Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 18,кв 125


Ривер стрит 18,кв 125

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

гостиная

http://savepic.net/1636620.jpg

кухня

http://savepic.net/1636623.jpg

комната отдыха

http://savepic.net/1595660.jpg

спальня

http://savepic.net/1581324.jpg

Отредактировано Shannon Carlyle (27-06-2011 16:25:29)

0

2

--- Парк
Лифт  не заставил себя долго ждать и через минуты две распахнул свои прозрачные двери. Велма сообразила не сразу, а только после того как лифт зажал ее правую ногу. Шатенка опомнилась от своего дурмана и вошла в кабину. Нажала тонким пальчиком на кнопку 8 этажа и, облокотившись на стенки начала пустыми от усталости глазами разглядывать проходящий мимо пейзаж: деревья, дома, деревья, облака. А лифт все поднимался и поднимался, и казалось, это буде длиться вечно. Но тут внезапно двери кабинки распахнулись, и Скотт как зомби вошла в коридор и направилась к такой знакомой и почти родной двери.
Черным ногтем «раздавливая» кнопку звонка, она чуть было не упала, оперевшись рукой на стену. Как всегда Шэнон не спешила открывать дверь и каждый раз она объясняла это разными причинами. И Велс как всегда ждала лучшую подругу, сегодня ей можно было простить все.
Наконец-то дверь открылась, и Скотт свалилась на почти ни в чем неповинную Шэн.
Привет… - сказала девушка, освобождая Карлайл от обьятий.
А после, шаркая ногами, прошлась в гостиную и села на на зеленый диван.
- Ну что,- спросила она – этот козел еще не забрал свои вещи??

0

3

После звонка свой родной и любимой подруги Шеннон просто не находила себе места.Она села на диван...легла, потом опять села, взяла журнал, полистала его и бросила обратно на столик встала и подошла к окну.Она не знала,что ей и думать, ведь голос Велмы звучал, не как обычно.Что могло произойти... Шенн держала в руках телефон то и дело смотрела на часы. Конечно у неё и самой в жизни сейчас не очень хорошо, хотя наоборот всё просто восхитительно. Она рассталась с парнем, с которым лучше не встречаться по пьяни, а то опять окажется в его постели. Если бы не его вещи, которые до сих пор находятся у неё в квартире, то она наверное о нём даже и не вспоминала. Шеннон встряхнуло головой и решила сейчас даже не вспоминать его, сейчас главной проблемой стояло скорее увидеть подругу. Неожиданно кто-то позвонил в дверь,девушка повернулась в сторону двери и бросив телефон на диван направилась открывать...Хоть бы это была она! молилась Шенн и с надеждой открыла дверь. Подруга просто упала в руки Шенн, и та в свою очередь очень удачно её обняла.
-Привет… -произнесла подруга и зашла в квартиру, Скотт прямиком оказалась в гостиной и села на диван, Шеннон последовала следом и присев на кресло рядом с ней.- Ну что,- спросила она – этот козел еще не забрал свои вещи??- вопрос подруги поставил её в ступор, но она быстро отошла и улыбнувшись пожала плечами.
-Он сегодня собирался всё забрать...-но сейчас её больше волновали не вещи, а Велма.-Лучше скажи что случилось?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ривер стрит 18,кв 125