Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы и предложения по ролевой игре


Вопросы и предложения по ролевой игре

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Пожелания для улучшения игрового процесса или сюжета.
Вопросы по игре.

0

2

а не хотите сделать что-то по типу поста дня или недели. и так же с игроками?

0

3

Mia Fowler написал(а):

а не хотите сделать что-то по типу поста дня или недели. и так же с игроками?

с постом будет трудно, потому что перечитывать всех не успеваем. А с игроком... Я не очень хочу создавать на ролевой конкурентную атмосферу. Конкуренция, конечно, мотивирует и стимулирует, но так же доставляет неудобства и расстройства.

+3

4

У меня возник вопрос) Есть ли у вас игровые темы вне черты Бостона? Потому, что я не нашла ничего подобного)

0

5

Danielle Backer,  хм, я тоже сейчас ознакомилась. Вроде нет. А Вам нужно?)

0

6

Danielle Backer, вне Бостона есть флештайм, раздел "Тудей" - Действие разворачивается в реальном времени. В этом разделе вы можете отправиться в отпуск в другую страну или посетить соседние города.

0

7

Danielle Backer написал(а):

У меня возник вопрос) Есть ли у вас игровые темы вне черты Бостона? Потому, что я не нашла ничего подобного)

Если вы имеете в виду другие города\страны и иже с ними, то у нас есть специально этот раздел. Тут события могут разворачиваться в любом желаемом вам месте)

0

8

Anna di Carlo, ну хотелось бы поиграть вне города))) На зеленой травки поваляться :D Да, и мне кажется, что устраивать гонки иногда следует за городом на какой-то заброшенной территории.

0

9

Genevieve Bell написал(а):

вне Бостона есть флештайм, раздел "Тудей" - Действие разворачивается в реальном времени. В этом разделе вы можете отправиться в отпуск в другую страну или посетить соседние города.

Charlie Andrews написал(а):

Если вы имеете в виду другие города\страны и иже с ними, то у нас есть специально этот раздел. Тут события могут разворачиваться в любом желаемом вам месте)

нет, я говорю не про страны или соседние города, а за городом как бы... то есть в нескольких километрах от него что ли, а не на другом конце страны или же континенте

0

10

Danielle Backer,  хм, я думаю, что, посоветовавшись с администраторами, стоит создать тему "Пригород". А гонки..они могут и в городе проходить) Хотя я с Вами согласна.
Администраторы, поддержите?

0

11

Danielle Backer написал(а):

а не на другом конце страны или же континенте

Можно создать тему там "Пригород" и использовать в свое усмотрение)
Или вы намекаете на раздел, в котором... что будет?) Если внесете предложения с тем, что там увидеть можно, то создадим, конечно. Лесок, наверно, туда какой пихнуть можно

0

12

Genevieve Bell, ролевая игра связана с гонками, мафией и так далее) Как в самом городе, так и в пригороде могут быть места, которые отображают именно это... так например какая мафия может быть без завода, где могут проходить встречи и всевозможные сделки, речпорт, куда прибывают суда из разных стран с контрабандой, заброшенные станции и другие учреждения, обшарпанные дома за городом, где лучше всего держать в случае чего заложников, крики которых не услышат. Также можно создать аэродром вне города, где по ночам проходят гонки и тому подобные места, которые бы отображали темную сторону Бостона)

+1

13

Danielle Backer, хорошо, поняла) Создам раздел "Пригород", там же будет аэропорт, лес, завод, улицы, заброшенные дома. Если будет нужна конкретная тема, то сообщите, желательно с описанием и картинкой)
А вам раздел для игры сейчас нужен или не срочно?

0

14

Genevieve Bell, хорошо)))
Ну, думаю, что я с Маркусом подожду, если надо)

Отредактировано Danielle Backer (16-06-2011 14:01:14)

0

15

Danielle Backer написал(а):

Ну, думаю, что я с Маркусом подождем, если надо)

хорошо) к вечеру постараюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/541-1.gif

0

16

У меня вопрос. Название улицы, где я буду проживать - самому придумывать? Брать из уже имеющихся или есть какой-то определённый список?)

0

17

Rihard Nikoti, можешь сам придумать, а можешь жить на той улице, на которой уже живут)

0

18

Evangeline Valiente, спасибо)

0

19

я вот подумала. о боже. она подумала. если у нас есть мафия, есть детективы и полицейские, почему у нас тюрьмы нет? хд.)

0

20

Melanie Marquez, есть тюрьма  8-)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы и предложения по ролевой игре