не знал. Но человека видел, и пообещал сказать Филу, если узнает его имя.
Что ж, негусто.
Разговор постепенно сошёл на женщин, а на столике появилось пиво… Кажется, они над чем-то ржали, когда к ним поднялся молодой официант и, подойдя к столику со стороны Майка, тихо сказал:
- Мистер Майерс, внизу женщина, и мне показалось, что у неё значок полицейского.
- Тебе «показалось»? – Майерс аж скривился, передразнивая парнишу, потом лениво протянул руку и взял лежащий на столике телефон. – Сфотографируй её и принеси.
- В «Рай» не пускают полицейских? – иронично поинтересовался Фил, делая глоток пива и откидываясь в кресле назад.
- Хочу знать, что происходит внизу, особенно когда у меня в гостях поверенный Торетто, - в ответку усмехнулся Майерс.
Но в его словах, несмотря на выражение лица, Фил почувствовал угрозу. Он повернул голову и сверху увидел, что официант зашел за барную стойку. Если бы Плен не знал, что сейчас он делает снимок на  большом приближении, то подумал бы, что тот просто набирает смску. Парниша пошел к лестнице, ведущей в вип-зону.
Майерс повертел в руках телефон, потом повернул его экраном к Филу.
- Горячая девочка. Знаешь её?
На снимке была Клэр Редфилд, читающая газету и смеющаяся одновременно. Если б она знала, что сейчас за ней наблюдают преступники, то вряд ли смеялась бы.
Фил пожал плечами.
- Впервые вижу. Есть вероятность, что я с ней спал, – но тогда, хоть убей, не вспомню имени.
Майерс усмехнулся шутке и нажал несколько клавиш.
- Твоя задница не побывала хотя бы в одной бостонской постели?
- Ты слишком беспокоишься о моей заднице, Майк. Я неприкасаем для полиции.
Раздалась трель входящего сообщение. Майерс, оставив слова Плейна без внимания, бросил взгляд на экран мобильного, после чего протянул его Филу.
- Думаю, тебе будет любопытно это узнать.
Фил прочитал смс-сообщение: «Она коп. Роет под людей Торетто». Контакт был назван как «Гарри Поттер».
Никак не реагируй. Сделай непроницаемое лицо. Только. Не вздумай. Заржать.
- Хочешь убрать её? – вопросительно приподнял брови, а голос никак не выдавал охватившего волнения.
- Да. Но сначала допрошу. Окажу тебе услугу – мои ребята быстро узнают, что ей нужно. Нет тела – нет дела.
Фил рассмеялся, и сделать смех беззаботным было чертовски сложно.
- Спасибо, приятель, но давай я как-нибудь сам с ней разберусь. Все-таки это мой хвост. Тем более не хочу, чтоб у тебя здесь были проблемы, – мало ли, вдруг выйдут на «Рай».
- Как знаешь, - Майк развел руками.
Фил загадочно усмехнулся и достал свой телефон. Количество контактов в нём зашкаливало за две тысячи, и наверняка среди них должен быть номера того киднеппера, который сейчас дежурит за баром.
Как же его зовут? Что-то на «л». Так, что тут у нас: Лав, Лаванда, Лаверн, Ладжина, Ладонна, Лаз, Лайл, Лайза, Лакейша, Лаки, Лакиша, Лаладж, Лали, Лалита, Лана, Ланей, Лара, Лара1, Лара2, Лара3, Лара4, Лара5, Лара-из-бара… Блин, у меня чертовски много знакомых Лар… Ларин, Ларк, Ларри, Ларсен, Ласковый май… Это вообще кто такой?! Ласточкин автосервис, Латиша, Лаура, Лаци, Лашон, Леа, Леди, Леди из паба, Лекса, Леми, Ленора, Лео… Точняк! Лео его зовут! Дебильное имя…
Вызов.
- Лео, это Фил Плейн, - он смотрел на парня за барной стойкой, держащего у головы телефон. – По правой стороне от тебя сидит девушка. Блондика, красивая… Да, да, с офигенной грудью. Не перебивай. Начинай этот вечер с неё, моя машина припаркована недалеко от клуба. Как выйдете, сразу налево – ты её должен помнить. Да.
Фил отключил телефон.
- Оперативно, - прокомментировал Майк.
- Просто, быстро и чисто. Я могу выйти так, чтоб не попасться ей на глаза?
- Да, пойдем, покажу черный выход.
А Лео, посидев пару минут и побросав заинтересованные взгляды на Клэр, поднялся и пошел к её столику.

Лео

http://savepic.net/1753760.jpg

Отредактировано Philip Plein (02-08-2011 21:28:10)

+2

16

Пора было сворачивать лавочку. Чай, который Клэр уже полюбился, кончился, салат тоже, а детективная газета дала Рэдфилд уже все, что могла. Пора было заканчивать.  Клэр свернула газету в трубочку, махнула рукой официанту. Тот быстро принес счет. Женщина была приятно поражена ценами. По счету ей полагалось заплатить всего двадцать семь долларов, что она и сделала, оставив на чай официанту еще пятерку. Кажется, ему не пришелся по вкусу столь скудный гонорар, но Клэр это мало заботило. Она находилась под впечатлением от этого места. Как и всегда, сейчас неожиданное начало вечера, решение-экспромт, сработало отлично. Женщина открыла для себя великолепное и недорогое место, где можно посидеть даже на зарплату полицейского. Приятная атмосфера, отсутствие громкой музыки…о боже, да еще красавец-мужчина!
он легкой походкой приблизился к Клэр. Темноволосый, довольно высокий, вполне себе симпатичный.
- Разрешите, я присяду?
- Я, вообще-то, уже ухожу, - нерешительно протянул Клэр, но незнакомец с очаровательной улыбкой парировал:
- Я-то надеялся на Вашу компанию. Неужели не посидите со мной еще несколько минут?
У него были очень красивые глаза, Клэр буквально засмотрелась на них. Очаровательная улыбка… Выглядел он, вообще-то, довольно порочно, наверняка, имеет прения с законом… Но служба Клэр-то закончилась уже часа два как! Она кивнула с улыбкой:
- Что ж, почему бы и нет?
Незнакомец уселся напротив, одарил Рэдфилд улыбкой, показал два пальца официанут, тот тут же исчез из поля зрения.
- Честно сказать, поражен, что такая девушка, как Вы, проводит время в клубе одна, - издалека начал мужчина. Клэр улыбнулась, про себя подумав, что это весьма заезженный приемчик снять девочку в клубе. Она ничего не ответила, только покачала головой.
- Лео, - меж тем представился мужчина. Клэр протянула руку для пожатия:
- Клэр.
Лео церемонно поцеловал кисть женщины. Весьма и весьма заезженно…но приятно. Вечер обещал превратиться в неплохую ночь. Брось, Рэдфилд, сколько у тебя уже не было мужика? Не выкобенивайся, подумаешь, заезженно!
- Чем Вы занимаетесь, Клэр? – полюбопытствовал Лео. Женщина пожала плечами:
- Служу в полиции. Но сейчас я здесь – лицо неофициальное.
Из ниоткуда появился официант. Он поставил два стакана на стол, установил блюдо с солеными  орешками и был таков. Клэр покосилась на стаканы. Виски? Он что, решил ее споить? Впрочем, какая разница? Пей.
Лео внезапно помахал рукой кому-то за спиной Рэдфилд. Женщина оглянулась, на секунду отвлеклась от стола, и конечно, не могла видеть, что обаятельный Лео на секунду занес руку над стаканом Клэр. Когда она обернулась обратно, он сидел с самым невозмутимым видом.
-Я – клерк, - пояснил он, - Банк «Бостон Централ». Все просто и скучно.
Женщина покачала головой:
- Думается, это не так опасно, как служить в полиции.
Она пригубила виски из своего стакана. Лео совсем не изменился в лице, он все также улыбался ей.
- Полицейские ходят в клуб? – поинтересовался он. Клэр усмехнулась:
- Считаете, мы недостойны? Впрочем, я и правда нечастый посетитель данного места. Но сегодня моя машина отдыхает в автосервисе, а я попала под дождь. «Рай» - единственное, что подвернулось под руку. Не мокнуть же, верно?
Она снова отпила из стакана. Лео тоже сделал глоток, не отводя глаз от ее лица.
Внезапно закружилась голова. Клэр моргнула раз-другой, пожала плечами. Слишком крепкий напиток для тебя, девочка.
Лео, кажется, что-то спросил. Соберись и ответь ему! Что же он сказал? В голове шумело, зал начал вертеться. Клэр выдохнула и приподнялась, схватив сумку.
- Прошу прощения. Я на минутку.
Она направилась к туалету, решив поплескать в лицо водичкой. Алкоголичка, что теперь человек подумает?
Как в тумане Клэр добрела до туалета, толкнула дверь и поморщилась. Туалет-унисекс? Печальное зрелище для такого клуба. Женщина нагнулась над краном, умылась, потом, наплевав на правила приличия, напилась воды из-под крана. Лучше не стало, все кружилось и вертелось.
-Карусели, мать твою, - сквозь зубы пробормотала Рэдфилд и почувствовала, как ее обнимают чьи-то руки.
- Эй, как насчет провести ночь в месте потише этого? – глубоким голосом осведомился Лео, поддерживая женщину. Та  покачала головой. Если у нее осталась хоть капля здравого смысла, то ехать с ним не стоит. На пьяную голову секс – ерунда полнейшая, а вдруг он – маньяк? Рэдфилд все же была полицейским и сейчас задумалась: почему ей стало так плохо? А впрочем, мысли эти перемешивались с туманом в ее голове, а из горла почему-то упорно отказывались вылетать членораздельные слова.
- Вот и славно, - решил за нее Лео, подхватил Клэр, как пушинку  и потащил к выходу.
На улице стало еще хуже. Загазованный воздух забился в легкие, стало нечем дышать, Клэр закашлялась. Лео проворно волочил ее к машине на стоянке. Клэр прищурилась. Кажется, Мерседес.
Вот и дверь. Лео уложил женщину на сиденье, захлопнул дверь. Сознание уже угасало, когда Клэр заметила мужчину на переднем сиденье. Филип Плейн! Засим глаза закрылись и Клэр заснула.

+1

17

Фил ждал в машине уже пятнадцать минут. Двигательно был включен. Мужчина нервно барабанил пальцами по рулю, прокручивая в голову разные варианты, в которых Клэр обнаруживает обман, решает поиграть в Милу Йовович и наживает неприятности в лице Майка. Сдавалось ему, Майерс не станет церемониться с блондинкой. Исход, в котором лейтенант, выпившая рофинола, окажется на заднем сидении плейновской машины, был самым удачным для женщины. А для Фила... Если честно, он не знал, как будет действовать дальше. Единственное, что нужно было сделать сейчас: увезти Клэр подальше отсюда. Он бы никогда не простил себе, если бы полицейский погиб по его вине, и сам он даже не попытался ему помочь. Достаточно того, что из-за Фила убили Рамиреса.
Наконец в зеркале заднего вида появился Лео в обнимку с девушкой. Рэдфилд еле-еле шевелила ногами, и сторонний наблюдатель подумал бы, что она просто перепила, а теперь приятель ведет ее к машине, чтоб отвезти домой. Лео открыл заднюю дверь и быстро, ловко - в общем, профессионально, - уложил девушку на сидение.
- Отличная работа, - кивнул Плейн, и Лео захлопнул дверцу.
Первым делом Фил взглянул в зеркала заднего вида. Никто не обратил на них внимание. Тогда он повернулся к своей попутчице, оперевшись локтем на спинку своего сидения.
- Ну здравствуй, Клэр.
Мутно взглянув на него, женщина закрыла глаза и отключилась. Фил повернулся обратно и нажал педаль газа, думая о том, что надо убедиться в отсутствии слежки. Лишние свидетели того, что он везёт домой накачанную наркотиками полицейскую, были не нужны - достаточно того раза в 2004 году, когда он, забыв документы, развозил своих коллег после свадьбы начальника и наткнулся на пост дорожной полиции. Кто ж знал, что копши так неустойчивы к марихуане, а в Майами в это время орудует маньяк-убийца, похищающий женщин-полицейских?.. Хотя о последнем Фил таки должен был знать. Он же коп...

>>> Уинфлем-стрит, 25 (Дом Фила)

+3

18

----Торговый центр "Метрополис"---квартира Кольт

Пепел  по  временам  одолевал  меня,
душил  пламя, но я  боролся  с  ним,
и роман  упорно  сопротивляясь  всё  же  погибал.
М.А. Булгаков  "Мастер  и Маргарита"

Знаете, иногда  бывают  такие  дни, когда ты  совершенно  не  знаешь  что  на  тебя  находит  и  в  срочном  порядке  нужно  куда-нибудь  себя  деть. Просто  жизненно  необходимо. В  поисках  спокойствия, умиротворения, или  же  новых  ощущений. Неважно. Главное  действовать  незамедлительно  и  куда-нибудь  идти. Идти  просто  потому, что  то, что  обычно  нас  окружает,  в  какой-то  момент  перестаёт  завлекать, становится  чем-то  обыденным. Изученным  до  изнывающей  тоски  где-то  глубоко  в  сердце, или  как  там ещё  эта  штука, способная  чувствовать,  должна  называться? Кажется  пока всё  верно. Как  всегда.
Тора  не  была ярой  поклонницей  публичной  жизни  и  уж  тем  более  не  стремилась  окунуться  в  водоворот  социума. Все  эти  нормы, догмы  и  их  понятие морали  быстро  утомляли,  а  робкие и  неумелые   попытки  изобразить  анархию  перестали  казаться забавными. Сату  просто  жила  так, как  жила. Ей  не  оставили  других  вариантов, да  и  сама  японка  о  них  как-то  не спрашивала.   Незачем было. Если  подумать, то  почти  всё, что  сейчас  объединялось  пафосным  словом  "жизнь",  со  всеми  этими  атрибутами, непомерной гордостью  и  одиночеством, вполне её  устраивало. Да. За  небольшим  исключением: этот  выбор  сделали  за неё. Но карты розданы  и  партия  началась, не  так ли?
На  улице  давно  начало  темнеть, а  значит, что  и  те  социальные  маски, которые  мы  привыкли  носить, дают  брешь  и  возможность  своему  владельцу  немного  расслабиться. Возможно  именно  ради  этого  Кольт  сегодня  покинула  привычные  стены  своей  квартиры  и  едва  заметно  звякнув  замком  входных  дверей, вышла  на  улицу. Ночной  Бостон, надо  признать, был  весьма  неплохим  зрелищем. Во  всяком  случае  его пёстрые  огни  не  раздражали  взгляд  оружейницы. Всё  было  терпимо. Побродив  по оживлённым  улицам  осеннего  города, она  наткнулась  на очередную  неоновую  вывеску

-Значит  сегодня  у  нас  будет  клуб.- с  этими  мыслями  она подошла  ко  входу  и  смерила  скептичным  взглядом  охранника, стоявшего  у дверей. -Неплохой  шкафчик…Протеин  творит  чудеса, как  я  погляжу…

-Ты.- взгляд  "купе"  где-то  в  том  районе,  что  предполагает  наличие антресолей  остановился  на  Тигрице,- Проходи. Одна?

Сату  молча  кивнула  в  знак  согласия  и  уверенно  вошла  внутрь  так, словно  именно  её  ждали  на  этом  празднике  жизни, хотя  разве  у  вас  есть  иные  мысли  на  тот  счёт? Устроившись  за  барной  стойкой, брюнетка  заказала  виски  с  яблочным  соком  и  повернулась  вполоборота, что  бы  получше  можно  было  осмотреть  зал.

Отредактировано Tora Satu (15-09-2011 18:23:35)

+2

19

Начало игры

Танец-это вертикальное выражение горизонтальных эмоций.

Роксана стояла за кулисами в преддверье этого волшебного времени, которое она проведёт на сцене. Сколько она ждала, сколько представляла этот момент. И вот она стоит вся такая красивая: шпильки, яркий костюм, который мало что скрывал, не менее яркий макияж,  и боевое настроение. Она всегда нервничала перед выходом в новом заведении, несмотря на то, что за её спиной около десятка клубов, около сотни разных сцен и аудиторий, но некий мандраж ощущался в любой ситуации, Уайтли обожала танцы, танец-это, прежде всего, было её любимым делом, а потом уже работой.. Вот-вот до грандиозного начала осталось несколько минут, ещё совсем не много и Рокс окажется на сцене, сольётся с музыкой, и некого кроме себя не будет замечать. Ди-джей произносит заветные слова и запускает первый трек. Роксана вырывается на сцену. Для начала ей потребовалось несколько секунд, чтоб почувствовать музыку, а потом уже в ход пошёл весь арсенал девушки.
Ни на минуту она не переставала двигаться, в движении было всё тело. Она извивалась как змея, качала бёдрами, смешивала все направления танцев, которые ей только были известны. Тысячи глаз были устремлены в её сторону, но её это нисколько не смущало, мало того, она этого вообще не замечала. Девушка полностью была во власти танца и освобождалась она от неё лишь на несколько секунд. Танцы были её страстью, её призванием и Рокс не противилась этому, а наоборот шла на встречу. Танцевальная тумба стала ей лучшей подругой, стоя на ней Рокс вытворяла невероятно красивые вещи. Она вся, до единой капли отдалась танцу, но всему хорошему рано или поздно приходит конец, ну или временный перерыв. Ди-джей поставил медленную мелодию, этого Роксана не любила, волей неволей ей пришлось немного отдохнуть. Она спустилась со сцены и проталкиваясь сквозь толпу теревшихся друг о друга явно не в такт музыки людей, направилась к бару в её распоряжении было ещё десять-пятнадцать минут.

Отредактировано Roxana Whiteley (15-09-2011 23:58:07)

+1

20

Звук  должен  быть  окутан  тишиной.
Генрих  Нейгауз

-А  здесь  не  так  плохо, как  казалось  снаружи.- подумала  Сату  осматривая  зал.  Мягкий  свет, заполнивший  собой  все  помещение, окутывающий  людей, сидящих  за  столиками,  толпы  умирающих  на  танцполе,  или  вон  тех, что  только  переступили  порог  открывающейся  двери. Музыка, в направлении  которой  она совсем  не  разбиралась вовсе  не потому, что  она  ей  не  нравилась, или...Хотя  кого  мы обманываем?  Тора  так  привыкла  слушать  лишь  тишину, что  всё, что  её нарушало, автоматически  записывалось  в  счёт  неприязни. В тишине  легче  услышать  чьи-то  шаги, проще  уснуть, чувствуя  себя в безопасности  и  быстрее  сойти  с  ума. Безмолвие  давало  куда  меньше, чем  забирало,  и  может  именно  поэтому сегодня  Йори  решила  рискнуть  и  поменять  привычный ход  событий.  В  этот  вечер  не  было  назначено  никаких  встреч  и  брюнетка  подумывала  над  тем, что  бы  провести  его  на  Ривер  стрит, где  практически  не  бывает, скрывая  его  от  всех  навязчивых  глаз  случайных встречных, что  так  и  норовили  посмотреть  в  её  сторону. Мания? Скорее  привычка. Колд  научил её  тому, что  никому  нельзя  доверять. Никому. Особенно  тем, кого  она  не  знает. Мир  был  до  безумия  прост  ровно  так  же, как  и  сложен. Задача  человека  заключается  в  поиске  такого  места  в  жизни с которого  не  только  бы  открывался  максимально  большой  обзор, но  и   занимающее  устойчивую  позицию. Обнаружив  его  и  перетащив  туда  свои  вещички, главное  не  сорваться  обратно вниз, не  так  ли? Своё  она  нашла, оставался  лишь  сущий  пустяк: отблагодарить  тех, благодаря  кому  она  на  нём оказалась. Впрочем сейчас  эти  мысли  заглушала  ритмичная  музыка, при  которой думать  о  чём-то  глобальном  или сложном  было  совершенно  невозможно. Японка  просто  сидела  за барной  стойкой вращая  в  руке  наполненный  стакан  с соломинкой.
-Она  что  розовая?-стакан  отодвинулся  на  небольшое  расстояние, давая  возможность  Торе  убедиться  в  том, что  столь  нелюбимый  цвет  преследует  её повсюду. Она  не  знала, почему из всей палитры  именно  этот  не  пришёлся  ей  о  душе, а  разве  это  может  быть  известно?- вот  чёрт...-раздосадовано  подумала  посетительница  убедившись  в  верности  своего  предположения,-Не  хочу  я  розовую  соломинку!Не  хочу  и всё  тут,- девушка  достала  её  из  стакана  и  протянула бармену, пробегающему  мимо  неё  видимо  к новому  клиенту  или  клиентке.
-Забери  её. Мешает.- юноша  ловким движением  руки  отправил  врученное  розовое  безобразие  куда-то под  стойку со  своей  стороны  и  остановился  в  нескольких  шагах  от Кольт.
-Шустро.Надо  было  просто  выбросить...Да.- она  вновь  приблизила  всё  ещё  полный  стакан  к  себе  и  оторвав  его  от  столешницы, сделала  небольшой  глоток,-Что ни  говори, а  крепкие  напитки  такие крепкие...Даже с соком.- японке  не  привыкшей  к  алкоголю, по  началу было сложно  переносить  даже  его  запах, но  стресс  накапливался, а  эта  горькая штука помогала  хоть  как-то  снимать  напряжение. 
- Наверное  это  сложно  столько  времени  танцевать  без  остановки? - произнесла  она  вслух  осматривая  вполне  довольную  этим  занятием  толпу   через  плечо.

Отредактировано Tora Satu (18-09-2011 06:32:13)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ночной клуб "Рай"