Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Каждый вечер, странный по своему


Каждый вечер, странный по своему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата, место:
Пол года назад. Вечер. Бар в отеле.
Участники:
Rihard Nikoti, Leticia Ortiz.
Сюжет:
Летиция пошла в бар в отеле, но ей понадобилась помощь и девушка заметила Рихарда, что будет дальше? А этого сказать пока никто не может.

0

2

День выдался тяжелым, Летиции пришлось работать и днем, да еще и с постоянным клиентом и он захотел потащить её в отель. Но их встреча прошла достаточно быстро, получив свой гонорар, девушка решила пойти в бар чего ни будь выпить. Она села за барную стойку и заказала себе выпить. В баре было полно народа, но никто особо не заинтересовал Летицию. Девушка заметила одного из своих постоянных клиентов, который сидел сейчас со своей женой, да, она была именно такой, как рассказывал ей клиент. Женщина в возрасте, очень строго одета, с надменным выражением лица, она явно пилит своего мужа, вот по этому, он и ходит налево, да еще и платит за это не малые деньги. Девушка поймала на себе его взгляд, он чуть улыбнулся ей и быстро отвернулся, что бы этого взгляда не заметила его жена. Летиция тихо хмыкнула, она никогда не позволила бы командовать собой, тем более выходить замуж. Она конечно могла бы влюбиться и кто знает, к чему бы это могло привести, но такого человека девушка пока не встречала. Девушка погрузилась в свои мысли и не заметила, как бокал выскользнул из её рук и упав на пол, разбился, а осколок не много поцарапал девушке лодыжку. Она тихо ойкнула и посмотрела на бармена.
- Простите мисс, но Вам придется заплатить за бокал. - Холодно сказал ей бармен, от чего девушка вздохнула и достав из сумочки деньги, протянула их парню. Вечер такой мелочью был испорчен и девушка решила поехать домой, достав свой мобильный, она увидела что села батарейка. Ловить такси на улице да еще и поздним вечером довольно опасно. Ну что за вечер. Подумала Летиция, посмотрев на свою порезанную лодыжку. Вечер сегодня явно не удался. Она достала с сумочки платок и приложила к своей ноге. Уже и не надеясь, что сегодня случится что то приятное.

Отредактировано Leticia Ortiz (19-06-2011 17:53:25)

0

3

Рихард закончил деловые переговоры с новым покупателем и остался ещё немного посидеть в баре. Столик в углу, мягкое освещение и несколько сот граммов алкоголя, благоприятно влияли на молодого человека. Только что он заключил удачную сделку и теперь может быть спокоен. Завтра на его счет придет 2000 долларов за ещё одного элитного щенка. На губы вылезла довольная усмешка. Приподняв бокал с виски, он отпил немного и счастливо выдохнул. Ну и что ещё для счастья надо?
Его рассеянный и чуть затуманенный рассудок привлек громкий звук. Рих повернул голову на шум. Он сидел близко к бару, поэтому услышал, как там разбился бокал. За барной стойкой сидела молодая, привлекательная девушка и держалась за ногу.
- Неуклюжая,-немного раздраженно подумал парень. Однако он был слишком расслаблен, чтобы злиться на кого-то или нервничать. Но при этом, та самая "неуклюжая" чем-то привлекла его внимание. И только позже парень понял, чем именно. Она была ему явно знакома.
- Летиция. Да, да... Это точно она,- Никоти знал чем она занимается, но при этом не спешил осуждать. Каждый в жизни занимается тем, чем хочет. Или может. Или вынужден. И никто не имеет права осуждать другого.
- Подойти что ли... Как то она странно выглядит,- парень поднялся со стула. Во всем теле была пьянящая легкость. Рих усмехнулся, поправил рубашку и подошёл к бару.
Ещё находясь за спиной знакомой, он наклонился к её ушку и шепнул:
- Скучаете?-приятный, бархатный голос, обжигающий кожу уха и чёрные омуты глаз, тут же появляющиеся перед лицом девушки. Парень весело усмехнулся и сел рядом с ней.
- Привет. Чего такая грустная и потерянная тут сидишь? Ждёшь кого или...?-Рихард кивнул на ногу и снова поднял взгляд на Летицию.

0

4

Летиция сидела на стуле и держала руку с платком на своей ноге. Вечер был окончательно испорчен. Телефон сел, бокал разбился, нога порезана, в общем целый набор. Видимо у неё сегодня такой вечер. Но это не страшно, завтра будет новый день, и все наладится, тем более у девушки завтра выходной и она придумает, как сможет снять не приятные ощущения вечера. Летиция никогда не была нытиком, она никому не жаловалась на жизнь, потому что знала, что всем все равно, так зачем же грузить людей своими проблемами.
- Скучаете? - Внезапно раздалось за её спиной, голос был такой приятный и бархатный, что девушка невольно улыбнулась. Хоть и не была настроена на знакомство, а тем более сегодня работать. Но парень подошел к девушке и она узнала в нем своего знакомого Рихарда. Он не был её клиентом, но знал чем она занимается. И что ей нравилось в нем, так это то, что в его взгляде Летиция никогда не улавливала даже  намека на осуждение. И это было хорошо, потому что Летиция злилась от таких взглядов, да у неё не достойная работа, но это всего лишь работа и ей нужны деньги, а то что думали о ней окружающие, ничего кроме злости не вызывало.
- Привет. Чего такая грустная и потерянная тут сидишь? Ждёшь кого или...? - Сказал Рихард и Летиция сильнее прижала платок к ноге.
- Да вот, разбила бокал, порезала ногу, телефон сел, и такси не могу вызвать теперь.  Я здесь работала и решила отдохнуть, лучше бы сразу домой поехала. - Вздохнула девушка. - А ты что здесь делаешь? У тебя свидание? - Подмигнула Летиция.

0

5

Парень осмотрел Летицию и вздохнул.
- Да, вечно у девушек что-то случается. И почему они такие невезучие?- Риху это было непонятно. Он положил одну руку на стойку, облокотившись и повернулся к бармену.
- Виски. Мне и моей спутнице,-кивнул в сторону девушки и снова повернулся к ней лицом. Поняв, что она сейчас явно не в лучшем настроении, чтобы сидеть с явно выпившем парнем, в шумном баре, он глянул в сторону выхода.
Стекло стакана звонко стукнуло о столешницу. В прозрачном сосуде плескалась жидкость приятного, тёмно-рубинового цвета. Рихард взял один бокал и протянул его Летиции.
- За встречу,-чуть приподнял бокал и звонко столкнул его с тем, что был в её руках. Затем выпил почти залпом и прикрыл глаза. Специально закрыл, потому что знал, что тут же все перед глазами поплывет. Горло обожгло, затем стало тепло в груди. А потом волна охватила все тело и накрыла с головой. Открыл глаза чуть позже. В чёрных и глубоких, в них отражались искорки неизведанного счастья, которое приходило именно в таком состоянии.
- В общем, у меня к тебе два предложения,- слегка заплетающийся язык и развязная речь выдавала парня с головой,- Можем остаться на ночь в гостинице наверху. Только я не буду твоим клиентом. Все расходы беру на себя. Либо я вызываю такси и провожаю тебя до дома. Но тогда. Тогда ты явно не отделаешься от моей компании на эту ночь. Собственно как и в любом случае.
Рих похабно усмехнулся, оглядывая фигурку девушки. Да, он был явно пьян, откровенно намекал на близость и даже не стеснялся этого. Да и вообще никогда не стеснялся своих желаний, капризов и мыслей.
- Ну так что?

0

6

Девушка вытерев кровь с ноги и еще раз посмотрев на свою лодыжку, убедившись что все в порядке, спрятала платок в сумочку. Настроение действительно было отвратительным, удивительно, как мелкие неприятности, могут повлиять на хорошее настроение, которое было до этого. Но бокал виски, вполне мог исправить ситуацию. Взяв бокал и цокнувшись с Рихардом, Летиция выпила залпом содержимое, поморщившись, этот напиток был явно крепким для девушки. приятное тепло разлилось по её телу и слегка закружилась голова. Выпить было хорошей идеей, Летиция мгновенно расслабилась. Выслушав предложение парня, она чуть усмехнулась и наиграно задумалась.
- Как заманчиво... - Работать сейчас явно не хотелось, тем более сейчас, а вот расслабиться с Рихардом просто так, было очень даже кстати. Тем более, секс за деньги никогда не доставлял удовольствие, это была всего лишь работа. А вот просто так, сейчас, девушка была уверена, что она достигнет пика и получит свою долю наслаждения.
- Думаю, ехать домой долго, тем более у меня там беспорядок, а вот отправиться в номер, я согласна. - Она игриво посмотрела на Рихарда, закинув ногу на ногу, от чего её бедро, из-за разреза на платье слегка оголилось. Рихард не был её клиентом, и это было хорошо, с ним она могла бы дружить, а вот к клиентам чувствовала только равнодушие. Сейчас же ей хотелось просто заняться сексом страстным и жарким. она конечно, не знала, какой парень в постели, но была уверена, что он был страстным любовником. Девушка улыбнулась Рихарду, бокал виски опьянил девушку, она пила редко и крепкий напиток моментально стукнул в голову.
- Тогда пошли в номер. - Она грациозно встала со стула, заказав еще два бокала виски, и снова цокнувшись бокалами, выпила залпом и слегка поморщилась, от крепости.

0

7

Девушка делала вид, что думает над его предложением, но он уже давно знал, что выберет она. Как будто чувствовал что . Ну. Просто было бы глупо отказываться от такого предложения. А Рихард никогда не считал Летицию глупой. И правильно. Она быстро вжилась в новую роль и уже открыто начала пользоваться щедростью пьяного мужчины. Заказала себе виски и почти залпом выпила.
- Ух. Отчаянная баба. Нравятся мне такие,-довольная усмешка. Как только она встала со стула, Рих встал следом, оставляя на барной стойке деньги. Бармен расплылся в довольной усмешке, быстро смел купюры и отошёл к другим клиентам. Мужчина взял свой стакан и пошёл в номер. Перед глазами уже плыло. Крепкий алкоголь, стойкий дым от сигарет. Все это дурманило и заставляло забыться. Они поднялись на второй этаж, в одну из вип комнат.
- Только не включай свет,-шепотом попросил Никоти, обнимая девушку со спины, прижимая к себе, целуя шейку. Захлопнул дверь. Тут же щёлкнул замок. Парень поспешил освободить свои руки, допивая содержимое стакана и со звонким стуком, ставя на стеклянный столик. Обернулся к Летиции и заключил её в свои объятия, находя в темноте её губы и сливаясь в поцелуи. Крепкие руки нежно гладили по спине и прижимали ближе к себе.
- Кажется сегодняшняя ночь будет прекрасна. Кто бы мог подумать, что после удачной сделки я встречу именно её,- пьяные мысли роятся в голове, пьяные глаза с обожанием смотрят на девушку, пьяные губы целуют щёки, скулы и подбородок, пьяные руки прижимают к себе.

0

8

Они вошли в комнату и парень попросил не включать свет, Летиция была полностью согласна с ним, так обстановка была более интимной. Она прижалась к нему спиной, слегка отклонив голову в бок, открывая шею для поцелуя, замок на двери щелкнул и девушка оказалась лицом к Рихарду. Она обвила его шею руками, прижимаясь к парню, страстно отвечая на его поцелуй. Она была рада, что этот не приятный вечер, так хорошо продолжается. Девушка скользнула одной рукой по пуговицам рубашки Рихарда, ловко расстегивая их, справившись с этим, её рука начала скользить по его торсу, в начале нежными прикосновениями, затем более страстными и настойчивыми, она не размыкала поцелуй, продолжая прижиматься к нему. У них никогда еще не было секса, и Летиция не знала, что нравится парню, но она быстро это поймет. На работе, Летиция была сосредоточена на удовольствиях клиента, но сейчас она не на работе и здесь могла быть собой. А сегодня она собиралась получить удовольствие тоже. И не выпускать Рихарда из постели всю ночь, она всегда была страстной в сексе, но только если сама этого хотела, на работе приходилось заключать себя в рамки, но с парнем, с которым это было по обоюдному желанию, можно было не притворяться. У девушки кружилась голова, то ли от выпитого виски, то ли от страстного поцелуя Рихарда, она мягко закончила поцелуй, переходя губами к его шее. Снимая с парня рубашку, затем она откинула её в сторону на пол, продолжая целовать шею Рихарда, подталкивая его к кровати.  Сейчас она испытывала бурю эмоций, это была страсть, она действительно сейчас хотела именно Рихарда, и ей было важно, что бы парень хотел её, что бы вместе сгорать от страсти этой ночью.

0

9

Парень почувствовал как аккуратненькие пальчики расстегивают рубашку. Довольно улыбнулся сквозь поцелуй. Руки переместились чуть ниже, на талию, погладили. Затем стали подниматься вверх, задирая кофту. Нежная, бархатистая кожа под пальцами будоражила и заводила.
- Ты прекрасна,-нежный шепот на ушко. Ненадолго отстранился, стягивая со столь соблазнительного тела кофточку. В темноте видно было плохо, но Рих чисто интуитивно пошёл следом за Летицией, к кровати. Все-таки не рассчитал и плюхнулся неожиданно, утягивая за собой и девушку. Снова обнял её, усаживая на себя. Пальцы легко нащупали застежку лифчика. Тут же тихий щелчок. Несмотря на то, что половине своим партнерам по сексу, их расстёгивать не приходилось, т.к. это были парни, Никоти хорошо натренировался это делать. Как только между его руками и прекрасным телом не было преград, Рих сорвался. Прижал девушку ближе к себе, губами находя её губы, целуя. Язык скользнул по её губкам, но совсем ненадолго. Потом отстранился и перевернулся, нависая над партнёршей. Теперь ему было намного удобнее. Влажные поцелуи, сменяющиеся покусываниями, спустились к шейке. Потом ниже к ключицам. Язык скользнул по одной, потом второй. Губы тут же накрыли  их. Одна рука тем временем опустилась ниже и легла на грудь. Рих стал мять её, на отрываясь от нежной кожи шейки.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Каждый вечер, странный по своему