Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Te Quiero Puta! ©


Te Quiero Puta! ©

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Похоже, Артур уже проваливался в прострацию, моментами выпадая из реальности.
– Шикарно переложение, – мурлыкнул Винсент в упор смотря в темные, где-то невинные,  глаза, и пытаясь скрыть хищный блеск в своих собственных.
Ибо то, что он собирался сделать, действительно походило на насилие, но воплотить в жизнь то, что он видел на пике оргазма, стоило всех кругов ада…
Пламя Преисподнии, беспощадное и страшное, пожирающее все кругом и в самом центре багровых языков хрупкая измученная фигурка. Юноша с белоснежной кожей, темными, как ночь глазами, переполненными страх и болью. Тяжелые черные цепи прочно держат его руки над головой, запястья стерты в кровь о холодное железо. Слишком четко, слишком ясно понимаешь, что он долго не продержится. Оковы, удерживающие его, не дающие сбежать от багрового пламени, погубят его очень скоро. И словно осознавая, что сопротивление бесполезно юноша бессильно висит в цепях без капли надежды на спасение.
– Но, если ты не против, мы начнем завтра, с утра – он резко подхватил Артура за ягодицы и посадил на подоконник, – работы будет много…– довольно беспардонно стаскивая с парня джинсы и жадно целуя его в уже припухшие губы. Наверняка останутся следы, но ничего, его пленника они не испортят. К тому же такой гибкий, такой горячий. Сложно устоять. Оставалось надеяться, что с прошлого раза в любовнике осталась смазка и сперма, ибо тащиться до дивана за пузырьком Валентайн не был настроен.
– Будь хорошей девочкой, – совсем тихо прошептал он, сдавленным от желания голосом, и дернул Артура за бедра на себя, резко входя в него сразу до конца.

0

42

Слишком часто на Артура нападало чувство, будто он где-то совершенно не в этом мире. Он слышал все, что ему говорили, видел все и прочее... но как-то отстраненно, мозгами находясь где-то не здесь, видя то, что хочет видеть и слыша то, что хочет слышать. Вот и сейчас все было как в радужном тумане, не без помощи травки, естественно. Алиса в Стране Чудес. А Винсент - Безумный Шляпник.
- Но, если ты не против, мы начнем завтра, с утра. Работы будет много... - вряд ли они завтра будут способны на что-то вменяемое. По крайней мере, Артур, он вообще в этой области не былинный богатырь, и раза три за один присест - его предел. Тем более, в задницу.
Да о чем речь, роль хорошей девочки изучена Артуром вдоль и поперек. Правда, слишком часто он такого удовольствия себе не доставлял, потому что удовольствие немного сомнительное. Да и вообще, с бабой как-то проще.
Аай... Черт, его сегодня затрахают. Да и подоконник - не верх комфорта, так что завтра будет болеть не только задница. Остается порадовать, что окно еще закрыто... Иначе бы кое-кто давно уже вылетел бы оттуда. А так - ну стукнулся пару раз башкой.

0

43

Вот по этому Винсент и не особо любил наркоманов. Когда они под кайфом, заставить их чувствовать что-то еще извне практически не возможно. Артур уже был доведен до кондиции выпивкой, наркотиками и сексом, поэтому в конце почти ни на что не реагировал. Мужчина перетащил молодого человека уже в полной отключке на диван в мастерской. Ладно, пусть отлеживается. Завтра у него будет тяжелый день. Валентайн маньячно улыбнулся.
Кстати, ему тоже не помешает выспаться. С утра будет много дел. Надо найти один очень нужный реквизит и приготовить место для позирования. И краски. И вообще, мысли тоже стоит привести в порядок.
Утром художник проснулся позже обычного.  Ну как позже. Часов в девять. В мастерской стоял неприятный кумар из смеси перегара, сигарет и травки. Артур продолжал мирно посапывать, периодически блаженно улыбаясь во сне.  Ничего, когда проснется, радоваться особо будет нечему. Впрочем, этот будет спать как минимум до обеда.
По этому для начала, Винсент навел относительный порядок в мастерской, потом съездил в художественный салон, где ему под расписку выдали очень ценный, по их словам, реквизит, –  настоящие цепи, в которых держали каторжников. Хотя, Арно подозревал, что такого барахла  у них много, учитывая прошлое этой свободной страны. Так же художник позвонил нескольким своим заказчикам и вежливо извинившись, сообщил, что в виду личных причин не сможет в ближайшую неделю заняться их работами. Но дабы хоть как-то сгладит эту неприятность  предложил 20% скидку на заказ и вроде бы все остались довольны.
К обеду, все было готово, кроме одного – натурщика, который, не обращая внимания на бурную деятельность в мастерской, продолжал спать.
Для начала можно попробовать разбудить нежно, а там и вода за шиворот пойдет.
–  Mein lieber, – Винсент сел на диван рядом с молодым человеком и запустил руку в светлые пряди, не сильно, можно даже сказать, нежно дергая, – открой свои прекрасные, подобные бесконечной ночи, глаза. Одари меня своим лучезарным взглядом, schönheit*!

*Schönheit – красавица (нем).

0

44

Ничего Артуру не снилось. В этом плане он был полнейший неудачник и редко видел что-то во сне. Возможно, у него просто бедное воображение. Или слишком мало внутренних переживаний. Или просто слишком разумный мозг, предпочитающий ночью выспаться, а не прокручивать "кино".
Артур недовольно заворочался, вовсе не собираясь открывать свои "прекрасные, подобные бесконечной ночи" глаза. Голова гудела. Даже нет. Башка нещадно раскалывалась.
- Оhayou... бля, - он зажмурился, отворчаиваясь от довольного Винсента. Чем он так доволен и с чего это романтично-рыцарское настроение? Артур одарил "рыцаря" лучезарным взглядом красных глаз. Посмотрел на часы, - а еще раньше разбудить не мог? Спать еще и спать... - он сел на диване. Взъерошил себе волосы. А чего он вообще здесь делает? Спать остался... Нетипично для него, к случайным любовникам лучше даже и не заходить, а решить все дело в машине или еще где-нибудь там. Кстати, сидеть было не так уж и удобно.
- Пожрать есть? - пустой желудок не замедлил напомнить о себе. - И покажи мне где душ, - он поднялся, обмотав вокруг себя покрывало на манер римской тоги. Хоть из мрамора высекай. Цезарь полупросохший. - Хотя, сам найду.

0

45

– Какое оригинальное утреннее приветствие! Надо запомнить! – рассмеялся Винсент. Однако, если бы люди видели себя со стороны с утра с похмелья то большая половина из них бросила бы пить в тот же день.
– Я встал около девяти, но подумал, что если я тебя разбужу, ты будешь путаться у меня под ногами, и я так и не закончу предварительную подготовку, – усмехнулся мужчина. Впрочем, он подозревал, что в девять утра Артура бы не смог разбудить и взрыв ядерной бомбы под ухом. А еще было подозрение, что паренек вообще не помнит о своем вчерашнем обещании, но это по сути знаечения не имело.
– Завтрак на кухне, – крикнул он в след ушлепавшему в коридор Артуру. Судя по звуку зашумевшей воды, тот до места назначения все-таки добрался.
Подобрав с кресла джинсы, Арно отправился следом, и ввалившись в ванну не удосужившись постучаться, повесил одежду Артура на вешалку.
– Кстати, я надеюсь, ты помнишь, что обещал вчера со мной поработать, – а если не помнишь, это не мои проблемы, – так что поторапливайся,  mein lieber, доспишь в процессе, – в цепях. Артуру то что? Виси себе, ничего не делай. Это ему, Винсенту, придется трудиться до красных глаз и боли в пальца.

0

46

– Какое оригинальное утреннее приветствие! Надо запомнить! - век бы глаза Артура такого довольного Винсента не видели. Казалось бы, он должен, нет, обязан (!) страдать точно так же, как и он сам, если не больше. Артур недобро покосился на светящегося бодростью мужчину.
- Еще не то запомнишь, - неразборчиво пробурчал он, осматриваясь вокруг.
Так, душ он нашел, Винсент же не прекращал болтать. Как будто он всю ночь спал, ей-богу, Артур так не умел. И вряд ли научится. Здесь речь явно шла о врожденном таланте.

- Я помню, - вообще-то, голый человек не способен вменяемо отвечать на вопросы да и вообще, ванна - это такое место, где даже Терминатор полностью беззащитен. - Если ты посидишь спокойно несколько минут, конец света не наступит, - он вылез из-под душа и, не особо заботясь, что на пол течет вода, вытолкал Винсента за дверь. Тот, похоже, к такому обращению с собой не привык. Зря...

Ну, вот и на его улице праздник. Артур вполне нормально себя чувствовал. Ну, как только можно чувствовать себя в его состоянии, чтобы это можно было назвать "нормально".
- Давай начнем, что ли, - ах, да, еще завтрак. Ладно, завтрак подождет. Все равно он в последнее время разожрался на гамбургерах и суши, хотя на суши далеко не уедешь.
Пока он примостился на диван.
- Знаешь, я себя так странно чувствую. Обычно я командую парадом, - да, вопли и мат - это его стихия. Если не удастся с головой уйти в работу, самое то, чтобы заполнить неловкие паузы тишины между вспышками.

0

47

Винсент тихо ржал, когда его выставили за дверь.  Артур был такой забавный. Ну помнит и помнит, замечательно.  Оставалось дождаться, когда он окончательно придет в себя, тогда он будет еще забавнее. Мужчина терпеливо дождался пока Артур выйдет из ванны.
- Ну сегодня парадом командовать буду я, – он улыбнулся и протянули Артуру цепи, поблескивая глазами, - давай, надевай,  mein lieber.
И не дожидаясь, когда тот ответит, подошел ближе, застегивая на нем кандалы.
- Ох, мой прекрасный пленник, - Винсент наклонился и нежно поцеловал молодого человека в щеку. Перед глазами продолжала стоять эта восхитительная картинка, но до нее было еще долго. Чтобы довести Артура до такого изнеможденного состояния, придется постараться, - ты дал мне полную свободу действий, - горячим шепотом на ухо, - пощады не будет. 
Он отстранился, странно улыбаясь, и потянул его в сторону стены, где на уровне примерно в три метра был вбит здоровый крюк. Ощущение абсолютной власти пьянило, пусть она и была ему подарена, но воспользуется он ей в полной мере. Он сделает с этим телом все, что задумал.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (04-08-2011 18:51:53)

0

48

- Ты уверен, что это хорошая идея? - протянул Артур, рассматривая кандалы. Что-то казалось ему подозрительным. То ли блеск в глазах Винсента, то ли собственные пошлые мысли, сразу же радостно залезшие в голову - неважно. - Тебе не кажется, что они несколько тяжеловаты? - да и вообще, натрут запястья, потом все будут смотреть и думать, что Коллингвуд точно извращенец.
Что задумал Винсент, догадаться было несложно, уже. Нет бы что-нибудь приличное, там, сесть в кресло и сидеть себе спокойно сколько потребуется. Скучновато, конечно, но ведь Артур в любом виде неотразим. Наверное.
- Ты дал мне полную свободу действий, пощады не будет.
Да... "Я дал, а теперь взял обратно. Давай прекратим все это, пока ничего не произошло. Я ухожу," - хотел сказать Артур, но почему-то не смог. Если он уйдет, то потом всю жизнь будет сгорать от любопытства, как минимум, что именно задумывал Винсент. К тому же, любой жизненный опыт всегда пригодится. Да к тому же, что-то подсказывало ему, что пути назад уже нет. Его нет с того самого момента, когда он согласился пойти домой к этому ненормальному.
- Так, - Артур осмотерл крюк, - у меня есть несколько условий. - Шкуру мне для большей правдоподобности не портить. Ну и, если сильно уж увлечешься - твои проблемы, но в сортир меня отпускать, когда понадобится. А то будет неэстетично.

+1

49

- Не волнуйся, тебе понравиться, - Валентайн едва не мурлыкал от предвкушения. А звук лязгнувшего железного замка вообще сработал как катализатор, заставляя сердце биться с бешеной скоростью, как при солидном выбросе адреналина.  Пару раз у Валентайна сносило крышу при виде заложников в наручниках. Тогда допрос затягивался на несколько часов, а подручные после того, как избавлялись от трупа, еще долго приводили в порядок залитое кровью помещение.  Сейчас эмоции и чувства были сходны с той лишь разницей, что окрашивались они еще темными, развратными мыслями, которые крутятся в голове даже самой невинной девушки, как бы она не старалась их спрятать, и чувством прекрасного и возвышенного,  которое сопровождало каждый всплески вдохновения. Что будет с Артуром, когда на него в полной мере выльется весь этот замысловатый коктейль, сказать было сложно.
- Если это все твои условия, то я думаю мы сработаемся, - Винсент коварно улыбнулся, -  я не собираюсь рисовать пыточную камеру или концлагерь. Это в мои планы не входит, - хотя это не означало, что он не будет мучить своего пленника. Как говориться, зачем играть, если можно сделать все естественно. 
Художник подвел своего случайного натурщика к стене и заставил встать  на колени.  То, что Артур явно нервничал добавляло остроты ощущениям.  Мужчина прочно зафиксировал кандалы на железном крюке, довольно чувствительно их натянув. Теперь блондин очень живописно висел в  цепях. В таком положении у него быстро затекут и руки и ноги, но разговор ведь был только про туалет.
Валентайн немного отступил, чтобы оценить пленника во всей красе. Если Артур устанет  стоять, то все что ему останется – это повиснуть в цепях.
- Gut, - удовлетворенно кивнул он, - то, что надо, - Винсент присел на корточки рядом с Артуром и заглянул  ему в глаза, благо сделать это в такой позе   было не сложно, - может будет не слишком удобно, но искусство требует жертв, - иногда человеческих, - тебе это должно быть известно не хуже чем мне, - тихо прошептал он, и приподнявшись, поцеловал того в губы, глубоко, властно, заставляя Артура задохнуться.
- Будь умничкой, - он улыбнулся и провел рукой по шее Артура, потом по груди, чувствительно задевая соски и под конец обнимая за талию, - у нас много работы.
Мужчина резко отстранился и встал. Что ж, все готово.  Теперь наконец можно приступать.

0

50

Все эти штучки с наручниками, цепями и плетками никогда не казались Артуру привлекательными. Слишком глупо выглядит, особенно если наручники будут какие-нибудь розовые с зеленым мехом. Да что там, даже порнография может быть полшая и непошлая, как бы смтранно это ни звучало, а пошлостей он все же не любил. Дешевых пошлостей, скажем так.
Но сейчас все было, в принципе, терпимо. Заводят его цепи - да пожалуйста. Просыпается вдохновение? - ладно, мы поможем вам в вашей проблеме. Однако, прикинув все свои внутренние ощущения, он пришел к выводу, что все происходящее ну никак не трогает его в эротическом плане, в отличии от Винсента, для которого, похоже, это было естественно - получать от процесса что-нибудь кроме морального удовлетворения от выполненной работы. Хотя, может и для него, как и для самого Артура, модель, когда она занимала нужное положение и нужную позу, превращалась всего лишь в часть композиции и воспринималась чем-то вроде мебели, а мебель не может ныть и жаловаться, что ей плохо и она устала. В общем и целом, он назначил себе время - час. Потом посмотрим.
- Я понимаю, - он терпеливо подождал, пока Винсент закончит его целовать, - только давай, пожалуйста, без этой ерунды. Лучше работай.
Что ни говори, а ситуация попахивала нервами, и все вокруг начинало нестерпимо раздражать. Где-то мерзко жужжала муха, цепи были холодными и натирали запрястья, да и на коленях он никогда раньше не стоял долго - ровно столько, сколько требуется, чтобы отсосать безо всяких изысков. Артур был не мастер этого дела, "совершенствовать" свое мастерство не было никакого желания (иначе все бляди останутся без работы), но об этом как-нибудь в другой раз.
Артура совершенно не интересовало, что там нафантазировал себе Винсент. Хорошо бы не какой-нибудь ужас с дъявольскими или ангельскими крыльями или прочую чепуховину, которая годна только для развлечения романтичных малолеток.
Захотелось курить. Ужасно. Выматывающе. Да душу продать можно было за сигарету, и лишь потому, что он не мог просто так сейчас встать и взять ее. А она была так близко... кстати, где он оставил свою пачку? Хотя, что же это, они  только начали. Минут десять можно и потерпеть. Наверное, это для Артура только подобная радость, с остальными он обращается повежливей. Интересно, почему.

0

51

Приятно, когда натурщики понятливые и покладистые. Такое встречается крайне редко. Особенно если речь идет о женщинах. Прекрасная половина очень любит сначала кривляться, потом ныть, что она устала, а после отдыха начинаться все сначала. Это неимоверно раздражало. Иногда очень. Понятно, что когда раздражение Валентайна доходила до критической точки – одной пулей в магазине его пистолета становилось меньше.
Возможно, потому что профессия  Артура была сродни тому, чем занимался Винсент, он очень хорошо понимал, что и как нужно делать, даже если и выступал в непривычной для себя роли.
Все было готово. Последнее, что сделал Винсент, прежде чем сесть за мольберт, это выключил телефон.
В комнате повисла тишина, и было слышно только как карандаш чиркает по бумаге. Основные эскизы художник приготовил заранее, и теперь нужно было набросать понравившийся вариант на будущей картине. Постепенно тонкие полоски грифеля линия за линией вырисовывали на белой бумаге тот самый образ, который так неожиданно появился перед его внутренним взором. Он словно бы проступил на мольберте, в цвете, в движении, словно живой, сливаясь с его сознанием и неподвижным Артуром у стены. Оставалось только обвести контур сначала карандашом, а потом краскам.
Винсент уже не видел ни комнаты, ни обстановки в ней, не воспринимал ни звуки ни запахи, даже собственное тело перестало ощущаться. Он был в абсолютно пустом пространстве, где не было ничего, кроме его сознания, языков черно-красного пламени и поникшей фигурки в цепях.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (12-09-2011 16:20:30)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Te Quiero Puta! ©