Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ночной клуб "Рай"


Ночной клуб "Рай"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Дэн сидел за барной стойкой и немного пьяными, прищуренными глазами смотрел на девушку, что танцевала на углу этой же стойки. Милашная девушка. Где они их вообще находят? Я таких найти могу только здесь. Ну наверное. Парень сидел со стаканом виски в руках и крутил его в такт музыке. Когда Рокси кинула мимолетный взгляд на тот стул, где сидел Дэн, он поднял стакан и залпом выпил все его содержимое. Затем он взглянул на другую сторону стола, и увидел как девушка японка протестует против розовой соломинки. Вот бы это была самая большая проблема в ее жизни. Большой поток малолеток и не очень, танцевали, вертели всеми частями тела как могли. За дверью была глубокая ночь и накаченные подруги уже не знали к кому прицепится. Вот и одна из них торопилась поймать Крэйга за стойкой. Упс. Он немедленно встал со стула и подошел к Торе. Здравствуйте. Произнесла напившееся девушка. Да-да привет. Ты немного опоздала. Года на два. Я тут с девушкой. С этими словами Дан обнял мимолетную спутницу за талию. Ой. Извини. Те. Я тебя старше лет на десять вероятно. И пьяница скрылась в толпе подпевающей молодежи. Ты прости, что я так бесцеремонно. Но не хочется тратить на этих чудовищ бензин. Удачного вечера. Краем рта улыбнулся Крэйг и поплыл к углу, где танцевала Рокси. Там стояла толпа старых мужиков. Эх.. Это робота моя что ли теперь? Он подошел впритык к столу и подперев одной рукой подбородок. Милые дамы, вы что-то желаете мне рассказать о моей жене? Мужики стали пыхтеть и лишь через минуту поняли, что их назвали дамами. Вся эта масса стала как зомби идти на Дэна. А вот собственно и не успели. Вы что же, будете плохой пример девушке подавать? Он поднял руку вверх и направил указательным палец на Рокси. Мужики покорно оглянулись за пальцем и... Ушли в себя, разглядывая длинноволосую танцовщицу гоу-гоу. С поднятой бровью и милой ухмылкой, парень впервые за сегодня стоял рядом с юристкой. Давай, выпей свой бесплатный коктейль, и отправь вот это по домам. Закатив глаза, они остановились на кучке старикашек. Извращенцы. Нужно украсть у них телефоны и позвонить жонам. Думаю они будут в восторге от их интересов.

Отредактировано Dan Craig (18-09-2011 11:45:23)

0

22

Протиснувшись сквозь толпу Рокс заметила Дэна и двинулась в его сторону.Положив руки ему на плечи девушка начала мило ворковать.- Привет дорогой,я соскучилась!Улыбнувшись парню своей белоснежной улыбкой, Роксана присела на высокий стул и движением пальцев подозвала бармена.-Мятный фрэш пожалуйста!Тот покорно кивнул головой и принялся за работу.За стенами клуба глубокая ночь плавно перетекала в раннее утро и малолетки начали расползаться по домам,но народу в клубе оставалось по прежнему много. Основной массой посещающей клуб были богатенькие папики преклонного возраста и звёздная молодёжь города. Каждую ночь сюда стекались сотни молодых людей,кто-то чтоб действительно отдохнуть, а кто-то чтоб подцепить очередную девочку. Вот и сейчас на против Роксаны сидел один из людей, который был не способен не на какие серьёзные отношения, но Уайтли к нему тянуло очень. -И с какой же ты здесь целью?Сладким голоском спросила девушка и взяла в руки коктейль, который только что поставил перед ней бармен. Рокси любила таких парней как Дэн, ведь плохие мальчики всегда привлекают хороших девочек. Но была бы Рокси хорошей, она бы сейчас не сидела на против него.Поставив коктейль обратно, девушка наклонилась над ухом парня- Какие на сегодня планы?Прошипела она и сладко улыбнулась.

0

23

- Привет дорогой,я соскучилась! Мягко произнесла девчушка, положив руки на плечи Дэну. Ответив на улыбку Рокси - воздушным поцелуем, он поприветствовал ее. Мятный фрэш пожалуйста! Мятный фрэш, пожалуйста. Перекривлял ее Дан. И долей ей туда водки. Крикнул в след бармену, что уже побежал за мятой. Обычная девушка, но с ней веселее чем со всеми этими, что остались в клубе. От нее идут мурашки по коже, но сейчас Дэну было все равно. Ему вообще было все равно. Он утром поругался с отцом. Опять. И он нажрался. Опять. Крэйг кидал мимолетный взгляды на японку, что сидела не подалек. Тебе нравятся японки? Подняв бровь, сказал Дэн. А. Ну ты наверное ревновать будешь, прости. Он притянулся к лицу Рокси и остался в сантиметре от нее. -И с какой же ты здесь целью? Я? Да вот... На тебя пришел посмотреть. Мило улыбнулся он. Девушка хлебнула свою бодягу и поставила ее на место. Даниэль следил за каждым ее движением. И наверное сейчас много, очень много людей готовы были его убить. Просто взять и вкатать в пол. Да он уже и привык к этому. Какие на сегодня планы? Шепнула ему на ушко Рокси. Пф. Подавился Дэн, своим же перегаром, от сладкости интонации. Нууу. Досмотрю твои танцульки. Подцеплю еще пару дурочек. Наверное. Не поворачиваясь, глянул Дэн на Тору. И снова посмотрел на Рокси. Точнее на ее губы. Еще пару стаканов. А потом я весь в твоем распоряжении. Он задержал взгляд в ее глазах, и отвернулся к территории, где бегали бармены. Виски. Ээу. Да-да ты. Виски. Немного помедли, добавил. Два.

0

24

Алкоголь. Музыка. Девочки. Всё, что по-жизни нужно Крэйгу, но сейчас достаточно было того, чтоб Роксана закинула ногу на ногу, и по телу парня уже бежали мурашки. Уайтли любила так, играть с мужчинами, но всё же, как и любой девушке, ей бы хотелось принца на белом коне."Ага щас найдёшь тут принца. Если только богатого папика на белом Мерседесе." И долей ей туда водки. Крикнул в след бармену Дан.-Какая водка? Мне ещё до дому добираться. Клуб пустел на глазах, на танцполе остались лишь те, кто, вероятно, был под кайфом. Даже Роксана, которая изо дня в день танцует на тумбе, к концу ночи как выжатый лимон. Девушка медленно тянула голубовато-зелёную жидкость из пузатого бокала и бродила глазами по телу парня сидящего напротив.-А. Ну ты наверное ревновать будешь, прости. Роксана приблизилась к нему.-За такое я могу и наказать. С чертовщинкой в голосе произнесла она и невинно улыбнулась. Дан Крэйг- Местный ловелас. Наверное, каждая девушка, проводящая здесь ночи знает его в лицо. Сейчас этот "бабник" сидел напротив Роксаны и разглядывал других девочек. В принципе она не когда не закатывала ему истерик из-за этого, но и по головке его за это никогда не гладила. Слегка толкнув ногу парня, чтоб тот обратил на неё внимание, она произнесла.-Эээй! Дорогой ты не забыл, что я ещё тут?

0

25

-За такое я могу и наказать. Крэйг смотрел на девчушку из под лба и хитро улыбался. Я так люблю когда ты злишься. Но ведь ты не изменишь своей сущности. Краем рта он улыбнулся и крутонулся на стуле. В миг остановившись, он понял что пьян. Дэн поставил руку на стол, а на нее подбородок.  Он почти лежал на стойке и смотрел на жидкость, что медленно сочилась по трубочке Рокси. Ну вот и принесли два виски. Первое он выпил почти залпом, а на вторую засмотрелся. Крэйг взял второй стакан. Эх. Я такая сволочь. И наверное никому не нужен. Не нужен же я и самому своему отцу. Я в шоке, блин. Обидно, капец. Пробурчал Дан, смотря на стакан, который крутил. Ооо, пьяные бредни, мне наверное скоро вынесут отсюда за драку из-за вот этого тельца. Он медленно перевел взгляд на обнаженный живот девушки, что стояла рядом, потом на грудь, и на само лицо собственно. Он даже не почувствовал, как она ударила его по ноге, зато услышал что она сказала. -Эээй! Дорогой ты не забыл, что я ещё тут? Крэйг поднял правую бровь. Что ты, лапа, как я могу о тебе забыть. Я просто думал, о тебе. Видишь, я помню. Играясь выражениями лица, говорил Крэйг. Сюда нужно повесить табличку, секс запрещен, а то я могу забыть. Ухмыляясь, Дэн разглядывал Рокси.

0

26

Перед ней сидел полусидя, полу-лёжа пьяный Дан.Она понимала, что бросить его сейчас здесь будет свинством, но и ехать куда-то с ним она не могла,посмотрев на часы красовавшиеся на её тонком запястье, стрелки показывали 8.00, через 2 часа она должна быть в кафе " У обрыва", но куда девать Крэйга. "Хоть на такси сади и отправляй в один конец"Что ты, лапа, как я могу о тебе забыть. Я просто думал, о тебе. Видишь, я помню. -Да,что ты говоришь.Милый, прекращай пить, тебе ещё добираться домой.Рокси нежно взяла руки парня и посмотрела в его глаза."Что же мне с тобой таким делать?" Музыка начала утихать, народу почти не было, клуб готовился к закрытию. Роксана допила свой коктейль и подошла ближе к Дану. Обняв его она прошептала.-Пошли домой?А то у меня ещё дела!.Девушка отправилась в сторону гримерной крикнув парню.-Я скоро буду!Десять минут и перед Даном стояла уже не go-go, которая час назад стояла на тумбе, а обычна среднестатистическая девушка в майке, джинсах и кроссовках.-Пойдём!Обняв парня проворковала она и они двинулись в сторону входа.

0

27

>>>Паб "Зеленый король"

Шоко ехал довольно сильно превышая скорость, не любил он медленную и размеренную езду, предпочитая передвигаться побыстрее черепахи. Лишь когда радар в машине предупреждал о находящихся недалеко дежурных машинах полиции, он снижал скорость до необходимой нормы. В салоне звучала негромкая музыка, и мужчина полностью погрузился в свои мысли, машину он вел на автомате. За долгие годы практики и любви к быстрой езде он мог бы посоперничать с гонщиками в умение вождения.
Окно машины с водительской стороны было приоткрыто, потому что Алессандро как всегда курил. Некоторые утверждали, что он не сможет и дня продержать без своих любимых сигарет. Нельзя не заметить, что они очень сильно заблуждались. Ведь Гамбино никогда не позволит себе стать рабом привычки, он мог бы не курить вовсе, это не сложно, но не видит зачем ему это делать. Однако, если бы это понадобилось, киллер непременно с легкостью бросил бы курить. Это тоже самое, что и его любимый ром, который он пьет так часто, практически никогда не пьянея. Его организм успел слишком хорошо приспособиться к алкоголю и тот оказывал на Сандро намного меньшее влияние, чем на других.
Подъехав к ночному клубу, Шоко нашел пустующее место на парковке, где и вознамерился оставить свою машину, что незамедлительно сделал, резко вырулив вправо. Но он не спешил покинуть машину, спокойно докуривая сигарету и осматриваясь вокруг. Потом одним резким движением выкинул окурок в окно и вышел из машины.
Своей неизменно самоуверенной походкой киллер подошел ко входу, где стоял приличный гигант, которого он был уверен, что смог бы завалить при необходимости. Все же Алессандро профессиональный боксер, а не просто шкаф, чем безусловно мог гордиться. При этом и сам он был обладателем далео не маленького роста, но до этого амбала немного не дотягивал.
- Рады Вас видеть, - поприветствовал его амбал и открыл перед киллером дверь.
Сандро кивнул в ответ на приветствие, не удивившись, что тот в курсе кто он, хозяева заведения, видимо, позаботились об этом.
Пройдя внутрь, мужчина сразу же оценил обстановку, которая была более чем сносной, разве что народу было многовато, но это вовсе не удивительно. Вообще Шоко не сильно любил проводить время в подобных местах. Но у них было преимущество в прекрасном выборе коктейлей и здесь не редко назначались встречи, при чем такие, о которых обычные, хотя и богатые, посетители даже не догадывались.
Осмотревшись, Гамбино направился к барной стойке, где ожидал увидеть Кольт. И не ошибся, Сату сидела за стойкой с каким-то непонятным коктейлем.
- Ром, – сразу же сделал он заказ и криво улыбнулся Кольт. – Давно ты здесь?
Мужчина еще раз окинул взглядом хорошо освещенное и наполненное людьми помещение. Решив, что все же странное у некоторых представление о Рае. Ничего «нового» в расследование по поводу убийства ее семьи он сказать не мог, поскольку его знакомые ничего не сообщили. Ему лишь пришел отчет от специально нанятого им человека, который уже семнадцать лет искал жену Сандро и даже он не содержал ничего нового. Как оказалось найти ее было довольно сложно, пока Элизабет ни разу не оступилась, но рано или поздно это случиться.
- Пока ничего нового.  
Мужчина одним махом опустошил свой стакан и бармен незамедлительно вновь наполнил его.

+2

28

Нет  собаки-заведи  друга.
Геннадий  Малкин

Все  эти  танцующие  люди, поймавшие  свою  волну  и  извивающиеся в  вихре  безумных  танцев  были  сейчас похожи  на  какую-то  голограмму, отображающую  внутреннее  состояние  Сату. Она  бы  с  радостью  сама  сорвалась  со  стула  и  присоединилась  к  ним...лет  эдак  пятнадцать  назад...А  сегодня  для  этого  требовалось  совсем  немногое: санитары  ждущие  её  на   выходе  из  клуба. Почему? Просто  всему  должно  быть своё  время: игрушки  в  детстве, неуёмные  амбиции  в  юности  и    размеренная  жизнь  в старости. Что  сегодня  нужно  было  Кольт? Остаться  никем  незамеченной. Маленькая  японка  в  Бостоне  не  чувствовала  себя какой-то  экзотикой, ведь  население  этого  города  пестило  множеством рас  и  это  играло лишь  на  руку.
- Да...Всё-таки  хорошо быть  одной  в  большом  городе...-подумав  об  этом  девушка  сделала  небольшой  глоток  виски  и  вновь  поставила  стакан  на  барную  стойку,-Хорошо, то  хорошо, вот  только  если  бы  увидеть  хотя  бы  одну  знакомую  физиономию, то  было  бы  попроще...- достав  сотовый  из  кармана ,  она  принялась  искать  в  телефонной  книге  нужный  номер, что  впрочем, не  составило  большого  труда. Однако  тут  же  появились  сомнения  по  поводу  того, а  не  занят  ли  нужный  абонент? Впрочем, как  бы  там ни  было, Шоко  был  единственным, кому  Кольт  могла  написать  и  просто  так. Но  это  не  комильфо, не  правда  ли? Набрав  нужный текст, брюнетка  отправила  сочинённое  адресату  и  почувствовала  какое-то  странное  прикосновение. Чужое.
-Я тут с девушкой.
-Блеск! Ещё  немного  и  мне  можно в род.дом, а ему в ближайшую  травму... - Сату  многозначительно  посмотрела  на  образовавшегося  "парня", затем  на  тех, что  мечтали  его  закадрить  и  не  удержалась  от  того, что  бы не  улыбнуться. Девочки  были  в  том  возрасте, когда  все  возрастные границы для  них  стираются  и  разница  лет  в  20 не  кажется  пугающей, о  чём свидетельствовали  тонны  грима  на  моськах  и  заросли  накладных  ресниц
- Взаимно,- ответила  Тигрица  попрощавшись  с  незнакомцем,-Больной  безумный мир...
Ждать  долго  приятеля  не  пришлось  и  в  скором  времени  хорошо  знакомая  фигура  боксёра  появилась  на  горизонте.
  -Достаточно, что  бы понять как тут паршиво. Зато  разнообразие...- протянула  оружейница  протягивая  бармену  и  свой  опустевший  стакан,-Без сока. Хэй! Да  ты не разгоняйся  так  быстро,иначе что мы будем делать в оставшееся  время?До  утра ещё далеко...Или не очень?- она вопросительно посмотрела на киллера,-Как  всегда глухо...А может мы не там ищем?Как думаешь?

+1

29

«Если мы используем силу,
мы должны следить за своими  слабостями.»

Шоко все еще продолжал аккуратно изучать всех присутствующих, дабы не упустить кого-то из знакомых. Он не любил сюрпризы, о чем было совсем не трудно догадаться, и ему было все равно приятный это сюрприз или нет. Гамбино всегда должен быть в курсе всех дел, не зависимо ни от каких обстоятельств. Пусть это и не всегда удавалось, но в большинстве случаев это все же было именно так, Алессандро позаботился о своих связях и теперь мог получать новости практически из всех стран мира.
Но, увы, он даже не подозревал, что упустил одну маленькую деталь, Россия – огромная страна и иметь в ней всего двух своих людей, слишком мало. 
- Я уже успел разогнаться, но мне еще машину вести. Времени еще достаточно, вон, - мужчина указал на танцпол, - под утро здесь не будет настолько молодой молодежи, они все уже давно упьются и будут черт знает где. - равнодушно сказал Шоко, так и не найдя в толпе знакомых лиц.
Теперь он пил медленнее и заказал себе еще сигару. Которые оказались в наличие. Хотя если учесть, что место это было не для бедных, то это вовсе не удивительно. Получив, наконец, свою сигару и прикурив ее, Алессандро задумался о том, что сказала девушка. Он точно знал, где нужно искать, вот только считал, что говорить об этом Кольт будет глупо с его стороны. Сейчас же он смотрел на нее и понимал, что слишком сильно привязался к Сату. Он был уверен когда-то, что этого никогда не случиться, что никто не сможет проникнуть под его кожуру равнодушия и бездушности. Но у нее каким-то образом получилось это сделать. Вот его самоуверенность и аукнулась ему. И мужчина может жалеть об этом лишь по одной причине – он слишком многих потерял в своей жизни и уже даже привык к одиночеству. Это одиночество стало для него родным домом и защитой, он уже привык приходить в пустой дом, где его ждали только собаки, которые никогда не предадут. Так каждый раз он заходит в пустой дом, проверяя все ли лежит на своем месте. Собаки радостно встречают его и больше нет никого. Этот огромный дом абсолютно пуст, ни одна половица не скрипнет, мертвая тишина. Это его безопасное место, о котором знает только Кольт, для остальных Гамбино постоянно сменяет место жительства. Он всегда проходит на кухню, чтобы покормить своих собак, а потом выпускает их и они убегают в лес, всегда возвращаясь, сам же киллер идет в свой кабинет и по привычке закрывает дверь. Там Алессандро ждет ром, сигары и самая свежая информация, а в доме стоит гробовая тишина полного одиночества.
Слишком большая роскошь – всегда говорить правду….
Мужчина улыбнулся Сату и наконец ответил:
- Там. Скоро появится новая информация, я тебя уверяю, они оступятся и очень скоро, потому что чувствуют слежку. Просто сдадут нервы от осознания, что их загоняют в угол, и они находятся между двух огней. Всего одна ошибка и они будут у нас в руках, не сомневайся.
Шоко ненадолго умолк, с удовольствием делая затяжку и выпуская облако ядовитого дыма.
- Давай выпьем за жизнь.
Они чокнулись и выпили, Сандро немного расслабился.
- Так что тебя беспокоит?

Отредактировано Alessandro Gambino (24-10-2011 22:29:18)

+1

30

Время остановилось здесь, заснуло от печали,
навеянной проникшим через огонь детским смехом.©
«Такой же, как и вы»
Len Oresama Tao (Yuu)

Знаете, чем хороши  ночные  заведения?Они  умело  маскируют  то, что  днём  сможет  увидеть  любой  зрячий  дурак. Хотя, кто-то  утверждает, что  с  наступлением темноты  комплексы  исчезают  сами  по  себе  и  можно  не  оглядываться  на  общество  с  его  нормами  и  безграничными  запретами. Так  ли  это?Что  значит  общество? Всего  лишь  кучка  людей, объединённых  тем, или  иным  образом. Так разве  их  мнение  действительно  может  что-то  значить? Неужели  вы  думаете, что  предписания, придуманные  в  угоду  избранным  так необходимы  всем  остальным? Нет? Так  почему  же  вы  слепо  идёте  по  указанному  вам  пути. Или  тропке, похожей  больше  на  козью. Задумались? А  теперь  внимание: интрига! А  чем лично  Вы  отличаетесь  от всех  остальных, зажатых  в  рамки  условностей? Чем? То-то  же. Поэтому  и  только  поэтому  родился  миф  о  пропаже  комплексов  под  покровом  ночи  и  освобождении  всех  своих  возможностей  и  желаний. Чушь. Ночью  все  кошки  серы. И  заметьте, ещё  более  серые, чем  при  солнечном  свете, пусть даже  и  тусклом.
- Нигде. Как и  сейчас... Вот  только  алкоголь  помогает  им  забыть  об  этом  на  время. За  память,- она  слегка приподняла  стакан, наполненный  виски, как  и  подобает  после  произнесения  тоста  и  сделала  небольшой  глоток. алкоголь  сначала  обжёг  кончик  языка, оставляя  приятное  покалывание  и  чувство  тепла.
-Память...Как  свидетельство  жизни. Вот  только  чьей?- Тора  поставила  всё  ещё  почти  полный  стакан  на  столешницу  и  посмотрела  на  Шоко. С  его  приходом  многое  изменилось. Его  постоянные  сомнения  в  начале их  знакомства  подстёгивали  и  давали  сил  делать  больше, чем  она  могла. Его  молчаливое  отсутствие  критики  в  последствии  стало  похвалой  сродни  молчанию  Гордона. Его  слова  заставляли  помнить  о  том, кто  такая  Кольт  и  жить  с  этим  дальше.
- У  нас  есть  кого  искать...А  значит  они  обязательно  найдутся. У  них  нет  выбора.
-Может  быть  ты  и  прав. За  жизнь. Во  всех  смыслах  этого  слова.- вновь  взяв  стакан  в  руки, Сату  сделала  больший  глоток  и  теперь  уже  по  памяти  поставила  стакан  на  место. Контролировать  движения  взглядом  больше  не было  необходимости: мелкая  моторика- ничтожная  дистанция.
-Не  слишком  ли  долго  они  бегут  для  отчаявшихся? Может  эту  ошибку  всё-таки  допустили  мы?Не  перебивай,-японка  подняла  вверх  указательный  пальчик  правой  руки,-Мы  всё  время  ищем  их, их  следы, то, что  смогло  бы  напомнить  о  них, а  зачем? Может  их  уже  нет? Тогда  всё  зря. Или  мы  так  хреново  ищем? В  чём  подвох?- жизнь  с  киллером  и  оружейником  выбила  напрочь  японское  воспитание  и  то, что  называется  уважением   старшим. Тора  была  больше  похожа  на  ту,что  была  воспитана  в  штатах, хотя  всё  то, что  можно  было  бы  назвать  ценностями, заложили  в  неё  именно  эти  двое  мужчин. Она  больше  не  боялась  говорить  то, что  казалось  ей верным. Более  того, жизнь  научила  её  тому, что  правда  призвана  эпатировать  публику, а  значит  обнажать  чужие  души  с  помощью  эмоций.  Так  было  легче  узнать  правду, а  значит  просчитать  действия  противника.

+1

31

---------->начало  
Когда мы пытаешься изменить свою жизнь, то порой сами того не замечаем...но возвращаемся туда, откуда бежали быстро, что бы забыть и начать новую жизнь. Мы стираем из памяти друзей и номера телефонов. Но рано или поздно возвращение просто необходимо, так случилось и для Шеннон. Она приехала в Бостон, сняла квартиру и некоторое время просто не выходила из дома, позже нашла работу и жизнь начала идти потихоньку и не спеша. Уйдя с головой в работу она уже забыла об отдыхе и веселье, если бы не подруги они просто с силой заставили пойти с ними в клуб и отвлечься. После череды долгих уговоров Шен согласилась и они договорились встретится в знаменитом ночном клубе "Рай". Конечно девушка слышала что-то о нём, но никогда там не была. Вот и наступил вечер, Шеннон надела своё любимое платье, высокие шпильки схватила сумочку с курткой и с улыбкой на лице направилась в клуб. Поймав такси она всё время смотрела по сторонам и вспоминала годы, которые проводила в этом городе. Подъехав к нужному месту она расплатилась с водителем и направилась ко входу, ловя на себе взгляды мужчин она не обращала на них никакого внимания и подошла к охране, которые держали в руках какие-то списки. Несмотря на большое количество народу, которые видимо ждали своей очереди, Шен лишь лёгкой походкой прошла мимо них. Интересно, здесь каждый день такой ажиотаж?.
-Доброго вечера!-поздоровалась она с охраной и хотела пройти вперёд, но здоровый охранник преградил ей дорогу и с недовольным лицом обратился к ней.
-Ваше имя?-вопрос прозвучал очень грубым и этим немного задел девушку.
-Шеннон Карлайл!-гордо произнесла она и задрав нос к верху не сводила глаз с него, охранник очень долго копался в своих бумажках...то и дело сначала смотрел на девушку, а затем возвращался к своим спискам.
-Вас нет в списке, поэтому я не могу вас пропустить!-после этих слов девушка словно взорвалась и не обращали внимания на окружающих.
-Послушайте, меня там должны ждать подруги!И мне плевать на ваши списки...-Шен сделала глубокий вздох и пыталась успокоится, ведь за долгое время она решила сходить куда-то и вот появляется какой-то здоровяк и не пускает её. Отступать она точно не собиралась, поэтому стояла и не сходила с места.

+1

32

начало

Сегодня Крэйг даже не думал отправлять в клуб. Планировал всю ночь напролет провести в постели с симпатичной брюнеткой, которую подцепил на днях и как раз сегодня дело должно было дойти до самого главного. К этому Дэн тщательно подготовился в душ сходил, побрился. Даже в квартире порядок навел и сходил по магазинам, скупая там все подряд, что только попадет под руку. В общем и целом слишком много усилий было потрачено, чтобы в конце-концов накрыться медным тазом.
Приехали родители. Почему-то именно сегодня в их светлые головы пришла мысль проведать своего единственного и неповторимого сынишку. Сынишку, которому уже двадцать с хвостиком и он вполне может обойтись без лишней заботы и опеки. И, ей Богу, если бы он знал наперед, что это они - притворился бы, что его нет дома. А все из-за отсутствия гребанного глазка в дверях.
- Мам, пап, у меня все нормально. Нет, все просто отлично. Вы тут это... располагайтесь, а я сбегаю... в магазин, да, - прихватив с журнального столика ключи от машины, парень выбежал из квартиры как ошпаренный. Да, он любил, уважал и обожал своих предков, но еще больше он любил их тогда, когда они его не беспокоили. Неужели мне так много надо для счастья? Тишина, покой и особи прекрасного пола. Усмехнувшись своим мыслям, Крэйг выехал из стоянки и вырисовал в голове приблизительный маршрут. Ну, не в супермаркет же ехать. Лучше уж в... клуб. Решение было принято. Осталось только осуществить его, воплотить в жизнь. Тем более, что служащие местного клуба "Рай" уже довольно-таки долгое время не видели своего начальника. Пора исправить эту маленькую оплошность.
До клуба повезло добраться буквально за тридцать минут. Пробок на дороге не сбыло, что только способствовало скорому прибытию парня к пункту его назначения. Наплыв народу был конкретный, поэтому парень взял на заметку поинтересоваться у служащих, что сегодня за праздник такой. Но перед этим, как известно, необходимо попасть в сам клуб. Пропихнувшись через толпу, парень наконец оказался у входа. На стреме находился бессменный охранник Джош, который контролировал, чтобы в заведение не попал тот, кто там не нужен. И, кажется, сегодня он нашел себе очередную жертву, которую решил не пропускать. Довольно-таки симпатичную жертву, которая при ближнем рассмотрении оказалась старой знакомой Крэйга.
- Шен, рад тебя видеть, - проговорил он с привычной наглой улыбочкой на губах, - приятель, что здесь происходит? Чем тебе не угодило это милое создание? - Теперь же Дэн обращался непосредственно к охраннику. Последний только и сумел, что повести плечами, а затем пропустить обоих в клуб. Чтобы не потерять девушку по дороге, Крэйг взял ее за руку и повел к барной диванчикам. Плюхнувшись на один из них, он предложил сесть девушке. Мол, что стоишь как неродная? - Тебе повезло, что я вовремя оказался на месте. В противном случае он бы тебя не пропустил. Давай рассказывай каким тебя ветром занесло в "Рай". - пробормотал он, а затем подозвал к ним бармена, дабы заказать выпить.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ночной клуб "Рай"