Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]


Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ааааааааааааааааааааааааа  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-2.gif как же я зла. уффффффффффф. на чем моно выпустить пар если боксерской груши дома нет?

0

62

Genevieve Bell,
об стенку) xDD боль отвлекает от злости)))

0

63

Genevieve Bell, принять холодный душ или порвать бумагу =)

0

64

Gaspard Christian Leroy, Giovanni Silverstein, и никто не предложил алкоголь  :crazy:

0

65

я в обморок упал  :huh:

0

66

Тут, кстати, Ками не пробегал?

0

67

Arthur Collingwood написал(а):

я в обморок упал

реально что ли? чего то всем сегодня плохо((

Arthur Collingwood написал(а):

Тут, кстати, Ками не пробегал

неа. даже близко не было - посмотри по активным за сутки когда был

0

68

Genevieve Bell написал(а):

реально что ли? чего то всем сегодня плохо((

ага, иду утром воды попить, очухиваюсь уже на полу х.х об угол только приложился башкой х.х а так нормально все. Зато и все психи мои как рукой сняло, как перезагрузили

Genevieve Bell написал(а):

неа. даже близко не было - посмотри по активным за сутки когда был

а то развлекается без меня тут х)

как дела, кстати?

0

69

Arthur Collingwood написал(а):

ага, иду утром воды попить, очухиваюсь уже на полу х.х об угол только приложился башкой х.х а так нормально все. Зато и все психи мои как рукой сняло, как перезагрузили

эх. наверно жара на тебя подействовала. да, я бы тоже с радостью долбанулась обо что-нибудь головой, да еще по сильнее. эх. только самой страшно, а по близости нет никого, кто бы услужливо скинул с балкона

Arthur Collingwood написал(а):

как дела, кстати?

омг... дела есть, а настроение отвратное. давно меня так с небес в грязь не опускали хд) даже обидно за такое чудесное настроение  :'( я был такая счастливая и веселая. эх. тьфу. я злая на весь мир - все как обычно * и словесный понос*

0

70

Gaspard Christian Leroy написал(а):

хочу конечно)) разве существуют  мире идиоты, способные не хотеть новые авики?    мне нравятся твои работы, по этому конечно хочу))))

ой, приятно слышать  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-2.gif сделаю ебе обязательно сегодня-завтра :3 мр ;3

0

71

Genevieve Bell написал(а):

реально что ли? чего то всем сегодня плохо((

да, пока ходила тоже чуть не упала. жара...

Arthur Collingwood написал(а):

Зато и все психи мои как рукой сняло, как перезагрузили

меня бы кто перезагрузил...

Genevieve Bell написал(а):

омг... дела есть, а настроение отвратное. давно меня так с небес в грязь не опускали хд) даже обидно за такое чудесное настроение   я был такая счастливая и веселая. эх. тьфу. я злая на весь мир - все как обычно * и словесный понос*

почему? вроде ночь любви была и я видела, что у тебя настроение хорошее) опять что-то случилось?..

0

72

Genevieve Bell написал(а):

эх. наверно жара на тебя подействовала.

да там холодина. Наконец-то

Dylan Stradivarius написал(а):

меня бы кто перезагрузил...

*нажал пальцем на нос* пиип :3

Genevieve Bell написал(а):

омг... дела есть, а настроение отвратное. давно меня так с небес в грязь не опускали хд) даже обидно за такое чудесное настроение   я был такая счастливая и веселая. эх. тьфу. я злая на весь мир - все как обычно * и словесный понос*

на вот скушай цветочек  :surprise:  :3

0

73

Dylan Stradivarius написал(а):

почему? вроде ночь любви была и я видела, что у тебя настроение хорошее) опять что-то случилось?..

во-во - опять. меня не в жизни никто не посмел так оскорбить. обиднее всего, когда тебя обливают грязью, а эта грязь не имеет к тебе отношения. а главное хрен ты докажешь это тому, кто так о тебе думает

Arthur Collingwood написал(а):

на вот скушай цветочек

та я уже бухнула в одиночестве бокал вина. так и хотела разбить стекло об стену  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-2.gif

0

74

Genevieve Bell, и что же произошло? Из за чего все расстройства?

0

75

Charlie Andrews написал(а):

Из за чего все расстройства?

из-за того, что меня оскорбили. Да, я чуткая на слова и на то, в чем меня обвиняют. Вообще наезды на мою скромную нервную персону будят во мне ненавистного тигра, который сожрет все что двигается.
Зря я выпила, сейчас хочу кого-нибудь убить, а одна дома(

0

76

Genevieve Bell написал(а):

Зря я выпила, сейчас хочу кого-нибудь убить, а одна дома(

мало выпила просто

0

77

Вообще жутко обидно, что мое настроение так испортили  :'( такой восторженности и радости я давно не испытывала, было так легко и сказочно. блиииииииииииин. как же жалко

0

78

Arthur Collingwood написал(а):

мало выпила просто

ахах. если опустошу домашний бар, мне стукнут. уж лучше тихо по голове, чем очередные оры, что женский алкоголизм не излечим

0

79

ахах. как символично моему характеру над Питером сгущаются тучи и стало до жути темно. Да грянет гром!

0

80

Genevieve Bell, неизлечим не женский алкоголизм, а вера в то, что он неизлечим х.х ну ладно, не пей х) и все-таки я настоятельно рекомендую скушать цветочек. Могу прислать по почте, какой именно х)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]