Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Приятное знакомство


Приятное знакомство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата, место:
Год назад. Июнь. Парк. Ближе к вечеру.
Участники:
Max McMillan, Leticia Ortiz
Сюжет:
Летиция решила прогуляться по парку, что бы отдохнуть от суеты. Там же гулял и Макс, который решил сфотографировать девушку. После этого у них завязалось знакомство.

http://radikal.ua/data/upload/05615/ba193/b33728c4c6.jpg

0

2

Погода была просто великолепной, светило солнце, дул легкий ветерок, самое время прогуляться на природе. Летиция прогуливалась по парку, подставляя лицо солнечным лучиком. На душе у неё сейчас было спокойно и умиротворенно. Вся городская суета улетучилась и можно было просто побродить по аллеям и отдохнуть. Тем более неделя выдалась довольно тяжелой, клиентов было много, но девушка забыв про омерезение, пыталась быть профессионалкой. Некоторые из её клиентов любили излить ей душу, жалуясь на жизнь и сварливых жен. И конечно же Летиция делала понимающее лицо и с сочувствием смотрела на них, хотя на самом деле ей было абсолютно все равно, что чувствуют эти люди. Она не любила людей и опасалась, легко могла подставить и втереться в доверие. Именно по этом её взяли в банду в качестве приманки. Ведь Летиция могла одеть на лицо кучу разных масок, она тонко чувствовала что от неё ожидает мужчина и по этому легко могла обмануть. Но сегодня она хочет просто забыть обо всех заботах. Девушка шла по аллее, вдоль которой тянулся пруд. Она решила не много посидеть и полюбоваться гладью воды. Она села на одну из лавочек в тенёк и начала просто смотреть на воду.

+1

3

Макс сегодня был выходной, его ничего не волновало, все заботы будней недели ушли на задний план. И начальники, которые только и умеют что орать, и подчиненные, которые только и умеют, что ничего не умеют. Макса это все так достало.
Проснувшись утром, он понял, что этот день должен стать для него особенным, поэтому он должен встретить его с улыбкой и за любимым занятием. Рисовать Макс не хотел, это напомнило бы о работе, а вот взять камеру и пойти поснимать в какое-нибудь живописное место он был не против.
Парень одел легкие брюки, белую свободную рубашку, греческие сандалии, кое-как расчесал волосы и отправился в путь. Брать машину не хотелось, поэтому  МакМиллан доехал на трамвае.
Вот он в парке, мамочки и детьми, красивое озеро, самые разные люди. Ему так нравилось все это.
Парень стал фотографировать детей.
-Так, посмотри на меня, улыбнись… - просил он, иногда же фотографировал малышей так, чтобы поймать их за увлекательным делом. Копанием в песке или ловлей голубей. Иногда парень «ловил» парочки, которые потом просили подарить фотографии, Макс оставлял их свой мэйл и шел дальше.
Парень подошел к воде и сделал несколько снимков уток.
Потом на глаза МакМиллану попалась довольно симпатичная девушка на лавочке. Парень сфотографировал её, стоя ещё у воды, потом подошел и сел рядом.
-Можно Вас сфотографировать?

+1

4

Девушка сидела на скамейке и наслаждалась природой. Она угадала с нарядом, девушка была одета в черную кофту, белую чуть прозрачную юбку, длиной до колен, и в босоножки на высоком каблуке. Она никогда не одевала низкую обувь, ей было привычно ходить на высоких каблуках, тем более рост у девушки был средний, а каблуки добавляли ей грации и не много высоты. Легкий ветерок поднимал подол юбки, и девушка время от времени придерживала подол руками, что бы юбка не оголяла её длинные ножки. Она конечно не стеснялась этого, ведь фигура была у девушки красивой и стройной, но она не хотела ловить на себе осуждающие взгляды пожилых дам и похотливые их мужей. Мимо неё пробежал малыш, за которым шла его мама, он на минутку остановился возле Летиции и помахал ей ручкой. От чего девушка улыбнулась ему и подмигнула. Малыш засмеялся и побежал дальше. Ортиз хотела ребенка, конечно ей еще пока рано заводить детей, тем более с её то профессией, это было и опасно, ведь в мафии всегда могут случится моменты, когда враги могут шатнажировать членов банды их детьми. Но вот лет через 10, она обязательно покончит со своим прошлым и выйдет замуж. Девушка снова перевила взгляд на озеро, заметив парня с фотоаппаратом, который сфотаграфировал её. Летиция поправила свои волосы и улыбнулась. Затем парень подошел к ней и сел рядом.
-Можно Вас сфотографировать? - Девушка снова улыбнулась. - Да, конечно, я не против, только обещайте мне, если я не красиво получусь на фото, Вы их удалите? - Ортиз любила фотографировать и уважала фотографов, она считала это искусством, таким же как и рисование. Ведь фотография практически запечатляет душу человека. - Вы профессиональный  фотограф или просто увлекаетесь фотографией?

+1

5

К Максу отнеслись довольно благожелательно, но он был не удивлен, вряд ли кто-то захочет ругаться в такой прекрасный день, в таком прекрасном месте. Парень широко улыбнулся, демонстрируя два ряда жемчужно белых зубов. Он поднял руку и растрепал свои волосы.
-Спасибо, но не думаю, что Вы можете получиться не красиво. Главное будьте самой собой, - уверенно сказал он, в голосе скользили смешинки. Комплименты от Макса всегда были добрыми и никогда не были похожи на пошлость или лесть, потому что парень всегда сам верил в то что говорил.
-Нет, к сожалению, я не фотограф, но это мое хобби, - сказал он поднимаясь с лавочки, он поднес фотоаппарат к лицу и стал быстро фотографировать девушку с разных ракурсов, зная что сегодня вечером после обработки он распечатает фотографии и сложит из в альбом.
-Знаете, я думаю, что человек никогда не может получиться плохо на фотографии, просто не может. Большинство моих знакомых считали плохими фотографиями те, где они были органичны, двигались, жили своей жизнью, а хорошими, напротив, те, где они были замеревшими, словно не живыми… - говорил парень, передвигаясь около девушки и продолжая быстро щелкать её. Он старался уловить её суть, поймать фотографией жизнь, которая была внутри этого человека. МакМиллан, конечно понимал, что уже через месяц от этой девушки в его памяти не останется и следа.
-Меня, кстати, Макс зовут, а Вас?- улыбнулся он, делая ещё несколько снимков. Вскоре парень удовлетворился проделанной работой и сел рядом с девушкой.

0

6

Быть самой собой это сложно, Летиция никогда не показывала своих истинных эмоций и чувств, она одевала разные маски одну за другой, боясь, что рано или поздно, она сама в них потеряется. Девушка никогда не показывала какая она есть на самом деле, еще ни один человек не видел этого, потому что она не доверяла людям, боялась что они предадут и посмеются над ней, по этому на ответ Макса, она лишь усмехнулась кончиками губ и постаралась просто расслабиться, что бы выглядеть более естественно.
- Я никогда не нравилась себе на фотографиях, мне кажется, что я не достаточно красива для фото. - Честно призналась девушка, она не задумывалась о том, красива ли она или нет, но то что она себе не всегда нравилась так это точно. Она улыбнулась.
- Я вижу, Вам нравится Ваше хобби, Вы так увлеченно фотографируете, у Вас наверное много фотоальбомов? - Спрашивала Летиция, время от времени улыбаясь в фотообъектив и старалась выглядеть естественно, а не как застывшая кукла. Ей даже понравился этот процесс, оказывается, позировать довольно интересно. Через время парень закончил и сел рядом.
- А меня зовут Летиция. - Девушка снова улыбнулась. Подул ветерок, поднимая подол юбки высоко, оголяя ноги девушки, она начала опускать низ, но не послушный ветер не давал ей это сделать.
- Ой, погода чудесная, а вот ветер, явно не подходящий, надо было одевать брюки. - Улыбнулась Летиция, пытаясь справиться с непослушной юбкой.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Приятное знакомство