Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]


Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Arthur Collingwood написал(а):

Могу прислать по почте, какой именно х)

мне какой-нить по горчее хд)) чтоб до костей пробрало. ты в этом разбираешься?

0

82

Genevieve Bell написал(а):

ахах. как символично моему характеру над Питером сгущаются тучи и стало до жути темно. Да грянет гром!

ага, вдимо, тебе так плохо, что и меня достало здесь. Вот из-за кого я в ветер топал по улице в юбке а-ля Мерилин Монро >.<

0

83

Arthur Collingwood написал(а):

Вот из-за кого я в ветер топал по улице в юбке а-ля Мерилин Монро >.<

и получилось такое же скромное "упс"?) когда ветер задул под юбку

0

84

Genevieve Bell написал(а):

мне какой-нить по горчее хд)) чтоб до костей пробрало. ты в этом разбираешься?

не знаю, я просто жру всякую гадость х) самый любимый цветочек полынь  :yep: как раз скоро собирать буду. Она и блох гоняет, и чето лечит, и мне настроение поднимает х) я ее нюхаю, могу пожевать, курить не пробовал, думаю над этим

0

85

Arthur Collingwood написал(а):

я ее нюхаю, могу пожевать, курить не пробовал, думаю над этим

ахахах. как она выглядит? мож я ее тоже жевала в детстве. вообще, я в детстве много всякой бяки в рот сувала *в приличном смысле*

0

86

Genevieve Bell написал(а):

и получилось такое же скромное "упс"?) когда ветер задул под юбку

да типа того х) иду я, значит, по главной улице города... х) мы предвидели такой вариант, поэтому одели наши парадные панталоны - с медведями на заднице и подписью мои друзья х)

0

87

Arthur Collingwood написал(а):

поэтому одели наши парадные панталоны - с медведями на заднице и подписью мои друзья х)

хах. круто))) зато будет что вспомнить - и тебе и тем, кто шел сзади  :crazyfun: медведи там всякие  :rolleyes:

0

88

Genevieve Bell написал(а):

ахахах. как она выглядит? мож я ее тоже жевала в детстве. вообще, я в детстве много всякой бяки в рот сувала *в приличном смысле*

вот оно

http://s53.radikal.ru/i141/0906/4d/7cd5e7dd3612.jpg

я в детстве был французом и жрал сырых улиток х.х

0

89

Genevieve Bell написал(а):

хах. круто))) зато будет что вспомнить - и тебе и тем, кто шел сзади   медведи там всякие

после того, как у меня на улице на сиськах с кофты все пуговицы отлетели, задравшаяся юбка это как-то мелко х)

0

90

Arthur Collingwood написал(а):

я в детстве был французом и жрал сырых улиток х.х

боже. не, я только с сестрами по случайному невниманию выпили воду в которой улитки сидели - фу, так тянуло язык  :insane: потом плевались весь день

0

91

Genevieve Bell написал(а):

боже. не, я только с сестрами по случайному невниманию выпили воду в которой улитки сидели - фу, так тянуло язык   потом плевались весь день

не помню, какие на вкус улитки, меня теперь их слопать не заставишь даже в ресторане х) но, насколько я могу предполагать, вкусно было не очень. Улиткоед только я был, остальные предпочитали жевать землю, есть муравьев и бусинки с пуговицами

0

92

Arthur Collingwood написал(а):

Улиткоед только я был, остальные предпочитали жевать землю, есть муравьев и бусинки с пуговицами

:confused: а я думала я тянула в рот все что не попадя

0

93

плин. нужна Саша...

0

94

Arthur Collingwood написал(а):

Тут, кстати, Ками не пробегал?

пробегал, страницей раньше
У меня был очередной мыш, так что бегать я буду теперь редко

Отредактировано Arno Vincent Valentine (27-06-2011 17:58:23)

0

95

Arno Vincent Valentine, все опыты свои ставите?  ^^

0

96

Arno Vincent Valentine написал(а):

У меня был очередной мыш, так что бегать я буду теперь редко

живодер! И за кого я только замуж вышел!

0

97

Genevieve Bell написал(а):

все опыты свои ставите?

куда ж без них )))

Arthur Collingwood написал(а):

живодер! И за кого я только замуж вышел!

Я не виноват, милый, что на людях мне работать не дают :dontknow:

0

98

Arno Vincent Valentine написал(а):

Я не виноват, милый, что на людях мне работать не дают

Не режь животных. Режь людей. Их не жалко. Ну, впрочем, ты, как всегда, можешь загладить свою вину...

0

99

Arthur Collingwood написал(а):

Не режь животных. Режь людей. Их не жалко. Ну, впрочем, ты, как всегда, можешь загладить свою вину...

людей мне резать не дают, тем более в таких количествах, как мышей.
и каким же образом? *включил "веник"*

0

100

Arno Vincent Valentine, ой, ну ты как всегда -...-

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мы настолько нелогичны, что конь, стул, двадцать восемь [# флуд 9]